Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Экзамен

Автор: Lady_Anne, 11.05.2010 - 14:59

Раз тут разговор о нотах зашел... Вспомнила я, что мне скоро зачет сдавать, а точнее, экзамен, выпускной. 4 произведения - общее звучание около 20 минут.

1. "Этюд" Мушеля (5 страниц)
2. "Песня без слов" Не-помню-Кого (5 страниц)
3. "Соната" Моцарта (5,5 страниц)
4. Бах ХТК (4 страницы)


А теперь, самое ужасное. Я к нему катострофически не готова, и вместо того, чтобы готовится, я слушаю Лакри и строчу этот пост >__<


?!

Автор: Lady_Anne, 24.04.2010 - 12:04

Что за говно вы развели?!


Все отлично **

Автор: Lady_Anne, 22.04.2010 - 12:51

Ладно. Мы сходили с Альбертом в кино ^__^ И теперь все отлично tongue.gif


Исландия!

Автор: Lady_Anne, 18.04.2010 - 20:01

Закон подлости! Ни наши не могут уехать с завучем в эту триклятую Германию, ни немцы не могут вернуться в свой дурацкий Нойштерлиц. Да когда же они все исчезнут нафиг?! Будто все собрались вокруг меня и не хотят рассасываться >__< Вот кончится у них виза, и не смогут они больше в Россию приехать!!!
И еще. У меня завышенная самооценка. И судьба.


- Надя, Вы были вчера в школе?

Автор: Lady_Anne, 17.04.2010 - 20:33

- Были...


И снова, и снова, и снова, и снова, и снова......

Автор: Lady_Anne, 13.04.2010 - 18:40

И снова я опозорилась. Перед всеми и сразу. К Кристофу я так и не подошла. У него есть девушка, и мне стало стыдно. Зато, к нему подошла ЗА меня! И сказали, что он мне нравится. Блин, я их просто ненавижу всех!!!
Был и плюс. Заболела любимая и обожаемая ИД, так что 2 немецких у нас были с Альбертом. И все бы было нормально, если бы не... На втором уроке мы пошли гулять. Ну, на школьный двор типа. С Альбертом, естесственно. Выходим из школы: Аня, за ней я, и за мной Альберт. И вдруг я вижу группу немцев, ошивающихся возле лавочки. И Кристоф, конечно, там. У Аня навязчивая идея, чтобы я к нему подошла.
Я резко остановилась, так что Альберт на меня наткнулся. В этот момент Аня разворачивается, и уже готова схватить меня за руку. Я с диким воплем "**баааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" подпрыгиваю и бегу за школу. За спиной слышу Анин крик "Подойди к Кристофу, дура!!!!!!!!!!". Это даже еще хуже, чем когда я бежала от Альберта по лестнице. Мне дико стыдно >__<
А еще учила сегодня детей играть на пианине ^___^ Но это так, не важно =)


-5!

Автор: Lady_Anne, 8.04.2010 - 19:14

-5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это замечательно! Это даже лучше, чем замечательно! Это просто прекрасно!
-5 килограмм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif cool.gif cool.gif cool.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif


|||

Автор: Lady_Anne, 4.04.2010 - 20:18

У кого-то день дураков, а у меня, похоже, неделя.
Вчера больная, с температурой 38, поперла в любимую Точку, где 3,5 часа прыгала в мини юбке по танцполу и драла и без того болящее горло. Как итог: температура 39, не сбивается. Еле хожу, уже 3 дня ничего не ела. Как завтра в школу пойду - не знаю.
Надо было дома сидеть >_<


День дураков

Автор: Lady_Anne, 1.04.2010 - 18:10

Вот уж точно! Так стыдно мне не было никогда.
Поднимаемся с физ-ры. Выходим из зала, идем по лестнице. На встречу нам - Альберт с девушками из параллельного класса. начала ревновать. Поднимаюсь до пролета между первым и вторым этажом. "Все! Пойдем, убьем их!". Альберт уже прошел куда-то на первый этаж, я беру Аню за руку и мы спускаемся. а намиделегация: еще трое человек. Я-то думала, что он уже прошел, в буфет, например. Вдруг вижу - стоит. Разворачиваюсь и пру напролом, через делегацию, застрявшую в дверях. Добираюсь опять до пролета, останавливаюсь там. Шла я достаточно быстро, так что мя длегация отстала. Стою, жду их. Идет Аня, пытается пройти мимо меня. Я хватаю ее: "Ты куда?!". И вдруг вижу Альберта, по частям появляющегося из-за лестницы.
И все бы ничего, если бы я не сделала того, что сделала в следующий момент. "О-о-о-ой!!!" - ору я на всю лестницу, отшвыриваю Аню в стенку и в бешенном темпе, еле перебирая ногами несусь по лестнице вверх. Плюс ко всему, именно сегодня меня приперло одеть юбку... Не сильно длинную, так сказать smile.gif Как я в ней бежал, это надо было видеть >_< Я хотела остановиться, но потом поняла, что это будет н совсем уж глупо. Добежала до 4 этажа, забежала в туалет. Распугал там всех детей орами "о, как мне стыдно!".
А у нег как раз уроки на 4. Звенит звонок, я выхожу, воровато оглядываясь. Альберта нигде не видно. Иду к кабинету. Весь наш класс в коридоре. И ту выходит с лестницы он, прямо на меня. И я, вместо того чтобы мило улыбнуться, делаю сташное лицо, бегу к двери класса, вырываюсь туда, больно ударяясь при этом об дверь. Немного не вписалась. Из коридора мне орут "в класс входить нельзя!" А я им из класса: "я отсюда не выйду!!!" Слышал ли он, не знаю.
После всего этого мне совершенно не хотелось попадаться ему на глаза. Сиделав классе, мне было и смешно, и так дико стыдно! В конце концов не выдержала, вышла из класса. В коридоре стоит Марго (подруга). Я иду к ней. Рассказала ей, опять "оо, как мне стыдно!". Ну она меня обняла. В этот момент, за спиной слышу щелчок ключа в замке, открывается дверь в кабинет и знакомый голос произносит: "Марго, вы зайдете в класс?".
Мне хотелось провалиться сквозь землю. Обернлась - стоит, смотрит на меня. Я опять покраснела и медленно (!!!) пошла в класс.
Что он подумал... Мне дже думать об этом страшно. Но день дураков, как никак >_<


Зачем...

Автор: Lady_Anne, 30.03.2010 - 19:55

Нет, это ужасно. Я себя чувствую подавленно. Все, что произошло... Вчера, сегодня... Я не понимаю людей. Может, я такая тупая?! И жить не хочется, как противно.


10 страниц V  < 1 2 3 4 > »