IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* кто как пришёл к готике, интересно)
Гость_Nasturciya_*
сообщение 10.05.2005 - 23:30
Сообщение #31





Гости





Цитата (Полярный_Волк @ 10.05.2005 - 23:34)
Я пришёл к этой музыке...но не субкультуре,которая во многом пока остатся загадкой для меня, наверно это дело в круге общения,я общаюсь в основном только с металлистами, но занкомых готов у меня нет...

у меня нет знакомых не тех не других.в сети есть из твери. но в раеле мы не общались
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 11.05.2005 - 01:00
Сообщение #32





Гости





Nasturciya, я непомню уже...Ну стиль в общем, какие-то заморочки появились(или уже были)... Так вот=))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elh_*
сообщение 12.05.2005 - 09:37
Сообщение #33





Гости






А я как-то шла по улице, слушала Лакримозу... Это было лет 5 назад, тогда я слова готика и не знала, но ходила в готском прикиде. Тут ко мне подошли молодые люди в чёрном и сказали что я - гот. Я удивилась, но они мне популярно объяснили почему. С тех пор я считаю в принципе себя готом, хотя во всём чёрном не хожу, и губы чёрной помадой не крашу...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 12.05.2005 - 14:44
Сообщение #34





Гости





Цитата
Tears_Of_Blood да мне хотябы знакомых! эту музыку никто не понимает! сегодня пошла в олимп за новым диском лакры там с прикольными готами познакомилась.сюда пригласила 


тебе повезло...у нас в городке о новом диске тока помечтать остается....насчет знакомых...у нас готов нет...ну есть наверно каких три...и все...и то их не увидеть...да и правильно...в маленьком городке только выйдешьсразу начинается...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.05.2005 - 01:12
Сообщение #35





Гости





Tears_Of_Blood у нас тож на пальцах пересчитать sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 13.05.2005 - 12:53
Сообщение #36





Гости





Nasturciya иногда хочется жить в большом городе....что б на тебя не тыкали пальцем...несмотрели как на чудовище...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 13.05.2005 - 14:43
Сообщение #37


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Я живу в большом городе.
Но тут чёрногатишна одеваются, и при этом слушают какую-нибудь попсу....
И вообще, между людьми в чёрном и готами большая пропасть..


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 13.05.2005 - 15:36
Сообщение #38


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Tears_Of_Blood,
Цитата
Nasturciya иногда хочется жить в большом городе....что б на тебя не тыкали пальцем...несмотрели как на чудовище...

Э-э-эх... Вот я живу в Москве и все равно возникают проблемы. Буквально год назад у меня были длиннющие черные волосы, я красил ногти, подводил глаза, носил ошейник, кольца, браслеты, серьги... Как же мне пришлось за это платить... Учителя ненавидели (только из-за этого), в метро все пальцем показывали и рассматривали чуть ли не до дыр, старушки в полный голос называли меня сатанистом, кто крестился, кто матерился, да еще гопота, вроде скинов проходу недавала. Короче, большой город - не рай для готов. Сейчас я хожу в черном "гражданском" (сам решил такой переход сделать, но не из-за повышенного внимания) и все равно находятся желающие обсудить, покритиковать. Мой тебе совет, Tears_Of_Blood - плюй на них, как я плевал. Нравится тебе соответствовать готическому стилю одежды - соответствуй, а как на чудовище смотрят - ну это все отпечатки советского союза. Народ просто не привык к подобным вещам, многие ведут себя, как в деревне, удивляясь каждому новшеству "города".

Сообщение отредактировал tiLlo - 13.05.2005 - 15:37


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 13.05.2005 - 16:00
Сообщение #39





Гости





Цитата
Буквально год назад у меня были длиннющие черные волосы, я красил ногти, подводил глаза, носил ошейник, кольца, браслеты, серьги... Как же мне пришлось за это платить...

Готишный стиль одежды может выглядеть и отвратительно, и красиво. Это смотря как и во что одеваться. ИМХО.
И ходить вот таким вот образом каждый день я бы не смог. wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 13.05.2005 - 22:27
Сообщение #40





Гости





tiLlo хм...в большом городе мне казалось что таких много и все давно привыкли...хотя в маленьком городе живя есть свои плюсы...первое время трудно...а потом тебя запоминают и все меньше пристают...а в школе...о да там проблем много...но я уже смирилась, мне наплевать...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.05.2005 - 22:56
Сообщение #41





Гости





хм... мне наплевать..что обо мне думают..лишь бы не побили. laugh.gif
я прокалываю уши тока для себя и не для кого либо (хотя мама так не думает)
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть blink.gif unsure.gif dry.gif mad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 13.05.2005 - 23:02
Сообщение #42


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть

Что такое "Savage" унд вас ист дас "друшлак"? Это та штука, в которую макароны перекладываешь, после того как отваришь unsure.gif? А че его прокалывать - там же дырочки есть smile.gif!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 14.05.2005 - 00:17
Сообщение #43





Гости





Цитата
..лишь бы не побили

да всякое бывало...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 14.05.2005 - 11:11
Сообщение #44





Гости





Цитата (tiLlo @ 14.05.2005 - 01:02)
Цитата
а Savage не разрешает ещё мне мой друшлак проколоть

Что такое "Savage" унд вас ист дас "друшлак"? Это та штука, в которую макароны перекладываешь, после того как отваришь unsure.gif? А че его прокалывать - там же дырочки есть smile.gif!

Savage это ток..в кого я влюБЛЯюсь... unsure.gif sad.gif
а он так мои ушу называет... мол дырок много..хотя тока три. я ещё себе хочу! mad.gif
и ещё мы поспорили, что если я себе что то проколю, то она на Ж**Е сделает тату "сдесь была ВишнЯ"
laugh.gif biggrin.gif

Цитата
да всякое бывало...

тебя уже били чтоли? unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 14.05.2005 - 15:03
Сообщение #45





Гости





Nasturciya бывало....приходилось защищатся...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:52
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100