IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
* Рецензии, на концерты 2009
Lady-charmed
сообщение 23.10.2009 - 19:49
Сообщение #1


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



По многочисленным просьбам трудящихся желающих создана новая тема.
Здесь разрешено выкладывать полноформатные впечатления-рассказы, ваши рецензии, грамотно и красиво оформленные. *достаточно проверить их в ворде, ога =) * Флуд, комментарии вроде "вау! круто написал" будут удаляться. Если вы хотите просто понякать от восторга - для вас просторы темы Впечатления. Также сюда размещаем рецензии с других сайтов и ресурсов с указателем источника.
Enjoy! =) flagg-1.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джулия
сообщение 26.10.2009 - 19:42
Сообщение #2


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 4.07.2008
Из: Москва



Отчет написала для себя, самые яркие воспоминания после концерта. Ничего исправлять не буду, так, что пусть все остается как было.

Отчет. Концерт в Точке.

К клубу мы подлетели к 17, а толпа уже стояла длинной очередью, будто первые пришли сюда не позже 15. За 2 часа ожидания запуска в клуб, мы успели замерзнуть, отсмеяться по теме Лакримозы и желанию намекнуть им, чтобы приезжали в следующий раз летом. Вошли в клуб и встали с боку, где барная стойка. Соседи оказались очень забавными. Самые ТРУ-шные готы с множеством пирсинга на лице, с коньяком в руках и матом чрез каждое 2 слово. За это время выяснилось, что группу после такого ожидания они ненавидят и спрашивали у всех тухлые яйца; хотели напомнить группе «забыли как мы их в 45»; а когда все же запел Тило, но по телевизору (я знала, что это будет судя по предыдущим концертам), повернулась и сказала, что он сидит дома. Реакцию описывать не обязательно.))) При этом сама начинала думать, что он должен сделать сейчас что-то такое, чтобы публика их снова полюбила. Однако когда маэстро вышел на сцену, все разом забыли о времени, встретили его криками и общей давкой. Первая песня кончилась быстро, а народ все еще был довольно вялый. Вторая песня прошла тоже скучно, измученные в толпе люди не заметили особой разницы между ожиданием и выступлением. (Вроде был Senses, хотя трек-лист утверждает другое). Пока наконец-то не заиграл «одиночество вместе» и публика взорвалась, орала, топала и я на всю глотку кричала слова песни, которая оживилась в памяти не смотря на то, что она очень старая. Все хором выкрикивали слова, надрывая горло и разогревая себя все больше. Смотрели как Тило и Анне строят глазки друг другу выкладываясь на все 100%. Теперь концерт начался как надо и песни пошли на «ура».
Анне отлично исполнила свою A Prayer for Your Hear пританцовывая, а Тило как послушный ученик играл свои партии иногда отскакивая от синтезатора и подходя к нему точь-в-точь попадая в ноты песни. Он поглядывал на Анне, затем на толпу и улыбался когда ей хлопали, звали по имени. Кто стоял ближе сказали, что группа была «на веселее» т.к. Тило уж точно порой смеялся невпопад, а может просто улыбался фанатам, хотя песня грустная.
Особо порадовала Mandira Nabula ИМХО отличная песня для концерта, зажигательная, чтобы вдоволь выпустить все эмоции, что накопились за этот год. А Тило как там отжигал под нее, это надо было видеть, казалось, он так тащится от происходящего, что мы ему не нужны. ))) Он всем видом показывал «не знаю, как вы, но меня ТАК прет!»
Аlles Luge был хорошим подарком, публика так скандировала за Тило и в такт махала руками, что мне невольно подумалось, что мы в Германии.
Halt mich тоже принялась отлично, не смотря на, то что на прошлый концерт она была легко вычеркнута по неизвестным причинам. С этой песней я повторно открыла для себя Лакримозу и с удовольствием спела ее вместе со всеми практически уже охрипшим голосом.
Как всегда дразнящее начался Der morgen danach, ведь эту песню с ее разборчивыми словами не знает только ленивый, а Тило сразу заулыбался услышав, как все подпевают. Было видно, что ему очень нравится, как зал пытается перекричать его, но ничего не выходило. Потом он направил микрофон в зал и тут все дали волю крикам, исполнив припев. С лица Тило все это время не сходила улыбка, он светился от счастья, что люди из другой страны так знают его песню.
Где-то в промежутке помахал флагом с логотипом Лакримозы, что меня немного повеселило. Неизвестно к чему это было, наверно Лакримоза это уже отдельная нация со своим флагом, некий мир где царит такая теплая атмосфера. Поэтому восприняла это как очередную затею Тило, с подтекстом который каждый для себя сделает.
Зазвучал Lichtgestalt и публика разразилась криками, так что мне заложило уши и я не слышала громкость собственного голоса. Удивилась такой реакции, ведь так много людей не полюбили этот альбом, а под песню танцевали и махали «рукой-козой» так же задорно, как и на старых. Посмеялась, как он искривляет голос, «пытаясь» напугать и одновременно поражаясь, сколько интонаций и чувств он вкладывает в музыку, чтобы она стала насыщенной и интересной в исполнении.
Тило выкладывался, как мог, казалось, что для него это большой праздник, при этом он действительно старался петь.
Неожиданно зазвучал Copycat, резко меняя стандартный план концерта. Толпе при этой песне срывает башню, что становится на время страшно, когда огромная масса людей начинают одновременно прыгать и истошно орать. Однако сами музыканты тоже не стоят на месте, гитаристы выходят ближе, а Тило с Анне весело отплясывают и одновременно выкидывают ноги в конце. Запомнилось, как к Тило подбежал Йенц так что тот развернулся и был немного растерян увидеть его так быстро рядом с собой. Выкрикивая слова ненависти, они улыбались, как медные тазы на радость публики. Привычной игры с прожектором не было, видимо наигрались.
Когда выходила Анне, ее бурно встречали, словно «отдыхая» от нахального Тило и спокойно подпевали ей, плавно водя руками над головой. Рядом со мной попался ярый фанат Анне и снимал все ее выступления, а когда они скрылись перед первым бисом, ушел.
Пропущу пару песен т.к при них было почти одно и тоже. Они еще пели Der Tote Winkel, что не указано в трек-листе.
Тило стал говорить и все как обычно замолчали, но речь его была на немецком! И лишь единицы поняли, что он говорил. Я крикнула: speak English! Но на ровне со звуком из микрофона, это было все равно, что об стенку горох метать. Не смотря на язык все так же радостно орали, а он улыбался думая, что большая часть поняла и продолжал говорить на немецком. Вспомнились его слова: «Ко мне подошли и сказали, говори со сцены на немецком, а не на английском, 1- мы не понимаем, ни того, ни другого, а 2 - немецкий звучит круче! Ха-ха!».
Перед Краснодаром он помахал российским флагом над залом, от чего у меня отвисла челюсть. Я видела, что у него в какой стране он бывал, был их национальный флаг. Но он был не больше метра в длину. А тогда, это был самый настоящий огромный флажища, который вешают разве, что на улице! Удивлению не было предела, как и счастью по выражению лица Тило. Было видно, что он без задней мысли хотел сделать нам приятное и показать, свое расположение к России.
Группа многонациональная и в каждой стране чувствует себя на сцене уютно, как дома.
Начался Краснодар и я снова была удивлена, как люди ждали этой песни, ведь так много начиталась негатива в ее сторону, а тут сродни Копикету толпа ревела и прыгала. Царил такой ажиотаж, даже в стороне, где стояла я. Быть может, со сцены это звучало более зажигательно, Тило пел как всегда эмоционально и в свое удовольствие, что говорят его танцы. Как и все я ждала особенно русской части песни, проверить насколько он выучил эту фразу (учитывая слабую предыдущую попытку в другой стране), а так же просто услышать это вживую. Он запел и снова была поражена, услышав более четко слова в сравнении с записью. Достойно сдал тест). Залу было гораздо проще петь на родном языке, что все дружно и делали. Это было здорово, такие моменты хочется повторять, снова и снова.
В какой-то песни дотронулся пальцами до толпы и по рассказам других, при таком трюке Анну чуть не утащили в зал! Трудно себе представить, чтобы было.
Добивая меня окончательно, оглохшую от колонок и криков, почти охрипшую с тупой болью в горле, начался Feuer! Вокруг этой заводной и искрящийся мести песни ходило много разговоров. Именно с этой песни я заценила новый альбом, именно под нее хотелось плясать «канн-кан», как я писала в чате)) именно ее хотелось услышать больше всего. Из последних сил давя друг друга толпа хором отпела слова. Что касается детского хора, то я знала, что будет фонограмма, но чтобы Тило как кукольник в детском саду махал нам руками, сложенными в локти! Я чуть не упала со смеху! Как забавно это выглядело)))
Последней песней была AUS. Которая успокоила перевозбудившуюся толпу и дала возможность тихо насладится музыкой, живым исполнением маэстро, что порой я закрывала глаза шепча вместе с ним. Когда я в первый раз услышала эту песню, а именно всхлип, я чуть не разрыдалась на весь автобус и находилась под впечатлением еще несколько дней. Услышать Аус, тоже много значило и я уже поплыла от грусти и удовольствия одновременно.

Концерт окончился, а мне совершенно не хотелось уходить наперекор здравому смыслу, когда болели руки, уши, горло и просто хотелось в дальнюю комнату. Толпа медленно расходилась убаюканная последней песней. Я подошла к сцене и иронично заметила, что как только музыканты ушли за порог, как тут выбежали люди собирать инструменты. Тогда отдали трек-лист подругам (фото которого делали другие перед автограф сессией).

Пустили слух, что без дисков не допускают и пришлось его купить, чтобы зря не терять время в очереди. На что была немного зла т.к. он мне по большому счету не нужен и уже пробежала мысль отдать его Тило! Но за 2 часа ожидания автографов все чувства заметно притупились.
За это время мы снова посмеялись над музыкантами предполагая, что они там напились и поэтому не выходят. Когда охранник вышел и стал кого-то искать, решили что пьяный Тило велел привезти ему блондинку с 4 размером и охранник не найдя таковой ушел. А также увидела самую старшую поклонницу Лакримозы. Ею была бабушка, не побоюсь этого слова, лет 60. Одета была в черное платье, а на шеи висел черный камень. В руке держала диск группы и сказала современное слово толи «прикинь», «офигеть» и по ее словам они хотели заночевать в клубе.
За мной приехали, и как только я сказала в трубку: «они наверно завалились пьяные и спят», как сразу услышала крики в стороне столов.
Процесс пошел, видела как они встали в сфотографировались в полный рост с кем-то. По мере приближения я увидела лицо охранника, что пропускал людей. Как он нас ненавидел! На его лице было столько злости, отвращения, казалось еще бы немного и он бы вмазал кому-то своим кулачищем. С этой давкой и толпой, общей напряженной атмосферой, где грубо запихивали к группе и выносили с другой стороны, сама стала нервничать, что и меня так выкинут. А я приготовила слова Тило.
Дяденьку в итоге получилось загладить и увидев, что мы (я и подруги) не особо пихаемся, а говорим спокойно даже подобрел в лице (или мне показалось).
Неожиданно меня пропихнули к группе… Я уже называю автограф-сессию: «подойти и облажаться», потому как а прошлой тоже не прошло без инцидента.
Быстро разворачивая трясущимися руками книжку перед новым гитаристом, я положила ее на стол и сказала: «давай где-то тут!». Услышав английскую речь между ними, меня осенило, что я говорю по-русски! Не прошло и трех секунд как я оказалась перед Тило и собрав мозги в кучу, стала думать на английском. Сказала, какой у него красивый голос. У него ноль реакции, не слушает меня, занят своим делом. Как потом я подумала, наверно услышал, что говорю по-русски т.к. английский не знаю и даже не старался прислушиваться. Но от меня так просто не отвяжешься, я нагнулась через стол и начала ему говорить…не успела договорить, как снова вижу, что он не смотрит на меня а увлечен подписью странички. Выждала, пока он закончит… Наконец он посмотрел на меня, а снова в наглую нагнулась и как слабослышащему громко четко сказала на англ: «Я мечтаю увидеть, как ты играешь на гитаре!». Подняла голову и увидела довольно-удивленное выражение лица типа: «Реально?». И большая заинтересованность в глазах. Затем услышала сзади голос охранника: «Они ничего не понимают». Меня это оскорбило, на что я развернулась и ответила, что я по-английски говорю. Повернулась обратно к Тило и увидела, такое что меня окончательно выбило из клеи. К этому времени меня сместили уже в сторону Анне, а он не обращая внимание на человека перед ним(!), смотрел на меня и улыбался! По выражению лица (у него довольно подвижная мимика и на нем все было написано) ожидал еще чего-то приятного, будто мы начали диалог и я должна была ответить на его вопрос. Так мы смотрели друг на друга секунды 3, чтобы ему еще что-то сказать я должна была оттолкнуть человека. Я девушка настырная в своих целях, но такой откровенный интерес в его лице застал меня врасплох, а думала максимум лениво натянет улыбку. Нужно было что-то делать, потому, что развернутся и уйти (меня уже выносили), я не могла и больше ничего не придумала, как улыбнуться в ответ и поднять руку *жест пока*. На выходе ко мне вернулся рассудок и я осознала, что не взяла автограф у Анне и дальше сидящих музыкантов (чисто для полноты картины) и вернулась. Анне к тому времени была уже занята и тогда мне улыбаясь Манне говорит: «давай я за Анну». Пока он расписывался, показала на другого: «и ты». Он:«конечно». Слышали они меня прекрасно в отличии от Тило) хотя я даже не нагибалась к ним. Взяв наконец у Анне, я ее поблагодарила и ушла.

Вечер закончился бурей эмоций и проливным дождем. И только когда выскочила вспомнила, что все напрочь забыла, что хотела сделать с Тило (в хорошем смысле слова)) и стало немного грустно. Поэтому решила пойти на 2 концерт. Добраться до него и сказать ему еще пару фраз, которые судя по первой удивят его еще сильнее.

За мной девчонки подарили Анне подарки, за что одну из них она поцеловала)
Кст видела Лакрофан, но подходить не стала т.к. вопросов не было.
Улыбалась, как контуженная всю дорогу домой))


Концерт в 1Rock.
Всю ночь я почти не спала, просыпалась и тупо улыбалась без видимой на то причины. Не смотря на, то что сутки не спала и ничего не ела, во мне кипела энергия заряженная от музыки.
Утром я вскочила с постели и побежала с компьютеру. Нашла, что два раза дешевле продают 2 билета на сегодня, причем пост был сделан час назад. Все было идеально для меня. Сделав подарок подруге у который были финансовые проблемы и поэтому она не могла пойти на концерт, затащила ее туда почти бесплатно. Ее счастья не было предела!

Купив билеты, мы приехали на концерт и я увидела в очереди все те же лица, что и вчера. Перед нами как раз стоял Лакрофан. Было забавно, как к и без того большой куче народа подошли еще человек 15 и встали перед нами. )))
В клуб начали пускать раньше, чем вчера, но мы долго толпились в коридорах, давя друг друга. Боялась, что кто-то навернется с лестницы и мы все как солдатики упадем вниз…
Открыли дверь и все рванули к сцене, я сама не ожидала как оказалась во втором ряду прямо в центре, перед микрофоном!
Помню, как было забавно, когда люди начали не только выкрикивать типа: шайба или снегурочка(кого они имели в виду Тило или Анне? ха-ха), но и начали петь песни! Любопытно слушали ли нас музыканты, наверно это было весело, когда аудитория и без группы готова сама петь из-за хорошего настроения. Кто-то крикнул: «Ну что, все выспались?». Появилось странное чувства «своих».
Я чувствовала как все сильнее меня делают еще тоньше и Уже, словно удав затягивают плотнее при каждом выдохе. Хорошо, что помещение обветривалось и воздух над головой был свежий. А то в ДКГ люди у сцены падали дружно в обморок.
Рядом со мной оказалась девушка, с которой общалась в Интернете около года назад, вот это совпадение!
Концерт начался и включился телек, на этот раз фон был не ободранная дверь, а стена. Еще раз поулыбалась, как он корчит рожы на практически пустом месте и будто бы говорит: сейчас я сделаю такое лицо, что вы все обкончаетесь упадете. )))
Перерыв песни, Тило надо было выходить, а провода от телека сотрудники не могли оторвать! Секундное волнение повисло в воздухе т.к. песня то идет!
«Рви его нах!» - крикнули из толпы и провод все же отсоединили.
Вышел Тило, непринужденно и свободно, ощущая себя королем на этом празднике жизни, и я стала еще тоньше от милых людей, кто давил все сильнее. Было непривычно видеть его так близко (около 1 метра от себя). Оказывается, что и с больным горлом можно хорошо петь! Я кричала вместе со всеми и временами расплывалась в улыбке от прилива радости.
Вторую песню я плохо знала, но делала совершенно обратное выражение лица. Уши снова стало закладывать от соседских криков. (Кстати соседи оказались милее, чем на прошлом концерте).
Тило был, как всегда великолепен и вблизи я поражалась его грации и движению пальцев. А том, как полностью себя отдает музыки, голосу и не забывает уделить внимание зрителям, чуть ли не каждому заглядывать в глаза, наблюдая именно его реакцию на музыку.
Вышла Анне и ей уже привычно, скандировали: Анна! Хотя мне кажется уместнее, говорить: Анне. Поблагодарив толпу, она стала исполнять песню и мне понравилось, как хорошо она держится на сцене. Не так вызывающе как Тило, а просто и при этом не забывая танцевать, что получается у нее с каждым разом все лучше, все больше открываться зрителям и выражать свои чувства не только с помощью голоса.
Это была песня A Prayer for Your Heart, что я так полюбила петь занимаясь какой-то монотонной работой. Чтобы не говорили, пела она хорошо, настолько, насколько могла. Не уместно ее сравнивать с пафосом Тило, они разные.
Наконец-то к людям вернулся маэстро и зал снова заходит ходуном. Не смотря на, то что мы пели одни и те же песни, что и вчера при таком энтузиазме каждый раз был как первый. Я пела, как можно громче не смотря на больное горло и приноровилась закрывать уши руками, когда кричат, чтобы совсем не остаться без слуха. Затыкала уши и кричала))
Был момент, когда Дже Пи выставил ногу и все начали ее лапать. Мне показалось это не очень уместным, но что-то сделать все же хотелось и я ритмично похлопала его типа *хороший мальчик*.)
Теперь Тило обращался к публики на английском, что намного улучшило понимание его речи залу(правда не всем, кому-то послышалось не «у нас два концерта в Москве, в 1Rock и Точка», а «у меня родилась дочка»))). Опустим это. Однако все так же кричали, когда он говорил и на немецком))
Когда люди счастливы время летит не заметно, хотелось, чтобы это выступление длилось дольше. Действия на сцене с флагом повторилось, а Тило все так же мило улыбался, откровенно радовался вместе с нами.
Несколько раз он смотрел на меня (или мне казалось). Первый раз я помахала ему рукой *привет*. Потом когда смотрела на меня, я не могла сдержать улыбку и он в ответ тоже всегда улыбался мне, пусть это было и некстати в песню. Казалось даже, что он смотрит на меня узнавающе (а может так оно и было? Рассказывала одна девушка, что он говорил: я тебя помню, ты стояла в 4 ряду). Я была так счастлива от концерта, что улыбка выходила сама собой и глаза горели от радости. Раз в год это не так часто и хотелось больше наслаждаться временем, чем грустить под меланхоличную музыку. По моим наблюдениям, одна я почти беспричинно улыбалась, в окружении людей, что сумела разглядеть. Улыбался он в ответ мне(?) весь концерт. Было приятно.
Из наблюдений, запечатлелось, что сотрудник унес его пиджак. Это лучше, чем его постоянно пытались украсть (и украли в ДКГ, но вернули).
Порадовало, что Тило дважды играл на трубе. Я стояла так близко, что было видно как он тяжело дышит пропуская музыку через себя, стоя с закрытыми глазами и поникшей головой.
Одна девушка залезла на плечи парню и подарила Тило цветок, за что он подошел ближе и поцеловал ее руку. Умилило. Когда в очередной раз кто-то протянул цветок, Тило не обращал внимания и был полностью сосредоточен на музыке. Он закрыл глаза и танцевал свой индивидуальный танец. А розы все продолжали тянуть. Тогда я выкрикнула: подожди! У него музыкальный экстаз! Ха-ха!)
Так же было забавно, как вытащил затычку из уха и сделал рукой *я вас слушаю*, а мы еще пуще заорали, желая, чтобы и он немного оглох от криков, как мы.
Как и на предыдущих концертах он помахал флагами. Сначала своим без лишней скромности, потом Российским с таким довольным лицом, что весь сиял от счастья, при этом нужно было управлять такой махиной (мне кажется это сложно).
Анне стала исполнять Not Every Pain Hurts, Тило играть на синтезаторе, кто-то из толпы крикнуло ему: Хорош халтурить! Бери Баян! ))) Тило только остается все инструменты принести на сцену от баяна и балалайки до оркестра. Но звучало это очень дружелюбно, как старому хорошему другу.
Запомнилась, как Анне вела себя на сцене все раскованнее, уже присаживаясь к фанатам которые почти касались ее руками. И этот индивидуальный танец, что я видела впервые, как она отклоняется в разные стороны, когда раньше таких открытых действий себе не позволяла.
Очень порадовала Ich Verlasse Dein Herz, обожаю там гитарное соло, я закрыла глаза и плыла в экстазе, уже не обращая внимание на внешние факторы. В ней он снова признался по-русски в любви, но это уже не воспринялось так неожиданно, как в прошлом году и все же было приятно.
Музыканты скрылись и голос за кадром стал спрашивать: еще хотите? А какую песню вы хотите услышать? Краснодар? Слегка показалось, что я на детском утреннике и отвечать постороннему голосу не хотелось. Может быть это переводили слова Тило… лучше бы он это сам сказал, пусть с сильным акцентом.
А вот игра со светомузыкой понравилась, как зал в ритм свету отбивал аплодисменты. Это было интересно, мы словно разговаривали на каком-то языке. (Надеюсь, что управлял светом, не тот же мужик).
Прозвучал энергичный Краснодар и Аус почти так же, но с большей видимостью для меня. Подруга которую я почти силком затащила на концерт и то призналась, что подпевала по-русски, правда так и пела с акцентом «сияй мОя звэзда». ))
Только потом я узнала, что Тило в Аусе плакал… мне было видно только его руки на микрофоне, что почти закрывали лицо. Не знаю, как бы я отреагировала… Всегда хотела увидеть как он плачет, а когда увидела (на видео) стало очень больно. Живые эмоции цепляют.
Потом отдали трек-лист где было маркером написано: POTOMUTSCHTO JA LUBLU WAS. Очень умилило))

Концерт окончился и нас почти сразу выгнали из здания. На улице было жутко холодно и учитывая, что все были столько часов в духоте я подхватила простуду.
Мы немного подождали будет ли автограф сессия, очень хотелось подойти собрать волю в кулак и сказать все что хотела, но чем дольше мы стояли, тем больше приходило осознание того, что ее не будет.
Шли к другому выходу и не смотря на усталость еще оставалось силы шутить.
- Nein, nein, sehr kalt! – подруга.
- No, no, my ass is frozen! – я посмотрела вверх, мы шли возле окон клуба, - а если они нас услышали?
Тишину улицы нарушал дикий смех.

Эти два концерта вспоминаются как что-то одно большое и счастливое полное приятных впечатлений, теплой обстановки и улыбающихся музыкантов. А так же море музыки которая все еще течет по моим венам, радость как глоток чистого воздуха. Я и сама выложилась на концертах, выплескивая все эмоции, жутко устала, но внутри осталось чувство удовлетворения за хорошо проделанную работу.
Если бы не такая сильная отдача со стороны зрителей, такого концерта не было. Мы зажигали музыкантов, они нас и этот концерт – то, что мы сделали все вместе.
Не знаю, откуда у меня нашлось столько сил, чтобы почти не есть и не спать 3 дня (3 день я уехала на юбилей), но если бы мне тогда предложили пробежать кросс, я бы обогнала всех! Сколько было внутри энергии!

Это событие надолго останется в моей памяти и так хочется пережить это снова!


--------------------
A gentle smile on my face
You were my only pleasure
I think of you, I always will
And when I die tonight
I hope you`ll remember my name...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джулия
сообщение 28.10.2009 - 21:41
Сообщение #3


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 4.07.2008
Из: Москва



Раз никто не пишет, хочу добавить. На Фоере, он сказал "Вау!", когда увидел, что все машут руками.
И утром после концерта у меня встала дилемма. Либо он улыбнулся от моих слов, либо я нагнулась(кофта с вырезом) и мой бюст оказался прямо перед его глазами (надеюсь, он как джентельмен отвернулся). Хочу верить, что первое)) Но после рашен водки может все))


--------------------
A gentle smile on my face
You were my only pleasure
I think of you, I always will
And when I die tonight
I hope you`ll remember my name...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 29.10.2009 - 18:13
Сообщение #4


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



И совсем не рецензия...


предупреждение: написано плохим русским языком. Возможны ошибки, опечатки и несвязность текста. Выкладывается как личный дневник или что-то вроде того. Никаким проверкам не подвергнуто, поэтому все нижеизложенное - сущая правда и натуральные эмоции. Все по-честному.

Лакрифан...или ТУДА и обратно


Итак, сказ о том, как все подумали, что кто-то меня очень-очень не любил и сглазил
Все началось еще в Майкопе - в детали вдаваться не буду, скажу только, что за час до отъезда на вечернем автобусе в Краснодар со мною случилась невиданная беда - я собирала еду и хотела положить в пакет болгарский перец. Я его разрезала - внутри оказался маленький перчик, который мне не захотелось выкидывать...но и брать с собою его мне тоже не хотелось. Таким образом, прикинув, что я и так ничего целый день не ела, я без раздумий надкусила этот дьявольский плод. Эта муть оказалась абсолютно горькой, поэтому, не начав ее жевать, я тут же ее выплюнула. И этого хватило для страшной реакции - жгучая боль, как от ожога стала распространяться от нижней губы, и подобно яду *я чувствовала!!!! как она "ползла все выше и выше"* расползалась по моим щекам и уже приближалась к глазам. Боль была невыносимой, сравнима она лишь с болью от ожога. Я в панике, металась по дому, ища способа избавиться от этой заразы, но она подползала все выше и выше к глазам - этого я очень боялась. Я стала применять меры в том духе, будто мое лицо обварили кипятком - и правда, кожа сначала порозовела, а потом нижняя часть в области рта раздулась и стала багроветь, по лицу пошли красные пятна. Шокированная, осознавая, что я никуда не поеду *но самой страшной мыслью было - Я не попаду на концерт!!!*, я искала избавления, но ничего не помогало. в итоге я вспомнила о "мертвой воде", которая в принципе избавляет от всех недугов. Я достала прибор и вставила штепсель в розетку - но ждать-то 8 минут пока вода приготовится!!! а эта дрянь грозила выесть мне глаза! Открыв кран, я в прямом смысле слова засунула лицо под холодную воду, пытаясь унять разъедающую боль. наконец вода приготовилась - я налила ее в тарелку и окунула туда лицо - такое ощущение, что окунулась в кипяток. невыносимо. тварь остановилась - она перестала распространяться, замерев почти что у самых глаз. Перец я выкинула куда подальше. В общем мало по малу отек начал проходить, пятна посветлели, тварь отступала. Но вот в чем жуть - видимо я активно использовала большой палец правой руки при борьбе с ней, отчего область под ногтем "воспламенилась" и стала тихо гореть. Гадкая боль, на которую я просто забила, так как в спешке дособиралась и все-таки уехала в Краснодар. И это было только началом. словно грозовой фронт пришел на мое безоблачное небо и тут все завертелось:((((

***


В Краснодар я все-таки уехала и даже на следующее утро - 16 октября, я и Аня (Erich Maria) сели в автобус на Москву. Не считая того, что Аню жестоко укачивало и все это привело к плачевным последствиям, ничего особенного в дороге не случилось. Ах да, стоит отметить - что у меня почему-то появились редкие, но неприятные боли в области солнечного сплетения. Кстати, под ногтем продолжало гореть, а жжение перекинулось на указательный палец - вторую фалангу, образовав небольшую язвочку. Вокруг кожа огрубела и стала желтой.
На утро мы прибыли в столицу - готишно встретила она нас - серое небо, туман, ветер....низкая температура - против нашей Кубанской 26-градусной жары!!! я вовсе не пожалела, что одела меховые сапоги и куртку. а вот о чем пожалела - это об отсутствии зимнего шарфа:(
таким образом мы сели в метро и поехали на Казанский вокзал - там купили билеты домой - на утро 18 октября и оставили вещи в камере хранения. Внизу в туалете мы переоделись, залакировались, выпрямили волосы, накрасились, в общем намарафетились))))
поднялись наверх и встретились там с нашей дорогой А Каппеллой - потом мы направились в пиццерию, где мило беседовали, знакомились и просто хорошо общались.
После этого мы отправились на Красную площадь - в мавзолей мы не попали - очередь там, однако, больше чем в рейхстаг! И тут началось - боли в груди заставили меня согнуться почти пополам, было тяжело дышать. Тут к нам присоединилась User767676 - очень милая девушка, которая уже была накануне в Точке на концерте. мы продолжали общаться, зашли в ГуМ и тут фоткались, прямо возле фонтана, где Тило "мыл руки))" на Лихьтярэ, мой фотоаппарат отказал - не было никакой причины, но так и случилось - он настойчиво повторял, что память заполнена! хотя 4 ГБ памяти он никак не мог распознать! Мы попробовали вставить карту памяти в цифровик Тани, но карта почему-то не распознавалась...в общем, начала происходить настоящая чертовщина - фотоаппарат сломался, тут мне сделалось совсем плохо, я почувствовала, что кто-то словно сжимает руками мою грудь, стало невыносимо дышать, острые боли повторялись все чаще, я думала, что сгораю прямо на глазах. На другой руке у меня тоже появилась небольшая язвочка, которая начала гореть и кожа вокруг тоже огрубела. Девочки перепугались не меньше меня - они дружно решили, что кто-то меня сглазил. Яня предложила хорошую мысль - сходить в церковь. И тут произошло одно приятное совпадение. В совпадения я конечно не верю, так что лучше назвать это знаком! Уже ничего не видя и не чувствуя, я зашла в церковь и мы попросили святой воды. Нам ее дали. Я купила свечку и подошла к иконостасу - помолиться и приложиться к иконе. Тут я краем уха услышала, что это за церковь! а это был Собор Казанской Божьей Матери!!! это икона всегда со мной по жизни! Я была настолько ошеломлена, что даже боли на миг отступили - я полезла в сумку и достала из нее свою самую первую и единственно настоящую для меня иконку - ту, которую я всегда ношу с собой! и это оказалась маленькой копией той, что смотрела на меня здесь - внутри этого собора!! Я помолилась, подышала свечами и мне стало легче. Рука, сжимающая грудь, слегка ослабила хватку, я вздохнула и мы вышли. По дороге я пила святую воду.

***

После посещения чудной церкви мы поехали в Хобгоблин - рок магазин. Я ожидала увидеть крутой шоп, в котором все блестит, но я так разочаровалась - это заведение выглядело в миллиарды раз хуже нашего рок-подвала в Краснодаре!!)) - какой-то обшарпанный подвал в серой пятиэтажке!)) ассортимент порадовал - там я купила диджипэк Элодия, фиолетовые шнурки (smile.gif) и шарф лакримозный - иначе я бы просто покрылась инеем!))) мне немного полегчало, но боли унять так и не удалось. Меня приследовала мысль, что если я и доживу до вечера, то Тило будет моим последним лучиком света в этой жизни, прежде чем я отойду в мир иной. И это радовало. не надо удивляться, то мое состояние сообщало мозгу единственную мысль - увидить ЕГО, пусть даже это будет последним в моей короткой жизни. С такими мыслями, воодушевившись, мы решили пообедать перед походом в клуб.
Яня повела нас в "Грабли". тут и начинается история про Йенца:
! Вот так мы сидели, ничего не подозревая, аж на третьем этаже этих самых граблей, обедали. Потом Мы с Аней пошли в туалет *а туалет на первом этаже))* Здесь стоит отметить о наличие у "Лакрифанов" труЪ-готишного мочевого пузыря!)) Когда вышли из уборной, стали подниматься по лестнице, тут я и увидела Йенца с подносом (!!!) меня начало трясти в прямом смысле слова - я вдруг стала действовать так, как никогда бы от себя не ожидала - я заорала через весь зал "Йе-е-е-енц! Ха-а-алё!!!!!" Йенц как ни в чем не бывало обернулся и поздоровался в ответ. Я поняла, что он искал место, где бы сесть, на что я повела себя вообще по-хамски))) я стала ему говорить - Nein, nein! Hier sind alle Plaetze schon besetzt, gehen Sie nach oben! Oben sind Tische frei! при этом я размахивала руками как умалишенная и показывала наверх, приговаривая Oben! Oben! как будто бедный Йенц забыл от испуга немецкий)))) потом я попросила у него автограф, на что он ответил ноу проблемс))))) и тут, необъяснимая реакция - мы развернулись и, прыгая через две ступеньки, побежали на свой третий этаж, где сидели остальные девочки. С криком "Там Йенц!" мы подбежали к ним. Честно признаюсь, руки у меня дрожали и всю меня ужасно трясло. Слава Богам, я не видела Тило там! Иначе сердце мое точно бы остановилось!))) И правда, музыканты - Йенц, Джей Пи, Манне и новый гитарист, во главе с Энди прошествовали на третий этаж *и как это они не испугались меня с моими воплями?!))))* они приспокойненько сели и принялись за еду. Мы технично перебрались за столик поближе и тайно *хотя это было ой как паливно!))* стали фоткать Йенца...вот не знаю, видимо более всех он был нам симпатичен))) дождавшись, когда музыканты поедят, мы в наглую подошли к ним, и тут я опять обнаглела - я им сказала "А теперь мы будем вам мешать!" - от страха и волнения, весь мой немецкий стал робким и блеклым))) Энди по-моему совсем не обрадовался нам ( wink.gif ) и холодно поинтересовался откуда мы прознали, что они будут здесь обедать! на что мы невинно ответили - мол мы первые сюда пришли, а вы-то как раз-таки и нагрянули! но нам, конечно, не поверили((( кстати, внимание кроме Энди из всех музыкантов проявил к нам лишь Йенц - он встал из-за стола, подошел к нам вплотную и оставил везде свои автограммы! да, признаюсь, мы были счастливы!!! далее, они покурили, и встали - блин, так вышло, что мы тоже уходили из кафе, боюсь у них возникло подозрение, что мы следим за ними!!! поэтому они поскорее забрались в свой белый фургон-мерседес и хлопнули дверью)))) счастливые, пребывающие в эйфории мы кинулись скорее в метро и побежали к 1року! когда пришли - нас ждала очередь человек в пятьдесят))) и белый фургон, который, конечно, нас опередил. такая вот история. После этого всего мне стало абсолютно наплевать на мое здоровье - я была счастлива встрече с музыкантами, тем более я стояла почти у входа в клуб - отчего делалось приятно, и страшно.

***

боюсь, про концерт я не смогу написать - отделаюсь парой фраз, иначе меня придется откачивать - это было настолько великолепно...лучше в сотню раз, чем в прошлом году - а может я просто стояла к НЕМУ так близко, что могла рассмотреть все его черточки, все его линии и изгибы... Анне была великолепна! она безумно красива! она фантастически пела!!! Когда Тило пел Stolzes Herz мы поняли, что может так сложиться, что нам не удастся приблизиться к нему в этот раз - тогда мы решили передать подарки. это было очень сложно сделать - толпа напирала, вперед протиснуться было невозможно - кое-ка, уже на Make it End мы передали по головам подарки и папку с рисунками, к сожалению диск от нашего фан-клуба так и остался у нас. Анне пела, наклонилась, грациозно подхватила подарки и прижала их к груди. Потом отнесла их под синтезатор к цветам, которые ей подарили. В один момент я едва не потеряла сознание - толпа сдавила меня, а я так кричала, то есть подпевала, что воздуха в легких не осталось - я увидела, как пространство раздвоилось и расслоилось и половина его начала куда-то стремительно отступать. Мне стало хорошо и почему-то подумалось, что вот он - вот и пришел мой конец. Странно, но я была счастлива. Толпа немного отхлынула, и я вновь ощутила реальность - и мне снова стало радостно - да я просто ликовала! никаких болей больше не повторялось!!!! Я видела, как ОН был счастлив, как он все время улыбался, как смотрел на нас!!!! Я старательно поддерживала Анне - все время скандировала ее прекрасное имя - и зал меня поддерживал. Я видела, как ей было это приятно. А потом, в конце, мы не хотели ЕГО отпускать - он вышел на сцену с мобильником и сделал где-то три кадра. он был так великолепен, так красив, что мне хотелось умереть прямо там, чтобы он был тем последним и единственным, кого я увижу перед смертью.
Я до сих пор нахожусь под впечатлением. я все время думаю и говорю о Лакримозе, проживаю каждую минуту с ее мыслями и чувствами. и мне хорошо.
я видела те слезы на ее глазах. я видела его печаль прощания.

последняя часть бреда

когда они ушли со сцены после АуСа, народ не расходился, ожидая автографсессии. Мы даже выпили в клубе чая - сладкая гадость 150 рублей за стакан)))) потом нам сказали, что встречи с музыкантами не будет - нас всех выгнали из клуба на морозную улицу. Я случайно услышала разговор двух охранников - официально автографсессии не будет, но возможно она будет на улице...я еще изумилась - как же так?! не уж то на морозе!!! все мы, переминаясь с ноги на ногу, ждали ИХ. долго писать не буду, скажу, что в конце концов нас осталось 10 человек....самых стойких! тех, кто ЖЕЛАЛ их видеть по-настоящему! мы бегали как идиоты от угла 1рока до какой-то технической подворотни, откуда уже выезжал заветный мерседес белый фургон!!! все тщетно. мы достали всех охранников, умоляя пустить нас погреться или хотя бы ответить нам - Тило и Анне внутри??? итак, мы прождали ИХ с 23:00 до 5 утра...на ужасном ветру и морозе, которые грозили унести остатки дохлого здоровья. Ни шарф, ни меховые сапоги уже не действовали. С последней попыткой отправились мы к охране - мы получили ответ, что музыканты ТАМ, но шансов у нас нет никаких - как нам сказали, Лакримоза празднует завершение тура и артисты "не в состоянии" общаться с фанатьем.....
приняв поражение, но еще не сломленные, поковыляли мы на деревянных замерзших ногах в метро, откуда разъехались по своим вокзалам....Таков конец моей грустной истории, и финал ее, увы, несчастливый...Хотя...Нет! Стоп! Ничего подобного! хочу добавить, что в следующий раз Вольф от меня НИКУДА НЕ УЙДЕТ!!!!Это уж я обещаю!!!!!

П.С. Вам были представлены мои мысли и чувства, поэтому прошу проявить должное уважение, так как я говорила честно, ничего не утаивая. Если мои эмоции вызвали у вас улыбку - Бог с вами! позитив еще никому не вредил!
Lacri-fa.gif


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Erich Maria
сообщение 30.10.2009 - 10:45
Сообщение #5


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 18.03.2009
Из: знаменитый Краснодар



И еще раз хочется сказать СПАСИБО Яне! За то, что любезно согласилась провести нас по интересным местам.....ну и за "Грабли" в особенности happy.gif ! Благодаря тебе мы не чувствовали себя потеряными в столице wub.gif http://i006.radikal.ru/0910/f6/9081056ba9e5.jpg dumhastal, user7676767, a kappella)

Очень приятно было познакомиться с такой скромной и очаровательной Таней
http://s42.radikal.ru/i098/0910/da/90a04e0b70f9.jpg (user7676767, dumhastal, Erich Maria)))))


Не знаю, можно ли тут прилагать к рецензиям фото?! Я в танке

Сообщение отредактировал Erich Maria - 30.10.2009 - 11:09


--------------------
Хочу управлять миром
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 30.10.2009 - 11:00
Сообщение #6


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



dumhastal, я немного не поняла в первой части про дрянь, которая была у тебя на лице О_о


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmitry Kulikov
сообщение 30.10.2009 - 17:51
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.06.2005
Из: Moscow,Russia



Отчет о концерте LACRIMOSA в Москве 17 октября
http://headbanger.ru/reports/2031
Текст: Ксения Артамонова
(с) HeadBanger.ru


--------------------
http://www.headbanger.ru
http://www.myspace.com/dmitrykulikov
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 30.10.2009 - 20:17
Сообщение #8


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Спасибо всем отисавшимся, жду ещё новых рецензий, ведь ощущения и чувства человека - бесценны, как и его особое восприятие)

Только сильно е флудим, чтобы рецензии было легче найти ищущим, хорошо?)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mondsuchtige
сообщение 5.12.2009 - 18:50
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 4.08.2009
Из: Ростов-на-Дону



Грядущие события заставили дописать мой небольшой....самонадеянно названный "отчет", дабы подвести итог тура "Sehnsucht" перед довольно масштабным возвращением группы.

Возможно в моем отчете нет подробных разборок сет-листа, концертов, действий музыкантов, разбора полетов , и слишком много лишнего, лишнего-близкого и важного для меня....но все это никак нельзя отделить...именно это для меня являет большую ценность.


Немного предыстории…..
Не успел стихнуть стук колес поезда Питер-Ростов, как на горизонте замаячила не менее интересная поездка.
Какими окольными путями я вышла на форум LacrimosaFAN.ru для меня удивительное стечение обстоятельств. Но факт остается фактом – теперь мне предстояла поездка в Москву на презентацию альбома «Sehnsucht» в России.
Получив согласие «спонсора»))), с августа я запаслась билетами и с головой пустилась в ожидание…….

Вокзал – поезд – почти сутки пути в 16 октября – и вот уже я на Казанском вокзале.

Москва встретила меня прохладным воздухом и по-утреннему (6:43 a.m ) шумным вокзалом.
Волею судьбы в городских улицах мне довелось гулять вплоть до начала концерта, вернее часов до пяти, когда я оказалась в очереди в клуб «Точка», умудрившись оказаться почти в самом ее начале.
……(место почти лирическому отступлению). Отыскать место концерта оказалось возможным не только по картам и схемам проезда, которыми я запаслась в немалом количестве еще в Ростове, но и по то и дело возникающим в толпе «людей в черном»(ну или почти в черном).
Хотя ожидаемый эффект «черной массы» удалось увидеть только по завершению концерта в «1 ROCKе». Хотя очереди у клубов, возникающие за пару часов до концерта были весьма впечатляющи.
…ну что ж продолжаю…досмотр сумок на входе вызывает до сих пор улыбку, ибо наполненная вещами сумейка (все что мне казалось нужным в другом городе, а также печеники и бутерброды) вогнала охрану в секундный ступор…тем не менее ничего не было изъято (за что спасибо), а только настойчиво порекомендовано сдать весь этот багаж в камеру хранения.

Не удержалась я и от покупки двойного CD, обещавшего пропуск на автограф-сессию…и вскоре прошла в зал клуба.

Теперь о главном….
«Точка» порадовала меня доселе невиданным клубным пространством, хорошо обозреваемой сценой, достойной атмосферой. Начало выступления безбожно затягивалось, и вот когда
Стало теряться ощущение «волшебного ожидания» группа явила себя миру.

«доктор моего тела»…
Как ни странно осознавать подкрепиться после раннего завтрака еще в поезде я не успела, а если подумать просто напросто забыла. В ожидании головокружений и всего с ними связанного я упорно пробралась (насколько это было возможно) к сцене. Кислород отсутствовал. Вернее свободно двигался в неплохо вентилируемом помещении пространстве «Точки» сантиметрах в 20-ти над моей головой. Ноги нещадно напоминали, что с 7-ми утра гулять по Москве в новых (следовательно нарасхоженных ) «гадах» не самая удачная затея. Мозг упрямо канючил что я выдержу, чего бы мне это не стоило. Но запас силы воли почти не потребовался))) при первых звуках Lacrimosa Theme –ноги безропотно выполняли поддерживающее-двигательную функцию; с голосом Тило прояснился разум tongue.gif – все выступление тело изнуренное поездкой впитывало энергию и бодрость группы.
…теперь по существу
Стоит отметить, что выступление Lacrimosa мгновенно сплачивало зал единым чувством восторга, радости, наслаждения.
Возможно ли описать само выступление…не знаю….многие делали это до меня…и сделают…возможно более удачно. Не стану браться и за то что бы безошибочно пройтись по сет-листу. Несомненно одно( те кто там был – поймут без слов) приятно было увидеть слаженную работу группы, услышать любимые песни, плотнее познакомиться с материалом нового альбома, почувствовать эмоции музыкантов.
Программа для меня было интересной, Тило наполнил Alleine Zu Zweit вполне веселыми нотками – радости от встречи….одной из моих любимых песен с того момента стала A Prayer For Your Heart прекрасно исполненной Анне ( кто бы что ни говорил по сему поводу). Запомнился Feuer своим незабываемым припевом с участием рук))))))).
….далее была автограф-сессия для самых упорных….мне, непрестанно улыбащейся – кивающей и и невразумительно пытавшейся что-то сказать подписали многострадальный «Sehnsucht» и отпустили с миром в темные улицы Москвы (2:00 утра или ночи).
…сорвавшийся дождь проводил меня до такси.

Второй день выдался с утреца довольно холодным, но это не остановило меня перед тем, чтоб повидать Москву, хотя бы из окна экскурсионного автобуса. Вдоволь намерзшись и насмотревшись на N-ное количество достопримечательностей …пора стало двигать в сторону «1 ROCKа».

Очередь на этот раз двигалась быстрее, но вытянувшись вдоль проезжей части производила большее впечатление. Кто-то искал драгоценные) билеты, кто-то спешил их продать – надеюсь они нашли друг друга и остались довольны.
Попав внутрь,
и вновь порадовавшись объему клуба, прихватив с неизменного прилавка фан-атрибути «Snakeskin» в количестве 2 штук, я стала пробираться к сцене.
И снова там пребывал плоский жк-монитор. Вчерашние первопроходцы время от времени проясняли ситуацию с телевизором вновь прибывшим…..Ожидание сопровождалось всевозможными клипами демонстрирующимися на двух больших экранах по бокам сцены.

С задержкой часа в 1,5 группа появилась на сцене, надо сказать встречена она была не менее эмоционально чем в «Точке». И снова показала высший класс. Программа практически не отличалась от представленной в «Точке», тем не менее концерт сложился не менее интересным. Ярче, более открыто, смелее и увереннее звучали музыканты. Больше общались с публикой. Потоками на сцену передавали цветы, свертки с подарками и даже сверкнул портрет самого Тило, который не нарисованный Тило, незамедлительно водрузил перед барабанной установкой – тем самым раздвоившись)))))).
В завершении порадовала неожиданная фотосессия партера от Герра Вольфа. Немного изменив окончание концерта, за спинами…за ушедшими спинами музыкантов))поднялся задник обложки
«Sehnsucht» и грянула «мОя звЕзда» …и подводя всему черту незабываемый A.U.S.

И снова не верилось, что все подходит к концу. Толпа более осознано потянулась к выходу…активно теснимая организаторами,…вероятно нацеленными на очистку помещения в кратчайшие сроки. Получив свое в «Точке» я покинула мужественные ряды тех кто все еще надеялся на личную встречу и автограф-сессию с музыкантами (тем более что что-то вразумительное кроме восторженных эмоций я вряд ли могла сказать). Да и наступающим и к слову последнем дне в Москве хотелось насладиться не на сонную голову.

Следующий день начался с Мавзолея, где мне почему-то вспомнился Тильхен), выразительно «дирижирующий детским хором», сдерживая антипатриотичную улыбку я поспешила покинуть опочивальню вождя.

На последок…
Нельзя не упомянуть, что за эти дни можно было увидеть немало владельцев торб «EСHOS» - уходящий вдаль корабль, то и дело мелькавший в толпе, почему-то не воспринимался как растиражированный символ, а стал каким-то элементом духовной сопричастности. Поэтому же можно не сомневаться, что покидала Москву я именно с такой свежеприобретенной торбой.


здесь мини-фото отчет
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...60&start=60


--------------------
...И уйти в зеркало,
Оставив правый башмак на пороге,
А левый - забросив
За нить паутины Луны...(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:41
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100