IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* САМАРА | ОДО | 6 ИЮНЯ 2010 г, Билеты, общая информация
Farkop
сообщение 7.06.2010 - 11:00
Сообщение #31


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата(Lady Winter @ 7.06.2010 - 12:06) *
А "Свечу на ветру" кто-нить записал на видео? Это было вообще что-то нереальное!


да


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rosomakha
сообщение 7.06.2010 - 11:23
Сообщение #32


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 191
Регистрация: 20.02.2009
Из: Москва



Чего-то какая-то паника началась в мобильном блоге... Я так понимаю, что все у Маэстро в порядке, иначе здесь бы уже написали... Расскажите, пожалуйста, как все прошло.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PoVaR
сообщение 7.06.2010 - 12:06
Сообщение #33


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 504
Регистрация: 5.09.2005
Из: Москвы



А что не так с Маэстро?


--------------------
Стадо баранов, управляемое львом всегда победит стадо львов управляемое бараном!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Balaam
сообщение 7.06.2010 - 12:08
Сообщение #34


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва



Насколько я слышал - не раздавая автографы группа стремительно покинула ОДО, сразу после концерта. Кто-то кому то вроде сказал - что Тило простудился....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 7.06.2010 - 14:22
Сообщение #35


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Дада, мы их там час ловили после концерта. Нас все выпроваживали, мол, уехали они, но мы стояли. Человек 30 было. Там и услышали от парней с Лихтьяре, что Тило болен. Как, что - не понятно. Но я очень надеюсь, что с нашим Тило все в порядке. Кстати, эти парни еще интересовались, где тут поблизости пицца! Народ стоит битый час, ждет-высматривает Тило Вольфа, а они подходят и спрашивают, где тут пицца!)) Потом из контакта узнала, что пара удачливых человек добралась до ближайшей пиццерии и встретили там группу. Счастливцы.

Ну концерт... это что-то. Это фантастика какая-то, ей-богу. Чудо. Черт возьми, да самый счатливый момент в моей жизни был на финальной Штольцес Херц. Под знаменем Лакримозы в руках у Вольфа, под оглушительнный рев толпы, под свет прожекторов и вой гитар, под слезы на глазах, под аккорды любимой песни где-то вдалеке пронеслась мысль, что вон оно - счастье. Мимолетное и долгожданное. И я вот уж 2 дня постоянно улыбаюсь, аки идиот, ибо постонно вспоминаю концерт и эту секунду. Я не могу об этом не думать)

Об концерте в целом. Я уверена, что в Самаре был лучший концерт всего российского тура. Это было очень тепло, душевно, даже интимно. Публика очень хорошо принимала группу, да и вообще люди были хорошие, да) Тило часто благодарил группу на русском, Анне тоже. Ой, Анне, она такая милая!! Такая чудесная женщина! Ее песни тоже очень хорошо принимались, из зала кричали" Аня! Аня!". Прелесть! Очень классным был Тюрнинг Поинт. Анне прекрасна) Концерт, концерт, да...)) Ребята, если я скажу, что это было охринительно, это все равно не будет до конца правдой. Черт, да я в жизни слов не подберу, что описать этот вечер... Это было грандиозно)

Под первые звуки Интро у Азомиркал, у которой всегда все под контролем(с), начали ручьем литься слезы)) У меня с нервами вообще не все в порядке, а тут... Я была готова реветь аки белуга. И еще весь Шакал я утирала слезы. Это было так долгажданно, так волнующе.... Чудо было здесь и сейчас)

И после нескольких пропетых из-за кулис строк Шакала на сцену грациозно и мягко вышел Тило. Зал взорвался. Но еще никто не вставал. Вы понимаете, было еще рано;) Тило... Ну видела я чуть ли не все его фотографии. Ну необычный, ну и все. Но когда он вышел.. Блин, этот чертовски, невероятно красивый мужчина! Ни одна фотография, ни одно видео не сможет это передать. Эта его грациозность, аристократичноть, хрупкость, кокетливость с барышнями... Я охала и ахала, честное слово)) А как он волосы поправляет, как поправляет!))) И у него очень живая мимика, что можно было понять из Лихтьяре. Но воочию... Как он посмотрел на скучный и серый правый бельетаж, где все, сложа руки, уютненько сидели! Он задержал на них свой взгляд секунды на три. Я не знаю, как они там все не померли со стыда)) И он очень помолодел по сравнению с тем же Лихтьяре. Блин, у него ахрененные ноги! Все... Ну вы поняли мои восторги по поводу Тило))

И он был прекрасен в тот вечер. Чистейше пел. Из унылой Мандиры он сотворил такой боевик! С нее с самой, с Мандиры, в зале началось шевеление, перешедшее в бушевание:) И если еще про голос... Брессо - это потрясающе, этому нельзя подобрать определение. Тило все повторял и повторял. Noch immer, noch immer, noch immer до самого последнего аккорда, до самого последнего звука. Его голос был повсюду, он был везде. Это фантастика. Дрожь по всему телу. Зал, казалось, был в трансе. Тишина. И взрыв аплодисментов. Фантастика, говорю ж)

И еще я очень ждала Фламме им Винд, Ферлуст, Их ферлассе, Аллес Люге и Штольцес Херц. Стоит ли говорить, как это было?) У нас, опять же, самый классны сэт-лист был. Все сыграли, что мы так хотели. Под Оне Дих сорвали во втрой раз задник и появилась та самая картика с обнаженным Тило. Так все совпало, что получилось тааак мощно! Тогда чувствуешь, что, да, крупная дата. 20 лет=) Кстати, до последнего думала, что все закончится Копикетом, но конец был куда как шикарней. Довольный Тило что-то много наговорил перед началом песни, много и широко улыбался, благодарил, говрил, мол, не знал, я до этого сей чудесный самарский народ и вот теперь мы делаем вам сюрприз. Что было с залом! Стояли, танцевали реально все! А под конец - вы знаете - в самом конце все замолкает, Тило с поднятым вверх пальцем и крутой улыбкой оглядывает зал, желая увидеть произведенный эффект...Тишина... И последние взвизг гитар... В зале беснование)) Музыканты этим были очень довольны) Да, Тило много раз благодарил за "Эти эмоции" Самару)) Он был, по-моему, счаслив в тот вечер=) А дальше - поклон и уход за кулисы)

Балаам выложил точный сэт-лист. Все было так, подтверждаю) А как мы их на бис вызывали! И Топали, и хлопали, и кричали..) Чудо что такое) Эх, есть в жизни счастье. Бывает. Случается:)

Ладно, под конец, это, наверянка, и так никто не осилит, анекдот. То, что мне приснилось после концерта:)
Мы с подругой подходим к мирно сидящей Анне за автографами. Что-то там лепечем на английском, Анне очаровательно улыбается. Потом я вдруг забываю как будет какая фраза на английском.
Я(обращаясь к подруге): Как будет *что-то там*?
Подруга: *Так-то и так-то*
Я: Неее...
Анне: Да так и будет!
Я: О_О

Вот что бываает после всех этих спасибо на русском, ага))

Сообщение отредактировал Asomircal - 7.06.2010 - 19:00
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caligo
сообщение 7.06.2010 - 14:29
Сообщение #36


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 27.12.2007
Из: Россия, Москва



Asomircal
Поздравляю)) Ради таких моментов действительно стоит жить wink.gif

а фото есть?)


--------------------
Ф. Ницше сказал: "Бог умер".
Р. Барт сказал: "Автор умер".
А потом появился Tilo Wolff...

"Я вот труЪ... а вы не трёте!" (с) свЭт

>LacriWelt Minister of Romanticism<
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Asomircal
сообщение 7.06.2010 - 14:38
Сообщение #37


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 22.03.2008
Из: Самарская область, Отрадный



Caligo, Спасибо:)
Самой не получилось сфоткать - не в состоянии я была, извиняйте)
Зато есть от немного фото от тех, кому это удалось) Ссыли на контакт только:
http://vkontakte.ru/album648386_111374144
Тот самый канал М1: http://vkontakte.ru/album-6243275_111387266

Пока больше нет)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Balaam
сообщение 7.06.2010 - 15:01
Сообщение #38


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва



В мобильном блоге появилась весточка от Тило smile.gif

A postcard from Samara.
Posted by Lacrimosa, 07.06.2010

Unfortunately I couldn’t post this any earlier since the net in Samara didn’t support the online service. This might also happen in Jekaterinenburg… But right now we are changing plans in Moscow therefor I’ll be back with another message pretty soon.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caligo
сообщение 7.06.2010 - 15:03
Сообщение #39


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 27.12.2007
Из: Россия, Москва



Balaam
Я уже написала ему, чтобы успокоил фанатов) Но пока все вроде и так спокойные wink.gif

А что это за здание, никто не знает?)


--------------------
Ф. Ницше сказал: "Бог умер".
Р. Барт сказал: "Автор умер".
А потом появился Tilo Wolff...

"Я вот труЪ... а вы не трёте!" (с) свЭт

>LacriWelt Minister of Romanticism<
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 7.06.2010 - 15:07
Сообщение #40


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Balaam @ 7.06.2010 - 17:01) *
But right now we are changing plans in Moscow

Я правильно поняла, они в Москве? о_О


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Balaam
сообщение 7.06.2010 - 16:21
Сообщение #41


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.2005
Из: Москва



Тило услышал тебя Caligo smile.gif (ну и многих других)

On our way to the East…
Posted by Lacrimosa, 07.06.2010

… I want to say how sweet it is of you to care about my health! Thank you!! Thus I want to inform you that there is no need to worry. I only had a small accident two hours before the show in Samara, but I’m fine! Everything is good!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caligo
сообщение 7.06.2010 - 16:27
Сообщение #42


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 27.12.2007
Из: Россия, Москва



Balaam
Только собиралась это фото выложить))
Прикольно общаться с Тило в режиме online))))))))))))))))))))))


--------------------
Ф. Ницше сказал: "Бог умер".
Р. Барт сказал: "Автор умер".
А потом появился Tilo Wolff...

"Я вот труЪ... а вы не трёте!" (с) свЭт

>LacriWelt Minister of Romanticism<
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vita
сообщение 7.06.2010 - 16:51
Сообщение #43


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1012
Регистрация: 11.09.2006
Из: москва



Asomircal
спасибо)))) какая Анне на радио красивая rolleyes.gif


--------------------
...верности я от людей не жду,
но предательства не поощряю...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gross
сообщение 7.06.2010 - 17:29
Сообщение #44


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 13.04.2007
Из: Samara



Присоединяюсь к выше сказанным словам... wub.gif
От себя это было нечто! это куда круче было лиштянре! Т.Найк , хоть и не 2 бочки, но кардан это уже что то!Гитары просто заставляли кожу покрываться мурашками!А голос Тило делал так, что я просто терял связь со временем!мне было все равно. день,ночь,...одно могу лишь сказать 2 часа прошли, как словно прогорела спичка...И было очень грамотно настроена вся аппаратура!разве что гитары были слегка "яркие".
концерт начался на 50 минут позже... biggrin.gif , не было А.-сессии...бог с ней,услышать лакри это навес золота.
Шакал, меня взял за душу...думал будет больше пофоза как на лихтянре, но это было все отлично!все очень реалистично без всякой "синтетики".
Уже на 3,-4 песни весь зал стоял....не понимаю, почему не разрешали другим вставать?
Практически каждая песня (вступление, проигрыш, где не было слов Тило) сопровождалась бурными хлопками в ладоши!(этого точно не было судя по видео в других городах...)
Так же он очень много говорил со сцены!в Песне "Шакал". по русски "Привет САМАРА!" есть видео, но там совсем чуть чуть...
в песне Ich Verlasse... !Я Вас Люблю!"
Было не припомню песню, с "краснодарского" альбома, просто феерическая концавка песни!
Чтобы Вы хоть чуть были в курсе делала...скоро все выложу на утубе...качество видео "плохо" звук "хорошо".
ждите видео) wink.gif

кстати в пару метрах от менял пробежал J.P вот это едениственое что удалось постоять близко...что удивило по-моему его кроме меня никто не узанл! наверно все думали о Тило...
ну и тут были истории что произошло у них на концерте...хочу поведать свою историю....которую я назвал бы "сон, длинной 7 часов..."
года 2 назад, вконтакте, вступил в группу Лакри, которая насчитывает 18 тыс. человек.Непонятно каким образом, добавились мы в друзья с девушкой по имени Д.
Пообщались, обменялись мнениями о группе соот. ну и как то так...родом она из Уфы.Долго не общались, (странно не понимаю как вообще я не удалил ее с друзей...обычно я del тех с кем не ля-ля...а тут еще и за тысячи верст...)апрель 2010, группа "Лакримоса в Самаре",видим общие друзья в вкладке друзья группы, списываемся,она я приезжаю к вам, я "хорошо, если улыбнется судьба может увидимся..." 05.06. "Привет, я еду на поезде .встреть меня если не сложно..." я "хорошо. встречу".И поинтерисовался где сидит??? и вот тут был секундный шок...нас разделяло 3 места!(хотя по просили там нам уступить соседние места), как так? судьба? из тысяч человек?неверю... 1.gif
Погуляли немного пока шли на концерт...познакомились, отлично повесились на концерте tongue.gif , и вот тут так не охото было расставаться...и пошли гулять по ночной Самаре,показывая достопремечательности города...вокзал, пару часов до отправления поезда...сижу и боезно жду, вот вот наступит эта минута...и все. больше не увижу наверно уже никогда этого человечка. который для меня стал чем то добрым. "своим", любимым и светлым пятном в моей жизни!...и вся благодаря Тило, который собственно и осуществил эту прекраснейшую встречу! Lacri-fa.gif flagg-1.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 7.06.2010 - 18:33
Сообщение #45


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Ребята, рада очень за вас!!! rosenrot.gif
После отчета о московских концертах нереально хотелось услышать, что концерт был "супер"!!!
Скажите, была автограф-сессия или еще какое-нибудь общение? И что там у Тило случилось за 2 часа до концерта??


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 12:44
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100