Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

...

Автор: Vostorg-vetra, 19.03.2010 - 04:18

cool.gif мдя-я-я-я... мусора на сайте накопилось- жуть ohmy.gif .Нашёл сообщение от модератора за 2008 год с прсьбой помочь разгрести разделы(тема продержалась горячей пару дней и заглохла). нашел тему за 2006 , такми темпами я скоро здесь до автогрофа Деда доберусь... ОПЕРНЫЙ ПОВАР!!! Я здесь долго возиться буду надо всё-таки ИХ поспрашивать...вдох... успокоился... итак завтра.. нет послезавтра... laugh.gif ... хотя я один здесь по ночам бываю. Ладно на днях попрошу ИХ написать - что в Lacrimosa самое лечшее, может кто и откликнется на зов о помощи(лишь бы не предприняли превентивные меры, пока бронежилет не куплю, а то угрозы уже были. Но я выде ржу )


Куда я попал.

Автор: Vostorg-vetra, 17.03.2010 - 04:08

TiloWolf.gif Услышал Lacimosa, проникся, прислушался- понравилось, и вот я здесь- в логове их фанов... и... Я ТАКОЙ ЖЕ ФАН!!!
Наверно кто то из них меня укусил и я теперь неизлечим COOL! But пока их разговоры для меня непонятны, но я стараюсь- например знаю что такое белиданс(оказывается ничего общего с бламанже). Еще правда мне до них далеко. например зашел на блог(вроде Сознание называется) и реально потек, 3 раза читал и единственное что понял-Ţ54#№5;356;№//+&777???,короче я пока не дорос. Итак начну поиски инфы по группе они наверняка что то скрывают, ФАНЫ - они наверняка утаили от мира... blink.gif ТОЧНО!!! Но с открытым забралом в бой пока рано...To be contenied...


« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Последние записи


Служебные ссылки