IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

* Подарок Для Тило
Farkop
сообщение 12.10.2009 - 20:23
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Мы долго держали в секрете что будем дарить...

Это даже не связано с тем что мы такие злобные =) Просто были проблемы с технической стороной вопроса, да и сейчас они не выяснены до конца.

первый подарок, который будет вручён:
1. Розы, выполненные из железа, в оплётке из разноцветных ниток и страз (фотографии требуйте у Флейм, за выполнение данного подарка благодарим Sat, правда я так до конца и не понял - кто делал подарок либо приятель Сат, либо Сат =) в количестве 2 штуке - ему и ей...

а вот со вторым подарком небольшая заминка, хотя я уже вторые сутки работаю над его воплощением...

2. в любом случае, мы планируем подарить Тило - ................................... ВОДКУ.............. да да, вы не ослышались (не знаю эквивалента к прочитали) - Тило говорил что выпивает рюмку русской водки когда слушает краснодар...

но мы будем дарить не простую водку, а водку - "Russian VODKA LacrimosaFAN edition", конечно не подумайте ничего страшного, администрация сайта не будет гнать сивуху в подвале собственного гаража, мы купим хорошую водку в магазине и дотюнингуем этикетку и коробку =)
Этикетку нарисовал для нас Александр Стрекалов (с его обоями вы можете ознакомиться на нашем сайте)...

а вот с изготовлением этикетки возникли проблемы - в паре типографий мне отказали, сославшись на какие-то внутренние правила что они не печатают этикетки для водки и сигарет и тем более не будут печатать если мы наклеим их на существующую водку...

но я таки нащёл среди своих знакомых человека, который работает в адекватной типографии - и завтра я буду обсуждать детали вопроса изготовления...

(п.с. в принципе если дело пойдёт, могу организовать продажу данных этикеток всем желающим (из дополнительной серии, так как первая уйдёт в подарок Тило) за символическую плату в размере себестоимости... чтобы вы пили одновременно с Тило одномённую водку =)

(идея данного подарка - KIDd) - нам чужого не надо - копирайты соблюдаем =)))))

-------------------------------------------


Теперь по поводу момента вручения.

Одно могу сказать точно - публичного вручения подарка НЕ БУДЕТ. - не разрешено менеджментом группы.

дата и место вручения скорее всего - точка.
Мы сейчас пробиваем разрешение на съёмку момента вручения и общения на видео, но ответ на данный вопрос я скорее всего получу непосредственно в пятницу.

Делегация вручения скорее всего будет: Я, Флейм, Вервольф (возможны изменения)...

-------------------------------------------

Теперь по поводу вопросов ко мне непосредственно в клубах. (поскольку имея опыт прошедших концертов могу судить что вопросы будут в огромном количестве).

НА ВСЕ вопросы касаемо "где будет и будет ли автографсессия", "где живёт Тило в Москве", "когда и каким рейсом Тило улетает/прилетает", "в каких трусах выступает Тило", "женаты ли Тило и Анне", "где и когда будет гулять группа по Москве" и т.п.

Я НЕ ОТВЕЧАЮ, НЕ ОТВЕЧАЮ Я, ну вот вообще не отвечаю... ибо сам НЕ ЗНАЮ - так как мне до лампочки =) Я даже не буду интересоваться подобными вопросами у айронда, мне важна музыка маэстро а не его личная жизнь...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Farkop   Подарок Для Тило   12.10.2009 - 20:23
- - Чеширский кот   Farkop , администрации большое спасибо! Идеи з...   12.10.2009 - 20:39
- - a kappella   Розы для Тило и Анны (какая фотка была, может, Fl...   12.10.2009 - 20:53
- - Lady_Anne   Ого, какие розы! Я совсем по другому себе их п...   12.10.2009 - 20:59
- - Darkelve   Восхищена! А тема про продажу этикеток Лакри-в...   12.10.2009 - 21:12
- - munch   Подарок от администрации... форума... LacrimosaFAN...   12.10.2009 - 21:14
- - sat   эти роды были с самого начала задуманы две... для ...   13.10.2009 - 03:44
- - Go..   Хорошая идея, розы очень красивые. С водкой забавн...   13.10.2009 - 05:49
- - sat   о да! о да! очень хочется посмотреть на их...   13.10.2009 - 07:15
- - munch   Цитата(sat @ 13.10.2009 - 05:44) тол...   13.10.2009 - 07:36
- - sat   тубишь хотел сказать от руских лакрифанов! ...   13.10.2009 - 08:20
- - VasyHoldem   Необычные подарки Я думаю должны запомнить надолго   13.10.2009 - 11:01
- - sat   да.. транс обеспечен лет на 15.. мне бы ещё хотело...   13.10.2009 - 11:22
- - Lacrima Infernos   Ну и как прошло вручение?)Как Тило отреагировал на...   17.10.2009 - 12:18
- - Farkop   Lacrima Infernos полный видео-отчёт о вручении по...   17.10.2009 - 12:35
- - Kondor   Идея с розами хороша, смотрятся неплохо, хотя если...   17.10.2009 - 13:22
- - Ketzer   в следующий раз, если заранее буду знать о концерт...   18.10.2009 - 00:09
- - Darkelve   Простите, у меня, наверно, проблемы со зрением и/и...   22.10.2009 - 19:15
- - Lacrima Infernos   Я тоже считаю что водка совсем не лучший подарок-п...   3.11.2009 - 00:13
- - Flame   Kondor, Lacrima Infernos Водка в качестве подарка...   3.11.2009 - 08:28
- - Лиса   Хороший подарок,не вижу ничего пошлого,в конце ко...   3.11.2009 - 12:22
- - sat   оооо! думаю он её понял.. и это ещё долллгим э...   3.11.2009 - 14:58
- - Джулия   А есть видео вручения подарка? Или я ослепла? Ткни...   22.11.2009 - 20:02
- - Flame   Джулия К сожалению, пока нет возможности выложить...   22.11.2009 - 20:16


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 08:04
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100