IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
* Рассказ, (жесть....)
nas703
сообщение 24.09.2008 - 23:32
Сообщение #1


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 7.09.2008



...тут случайно рассказ нашла...незнаю может видели... http://sparroww.jino-net.ru/endorama.html жесть 13.gif 13.gif
...
в ролях:Тило Вольф и Милле Петроза
вообщем жду ваши комментарии 13.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Namenlos Clown
сообщение 25.09.2008 - 06:30
Сообщение #2


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 8.07.2008
Из: г.Москва



Интересно, откуда о людей такое больное воображение. Если очень хочется писать про голубых, почему надо брать на эту роль таких людей, которые в этом никак не могут быть заподозрены..
Можно придумать других людей, а не так интерпретировать, например, смысл песен Lacrimosa.
Ну а за стиль можно похвалить...
Цитата
Его голос рассыпался по стадиону сотнями колокольчиков, звеня и переливаясь, осыпаясь к его ногам и на зрителей

И еще: странно представлять маэстро в нетрезвом состоянии
Цитата
Странно, но ни он, ни Милле не пьют

Цитата
Закончилось это обещанием Милле зайти, послушать выступление Лакримозы, и ужасным похмельем Тило на следующее утро

Судя по подробности описываемых сцен, писал человек знающий дело)


--------------------
Красиво о любви может говорить тот, у кого она ушла в воспоминания
Убедительно - говорит тот, у кого она только всколыхнула чувственность
Тот, кого любовь поразила в самое сердце - молчит
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 25.09.2008 - 06:50
Сообщение #3


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



блин чем больше читаю тем болше удивляюсь-откуда такой всплеск имоций?( чтоб это написать надо самому пережить)... это писал человек не просто знающее дело .. но и довольнотаки грамотно разбирающегомся в интимных делах....РС: бедный тило ... и с кем он только непереспал... и кто его только Мммм... не лоскал...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sven
сообщение 25.09.2008 - 11:32
Сообщение #4


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2778
Регистрация: 13.12.2007
Из: Яойное королевство



"Остапа понесло"(с) biggrin.gif
Namenlos Clown,
Цитата
Интересно, откуда о людей такое больное воображение. Если очень хочется писать про голубых, почему надо брать на эту роль таких людей, которые в этом никак не могут быть заподозрены..

Не знаю откуда,честно)(кстати,тут еще все очень скромно))))) Это явление называется слэш и именно про таких "незаподозренных" людей он и пишется. Автор предупреждал,если не нравится и вам это так противно-не надо было читать. smile.gif
sat,
Цитата
блин чем больше читаю тем болше удивляюсь-откуда такой всплеск имоций?( чтоб это написать надо самому пережить)... это писал человек не просто знающее дело .. но и довольнотаки грамотно разбирающегомся в интимных делах...

Т.е. все авторши(!)-слэшеры сами это переживают? 13.gif Просто воображение хорошее,а эмоциональный фон почти у любого cлэша весьма сильный)

Что касается этого рассказа-не особо мне по душе,хоть я и слэшер. Во-первых,как ни крути,Тило снизу я могу воспринимать только во времена до Лакримозы и в самом начале творческого пути . Для меня Тило-это человек берущий,подчиняющий а уж никак не дающий и слово "принадлежит" очень покоробило. Во-вторых,мною,сопсна, было прочитано не сто фиков и даже не тысяча, и время,когда меня можно было порадовать такой весьма сопливой и неоригинальной зарисовкой давно прошло)) нц-шные сцены не впечатляют,весь фик по сути дела сплошной романс с Тило-истеричкой,да еще и без изюминки. Вообще,я считаю,что фики с Тило или Анне должны быть написаны по-другому smile.gif
Вроде все сказал. ^^


Сообщение отредактировал Sven - 25.09.2008 - 16:17


--------------------
Wake up woman - you have men to slash! (c)

Бешеный кролик Лф. Dragon Age 2's Nerd.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   22  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 25.09.2008 - 16:54
Сообщение #5


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



nas703, честно говоря, прочитав ваш комментарий была уверена, что наткнусь на, допустим, одну из зарисовок некоего известного в сети слэшера..которые не отличаются нежностью)) Но открыв, узрела нечто другое, и могу вам сказать, это еще не жесть)) Для сравнения (если поискать, но не думаю, что большинству здесь будет интересно это прочесть)) могу найти зарисовку с тем же пейрингом (очень, кстати, популярным) другого автора..Небо и земля))
К слэшам вообще у меня отношение спокойное, и не против и не ярый поклонник..никаких предрассудков, просто порой вообще никак не вяжутся у меня образы реальных людей с описываемыми событиями, хотя фан-фикшен он на то и фан-фикшен. Хорошее произведение прочесть всегда приятно, вне зависимости от жанра.
В своей жизни я читала лишь 5-10 слэш-творений о Лакри, которые меня реально зацепили..из всего того мусора, валяющегося в сети на каждом шагу. Но только один фик до сих пор в памяти буквально по цитатам..
Раньше, еще зимой-весной я могла воспринимать подобные фики о Тило. Могла. Сейчас - все мое естество категорически противится этому. С любопытством читаю все лит.опыты поклонников Л., и слэши в т.ч, но теперь способна реагировать только отстраненно..в душу мне не запал пока (из "новой" эры)) ни один. ЧТо касается этого произведения..ну что же..если бы не чрезмерная истеричность Тило, как правильно заметила Sven, она сильно мешает, может быть (МОЖЕТ БЫТЬ) получился бы вполне удобоваримый слэшик. Но излишние "психи" превращают это в такой адский ООС, что смешно становится и на серьезе дальше не читается. Хотя некоторые моменты (чисто стилистические) мне понравились. Эх, талант автора бы - в другое русло))
Цитата
Вообще,я считаю,что фики с Тило или Анне должны быть написаны по-другому

согласна.

Сообщение отредактировал Trusting - 25.09.2008 - 16:55


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 25.09.2008 - 18:44
Сообщение #6


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



мне наверное рано еще такое читать rolleyes.gif пока читала аж покраснела вся...


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крошка БеZZ
сообщение 25.09.2008 - 19:28
Сообщение #7


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2564
Регистрация: 17.04.2008
Из: Ростов-на-Дону / Hameenlinna



банальшина полная, фантазии ноль. могли бы что-нибудь новое придумать...

Сообщение отредактировал Крошка БеZZ - 25.09.2008 - 19:29


--------------------
En runa spadde krig och fasa.
En runa talde till mej om blod och raseri.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 25.09.2008 - 21:54
Сообщение #8


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
Вообще,я считаю,что фики с Тило или Анне должны быть написаны по-другому smile.gif

Sven, ППКС. Кстати, ничего новенького не намечается? rolleyes.gif
У меня сейчас отношение к слэшу с Тило (да и без него, в принципе)) практически как у Lacri, интерес с чисто литературной точки зрения.
В целом, если это кому-то нравится, я не против, пусть пишут. У каждого свое восприятие личности Тило.
Могу сказать, что написано вот именно с этой точки зрения-литературной-очень даже неплохо, грамотно по крайней мере. Понравились некоторые и сюжетные моменты, например, Тило,
который гладит рубашку, или лежит на сцене...Ну и в целом, не лучшее и не худшее творение.

Цитата
Эх, талант автора бы - в другое русло))

О, да...это точно. Написано ведь хорошо.
Цитата
Но только один фик до сих пор в памяти буквально по цитатам..

Можно поинтересоваться, какой? (может еще что-то новенькое...)

Сообщение отредактировал Сatherine - 25.09.2008 - 21:59


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 25.09.2008 - 23:19
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Полный отстой! laugh.gif И как ещё не надоело писать такую ерунду? huh.gif

Сообщение отредактировал Teufelin - 25.09.2008 - 23:21
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nas703
сообщение 25.09.2008 - 23:32
Сообщение #10


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 7.09.2008



Lacri,
кинь ссылку))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
messer
сообщение 8.10.2008 - 20:22
Сообщение #11


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 5.08.2006
Из: Россия,Москва



Цитата
Для меня Тило-это человек берущий,подчиняющий а уж никак не дающий и слово "принадлежит" очень покоробило.

Ваша правда.Мне он таким и представляется.Всё,что иначе - уже чья-то фантазия.А вот больная или нет - не судите...!
Мне фик тоже не понравился.Такое однозначное,неприкрытое,беззастенчивое и..неинтересное даже описание...мм...(нет,краснею,всё таки...чччёрт...!!!!)....Но...ТАК ..подробно...Маэстро ещё никто не описывал.в смысле,с головы до...мм...ног (Тилочкаааааа!!!!...чччёрт...)
Автор без сомнения оччень неплохо разбирается во всех этих тонкостях,без сомнения знаком и с творчеством Лакры,и Креатора.Вот только КАК знаком...
Уважаемый автор,разрешите вместо напутствия на будущее - описывайте,пожалуйста поменьше постельных сцен.Это всё же портит основное повествование.В остальном,я даже и сама...(...краснею!....но общее впечатление тягостно,как крышка старого гроба)...вообщем,очень красноречиво написано.Danke!


--------------------
Das Leben ohne Liebe ist kein Leben...

Заслуженный любитель фильма "Пила".

Если не ты - так кто же??!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 8.10.2008 - 21:01
Сообщение #12


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



messer, кстати, согласна! Слишком там уж много этих сцен...Будто больше никак отношения передать невозможно.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeadDoll
сообщение 14.10.2008 - 19:47
Сообщение #13


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 6.06.2008
Из: НиНо



так... букофф много... завтра прочитаю... хотя предубеждение против этого слэша уже есть: я хоть и слэшер, малость извращённый, но Тило ни с кем не свожу... Только рисую его в качестве чьего-нибудь кумира и т.п., и то редко... В общем, слэш про Тило - это не есть хорошо. Изображение


--------------------
Das gute Wort und die Pistole gelten besser, als das einfach gute Wort.
Иметь непонятную запись на немецком - истъ тру.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 15.10.2008 - 02:02
Сообщение #14


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Цитата
Уважаемый автор,разрешите вместо напутствия на будущее - описывайте,пожалуйста поменьше постельных сцен.
messer, ага, это точно! Меня достало это "однообразие" блин. mad.gif Невозможно было читать! Всё одно и тоже, одно и тоже. ohmy.gif Да и вообще, бяка!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sven
сообщение 15.10.2008 - 06:43
Сообщение #15


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2778
Регистрация: 13.12.2007
Из: Яойное королевство



Хм,хоть автор и написал,что это Romance,меня не покидало очучение,что сие творение склоняется больше в сторону PWP. biggrin.gif Не,я грешен,ПВП-шки,вкусные и хорошо написанные-моя страсть,но тут...кхм,я не могу такого сказать. Лично мне в этом фике не нравится только одно-Тило)) А вернее то,как он прописан. Если бы автор сделал противостояние на равных,не делал бы из Тило кисейную барышню,то было бы ня. Вообще я за ангстовый слэш с участием Тило. Образ такой,романс неприемлет,имхо.

Цитата
Уважаемый автор,разрешите вместо напутствия на будущее - описывайте,пожалуйста поменьше постельных сцен.

У меня маленько другое-оставить количество постельных сцен,но изменить их содержание. Убрать "милый","любимый" и прочие гадости написать жестокий,ангстовый рейтинговый(можно даже БДСМ) слэш с Тило в роли актива))) И побольше хладнокровности.(гы,что-то маньячные настроения меня посещают)

Цитата
была уверена, что наткнусь на, допустим, одну из зарисовок некоего известного в сети слэшера..которые не отличаются нежностью))

Ммм? Не Кэтцера ли? Если его,то обожаю))Только он умеет писать так жестоко,цинично и по настоящему красиво)
Цитата
Для сравнения (если поискать, но не думаю, что большинству здесь будет интересно это прочесть)) могу найти зарисовку с тем же пейрингом (очень, кстати, популярным) другого автора..Небо и земля))

Ксюш,если не сложно найди пожалуйста. Интересно почитать)
Кстати,кто писал,что это жесть biggrin.gif ксюша правильно сказала-это милый наивный фик,который под конец начинает действительно слегка подбешивать своей приторностью.Дозировать надо уметь,заводить читателя)))




--------------------
Wake up woman - you have men to slash! (c)

Бешеный кролик Лф. Dragon Age 2's Nerd.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   22  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100