IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Чужие рассказы о Лакримозе, взятые с других форумов и сайтов
Maria777
сообщение 25.03.2009 - 21:03
Сообщение #1


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Вот такой рассказик прочитала на дайри. про Тило и Страйфи,*судя по всему фанфиков про Тило без Биззаров уже не будет sad.gif mad.gif * ну и еще есть участники других групп. Фанфик абсолютно стебный, так что прошу коментить и стебаться biggrin.gif


"Берлин - до востребования"

На перроне было полно народу. Всюду сновали низенькие парнишки, везущие огромные тележки с чемоданами, и всюду были длинные серые плащи, внизу этих плащей торчали туфли, а наверху шляпы, из под шляп поминутно выходил пар от сигарет или от холода. Все фигуры были одинаковы и ничем не примечательны.
Начался дождь. Все фигуры одновременно раскрыли одинаковые черные зонты. Теперь они стали еще более походить более на статуи, чем на живых существ.
Все они ждали поезда, который вечно задерживался, многие уже начали проклинать тот момент, когда купили билет именно на этот поезд: «Берлин-до Востребования».
Вся фишка этого поезда заключалась в том, что каждый раз у этого поезда был новый маршрут, который придумывали сами машинисты, иногда им в этом помогали одна из проводниц и официант в вагоне-ресторане.
Поезд был очень популярен из-за своей необычности, все хотели прокатиться на непонятном поезде, который меняет свой маршрут. Но со временем, люди стали понимать, что ничего хорошего в этом поезде нет, и клиентура стала медленно, но верно снижаться.
Среди фигур, ожидающих этот странный поезд, выделялись лишь две. Мужчина высокого роста с черно-белыми волосами, в кожаных штанах и длинном коричневом пиджаке, рядом с ним стоял молодой парень, также с черно-белыми волосами, в белых брюках и длинном черном плаще с интересным орнаментом.
-Ну скоро там он приедет? – пролепетал парень.
-Страйфи, умей ждать, - получил он в ответ.
-Я не могу, - ныл парень, которого можно, в принципе, назвать и маленьким, очень маленьким мальчиком, - вдруг я в туалет хочу?!
-Перехочешь, - огрызнулись ему в ответ.
-Папа Тило, - надрывно произнес Страйфи.
-Я тебя внимательно слушаю, - ласковым, но с ноткой строгости голосом ответил Тило, посмотрев прямо в глаза мальчику.
-Злой ты, - буркнул Страйфи, отвернулся, скрестил руки на груди и надулся.
Молчание продолжалось около десяти минут.
-Поезд едет!!! – радостно прокричал Страйфи, поднимая с каменного пола перрона свой немаленький чемодан.
Все на перроне также радовались прибытию поезда. В этот момент как раз закончился дождь, все смогли закрыть зонты и нормально нести сумки. Всеобщей радости не разделял лишь Тило. Он, как тру гот, был замогильно мрачен.
Итак, поезд наконец то подъехал и остановился. Все ожидающие быстро стали разбегаться и пробираться внутрь. Всех поразило, что вместо привычных проводниц в синей форме их встречал маленький робот по имени «Клепа», у которого было лишь две функции: дырявить билеты и ругаться русским матом, иное не смогло прийти в голову русскому конструктору Раздолбайкину при создании этого чуда техники. Но так как поезд был немецким, изречения Клепы никто не понимал, все просто улыбались, думая, что этот робот с ними так здоровается.
Тило и Страйфи, несмотря на всю прыть младшего, вошли в поезд одними из последних. Страйфи жутко злился на своего медленного сопровождающего, который вечно одергивал непоседливого мальчика, как только тот хотел толкнуть кого-то или юркнуть меж ног какого-нибудь гиганта.
-Ну вот, самое дурацкое купе, - пропыхтел Страйфи, открывая дверь комнаты, в которой ему придется пробыть около 14 часов.
-Они все одинаковы, - сухо заметил Тило, взглянув в зеркало и поправив прическу.
-Да прям уж, - буркнул Страйфи и свалился на одну из коек, - радует, что купе двухместное.
-Хоть что-то тебя радует, - промолвил Тило и осекся на полуслове.
Поезд поехал. Причем, никто не предупредил. Просто в окне стали меняться пейзажи. Правый глаз Тило задергался. Страйфи изумленно на него посмотрел, затем повернул свою крашеную голову назад и понял смысл нервного тика.
Поезд ехал, но никто не ощущал тряски, свойственной любому транспортному средству.
-Так, - мрачно заключил Тило, избавившись от нервного тика, - сиди тут, а мне нужно кое-куда сходить.
-А мне… - обиженно спросил Страйфи.
-Цыц, - произнес гот, закрывая дверь купе.
Мальчик снова надулся, но, увидев, что папа оставил свою чемодан открытым принялся в нем рыться.
Черное, белое, белое, черное… Тускло все. Вот бы чего нибудь не такого… Ах, прелесть! На глаза Страйфи попался светло-коричневый пиджак, который он моментально вытащил и попытался засунуть в свой огромный, еле закрывающийся чемодан. Пиджак не лез, пришлось вынуть все вещи, упаковать пиджак в самый низ и припорошить его всякой ненужной ерундой. Но теперь не умещались две пары джинс. Чуть вспотевший Страйфи решил запхать «лишние шмотки» в чемодан к Тило.
Но для этого пришлось вынуть все из чемодана главы лакримозы. Что было крайне сложным. Вещи были сложены аккуратно, вытаскивать их нужно было осторожно, чтобы ненароком не помять. Но все же все вещи были выложены, но Страйфи не помнил, куда дел свои джинсы.
-А! Вот они! – радостно воскликнул блондинка мужского пола, найдя свои помятые, ни разу ненадеванные голубые чуть драные джинсы на полу, под стандартным поездным столиком.
Перетасовывая вещи в чемоданах, Страйфи провел около часа. Тило так и не вернулся.
Блондинка взгрустнул. От скуки он переделал себе 10 раз макияж. Также от приступа скуки он переоделся несколько раз.
Но никого не было.
Страйфи стало одиноко в этом маленьком, не особо уютном купе и он решил побродить по поезду. У него разыгралась «мания крокодила Гены» - мальчик захотел найти новых друзей.
Первым делом, Страйфи вновь переоделся. Он нацепил на себя свежестыренный пиджак, черные брюки, честно украденные у товарища по группе - Киро, обулся в купленные им самим лично фиолетовые остроносые туфли и пошел, прихватив с собой свою любимую тросточку, с которой ни на минуту не мог расстаться.
Страйфи выглянул из купе, повертел головой в разные стороны, никого нет, и тишина гробовая. Лишь откуда-то справа раздается чей-то голос, напевающий «сиреневый туман над нами проплывает…». Страйфи пошел на голос.
Шел медленно, будто боялся. Голос доносился из кабины проводницы.
Первое что увидел блондин, была нога, затянутая в черные сетчатые чулки, причем нога была сильно волосатая. Немецкого блондина передернуло. Конечно, он знал, что среди проводниц это не редкость, но все же эта картина его испугала.
Страйфи подошел к самой двери и постучался. Дверь была чуть приоткрыта, именно через этот зазор и была видна нога.
Услышав стук, проводница сначала удивилась, потом увидела сквозь щель сияющего блондина и открыла дверь. Страйфи отшатнулся.
Проводница оказалась мужиком.
В красной юбке, в сетчатых чулках, в каком-то подобии шубы, но на лице были бакенбарды, а волосы на голове были уложены в виде двух огромных красных рогов.
-Чего надо? – гаркнул проводница.
-Ни-ни-ни-че-ч-ч-э-э-э-га-га-г-о-о, - еле проговорил, заикаясь Страйфи. Каждый его глаз дергался сильнее другого.
-Эх, молодежь пошла! Какие мы сентиментальные, чуть, что сразу заикаться, - сурово произнес проводница, который при близком рассмотрении оказался Бруно Краммом из das ich, - так чего надо тебе, анорексичный ты мой..
-Я же сказал ничего, я так просто гуляю, - чуть слышно пролепетал Страйфи, опустив глаза вниз и буравя тросточкой пол, - и мне надо идти, в общем, я пошел, - буркнул блондин, не поднимая глаз и поворачиваясь в сторону двери, которая вела в следующий вагон.
-Стоять! – громко почти проорал Бруно, схватив Страйфи за плечо.
-А это почему еще? – возмущенно, с ноткой обиды прошипел немец-блондинка.
-Так, по вагонам мотаться не дам, пошел в купе, сиди там на попе ровно и жди пока приедешь!
-А если я не хочу?! - возмущенно завопил маленький немец, которого держал в своих ручищах огромный рогатый мужик. – Мне папу надо найти!
-Ах, папу! Значит мы маленькие совсем! – зло заметил Бруно, толкая Страйфи по направлению к купе.
-Все лучше, чем такой громадиной, - буркнул блондин и вырвался из лапищ рогатого.
Благодаря своей миниатюрности, он быстро прошмыгнул между стеной и огромным проводницей и оказался в другом вагоне. Бруно погнался за ним. Но маленький юркий Страйфи бежал быстрее неповоротливого, огромного Бруно.
Страйфи ни разу не обернулся. Сколько он уже пробежал, он не помнил.
Очередной вагон. Блондин уже на достаточном расстоянии от проводницы, поэтому он смог на некоторое время остановится и перевести дух.
Вагон, в котором очутился блондин, был вагоном рестораном, но пустым. Только одна персона мыл столы и что-то бурчал себе под нос. Что именно, блондин не мог разобрать, потому что находился далеко от персоны, но от природы Страйфи был вечным почемучкой, которого интересовало абсолютно все, эта его черта характера раздражала всех окружающих. Но глупенькому наивному блондинке было все равно.
Страйфи подошел к персоне и сел на стул, который находился рядом со столом, который в этот момент вытирал персона.
-НЕ работаем! – почти гавкнул персона, взглянув на счастливого Страйфи.
Персона был одет в белую рубашку, воротник которой был украшен четырьмя шипованными ошейниками, серые брюки-галифе, заправленные в неначищенные черные сапоги-камелоты, также на персоне был длинный черный плащ, застегнутый на три пуговицы, лицо персоны было вымазано белой гуашью, волосы были черными, как смола, длиной чуть ниже лопаток и завязаны черной резинкой для волос.
Наблюдательный Страйфи около минуты разглядывал персону, которую он уже порядком бесил, глаза брюнета, прикрытые белыми линзами, налились, от злости к этому лучезарному немцу, кровью.
Блондину же было все равно.
-А чего это ты делаешь? – с детской непосредственностью спросил Страйфи, чем вызвал шок персоны, который в полуобморочном состоянии приземлился на стул, обтянутый зеленым бархатом.
-А разве не заметно?! – удивленно спросил брюнет.
Страйфи, продолжая по-идиотски улыбаться, отрицательно покачал головой.
Официант тяжело вздохнул.
-Ну и дебил, - подумал брюнет, презрительно глянув на сияющего блондина, затем вслух произнес, - пить что-нибудь будешь?
-А что есть? – оживившись, спросил Страйфи.
-Чего только нет, что нужно то?
-«Перье» есть?
-Закончился, - последовал сухой ответ, - бонаква пойдет?
-Ладно, уж, пойдет, - брезгливо ответил Страйфи.
Брюнет встал и зашагал к барной стойке, на которой стояла одна единственная бутыль минералки.
-Прошу, - сказал официант, поставив перед Страйфи.
-А открыть? – обиженно произнес блондинка мужского пола.
-А может мне ее еще, и выпить за тебя? – удивленно отозвался брюнет.
-А почему это ты хамишь? – возмутился Страйфи, состроил рассерженное выражение лица, чем вызвал смех у официанта.
-Тебе тут не ресторан экстра-класса.
-Дайте мне жалобную книгу, - скомандовал блондинка.
-Ага, щас только шнурки поглажу, - лениво ответил официант, откинувшись на стуле, - нет у нас жалобной книги!
-Как так? – блондинка расстроился и чуть не заплакал, но вспомнил, что тушь у него не водостойкая, поэтому сдержался.
-А вот так! И вообще, взял минералку и обратно в номер! Нечего тут сидеть, - грозно заметил брюнет и указал правой рукой в сторону двери. Страйфи сглотнул.
-Я не могу туда пойти, - жалобно пропищал блондинка.
-Это почему еще?
-Там такой… такой… - Страйфи начал руками показывать нечто большое.
-А Бруно чтоль? Это наш.. кхм… проводница. Ты его испугал… - брюнет запнулся, про себя перебирая варианты половой принадлежности собеседника, поразмышляв несколько секунд, он завершил слово, - ся?
-Страшная у вас проводница, - буркнул Страйфи, сделав глоток из бутылки с минералкой, за которую он не заплатил, - Бруно.… Надо запомнить… - опять пробурчал блондинка, состроив умное лицо.
-Лучше запиши, - с усмешкой отозвался официант.
-А тебя как зовут? – спросил блондинка, убрав с лица гримасу сосредоточенности.
-Михаэль Драу, - равнодушно произнес брюнет, даже не взглянув в сторону Страйфи, - а тебе зачем?
-Жаловаться буду, на ваш сервис дурацкий, - блондин опять изобразил в голосе сосредоточенность, которая превратила его речь в бубнеж.
-Ну-ну… - последовал равнодушный ответ, - за минералку платить будешь?
-Сколько?
-Тридцать рублей… - нудно произнес Драу.
-Чего? – лицо блондинки изобразило удивление.
-Ты глухой? – прокричал официант, четко проговаривая каждый звук.
-Нет, - вполне серьезно ответил Страйфи, - а в другой валюте можно расплатиться?
-Расплачивайтесь.
-И сколько с меня?
-Нет, ты тупой или как? Я же сказал тридцать рублей! – голос Михаэля звучал надрывно, казалось, что еще чуть-чуть, и он начнет пинать камелотами маленького блондинку.
-Это кто из нас еще тупой!? – Страйфи вскочил с места и навис над Драу, - нет у меня рублей! Скажи цену в другой валюте!
-Я тебе не пункт обмена валют и не биржа! Не знаю я курс валют! – Драу также встал, но нависнуть над блондинкой не смог, потому что был несколько ниже его ростом.
Они были полны злобой, сердца от злости бились часто, дыхание было тяжелым, они смотрели друг другу в глаза и хотели убить друг друга.
Вдруг, в голове блондинки скользнула мысль, что этот официант очень даже ничего, даже лучше его любимого Ю, и вот он решил, как бы невзначай поцеловать этого странного Михаэля.
Драу заметил изменение во взгляде оппонента, прочитал в глазах интерес к собственной персоне, сглотнул и уже собирался треснуть по блондинистой голове подносом, как вдруг.
-А! Вот он где!
В вагон-ресторан зашел проводница.
Страйфи взвизгнул, забыл про Драу и принялся бежать.
-Пусть мальчик побегает, тебе жалко, что ли? – нежно спросил Михаэль и взял проводницу за руку.
-Он тебе понравился? – зло заметил Бруно и сжал михаэлину ладонь, упакованную в черную кожаную перчатку.
-Нет, ты что! – брезгливо ответил Драу, пытаясь освободить свою ручку из лапы проводницы.
-Значит, побежали! – гаркнул Бруно.
Драу успел лишь пискнуть. Его 168 сантиметровое тело, весом в 60 килограмм буквально летело вслед за двухметровой громадиной с рогами.
Пока Бруно и Драу мило беседовали в вагоне ресторане, Страйфи успел добежать до кабины водителей.
Из-за двери доносились какие-то вопли, слегка напоминающие пение.
«Ой, мороз-мороз, не морозь меня, не морозь меняяяяяяяяяяяя, моего коняяяяяяяя», - нечто подобное, приправленное жутким немецким акцентом, доносилось из кабины.
Страйфи остановился как вкопанный около двери и не решался ее открыть. Ему даже пришла в голову мысль повернуть назад, но он вспомнил про злобного проводницу и решил, что хуже него уже ничего не будет.
Он оказался неправ…
На полу маленькой, грязной кабинки сидели двое. Первый в темно-синем комбинезоне, запачканном сажей, второй в джинсах, футболке и кожаной куртке, которые опять же были запачканы сажей.
Блондинка испугался этой картины. А картина испугалась блондинки. Первый икнул, а второй медленно произнес:
-Это, наверное, опять про тебя слэш эти две сочиняют.. Как их там…
-Да неважно, - махнул рукой первый и покосился в сторону испуганной блондинки, которая еще стояла на ногах только из-за тросточки, на которую он оперся, - а хто это?
-Я ее знаю. А ты? – ответил ему второй, потянувшись в сторону Страйфи. Блондинка пискнул, - че ты пищишь? Бутылка видишь, стоит! Ты мне даром не нужна – вали…
-Деро, да пусть останется, - проговорил некто в комбинезоне, положив руку на колено личности в джинсах, затем он поднял голову на Страйфи и произнес, - с нами пить буш?
-Нет, спасибо, - быстро пролепетал Страйфи, сжав в руках тросточку и приготовившись, оборонятся ею от этих двух не совсем трезвых, да чего уж там говорить, бухих нафиг, машинистов.
-Тилль, давай его вышвырнем, а? – отозвался персона, который оказался вокалистом Умф.
-Я сам уйду, до свиданья, - заикаясь, произнес Страйфи и быстро вышел за дверь.
Он забыл по проводницу, и побежал прочь от кабины машинистов.
Но проводница напомнила о себе.
-Вернулся, значит, - гаркнул рогатый, заметив на другом конце очередного вагона маленькую блондинистую фигурку.
-Черт, - Страйфи почти плакал.
Но сообразив, что вполне может проскочить между ног Бруно, не расстроился, и побежал.
Проводница не понял счастливого выражения несущегося в его сторону блондина. Больше всего ситуацию не понимал прислонившийся к окну Драу.
Страйфи подбежал к Бруно, тот схватил его за руку, блондинка нагнулся, ударил проводницу тросточкой, куда именно известно только тому, кто ударил, и тому, кого ударили. Проводница скорчился от боли, а Страйфи, гыгыкнув, проскочил и оказался позади рогатого.
Драу невольно засмеялся, наблюдая за этой картиной.
Блондинка решил бежать до самого конца поезда, Бруно же решил отправить за Страйфи Драу, который не сопротивлялся приказу рогатой громадины…
…Последний вагон. Багажное отделение. Свет не горит, блондинка испуган. Он медленно открывает дверь и видит.… И ничего не видит, потому что в вагоне кромешная темнота. Лишь слышится музыка, слышится трение смычка о струны. Прекрасная музыка, Страйфи заслушался и даже забыл, что стоит в полной темноте. Но музыка все чаще и чаще стала прерываться посторонним звуком, похожим на храп.
-Кто здесь? – произнес какой-то приятный мужской голос.
Страйфи сообразил, что в вагоне, скорее всего, находятся три человека: тот, что храпит, тот, что играет на каком-то смычковом инструменте, и тот, что сейчас что-то говорит.
-Блин, Перту, достал уже со своей скрипкой-переростком, дай поспать, - произнес откуда-то слева от блондинки заспанный голос.
-Я вообще-то колыбельную тебе играю, - отозвался, справа третий голос, музыка прекратилась, - и это не скрипка-переросток, а виолончель! – последняя фраза была произнесена надрывно, с ноткой обиды.
-Какая разница, прекращай свои музицирования, достал…
-Заткнитесь оба, - прервал перепалку первый голос, - у нас гость какой-то. Свет включи, выключатель слева от тебя.
Страйфи сообразил, что последняя фраза была адресована ему. Он рукой нащупал выключатель и нажал клавишу.
Загорелся свет, который осветил три персоны в вагоне. Первая сидела почти в середине, скрестив ноги по-турецки, вторая сидела в правом углу на неком подобии табуретку и держал между ног действительно скрипку-переростка, третья же персона лежал в левом углу, накрывшись длинным черным пальто.
Две не спящих личности принялись изучать блондинку. Фигура из правого угла, убрал свою огромную скрипку в сторону и направился к Страйфи.
-Ути-пути, - фигура брюнета приблизилась к блондинке и провела указательным пальцем правой руки по щеке Страйфи.
Ногти брюнета неровно выкрашены в черный цвет, на руках были серые перчатки без пальцев, длинные темные волосы были жестко отмелированы, карие глаза подведены черным карандашом. Одежду Страйфи даже не пытался разглядеть, потому что она была крайне негламурной.
-И откуда у нас такое существо взялось?
Страйфи не знал что ответить этому существу, поэтому молчал.
-Ну ладно, видно ты трублондинка. Начнем с простого. Как звать тебя?
Этот вопрос блондин понял и быстро ответил:
-Страйфи.
-Что? СТРАЙФИ? ГДЕ?
В левом углу вагона началось движение. Фигура, лежащая там, сбросила с себя пальто, вскочил и медленно зашагал в сторону недоумевающего блондина.
-Так вот значит к кому Ю бегает, - фигура начал медленно подворачивать рукава своей рубашки, обнажая руки.
-Юрки, спокойней, - на пути недавно проснувшейся персоны готикнаружности, встал персона негламурной наружности, - моя добыча.
-Пертту, дай мне его минут на десять, а потом он навеки твой, - последовал жесткий ответ.
-Мне б/у не надо.
-А ты знаешь, насколько это, - он указал рукой на блондина, которой был уже сжат в объятиях, - б/у.

-Не знаю, и знать не хочу, - последовал короткий жесткий ответ.
Страйфи стало не по себе. То ли от того, что его сжимали чьи-то плохо наманикюреные руки, то ли от того, что на него сейчас сможет напасть Юрки из 69 eyes. Для своего же блага, он закрыл глаза, чтобы не видеть, что сейчас будет происходить.
А ничего особенного и не произошло. Просто два финна начали выяснять отношения. Бить друг друга кулаками, царапать черными ногтями, ругаться финским матом, пинаться и толкаться.
-А! Ну, теперь ты точно попался!
Страйфи был знаком этот громкий голос. Он даже улыбнулся, когда понял, что сейчас позади него стоит проводница Бруно Крамм, и скорее всего, сзади проводницы стоит официант Михаэль Драу и улыбается свом выбеленным ртом.
-Он наш! – вместе сказали Юрки и Пертту, забыв про драку.
-Может, вы прекратите, надоели все, медитировать мешаете, - все дружно уставились в середину вагона, в которой сидел мужчина, чем-то похожий на кошку.
Все ждали последующей речи, которая, увы, не последовала.
-И все таки, он мой, - проговорил хор из трех мужских голосов.
Снова началась драка. Преимущество имел Бруно, так как на голове его были красные рога, которыми он активно бодался, а на ногах были гриндера на почти двадцатисантиметровой подошве, которыми он активно пинался. Опять слышался финский мат, разбавленный немецким. Фоном к этому служил свист Драу, который стоял в сторонке и изучал Страйфи, который был неподалеку от него, и с интересом наблюдал за дракой.
-Вы чего это тут делаете?
Рядом с Драу появилась фигура, на полторы головы выше самого Михаэля. Фигура была Тило Вольфом.
Драка каким-то чудесным образом закончилась. Страйфи обрадовался, что пришло его спасение, и запрыгнул на шею к Тило, но был немедленно снят и поставлен на землю.
-Эх, скучно с вами…. – пробубнил как бы невзначай Драу и нечаянно нажал на какой-то рычаг…
Поезд резко затормозил, никто не смог удержать равновесия. Выключился свет. Воцарилось молчание. Тишину нарушил какой-то шорох, тихое гоготание и стук тросточки по полу. Видно, Страйфи воспользовавшись ситуацией, решил убежать…
Остальные же остались в темноте…
Кроме них, в поезде находилось еще несколько человек…
Но, это уже совсем другая история))))


a kappella =>> пост был немного подредактирован для читабельности

Сообщение отредактировал a kappella - 27.03.2009 - 14:42


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 25.03.2009 - 21:52
Сообщение #2


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Ой, как неожиданно-забавно! Практически шЕдевр!
Цитата
всюду были длинные серые плащи, внизу этих плащей торчали туфли, а наверху шляпы, из под шляп поминутно выходил пар от сигарет или от холода

Язык автора впечатлил меня с первых строк!
Цитата
Мужчина высокого роста с черно-белыми волосами, в кожаных штанах и длинном коричневом пиджаке, рядом с ним стоял молодой парень, также с черно-белыми волосами

Моя интуиция не подвела, и только я подумала "отец и сын" (не приведи Тило!!! laugh.gif ) Как автор подтвердил мои мысли:

Цитата
-Папа Тило, - надрывно произнес Страйфи.
-Я тебя внимательно слушаю, - ласковым, но с ноткой строгости голосом ответил Тило, посмотрев прямо в глаза мальчику.
-Злой ты, - буркнул Страйфи, отвернулся, скрестил руки на груди и надулся.

Диалог гениален!
И далее и далее и далее автор все удивлял меня)))
Только вот с согласования родов хромают, "блондинка сказал", "проводница ...-ал".
В целом очень и очень мило.
Ах, да:

Цитата
Всеобщей радости не разделял лишь Тило. Он, как тру гот, был замогильно мрачен.

cool.gif труЪ
Maria777, спасибо, что показала фик, про Тило там совсем мало, зато даже удовольствие получила какое-то.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 25.03.2009 - 22:33
Сообщение #3


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



что сказать? очень весело! поднимает настроение! смеялась очень))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

У него разыгралась «мания крокодила Гены» - мальчик захотел найти новых друзей.

очень позабавило
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

честно украденные у товарища по группе - Киро,

ага, вот это правда, так правда! Хорошо подмечено)))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

нога, затянутая в черные сетчатые чулки, причем нога была сильно волосатая

я почему-то сначала про Аню Нурми подумала)) дело к ночи просто...)))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

Немецкого блондина передернуло

сочетание "немецкий блондин" унесло моск))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

Каждый его глаз дергался сильнее другого.

многоглазое ты моё блондинко!))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

так чего надо тебе, анорексичный ты мой..

употреблю где-нибудь))
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

блондинка расстроился и чуть не заплакал, но вспомнил, что тушь у него не водостойкая, поэтому сдержался.

ой, прелесть какое!)) истинная сущность на лицо/на лицеsmile.gif
Цитата(Maria777) [snapback]204250[/snapback]

-Черт, - Страйфи почти плакал.

плаксо)) ога, оно такое


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 26.03.2009 - 00:36
Сообщение #4


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Maria777, спасибо за находку)
И ведь почти без слеша) ну разве что в конце ребята как-то неадекватно тянулись к Страйфи)
Вообще мило и забавно, автор жжот с выражением своих мыслей про шляпы, из которых валил дым и всё такое, идея посадить кучу разных групп в один странный поезд тоже вполне оригинальна (кстати я 69 глаз на апокалиптику приняла), но маловато реального юмора (дети, берём пример с I lost my star!) и лично мне была неинтересна фигура Страйфи.



--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 26.03.2009 - 08:14
Сообщение #5


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Сперто с сообщество Nightwish Forever
Действующие лица : Маэстро Тило и группа Nightwish


"Lacrimosa и Nightwish"

Большой зал. Звучат последние аккорды
Wish I had an angel. В зале полная тишина. Спустя несколько секунд прокатывается волна вялых апплодисментов.

Тарья грустно опускает глаза.

Марко: Ну всё! Хватит! Мне это надоело! Вы думаете, мы здесь просто так торчим?! Нас звали сюда на разогрев - РА-ЗО-ГРЕВ, а у меня такое ощущение, что мы выступаем на кладбище!

Туомас: Не вини себя, Марко! Это я виноват. Я - плохой музыкант, а уж как композитор так вообще никто! Если понадоблюсь, я в рюмочной...

Туомас пытается убежать, но его останавливает Юкка, и тот утыкается ему в плечо и беззвучно рыдает.

Тарья: В самом деле, господа - посмотрите, до чего вы человека довели! Ну что, скажите, что вас развеселит??! Что вас заведёт??

Готы (хором): Vader unser - lieber Gott!!

Раздаётся хлопок и из клубов дыма появляется Тило Вольф (Лакримоза) - весь в помаде, с бутылкой шампанского и радостно хохочущий. Зал сотрясается от оваций.

Вольф: Здравствуйте, здравствуйте, дорогие друзья! (оглядывается на Найтов) А вы, простите... а, ну да вы эти, которые на разогреве. Ну и как успехи?

Марко: Да просто отвратительно! Мы исполнили наши самые забойные вещи, а народ - ни сном, ни духом. Стоят, как трупы!

Вольф: Ну дык к народу подход знать надо... (достаёт лист бумаги и протягивает Тарье) Вот тебе, душечка - слова песенки и нотки, а вот тебе, волосатик (протягивает ещё один лист Юкке) - партитурка.

Юкка: При всём уважении, херр Вольф, но я не знаю нот! Я всего лишь барабанщик...

Вольф (сильно погрустнев): Эх, одна беда с этими малыми народами (отнимает партитуру у Юкки и отдаёт Туомасу) Ну ты-то, надеюсь, ноты знаешь?

Туомас: Ну-у.. да, конечно.

Вольф: Ну и славно. А вот тебе(протягивает лист Эмппу), аккорды.

Эмппу (гордо): Я предпочитаю импровизировать!

Туомас беззвучно рявкает, мол "А ну возьми сейчас же!". Эмппу нехотя берёт.

Вольф: Итак, давайте, с пятой циферки - три, четыре...

Минут пять спустя.

Найты доигрывают песню. Тарья проникновенно тянет последнюю ноту. Зал взрывается овациями.

Вольф: Ай, молодец! Умница! (достаёт из кармана конфетку и запихивает в рот Тарье)

Туомас(после секундного замешательства): Ну чтож, я думаю, нам пора. (собирает всех вместе, берёт за руки и бормочет сквозь зубы: "Кланяемся и уходим, кланяемся и уходим...")

Вольф: Стой! Раз, два... Куда ж вы собрались?

Туомас: Так мы вроде вс..

Вольф: Ах да, я же вам не сказал - дело в том, что мои ребята не смогли сегодня приехать, так что доигрывать программу мне придётся с вами вместе!

Марко(подходит к Вольфу, несмотря на немые крики Туомаса "Не смей! Не смей!"): Послушайте, херр Вольф, при всём уважении, но у нас есть график. К тому же, нам было заплачено только за разогрев, так что будте любезны...

Вольф(достаёт маленький кнутик и щёлкает им перед лицом Марко): Ай-ай-ай! Плохой басист! Плохой! Место! Место, я сказал!

Смущённый Марко возвращается на место.

Вольф: Вы не волнуйтесь, у меня всё есть (достаёт листы с нотами) - сыграем на "ура". Итак, поехали, с пятой циферки...

Спустя полтора часа.

Обессилившие Найты добивают последние аккорды. Тарья еле дотягивает последнюю ноту. Снова буря оваций.

Вольф: Ай, молодец, умница!(достаёт конфету и пытается запихнуть в рот Тарье)

Тарья(отстраняя его руками): Пожалуйста, херр Вольф, меня уже от них тошнит...

Вольф тянется за кнутиком.

Тарья: Ну ладно, ладно.. (съедает конфету)

Вольф: Ну-с, пора, что называется, заканчивать...

Найты облегчённо вздыхают.

Вольф: Но прежде чем мы споём последнюю песню, я отлучусь на минутку. Так что вы уж займите их чем-нибудь. (уходит)

Тарья(обессилено): Я больше не могу...

Марко(отстраняя её): Отдохни, женщина. Сейчас мы уж их займём... (подходит к микрофону, убирает волосы со лба) Давайте, парни, нашу - цеховую...

Спустя ещё несколько минут.

Народ беснуется и апплодирует.

Марко(раскланиваясь и раздавая воздушные поцелуи): Ну-ну, я же для вас стараюсь...

Появляется Вольф.

Вольф: О, ну я вижу - вы вошли во вкус. Знаете, я тут подумал - к чёрту последнюю песню. Устал я. На сегодня концерт закончен.

Тарья: Слава Тебе, Господи!

Вольф: Не за что, не за что... (протягивает руку для поцелуя. Тарья смущается, но целует)

Найты раскланиваются и удаляются.

Вольф: Ну чтож, я...

Зал(скандирует): RAMM-STEIN! RAMM-STEIN!!

Вольф: Что за..? Хм.. (растеряно смотрит за кулисы)

Сообщение отредактировал a kappella - 27.03.2009 - 14:48


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 26.03.2009 - 10:01
Сообщение #6


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



Maria777,))))мне Тило поначалу показался похожим на Джека Воробья,а потом-не,все-таки Карабас Барабас))забавно, мне понравилось


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helen
сообщение 26.03.2009 - 11:40
Сообщение #7


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 23.05.2008
Из: Одесса,Украина



эх..всё-таки любят из Тило сделать какого-то наглого самовлюблённого психа..он ведь в жизни не такой!!! ooops.gif он хороший,добрый...а тут над ним так стебутся...


--------------------
Пока мы жаловались на жизнь,она закончилась...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 26.03.2009 - 16:34
Сообщение #8


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



helen,
да ладно вам, стеб ведь добрый. smile.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крошка БеZZ
сообщение 26.03.2009 - 16:50
Сообщение #9


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2564
Регистрация: 17.04.2008
Из: Ростов-на-Дону / Hameenlinna



Забавно. Любли подобное.

Цитата
На полу маленькой, грязной кабинки сидели двое. Первый в темно-синем комбинезоне, запачканном сажей, второй в джинсах, футболке и кожаной куртке, которые опять же были запачканы сажей.

этих сразу узнала happy.gif .

Цитата
Первая сидела почти в середине, скрестив ноги по-турецки, вторая сидела в правом углу на неком подобии табуретку и держал между ног действительно скрипку-переростка, третья же персона лежал в левом углу, накрывшись длинным черным пальто.

ну Пертту и Юрки это понятно, а третий кто? 13.gif


--------------------
En runa spadde krig och fasa.
En runa talde till mej om blod och raseri.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 26.03.2009 - 16:54
Сообщение #10


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Maria777, о, а вот это ты нашла отличный стёбчик=) Кофеты, запихиваемые в рот тарье (хехе, ещё не Аннет) и смешивание трёх самых распространённых у готов и окологотов *словечко совсем неоскорбительное, не подумайте* групп (моё личное мнениеsmile.gif) - отлично придумано) Про басиста и барабанщика, не знаюешго но, смешно)))
Цитата
Готы (хором): Vader unser - lieber Gott!!

Либер Готт - это вообще строчка из Умбра эт Имаго. Не знаете случайно, что готы имела в виду?


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 26.03.2009 - 17:46
Сообщение #11


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Мне понравилось!!! Откровенный стебчик=)))
Цитата
Вольф: Ай, молодец, умница!(достаёт конфету и пытается запихнуть в рот Тарье)

biggrin.gif шикарно!!!
И еще особо понравилось:
Цитата
Тарья: Слава Тебе, Господи!

Вольф: Не за что, не за что...

Ну дык cool.gif
И где ты, Maria777, такие перлы только находишь!


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bianco
сообщение 26.03.2009 - 17:49
Сообщение #12


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 23.09.2008
Из: Н. Новгород



Забавно. Мне очень понравилось 2.gif
Maria777, спасибо за пять минут здорового смеха.

Цитата
Готы (хором): Vader unser - lieber Gott!!

А как это переводится? я с немецким не дружу... sad.gif


--------------------
"Мы выпили жизнь, но не стали мудрей.
Мы прожили смерть, но не стали моложе..."(с) Г. Самойлов
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aria
сообщение 26.03.2009 - 18:48
Сообщение #13


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина,Одесса



Цитата
Эх, одна беда с этими малыми народами

Камешек в ворота Анне, или мне показалось? ooops.gif
Цитата
Вольф(достаёт маленький кнутик и щёлкает им перед лицом Марко): Ай-ай-ай! Плохой басист! Плохой! Место! Место, я сказал!

Этот метод был опробован на Йенце. Применим ко всем басистам. Запатентовано Тило Вольффом, вставлено в книгу "Как построить сессионщиков за 20 минут" biggrin.gif

Maria777 , спасибо за поднятое настроение!))


--------------------
[center]К поэтам и писателям приходит Муза. А ко мне приходит пьяный МузЫк! И где справедливость? Отберите у этого гада абсент, тогда, может быть, сотворю что-то приличное![/center]
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 27.03.2009 - 00:23
Сообщение #14


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Порадовало
Представил себе Тило, который кормит Тарью конфетками - это так мило biggrin.gif


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 27.03.2009 - 12:39
Сообщение #15


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



эх, забавно-то как!))
к сожалению не знаю что такое Вейдер(Vader), знаю есть такая группа (Дарт Вейдер — вымышленный персонаж вселенной Звёздных войн.)
так что
Цитата(Bianco) [snapback]204361[/snapback]

Готы (хором): Vader unser - lieber Gott!!

наш Вейдер - Боже Правый!(ну или просто Господь)
der Gott - Господь. Ничего общего с Субкультурой и готикой не имеетsmile.gif


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:38
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100