Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Тайны Дума=)

Странности

Удивительно, располагая свободным временем в полном объеме, я не могла вести блог, ленясь наверно. Но теперь, сидя на работе, я с удовольствием отписываюсь здесь, снова принимаюсь рассуждать и разглагольствовать))
Самое противное, что мое бездействие сейчас сменится кутерьмой и полной загруженностью после обеда.. Неприятно сидеть как на иголках, ожидая важных писем и звонков.
Но в то же время я хочу научиться наслаждаться этими минутами (а порою - часами) тупого_сидения и ожидания.
Поминутно проверяю почту. Но нет, ничего не пришло, телефон на столе - но ни звонка, ни смс. Проверяю контакт, одноклассники, фэйсбук... отвечены все сообщения. Захожу на форум - читаю. Вот тогда-то я и открываю блог, начинаю здесь писать всякую бессмыслицу (да,да, вот типа этой самой!) biggrin.gif )...хотя, возможно, мне когда-нибудь захочется это перечитать. Но главною целью является занять себя, поговорить самой с собой. чудно

написал: a kappella в 24.12.2011 - 22:38

Счастливая... у меня на работе нет интернета... и боюсь, что не будет )) так что пиши мне смс )) и я тебе буду писать! wink.gif