IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Тем, кто идет на московский концерт., Готовим еще один сюрприз группе.
Taris
сообщение 30.04.2010 - 17:02
Сообщение #1


Посетитель
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 24.06.2008



Есть мысль и вытекающее из нее предложение: устроить, как было сказано выше, сюрприз группе Лакримоза.

Предполагаемое место: концерт в Москве 4 июня.
Предполагаемое время: выход на бис группы.

Предлагаемый вид:

Разбить оное действие на 3 этапа.
1. После первого ухода группы со сцены (перед выходом на бис первый раз) вывесить растяжку.
Предположительно вывешивают люди, находящиеся на первом балконе. (те кто были в один-рок клубе, подскажите как адекватнее)
Размеры клуба и балконов нам не известны. Предварительно размер растяжки 1м на 25м (зависит от количество текста)
Предлагаемый текст: Мы любили, любим и будем любить Вас, не смотря ни на что. (этот текст как раз умещается на 25м)
Варианты на обсуждение также принимаются.

2. После второго ухода (перед выходом на бис второй раз) "забросать" сцену розами.
Предлагается сделать это должно следующим образом. В партере, в задних рядах стоят люди с большим количеством роз. Они по одной, плавно, в течении перерыва и какого-то времени после появления группы на сцене, передают впереди стоящим розы. Т.е. выглядеть это должно как волна роз идущая от задних рядов партера к сцене и мягко оседающая на ней.

3. После поклона группы.
Для осуществления этой идеи нам необходимо человек 14-24, а также вполне определенный выход на организаторов.Идею раскрывать пока не будем, потому как ее осуществление под вопросом и сильно зависит от заинтересованности и количества заинтересованных. Прямо скажу от Вас ребята.
Частью данной идеи является изготовление двух колец госпоже Анне и метру Вольфу. Это изделие будет даже не парным, а тройственным: кольца, как две части, и третьей идет кулон-подвеска для поклонников. За подробностями по данному пункту просьба писать в личку мне или munchu, лучше munchu.
Просьба об аудиенции smile.gif Господа администрация Лакрифана очень хотелось бы обговорить данный подпункт с Вами. Ибо не совсем уверены, что без Вас тут выйдет что-то путное.
...........................................................
В результате мучений серого вещества рождены следующие наметки по исполнению:
1. Сделать растяжку практичесГи даром возможность есть.
2. Что касается роз, необходим некий минимум, а потому его лучше купить оптом. Что приводит к мысли о сдавании денег. (опт это 40-50руб роза на длинном стебле)
3. Роз хорошо бы набрать штук 200. И людей к ним человек 10. Ну естественно в этом пункте чем больше - тем лучше.
3. Изготовление двух колец укладывается в 3 кило деревянных. Подвеска - уточним, завтра выложу точную стоимость, как колец так и кулона.
Планируются кулоны изготовить по количеству выразивших желание их иметь.

Резюме:
Проект маштабен, а потому есть предложение людям имеющим контакты и статус допустим вконтакте, либо в ЖЖ, выложится туда, по крайней мере с первыми двумя пунктами.
Да, идея безумна, но реализуема. Вдохнем - выдохнем, сможем,господа?

Сообщение отредактировал Taris - 30.04.2010 - 17:06


--------------------
Внебрачный отпрыск munch`a

Нет Бога кроме Farkop'а, и a kapella - пророк его.

Я люблю тебя - это здорово.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Winter
сообщение 30.04.2010 - 20:32
Сообщение #2


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 19.09.2009
Из: СПб



"Впишусь в любой блудняк, кроме голодовки" (с) начальник.
Вобщем я готова поддержать материально и физически, единственно "сами мы не местные", в МСК планирую приехать вечером накануне концерта.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 4.05.2010 - 23:02
Сообщение #3


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Цитата(Taris @ 30.04.2010 - 19:02) *
Предлагаемый текст: Мы любили, любим и будем любить Вас, не смотря ни на что. (этот текст как раз умещается на 25м)
Варианты на обсуждение также принимаются

Текст лучше подкорректировать, а именно убрать фразу "несмотря ни на что" - навевает тоску и рождает смутные предчувствия, что косяк у группы уже есть wink.gif


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 12.05.2010 - 22:20
Сообщение #4


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Тема заглохла?


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 17.05.2010 - 17:45
Сообщение #5


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



я за! идея класс, давайте работать над воплощением)))


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katyn
сообщение 17.05.2010 - 17:53
Сообщение #6


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 29.07.2009
Из: Москва



Присоединяюсь!


--------------------
Нет на земле второго Вас. (с) М.Цветаева
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taris
сообщение 17.05.2010 - 18:28
Сообщение #7


Посетитель
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 24.06.2008



Господа, покамест мы теряем самое ценное - время.
Растеряли уже настолько, что третью часть Марлезонского балета придется переписывать.

По сделаному:
От третьей части, по факту отсутствия народонаселения пока остаётся комплект:
Кольца открытые (читай безразмерные, ибо размеров мы не знаем) медные, с вырезанным по контуру орнаментом (под старославянскую вязь) и руническим предложением (руны подберем). Верх колец будет иметь форму лепестка с римской цифрой двадцать по центру, она же по цетру кулона. Кулон так же медный, так же стилизованный, в форме сердца.
Почему кольца с лепестком и в чем цимес? Как уже говорилось, кольца и подвеска - три части одного комплекта, при сложении образующего большое сердце, с включенным в него маленьким.
Стоимость для всякого присоединяющегося 200р.(стоимость кулона) + сколько нибудь на сами кольца.
Пока что желающих двое, что не очень соответствует предполагаемому плану вручения. Массовости б нам в этом вопросе.

По второй части (розы) Место оптовой закупки найдено, стоимость озвучена, людей не хватает sad.gif
По первой: месвто заказа есть - цена уточняется.

Итого
Нам инициативы бы хоть сколько - то (Lady Winter - спасибо, спасибо, спасибо smile.gif )
Повторюсь еще раз - сами мы это потянем, но вот выглядеть это будет.... sad.gif (кольца - да, растяжки - вряд ли, розы - просто отменяются. 200 р с носа или 10 к. с двух человек такие вот рассчеты)
Ну неужели никому не интересно получить удовольствие самому и доставить удовольствие Маэстро?
Опять же крайне странно оборвать традицию ежегодных подарков в год двадцатилетия. А еще разве не логично на 20 то лет сделать подарок помощнее сувенира?
+ ребята если вы не тянете материальные вложения - так нам просто люди нужны, хотя бы на розы, вот просто так стоять и раздавать и ничего больше с вас никто не потребует.

А теперь уперевшись рогом говорим - мы это делаем, а потому встает вопрос с третьим пунктом. В добавочном оформлении к кольцам присутствовала постановка танца, за отсутствием людей и времени - отменена, а следовательно - собираем идеи на дополнение.

Lady Winter
О! Приветствую еще одного в наших сумасшедших рядах smile.gif Вписываем. В связи с чем просьба кинуть номер телефона, а также размер поднимаемой фин помощи с твоей стороны все в те же лички, мою, либо munch'a. Тогда вечерочком 3-го позвоним и соорганизуемся по плану действий на 4-е. Еще такой вопрос, кулон нужен? Ежели да, сделаем - потом рассчитаемся.

Одна В Темноте
Хм. Это смотря с какой стороны смотреть, зависит от внутреннего состояния смотрящего.
Однако убирание последней части обезличивает фразу чуть менее, чем полностью. По-моему, личное отношение, тем более при общении с Метром, присутствовать должно по дефолту. Следовательно можно просто изготовить другой текст, к чему и употреблена фраза про принимающиеся предложения.

a kappella
Нет, не заглохла smile.gif
Действия были, есть и будут. Однако ж реакция, точнее ее отсутствие...
Ща, пробуем еще раз smile.gif


Господа, отпишитесь, пожалуста по трем вопросам
1. Нужен ли Вам кулон?
2. Можете и имеете ли желание занять вакансию раздатчика роз?
3. Очень наглый вопрос прямым текстом: Кто сколько может сдать?

Отдельный вопрос: Кто идет на балконы, кто возмет растяжку,а?

Господа, время, время, ВРЕМЯ!!!

................................................................................

katyn, Figmenta - девушки, пока писали пост.... отлично, что понравилось)
Давайте теперь подробнее о том, как конкретно вкладываемся. Лучше тогда вместе с контактом в личку, ок?

Звиняйте за безапелляционность. Да, мы нервничаем.

Сообщение отредактировал Taris - 17.05.2010 - 18:31


--------------------
Внебрачный отпрыск munch`a

Нет Бога кроме Farkop'а, и a kapella - пророк его.

Я люблю тебя - это здорово.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rosomakha
сообщение 17.05.2010 - 19:40
Сообщение #8


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 191
Регистрация: 20.02.2009
Из: Москва



Готова поддержать материально идеи насчет колец и роз.
Текст растяжки, вернее, его конец, мне не нравится. К тому же, сидеть мы будем совсем сбоку, поэтому при всем желании не смогла бы поучаствовать в вывешивании.
Насчет роз - очень красивая идея. Если что, могу спуститься в партер для массовости.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katyn
сообщение 17.05.2010 - 20:11
Сообщение #9


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 29.07.2009
Из: Москва



200.00 рублей на каждого присоединяющегося? Из какого расчета? Сколько человек Вы думали присоединится? Озвучьте всю цену вопроса,plees. Простите за непонятливость-10 к. с носа-это что?

Taris! если я правильно нажала все кнопочки, то Вам в личку должно прийти письмо с моими координатами и по деньгам.


Сообщение отредактировал katyn - 17.05.2010 - 20:50


--------------------
Нет на земле второго Вас. (с) М.Цветаева
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Winter
сообщение 17.05.2010 - 20:58
Сообщение #10


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 19.09.2009
Из: СПб



Написала в личку.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 17.05.2010 - 22:24
Сообщение #11


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



katyn, не буду сейчас перечитывать посты (повторюсь, скорее всего);

Как считали - предпочтительно, в идеале, двести роз иметь на руках при любом раскладе... оптовая цена за штуку - 45-50 деревянных, округленно 10 000 получается (приличные розы на стебле в 50-70 см). Дешевле же?)
По двести рублей с носа - это пятьдесят человек; понятно, что столько вряд ли наберется, но попробовать можно, все-таки есть еще ресурсы, помимо Лакрифана (покроет Лакрифан - я буду счастлив (!)). Такие вот мы наивные.

Деньги на минимум, по-моему, надо собрать, чтобы уже точно не с пустыми руками идти. Если может кто сдать больше - просто великолепно. И минимальное количество будет рассчитываться уже из имеющихся средств.

Да, мы надеемся на то, что люди принесут цветы и сами. Чем больше, тем лучше)
Можно друзьям, знакомым сообщить. На дневник кинуть. На ЖЖ у нас контактов, увы, нет.
..........................................................
Далее... кольца стоят не дорого, ибо медь. В пределах штуки, вместе кулоном. Отдельно кулончик, без цепочки - рублей 300.
........................................
С растяжками сложнее... если рисовать... думали и о ткани, и о бумаге, и о баллончиках с краской, и о трафаретах - это у...ться. Пришли к мысли - вырезать буквы из оракала и наклеить на пленку (пленка, вроде, есть). Сколько контора запросит за буквы, зависит от размеров букв и некоторых нюансов обращения с конторой. Такой вот план.

Но для начала надо с текстом разобраться, да) Моя душа, например, хочет праздника и нежности.
Понятно, конец надписи не нравится... альтернативы! Просто о любви... не коротко?

Rosomakha, ждем в партере, определенно ждем.
..................................................

p.s. Я могу, кстати, продемонстрировать набросок колец и кулончика.

Сообщение отредактировал munch - 17.05.2010 - 22:24


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 17.05.2010 - 22:42
Сообщение #12


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Простите, но это какое-то весеннее обострение?
не, я не хочу праздник никому портить... но это... может ещё благотворительный фонд для Тило Вольфа открыть. На старость насобираем - может перестанет из кожи вон лезть пиаря "новый продукт своего творчества".
Не, без обид только. Я понимаю, что лучше помалкивать мне было - но я не смогла удержаться =(


Да, по поводу подписи: процитируйте самого маэстро. в смысле - это беспроигрышный вариант. ему понравиться.


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 17.05.2010 - 23:16
Сообщение #13


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Margarit, солнц, черть с ним с последним временем, черть с ними, с деньгами... люди двадцать лет работали и что было, того вряд ли можно отнять. И у тебя тоже было, разве нет? Так лучшего повода сказать им за это спасибо трудно найти. А хочется, и глядя на пролившиеся тонны грязи здесь тоже, чего-то светлого, доброго и вечного. Вот он дцать лет говорит - "Любовь" - может, стоит выдохнуть через нос и сделать вид, что оно так и есть? Понятно, что мы не идиоты и не альтруисты... однако же, хотя бы для себя.

К слову, данная фраза (несмотря ни на что) корнями уходит как раз к вышесказанному - люди не меняются, они раскрываются и сворачиваются, а по сему - вот такая он... что, не понятно было? И пусть плохонький, зато свой уже, как никак, родной, да и помимо этого в нем много чего еще намешано... А раз свой и раз приняли - я выложусь.

Цитата(Margarit @ 18.05.2010 - 00:42) *
Да, по поводу подписи: процитируйте самого маэстро. в смысле - это беспроигрышный вариант. ему понравиться.
это не интересно...

Сообщение отредактировал munch - 17.05.2010 - 23:20


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 17.05.2010 - 23:41
Сообщение #14


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Гы-гы)
насмешили так насмешили))
Цитата(munch @ 18.05.2010 - 01:16) *
а по сему - вот такая он... что, не понятно было? И пусть плохонький, зато свой уже, как никак, родной, да и помимо этого в нем много чего еще намешано...

Это вы про Акакия Акакиевича что ли?)))

Цитата(munch @ 18.05.2010 - 01:16) *
Так лучшего повода сказать им за это спасибо трудно найти.

За себя, за себя говорите) я сказала в глаза еще пару лет назад когда хотелось и когда стоило)) А после продуктов последних лет и таких милых пиар-какашек как "энд мейби... я л файнд май стар ин краснодар" - ну как-то даже не знаю... Вообще, вам подготовка к концерту Лакримозы сборы на поезду на Поле Чудес в Чухманске не напоминают) А что мы подарим?))) Лапти? Химзу? Противогаз? а даавайте еще водку и матрешку с физиономией Якубовича Вольфа!
Цитата(Margarit @ 18.05.2010 - 00:42) *
может ещё благотворительный фонд для Тило Вольфа открыть. На старость насобираем - может перестанет из кожи вон лезть пиаря "новый продукт своего творчества".

))))))Ага. Фонд! Музей Капитал Шоу поля чудес
Цитата(Margarit @ 18.05.2010 - 00:42) *
Да, по поводу подписи: процитируйте самого маэстро. в смысле - это беспроигрышный вариант. ему понравиться.

Why are you so stupid? =)))


ЗЫ: идея с кулонами красивая. правда. вам бы ее продать в какую хорошую баблозабивающую контору и на сотнях душевных фонатах можно сделать бабло. Лет 5 назад я может тоже купила кулон. А сейчас увы..."не смотря ни на что" не катит.

Сообщение отредактировал NordDrache - 17.05.2010 - 23:44


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 17.05.2010 - 23:56
Сообщение #15


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



NordDrache, спасибо за реакцию, зато честно) И, что кулоны отметили - приятно.

Насколько я понимаю, на вас, девушки (Margarit, NordDrache), мы не рассчитываем. Ок.
Хотя... жааааль.

.........................................................
Просьба к модераторам: обратите внимание на эту тему, пожалуйста. Во избежание нарушений пунктов и подпунктов, не зря же их, наверное, придумывали.
Но это так, на будущее
wink.gif


Сообщение отредактировал munch - 18.05.2010 - 00:02


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 04:29
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100