Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Сказочная запись

Автор: ZZema, 8.04.2011 - 23:26

Сказки - это хорошо. Это интересно. Интересно, кто из обитателей этого форума последний раз читал сказки? Мне кажется, что очень давно... Хотя что мы можем считать сказкой? Наверное то, чего не может случиться на самом деле. Ну это моё личное мнение. По этой причине мне и Гарри Поттер сказкой должен казаться, но это не естьь так. это просто интересня книжка. Или фильм. Тут уж кто что смотрел. Сейчаз вообще прошло время детей книг, заканчивается время детей телевизоров. Приходит время для детей интернета. А как было бы здорово, если нынешний ребенок лет 12-14 отойдет от компьютера и подойдет к книжной полке, чтобы взять какую-нибудь книжку. Не скачать с интернета, а простую книгу... Это уже почти нонсенс, ведь всё это забылось почти так же быстро, как и видеомагнитафоны, кассетные плееры и бабинные магнитофоны и тому подобные вещи. А я помню и не забуду этого никогда... smile.gif



Комментарии

  a kappella, 9.04.2011 - 13:13

Цитата
А я помню и не забуду этого никогда...

Своему ребёнку будешь это прививать?

  ZZema, 9.04.2011 - 18:39

конечно буду. как же без этого?

  a kappella, 10.04.2011 - 00:27

Молодец! smile.gif

  ZZema, 10.04.2011 - 07:10

такое ощущение, что ты одна читаешь блоги biggrin.gif

  Atra_Nubes, 10.04.2011 - 14:17

Я сравнительно недавно читала сказку) Не себе правда, а племяннице. Но получила от этого огромнейшее удовольствие. Я залезла к ней под одеяло и при свете ночника долго-долго читала ей "Волшебника Изумрудного города". Это правда лучше, чем телевизор и интернет. Это совсем другое ощущение. Когда держишь в руках книгу, ты будто сам оказываешься в написанном на ее страницах мире. Это здорово. И это нельзя забывать.

  ZZema, 10.04.2011 - 18:37

я своей племяннице читал сказку про колобка. она ничего не поняла в свои 6 месяцев, но ей понравилось

  a kappella, 11.04.2011 - 21:42

Да мне порой кажется, что я единственный кто пишет на форуме )))

  ZZema, 12.04.2011 - 04:33

ну на форуме и я пишу, когда есть что сказать

 
« Читать предыдущее · Бред, маразм и прочие половые органы · Читать следующее »