IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Впечатления, от концертов
Seta
сообщение 17.10.2009 - 20:55
Сообщение #16


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Цитата
да? А мне наоборот показалась публика какая-то вялая была. Еще перед началом концерта мелькнула мысль: группа ждет пока зал дойдет до кондиции и взорвется… а мы все не взрывались и не взрывались.
и по ходу концерта у меня так не появилось ощущения, что публика заряжена на 100%


согласна от части - по началу публика вообще была вялая...даже взгрустнулось. Но потом в роде растормошились..В любом случае, это было мнение одного фаната)

Цитата
А вот после этого и складываются у иностранцев стереотипы, что все, о чем русские думаю (и лучший подарок) – это водка.

ну, подарок был подобран не спроста) Потом, Тило сам впоследствии отметил, видя наше НЕрвение пьянствовать, что, мол русские пьют гораздо меньше водки, чем все от нихи ожидают)

Насколько знаю, на афтограф сессию проходили и без Дигипаков... В плане организации - не в курсе, говорят, была давка - но глядя на фотки не сказала бы, что было что-то из ряда вон выходящее, по-моему там всегда так(могу ошибаться). Веселее было то, что сами музыканты сидя за столом, устроили слем меж собой) Но я этого не видела - Фаркоп придет - расскажет)

Сообщение отредактировал Seta - 17.10.2009 - 20:57


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 17.10.2009 - 21:42
Сообщение #17


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Для меня это был один из самый потрясающих концертов! Может быть это именно из-за некоего режима ожидания, который тянулся у меня с самого июня, или времени и сил на подготовку, так сказать))) Сетлист для меня был просто волшебным, я если честно не ожидала, что они сыграют столько старых песен, и что он будет составлен таким даже несколько неожиданным образом , как уже писала Pet sematary. Хотелось бы еще раз взглянуть на него.Конечно же особый экстаз от всех этих "русских" примочек типа "сияй, сияй мОя звезда..." , "спасибо", триколор)))ААа, да свои 5 копеек закину в идею с экраном, честно, при всей серьезности, прости господи, момента не удержлась и рассмеялась в голос, я вот никогда не могла представить как люди с веб-камерой пьют, а тут прям наглядный пример.
В этот раз мне даже как-то на редкость хорошо было все видно, а то я обычно наслаждаюсь звуком и пытаюсь что-то разглядеть за макушкой впередистоящего)))
Все было потрясающе , я даже от низкого давления энергетики и восторга начала терять сознание, благо в баре отпоили меня эспрессо.
Единственное что огорчило, что не осталась на автограф сессию,так как живу в жемчужине подмосковья Химках.Но в следующий их приезд заранее продумаю все пути отступления и ночевки, и все-таки дорвусь до музыкантов))))
Конечно можно упомянуть еще и ряд неприятных мелочей:ливень, некоторые сомнительные личности, но все это кончено же такая ерунда, по сравнению с тем колоссальным удовольстием от концерта.
Теперь храню в сердце, как в шкатулке, тепло этого концерта wub.gif

з.ы.Спасибо огромное всем лакрифанам, старым и теперь уже новым знакомым, за общение (я кончено умудрилась потом как-то потеряться )


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Le_Mort
сообщение 17.10.2009 - 22:13
Сообщение #18


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.06.2008



пожалуйста комментируйте больше а то из-за учебы я не смог пойти....и можно ли увидеть сет-лист?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 17.10.2009 - 22:45
Сообщение #19


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



был в 1роке, концерт понравился чрезвычайно, чем более, что это мой первый концерт лакримозы. потрясающе видеть, как чел сам получает удовольствие от выступления, а не тупо отрабатывает гонорар. публика реагировала очень позитивно, чутко и эмоционально. немного смешно было вызывать тило то ли на бис, то ли на продолжение концерта, прямо как деда мороза на новогоднем утреннике )
сет лист не помню, зато четко помню, что старые хиты чередовались с новыми песнями, так что далпаебы вроде меня, кто не успел подучить песни с нового альбома, в пролете не остались. удалось вдоволь наораться и напеться, ничуть не смущаясь отсутствия слуха и голоса. кроме того, все более убеждаюсь, что лакримоза группа концертная. те треки, которые на диске звучат - да простится старому слэшеру подобная наглость - как унылое гавно, со сцены в не в пример более тяжелом варианте летят на ура. меня, как уроженца краснодарского края, I lost my star in krasnodar умилила не на шутку. кстати, привет стоявшим позади меня быдлякам - если в россии не любят свой флаг, это не значит, что тило должен относится к нему с таким же презрением. да и слова про гори, гори, моя звезда по тексту смотрятся весьма органично.
сильно понравилось поведение тило и анне - очень просто и дружелюбно, тило, кокэтник этакий, поулыбался в объектив, когда заметил, что его фотают. анне замечательно выглядела - я даже не ожидал - и красиво и грамотно отпела свои песни. столь сильной харизмой, как тило, она не обладает, поэтому держать внимание зала более чем на одну песню, ей не удавалось, да и видно что уставала, но исполняла она мастерски и оченно эмоционально.
короче, концерт пробудил невероятное желание посетить еще, сожаление, что столько концертов уже пропустил. спасибо огромное за концерт организаторам, группе и тем людям, что так непредсказуемо срочно меня на него выцепили )


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.10.2009 - 22:51
Сообщение #20


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Те, кто были на обоих концертах, скажите мне, что в Точке было лучше.
Имхо. Почти все песни с Зеензухт - это тихий ужас, хотя было и громко.
Старые песни исполнены без огонька, увы. Драйва нет. Но они звучали потому что Аллес Люге - это едва ли не шедевр) Копикэт - шикарная концертная вещь, а Морген Данах просто невозможно не любить.

в целом впечатления хорошие. Изза того что чудно побродили и побредили с Маргарит. Выпивая пивко, пафосно побеседовали о Вольфе образца 95-го года, (сидя на подоконнике клуба). Пообщались с Фаркопом. Отличный чел, надо сказать)) Узрели очень красивого Айскрима. Видели добродушного и такого мягкого Вервольфа. И поворковали с моей любимой Лэди)
ну и поорать в полную глотку было хорошо))

И еще о плохом. Бесит меня то как Вольф подкатывает к своей публике. Краснодар... слов нет. Не плохая концертная песня по сути, по музыке в смысле. Но текст настлько упрощает ее.. настолько ... не знаю. Мелко это. Не искренне. И махание флагом РФ пахнет какими-то дешевыми подкатами именно, а не благодарными эмоциями к залу. Вы русские - получите.
В мексике наверное их флагом машет, в Германие - своим... И диктор к залу как к быдлу обратился: хотите еще? а что вы хотите? про краснодар?
фууууу....
хочется хорошие песни, а не те которые написаны чтобы умаслить.

и совсем последнее плохое. Очень напрягли паузы между песнями. как-то не профессионально даже. Не помню такого ни на одном концерте. пауза после каждой наверное песни.

Сообщение отредактировал NordDrache - 17.10.2009 - 23:10


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 17.10.2009 - 22:53
Сообщение #21


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



Спасибо огромное за отчёты, я сижу и кусаю локти. Я, конечно, человек занятой, но выбраться на пару дней запрсто смогла бы. Причём поняла я это совсем недавно - лестничное остроумие, однако. *да, Миледи - тормоз*


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.10.2009 - 22:58
Сообщение #22


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Миледи, я как злой герой этого форума. тебя "обрадую")) Не стоит так уж переживать. Жалей что не была в Точке в их второй приезд. Тогда от концерта слезы восторга наворачивались.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bars
сообщение 17.10.2009 - 23:11
Сообщение #23


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 26.08.2007
Из: Москва



Цитата(NordDrache @ 18.10.2009 - 00:58) *
Миледи, я как злой герой этого форума. тебя "обрадую")) Не стоит так уж переживать. Жалей что не была в Точке в их второй приезд. Тогда от концерта слезы восторга наворачивались.

Второй это прошлогодний? Этот концерт в точке мне понравился больше того, правда сейчас я сидел в випе на 2ом этаже, а тогда стоял в партере, но врядли это играет роль при сравнении
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 17.10.2009 - 23:14
Сообщение #24


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



NordDrache
+1, +1, +1

Ты ещё забыла про крутого звукорежиссёра (?) похожего на Хауса.
В целом эмоции действительно положительные. Особенно положительные они из-за того, что на халяву прошли (дада, это радует безмерно), второе - увидели кучу приятного народу (Ледии, Немезис, Фарк, Анна...), и ещё от того что были пьяны.
И действительно Точка 2006 - это было прекрасно.
Сейчас... ну было громко и ярко. Но кто-нибудь объяснит мне что у Тило с голосом? Какие-то проблемы по-моему. Ужасный русский флаг, ужасный диктор.. в общем самим выступлением я не шибко довольна. Но всё же сейчас мне отлично.

Цитата(Bars @ 18.10.2009 - 01:11) *
Второй это прошлогодний? Этот концерт в точке мне понравился больше того, правда сейчас я сидел в випе на 2ом этаже, а тогда стоял в партере, но врядли это играет роль при сравнении

не, Точка 2006


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milady de Winter
сообщение 17.10.2009 - 23:22
Сообщение #25


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1192
Регистрация: 28.07.2009
Из: Комната с белым потолком



NordDrache , спасибо)) За второй приезд я успела наперживаться уже давно. *хотя теоретически тоже могла бы туда попасть*
Хотя по-настоящему я жалею, что не видела вживую берлинский, кажется, концерт 1993 года.
Цитата(NordDrache @ 18.10.2009 - 00:51) *
Очень напрягли паузы между песнями. как-то не профессионально даже. Не помню такого ни на одном концерте. пауза после каждой наверное песни.

Главное — это умение держать паузу, чем больше артист — тем больше у него пауза wink.gif


--------------------
No one dies a virgin. Life fucks us all. (с)

Летящей походкой я вышла за водкой...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.10.2009 - 23:37
Сообщение #26


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Миледи,
+1
Берлин 93-го... или даже 94-го. Да весь Вольф до Штилле наверное (ключительно). Концертная Дайне Нээ тоже была бы хороша. Эх.
а тут почти все занял новый альбом... его было так много, так невыносимо много, +Лихтгештальт, который тоже не сахар по сравнению с 93-м годом;)
старого, именно старого почти и не было...

а паузы были больше похожи на "эээээ... ну че играем-то?"
Так что не жалей)

и совсем уж придирки.
то что раньше Вольф говорил на немецком, звучало эмоциональней и опятьтаки искренее чем его не родной английский.

Сообщение отредактировал NordDrache - 17.10.2009 - 23:44


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 17.10.2009 - 23:43
Сообщение #27


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



NordDrache, Margarit,
Проблема не в концертах, а в вашей склонности ворчать, придираться к деталям и делать "рефрейминг смысла" в отрицательную сторону.

Концерты отличные, хотя и не самые сильные.
Позже напишу подробнее. Сейчас спать собираюсь скоро, а ещё в комнате один мутант храпит.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.10.2009 - 23:46
Сообщение #28


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



В 2006 году ни я, ни Рита не ворчали.
На Rage я не ворчала, на Нике Кейве не ворчала, на Апокалиптике не ворчала.
видимо скорее дело в том что вокруг нас с Ритой здесь "подслеповатые" фанаты wink.gif Фаназим - штука такая. Все знают. Но на себе едва ли заметишь.

Сообщение отредактировал NordDrache - 17.10.2009 - 23:51


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 17.10.2009 - 23:48
Сообщение #29


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



D.O.
Да ну) Я не ворчу) Я вообще довольна) Но флаг! Флаг был реально ужасен.
Как тебя передёргивает, возможно, от вида курящего человека - так например меня передёрнуло от многих песен и их исполнения. Т.е. я не то, что не получила никаких эмоций - я получила от некоторых эмоции отрицательные, потому как я ждала лучшего и большего от группы которую сильно любила.

И я не делаю точно рефрейминг смысла) Поверь, мне действительно было многое неприятно и непонятно. Точнее сказать - понятно по-своему. Твою точку зрения я могу с тем же успехом назвать рефреймингом смысла.. Но суть от этого не поменяется. А суть для меня в том - что слава богу я не тратила своих кровных на этот концерт.))


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.10.2009 - 23:56
Сообщение #30


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



+1 Рита.
Именно эти впечатления и ощущения.
хотя в целом отлично провели время.
Не понимаю, чего Д.О. ворчит!!!)))


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 05:23
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100