Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Азомиркалье

Флешмоб

1. Выше своей мамы/папы? - ну, если учесть сколько мне лет, можно попредставлять. Возможно, буду выше мамы и ниже папы.
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета? - у меня есть кофточка розового цвета - подарили. Сама навряд ли купила бы что-то розовое. Так что пусть будет она.
3. Твой рингтон? - что это? о_О
4. Любимое сочетание цветов? - черный и белый. Совсем не оригинально.
5. Кого из животных боишься? - Хороший вопрос) Да вроде никого)
6. Катался на коньках в детстве? - А то) Еще как каталась. До сих пор помню, как оно - падая, чувствую, будто все внутренности местами меняются. Упоительное ощущение...
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь? - если сиюминутно, то вздохнуть всей грудью.
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня? - сегодня вообще плохой день. У меня, хе-хе, черная полоса. А, сегодня была хорошая погода. Эдак глобально, ога.
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать? - да. Контороль нужен по большей части всегда. Но волноваться тоже не есть хорошо)
10. Принимаешь лекарства/витамины? - было в одно время. Маман посадила - сказала пей, и все тут. Дело зимой было, так что все верно.
11. Участвовал в драке? - у нас в детстве целые поединки были) Обыкновенно один на один. Было классно)
12. Любимые цвета? - сложный вопрос. Не знаю.
13. Кислое или сладкое? - сладкое. Я ж сладкоежка вообще)
14. Солнце или луна? - солнце. Хотелось бы, чтоб всегда светило)
16. Любимый цвет глаз? - зеленый, яркий и глубокий. Никогда такого не видела=))
17. Время твоего рождения? - эм. Думала не скажу. Но вдруг всплыло - утро. Доверимся подсознанию)
18. Группа крови? - этого никто не знает)
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя? - хотелось, но давно было. Сейчас имя вполне устраивает
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег? - да, я думаю, это интесрено. Мне, было бы...=)
21. Ты летал во сне? - да! Это были самые хороший сны. Сейчас, к сожалению, не снятся
22. Куришь? - нет. Но думаю, буду когда-нибудь)
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы? - странный вопрос) нет
24. Поцелуй или объятие? - объятие
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца? - ничего не жду.
27. Последний человек, которому ты звонил? - Анька, подруга
28. Кто тебе звонил последний раз? - наша Елена Викторовна по гитаре. Был час дня, а я все спала. В полубессознательном состоянии отвечала на вопросы, коими довела Викторовну до душевного смеха. =) Мне слова с трудом давались, ага)
29. Смс или звонок? - смс, пожалуй
30. Есть домашние животные? - кошак и собака. Еше куры, правда, но они не домашние =)
32. Туфли или кеды, кроссы? - кеды - наше все. И туфли)
33. Общительный человек? - нет, скорее
34. Что последнее ты съел? - кислая вишня. Мне это нравится - подошла к дереву, сорвала, съела. Что может быть лучше? =)
35. Любимое мороженое? - ммм, Лакомка)
36. Любишь кофе? - жить без него не могу, а это печально
37. Сколько воды ты потребляешь в день? -я очень много пью. И обыкновенную воду, и чаи-кофеи)
38. Что пьешь по утрам? - по желанию, все же. Но чаще кофе.
40. Умеешь играть в покер? - кто бы меня научил! Не, не играю)
42. Море или бассейн? - хо-хо, я ни разу не была на море) Отвечаю точно - море)
43. Скорую вызывал, тебя увозили? - предложения были, но я не доблестно крепилась и отказывалась =)
44. На что любишь тратить деньги? - на книги) И шоколадки)
45. Знаешь много языков? - у меня в аське написаны и русский, и немецкий, и английский =) Знаю один - русский)
46. Носишь украшения? - нет, не люблю. Сережки иногда надеваю
47. Спишь с мягкими игрушками? - в качестве подушки очень удобно)
48. Цвет обоев в комнате? - мне вообще нравятся мои обои) Они розово-серые. Эх, не хочу говрить, что они в бантик - не красиво предствится. Но на самом деле бантик этот очень "скромен")) и красив =)
49. Что делаешь перед сном? - в окно смотрю, там небо видно)
Почему вопросов не пятьдесят?..=(