IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сны, ночь вторая :), ... тема из-под подушки
Snow White
сообщение 3.10.2009 - 18:55
Сообщение #436


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 22.04.2008
Из: Екатеринбург



Сегодня я бродила по берегу моря. По песку. Очень-очень долго. И кого-то звала, искала. Я точно знала, что мне нужно, важно найти этого человека. Потом неподалёку появилась чья-то спина, я побежала к нему со всех ног. Казалось бы, близко, а добежать не могу. Во сне было очень страшно.
Проснулась в каком-то странном настроении и ещё с час ни с того ни с сего подавалась вперёд, как будто собираюсь побежать оО


--------------------
Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы разбрасываю разломавши
так рвут загадав и пускают по маю
венчики встречных ромашек (с)
В. В. Маяковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 3.10.2009 - 19:28
Сообщение #437


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Очень грустный сон нынче привиделся.
Снилось мне, что Драу лежит в больнице, и я со Слиппом пришла его навестить. Михаэль смеется, достал откуда-то огромный апельсин, разделил на дольки. Едим, болтаем. Потом мы с Драу остались вдвоем. Я кладу руку ему на лоб и чувствую, что у него жар. Тут Михаэль смотрит мне прямо в глаза и с такой светлой улыбкой говорит:
"Аленка, знаешь, а я умираю"

И самое скверное, что сон оказался вещим. Днем решила покопаться в сети - поискать фото Диксов. И надо же было среди кучи веселых и красивых картинок наткнуться на фото, где Мари держит капельницу, а Михаэль томно раскинулся на заднем плане!!!
Жутко...


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanightempwilang...
сообщение 3.10.2009 - 22:21
Сообщение #438


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



Кошмар-таки)
Впервые в жизни видела вообще подобный сон.
Приснилось,что все демоны и черти появились в реальности во плоти.Они стали уничтожать людей поголовно.
Вот я слышу новости,что несколько моих знакомых умерли,кому-то удалось спастись.Я нахожусь в собственном большом красивом доме.Вдруг прибегает ко мне моя бывшая одноклассница,и говорит,что они сказали ей,что "Венера будет истекать кровью",т.е. она догадалась,что под этим значилось,что скоро они убьют меня. (хм,а почему я-то? dry.gif ).Она в панике велела уничтожить все книги о мифологии,изображения Венеры,которые у меня есть в доме.Я посмотрела на свой книжный шкаф- у меня как раз-таки таких книг и картинок с Венерой было много 13.gif Я их уничтожила.
Выйдя на улицу,я слышала все больше и больше известии о гибели людей,о новых жертвах нечистой силы.Не помню,видела ли я во сне их или нет.Уже близится вечер,и я вижу плакаты на пустых машинах,что владельцы умерли...
И вот кульминацией этого кошмара стала моя встреча с родителями и братом.Я приехала домой-они еще пока живы. sad.gif У меня просто в голове не укладывалось,что кто-то из них станет очередной жертвой.Я даже помню свою фразу сказанную маме-Я не переживу,если вы все умрете...И вот я опять прикалываюсь с братиком.И в конце сна я вижу папу... sad.gif

Проснувшись,я была счастлива,что это был всего лишь сон.Мне захотелось жить.


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 4.10.2009 - 15:25
Сообщение #439


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



Редко запоминаю сны (а может просто не вижу их)), но сегодня запомнила, к сожалению.

Я пришла в какое-то помещение, где стояли рядами столы, а на столах был пластилин. Я была не одна. Мы сели, и перед каждым были собраны в кучки какие-то куклы (из пластилина или из ткани, не помню). Нам сказали, что нужно сделать из пластилина точно такие же куклы. Перед всеми были красивые куклы, а я в своей куче не нашла таких. Тогда я стала смотреть в соседней кучке, но там тоже не было красивых кукол, они все были погнутые, искалеченные и какие-то ненастоящие и уродливые. Тогда я снова стала искать в своей куче и нашла очень красивую куклу в красном платье, но у неё не было ног. Я спросила почему, и мне ответили что так и надо. Я начала делать куклу, но когда нужно было лепить платье, я поняла что красного пластилина у меня два маленьких кусочка разных оттенков. Я смешала их, но хватило только на корсет. Тогда я попросила ещё пластилина, мне дали опять же два кусочка, я пыталась их скатать в один, но у меня не получалось, т.к. это был и пластилин и не пластилин одновременно. Он то ли рассыпался, то ли растекался, но соединить два кусочка я так и не смогла.
Больше ничего не помню. Сон оставил разочарование и какую-то пустоту о_О


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 6.10.2009 - 13:19
Сообщение #440


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Кошки. Много кошек. Очень много кошек. Их было так много, что асфальта не было видно - только пушистая хвостатая масса, мяукающая и непобедимая. Мне надо было собрать всех кошек в какой-то ангар, и я носилась по городу, ловила этих кошаков, но они царапались и убегали. Я хватала их в охапку и тащила в ангар, но они сбегали и оттуда. Мне казалось, что их становится всё больше, и тогда я сказала: "Вы что, делением размножаетесь?" И в этот самый миг все кошки начали делиться, как молекулы. Я в ужасе проснулась


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 7.10.2009 - 21:51
Сообщение #441


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Гхем) И я тоже сплю smile.gif

Было нас трое и были мы зачарованными. Я (Пайпер), Леди (Прю) и... Гарри Поттер. Мы превращали а капеллу в ДО.
А потом снился еще концерт Лакри, где люди в танц-партере сидели цивилизованно за столиками и при желании можно было подойти к сцене и потрогать Тило за ногу.


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 12.10.2009 - 17:07
Сообщение #442


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Возник вопрос к людям: что вы думаете об осознанных сновидениях? Какой из них можно извлечь прок или развлечение? Поделитесь парой слов.

Просто пару дней назад у меня снова был такой интересный опыт - причём так вышло само собой - я вдруг ощутил себя во сне (а сюжет был, что за мной гнался некто мне неприятный, и дело было в незнакомом городе и почему-то во времена Хрущёва =)), и понял, что это моё воображение и я могу всё. Попробовал убрать того человека - он свернул и пропал из виду. Захотел увидеться с определённым другим человеком - произошла очень естественная встреча, как будто он случайно оказался рядом. Короче, принцип "Тетради Смерти" - события происходят естественным путём smile.gif Я даже подумал на секунду, что это настоящая реальность, но небо показалось не совсем реального цвета. (Думаю, все знают историю про Чжуан-цзы, когда он увидел себя во сне бабочкой и забыл, кто он на самом деле - бабочка, которой снилось, что она - Чжуан-цзы или наоборот.) И, помню, было ощущение, что я должен прилагать усилия, чтобы осознанность не пропала - я словно терял сознание. Я попробовал левитировать. Получилось, но невысоко.
И тут - я сам удивился этому чувству - мне стало невыносимо скучно. Я знал, что могу всё, но какой в этом был смысл? Я ничего не хотел. Тем более что я знал, что это всего лишь иллюзия. Я чувствовал пустоту кругом... Так сказать, повисел некоторое время в воздухе - и поддался желанию исчезнуть, (т.е. проснуться). Вот и всё. Теперь не знаю, как к этому относиться. С познавательной точки зрения ничего экстраординарного не произошло, но всё же очень странно стало в душе.


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 12.10.2009 - 17:18
Сообщение #443


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Animus Ater, а мне наоборот всегда хотелось испытать на себе осознанное сновидение. Но ни разу за всю жизнь не осознавалась =( как-то так...
так, говорят, можно к другим людям во снах приходить))) я бы навестила парочку человек..)


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 12.10.2009 - 20:43
Сообщение #444


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Цитата(Animus Ater @ 12.10.2009 - 19:07) *
Возник вопрос к людям: что вы думаете об осознанных сновидениях? Какой из них можно извлечь прок или развлечение? Поделитесь парой слов.

Примерно половина сновидений у меня является осознанными, для того, чтоб начать контролировать свой сон мне достаточно просто подумать во сне, что я сплю - звучит странно, но это факт. Раньше я конторолировала почти все свои сны, но это неимоверно скучно, гораздо интереснее путешествовать не в мире, созданном сознанием, а в реальности, построенной глубоким подсазнанием.

Сегодня снился автобус, в котором я куда-то еду по рельсам.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 12.10.2009 - 21:54
Сообщение #445


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Анимус, блин, да я тебе страшно завидую!.. Максимум что мне удавалось - подняться на пару сантиметров над землёй! О_о
А им ещё и скучно, видите ли. Удивительные люди меня окружают)
Мне стали сниться очень личные сны: про то, о чём я мечтаю, о каких-то прекрасных и доступных мирах. Посему об этом молчок, а дневник снов вести буду для себя. Ежели вдруг смогу осознать себя, расскажу. Это жуть как интересно.
Да, есть у меня во снах такая фишка: я там точно знаю, сколько времени в реальности. Если 4 часа ночи, то я чувствую, что надо уже заснуть - заснуть, чтобы проснуться здесь. И я чувствую там усталость и сонливость, ложусь спать и просыпаюсь тут бодрая. Вот такая странность.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 12.10.2009 - 22:05
Сообщение #446


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Animus Ater, Вопрос больной.
Раньше умел, а сейчас не умею и хочу всё вернуть. Потому что мне, почему-то, ни капельки скучно не было, а даже наоборот, я веселился во всю.
Был барьер, когда ты хочешь что-то вообразить, но оно у тебя не получается чисто из-за каких-то внутренних противоречий, но я подобные барьеры обычно вскоре преодолевал.
Я помню даже с радостью бежал спать, потому что знал, что там, во снах, всё намного лучше и интереснее. А сейчас во снах у меня произвол. Нет, ужасы мне не снятся, но сны очень муторные и непонятные. Благо, хоть не запоминаются.
Осознанные сны - хорошая штука, на самом деле.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 12.10.2009 - 22:06


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 13.10.2009 - 06:22
Сообщение #447


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Да, я тоже люблю осознанные сны, когда можно управлять собой, своим поведением в разных условиях, подстроенных сном. Что-то в этом есть. Да, часто такое, наверное, не очень интересно было бы. Мне раньше несколько раз только такие сны снились и мне было очень интересно, потому что я знала, что я сплю, что это всего лишь сон и что я могу управлять всем и начинала творить то, чего в реальной жизни себе никогда бы не позволила по причине здравого смысла, а во сне что, во сне можно, всё равно же ничего не будет happy.gif вот мне и было интересно, что же из этого выйдет. Теперь уже давно таких снов нет, но я так мечтаю хотя бы об одном.

Сообщение отредактировал Go.. - 13.10.2009 - 06:27


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 13.10.2009 - 10:23
Сообщение #448


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



а мне часто снится что я летаю.. просто летаю над землёй.. прикиньте?.. воще... вот вам сон что снился мне на кануне...
дело происходит толи в особняке.. толи в замке.. я стою у окна и смотрю в низ... вижу что в низу находится басеин, и кто-то в нём плавает! мне так хочется туда спрыгнуть.. НО! тило подбегает и запирает окна на щеколду.. я не могу понять ..зачем он это делает?
смотрю и у меня в голове возникает картинка.. как я плаваю в этом басеине.. а вода прохладная такая...!
я залазию на подоконик , открываю раму и прыгаю, тут тило меня хвотаетза талию... ноги висят по ту сторону и вижу что под окном обрыв( мне так жутко стало).. вот я испугался тогда!
Ну за то что спас меня - огромное спасибо Тило! но зачем он на меня натянул платье ???? к тому же красное и на лямочках?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кэлпи
сообщение 13.10.2009 - 11:47
Сообщение #449


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 10.01.2009
Из: Магнитогорск



Цитата(sat @ 13.10.2009 - 14:23) *
но зачем он на меня натянул платье ???? к тому же красное и на лямочках?

sat, у Тило в твоем сне неплохой вкус. В таком платье ты был бы очарователен! biggrin.gif

Очередная чушь от Морфея.
Я и Леха Николаев (для тех, кто такую дрянь не смотрит, поясняю: сериальный супермэн, Двое-Из-Ларца-Одинаковых-С-Лица из старого советского мультфильма в одном) едем на подводном танке (угу, здоровенный такой танк, по дну передвигается на гусеницах, а когда всплывает, из них вытягиваются лопасти, и он идет по океану, как колесный пароход). И не просто так едем, а с целью спасти короля Генриха III Французского, похищенного группой "Король и Шут", потому-де, что у них не хватает короля. А его шут, Шико, бегал по дворцу, и умолял спрятать его от панков, которые могут похитить и его! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ужас! Фу, ну приснится же!!! ohmy.gif


--------------------
Так я и осталась женщиной в теории! Ладно, пойду в склеп, вдохновение ловить! (с) dumhastal

Заслуженный идиот Лакрифана
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sninya_Yagami
сообщение 14.10.2009 - 14:00
Сообщение #450


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Регистрация: 7.01.2009



Сегодня проснулась со счастливой улыбкой на лице))) такой хороший сон приснился)))
Мне приснилось, что к нам в Вологду приехали lAcrimosa )))) Ееее))) Сон был такой реальный)))) Вообще))) Тило такой был реальный, только он мне показался ооочень невыскоим ну или не таким высоким как я предпологаю)


--------------------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с) И.Кант
Философия не имеет результата. Не гробы делаем...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

47 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:01
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100