IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Наши клипы, Порадуем себя самодельными клипами Лакри
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 16:45
Сообщение #31





Гости





Цитата
А почему бы и нет? Очень даже все подходит...

Я на это соглашусь лишь в крайнем случае. Если не больше никто не найдется. Все таки, в первую очереь я сценарист.
И не равняй всех по себе! Знаем мы вас форумчан! Вас только надо хорошенько растолкать, а там не остановишь! (ну надо ж мне на что-то надеяться!)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 8.10.2005 - 10:41
Сообщение #32


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Значит так!
Первое с чем я согласен, так это с тем, что форумчане скромники и лентяи! При этом, сейчас выясняется, что один из таких скромников и лентяев это тиЛло! А вторая – Ане!
При этом Тил, который ругал всех за это, сейчас сам начинает следовать за теми, кого ругал!!!

Далее. По поводу образов. Я с форумчанами знаком только через фотки, но при этом я действительно не могу найти более подходящих образов (внешняя похожесть не играет большой роли – нам же не двойник Вольфа нужен!). Ну, Ярви тоже подходит, но не надо на нее взваливать все заботы и по подготовке к съемкам и сами съемки, жалеть других надо!
К тому же, Тил, Ань, что вам трудно что ли попробовать? Если не получится, то не получится, а сразу отказываться... Нехорошо!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 8.10.2005 - 14:23
Сообщение #33





Гости





Цитата
если ты из-за этого, то там никакие особые актёрские таланты и не нужны.Лишь бы желание было.Если бы ты сималась, был бы идеальный вариант-у тебя самая подходящая внешность

срасибо канеш rolleyes.gif , но я сразу сказала, что на меня не расчитывать!!! tongue.gif
ну это не самая главная причина...
вы меня не знаете... такой ходячий комплекс еще поискать... не найдете ж! 13.gif
WerWolf
понимаешь....даже если, как вы говорите, мы подходим для этих ролей, ничего не получится, если человек стесняется! чтобы видео получилось нужен человек, который уверен в себе, любит и хочет сниматься!!! (не буду показывать пальцем...-Jarvi)!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ane - 8.10.2005 - 14:28
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 8.10.2005 - 16:10
Сообщение #34


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Первое с чем я согласен, так это с тем, что форумчане скромники и лентяи!

Ну так, постоянный житель этого форума (Тилыч) глупости в таких вещах не скажет.
Цитата
При этом, сейчас выясняется, что один из таких скромников и лентяев это тиЛло! А вторая – Ане!

Мы сами обозначили свои "кандидатуры". Анька отказалась сразу, а о моих комплексах уже легенды слогаются.
Цитата
При этом Тил, который ругал всех за это, сейчас сам начинает следовать за теми, кого ругал!!!

Неее. Одно дело разместить ссылку на какой-то ресурс, а другое дело сняться в клипе... При размещении ссылки я не задействую свой талант и не испытываю дискомфорта от того, что кто-то увидит эту ссылку biggrin.gif.
Цитата
К тому же, Тил, Ань, что вам трудно что ли попробовать?

Ну не наше это... Скромные мы!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 8.10.2005 - 21:41
Сообщение #35


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



После прочтения 2-х последних сообщений, появилось ЗВЕРСКОЕ желание загрызть этих 2-х, я даже не знаю, как их назвать!!!!!
ЯРВИ!!!!Сделай что-нибудь!!! Я не знаю, подзатыльников там понараздавай, чтоб разом забыли и о скромности и о комплексах!!!!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 9.10.2005 - 11:03
Сообщение #36





Гости





Цитата
о моих комплексах уже легенды слогаются.

Ты, прям, сама скромность! Да как тебе не стыдно!

Цитата
чтобы видео получилось нужен человек, который уверен в себе, любит и хочет сниматься!!! (не буду показывать пальцем...-Jarvi)!!! 

Кстати, я тоже не без скромности. Только ради общей идеи в состоянии поступиться какими-то своими тараканами! Может, мне вообще все роли и сыграть, а? mad.gif И не представляю я, как буду и сниматься, и следить за игрой других!

tiLlo
Ane
Хватит вам выпендриваться! На вас посмотреть, так такие стеснительные, что и не догадаешься!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 9.10.2005 - 22:35
Сообщение #37





Гости





Цитата
Хватит вам выпендриваться! На вас посмотреть, так такие стеснительные, что и не догадаешься!

никто не выпендривается! это жестокая правда!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 14.10.2005 - 12:40
Сообщение #38


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



А сколько человек должно сняться в клипе?
Я бы в эпизодах помелькал, если там задуманы подходящие моменты.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 14.10.2005 - 13:49
Сообщение #39


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



по-моему, первоначально должно было быть 3.
Я думаю, возможно нужно будет ещё несколько человек не столько для эпизодов сколько для фона(если сделать коротенький видеоряд из воспоминаний короля), но последнее слово за сценаристом, конечно smile.gif

Ещё, раз уж пишу, признаюсь-ругайте,ругайте- но последние 3 недели по этой части ничего не делала. Предварительно, предполагаю и предлагаю smile.gif , что для Анны(условно) будет 2 платья- светлое и чёрное.Возможно бутет только одно- тогда светлое(кремово-белое)- длинный подол(не помню, что за ткань, -чуть тяжелее шёлка); до локтя- рукав-фонарик из гипюра, дальше
просто клешёные рукава(из др.ткани)- плечи соответственно открыты;лекало из гипюра.
У условного Тило рубашка, похожая на его белую(только скорее всего без жабо).Брюки, обувь нужно просто аккуратно подобрать, чтобы не бросались в глаза, т.к. на мой взгляд ,эти детали не так значительны.
Король в сапогаж, рубахе чуть на выпуск(вначале) и в штанах коричневых или чёрных из любой ткани.
Это очень коротенькие мои мысли на этот счёт.Хорошо будет, если и вы, форумчане, будете предлагать свои. smile.gif Окончательно о костюмах решит Ярви-в плане соответствия сюжету и персонажам, и я выберу относительно сложности приготовления.








--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 18.06.2006 - 20:14
Сообщение #40


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Из-под руин времени достаю эту тему...
Сегодня на встречах толкнула идею восстановить эти проекты...

Итак, в этой теме обсуждаем техническую сторону вопроса.
Для начала нам нужна идея, неважно даже, связанная с конкретной песней или нет. Все идеи и сценарии сюда. Попутно можно высказывать своё мнение о имеющемся.

З.Ы. Господа, желающие сказать что-то ободряющее типа "Да ничего у вас не получится..." могут промолчать. Я разрешаю cool.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 18.06.2006 - 20:19
Сообщение #41


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Цитата
З.Ы. Господа, желающие сказать что-то ободряющее типа "Да ничего у вас не получится..." могут промолчать. Я разрешаю

А я вот не стану молчать) А выскажусь "За")

По крайней мере те люди,которые будут этим заниматься как минимум хорошо проведут время) Успехов вам)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastasia
сообщение 18.06.2006 - 20:23
Сообщение #42


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 22.09.2005



Цитата
Я бы в эпизодах помелькал, если там задуманы подходящие моменты

да и я бы тоже))))
и не тока в эпизодах!)) шутю) но идея - классная! 2.gif 2.gif
сейчас мало что в голову приходит
но как тока что - сразу пишу! TiloWolf.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melissa
сообщение 18.06.2006 - 20:41
Сообщение #43


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 13.03.2006
Из: Москва



Я, как и говорила сегодня на встрече, готова отдаться этому проэкту целиком и полностью (хоть как актер, хоть как реквизит, вобщем как скажете))))))))))) со второй половины июля, раньше к сожалению никак(( так что если вы сорганизуетесь раньше, могу лишь пожелать удачи! (хотя очень бы хотелось поучаствовать)


--------------------

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! (это вообще громко сказано) (с)

пассивный член Lacreation
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 18.06.2006 - 20:48
Сообщение #44


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Ну, собственно, я уже высказывала свою готовность, не отрекаюсь - всеми лапами за smile.gif
Только вот я, на самом деле, не знаю куда меня можно применить, так что согласна помогать с чем угодно - хоть кофеек разносить biggrin.gif
Главное, чтоб это не попало на мой пленер и поездку в Питер unsure.gif
И, кстати, по поводу августа. В идеале это было бы, конечно, просто супер успеть к выпуску фанатского двд и чтоб клип туда тоже вошел, но мне кажется это займет больше времени, и лучше повозиться подольше и покачественней и не спешить. Успеем - хорошо, не успеем - ничего страшного, думаю, в этом не будет - выпустим отдельным тиражом biggrin.gif


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AntanubiS
сообщение 18.06.2006 - 20:50
Сообщение #45


ex Anubis
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 31.03.2006
Из: Saint-Petersburg, Russia



Я, так понимаю, все происходит в Москве (я, блин, догадливый, да).

Черт, я не в Москве sad.gif

А как бы хотелось поучаствовать хоть как-то.. актерские способности свои еще не испытывал никогда кроме школьных театров каких-то классе, вроде, в пятом, но я бы очень постарался smile.gif Хотя, тут вроде и так достаточно народа, который, я думаю, просто банально опытнее меня.

Если вдруг соберецца все.. и я буду втему.. кто знает.. может приеду ради этого smile.gif

А вообще - вам полюбому удачи! Так держать!! 2.gif

Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 21:52
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100