Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Ende Gut, Alles Gut

Автор: Sven, 19.06.2009 - 08:05 in Жить надо весело, а умирать шумно.

Я каким то макаром написал общество на 74 балла О_О
Сам от себя таких геройств не ожидал. Три ошибки в части А- эт я гений))
Короче, все, теперь я свободен окончательно. Завтра выпускной, у меня супер-труЪ платье и парикмахер и вообще можно идти не только за аттестатом, но и за Оскаром)
Аттестат с одной "4")) По любимой химии, которую я знаю на 2+ с натяжкой)
Удручает, что еще впереди бал медалистов Т_Т Это не моя компания. Кто там был, расскажите плз, что он из себя хоть представляет?
Набрал на радостях чаев и упаковал подарок литераторше) Сейчас пойду заваривать китайский лимонник)
Скоро собирать чемоданы и вперед, в путь - дорогу. Я рад, что все кончилось.
Читаю Ремарка "Триумфальную арку". Весь в соплях. Насколько близок мне оказался автор, его позиция, его идеи и насколько великолепен Равик...*_* Все герои.Я влубился.
Второй сезон Дворецкого? нафига...дайте третий сезон гиасса)) Лулу и Сузаку поженились и жиль долго и счастливо(с) biggrin.gif Эх, мечты-мечты) Хотя и конец второго меня поверг в дичайший восторг. Будем подключать фантазию.
--
на меня надо повесить табличку "он перечитал яоя." wub.gif



Комментарии

  Luft, 19.06.2009 - 12:09

поздравляю, Кролег wub.gif
с началом новой, гораздо более сложной, но и гораздо более интересной жизни.
Ты молодец ) вот у меня всего шесть пятерок было, да
и на выпускном ты, разумеется, будешь самой шикарной )) поздравляю!

Сообщение отредактировал Luft - 19.06.2009 - 12:31

  Margarit, 19.06.2009 - 13:38

Хах)
Поздравляю - это раз)
И два - понимаю) Во-первых тоже злосчастная химия >.</ Хотя нет.. в аттестате таки 5 поставили мне, но медаль тем не менее серебряная. И бал медалистов был. И тоже не моя компания...) Весело там было. Мы там поторчали с час с подругой, а потом пошли (бал был в Гостином дворе) дебоширить (да, в платьях и на каблуках) на Красную площадь х_Х Ну было по крайне мере весело. С нами зачем-то пытались сфоткаться туристы постоянно...))

  a kappella, 19.06.2009 - 14:32

Ура! Поздравляю smile.gif
Потом выложи фотки с выпускного smile.gif и с балла медалистов. Flame была на подобном мероприятнии.

  Trusting, 19.06.2009 - 14:35

Поздравляю, Кролик!!!!))))))))))))))))))
)))))рада, что все кончилось, да и так успешно!!...
<-- ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!!))))))))))

Молодец!!!

На выпускном однозначно зажжешь, не забудь потом поделиться этим огоньком и с нами ;-))
Удачи и хоррошего веселого вечера)))))

  Sven, 19.06.2009 - 18:23

Luft, спасибо)) wub.gif Конечно, буду. Во имя своих ОТП))))
Margarit, ня) Спасибо) Ну вы сами по себе достопримечательность с подругой))). А у меня подруг из класса больше медалисток нет. И из параллели тоже...как же не хочется второй раз этот весь пафос разводить. Но подебоширить на Красной площади я бы не отказался.
a kappella, мявк, благодарю *_*) выложу, ибо фотик вновь в строю)
Trusting, ТААААА! я это сделал)) Все, до конца тепереча. Как хорошо хоть немного вреени ощущать себя свободным)
Ну а кому еще зажигать..все остальные какие-то в большинстве буки. Эх, все на хрупких плечах кролечги.

  Lady-charmed, 2.07.2009 - 15:11

ты была такая красивая, что правда на оскар могла бы махнуть)))

 
« Читать предыдущее · Личное дело Кролика · Читать следующее »