IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Одарённость Тило Вольфа
Гость_H_MAN_*
сообщение 6.05.2005 - 06:46
Сообщение #1





Гости





Прочитав на сайте, что Тилло в 16 лет уже написал две классические композиции я просто АФИГЕЛ!!! Вот это одаренность!!!! И потом, писать самому музыку ко ВСЕМ своим альбомам - ВЕРХ гениальности!!! Просто нет слов!!!
Конечно, послушав лайв альбом, я понял что Тилло поет не очень.... В смысле в живую... Но ему-то и необязательно уметь хорошо петь!!! При его-то композиторских способностях!!!!!
Молодчик!
А ВЫ как думаете?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 6.05.2005 - 08:44
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Тило молодец и он афигенно поёт rolleyes.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 6.05.2005 - 10:52
Сообщение #3


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



По моему, чтобы петь так, чтобы это было приятно слушать не обязательно петь по настоящему хзорошо с точки зрения техники... Все таки Тило поет так, что заставляет дышать всем этим.
А что Вольф крут, это однозначно!
Кстати а источник указать можно?


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 6.05.2005 - 13:10
Сообщение #4





Гости





Ну и что? Подумаешь в 16 лет! Моцарт например еще раньше начал!
Я не понимаю тех людей которые считают Тило гением, но не спорю что он талантлив.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 6.05.2005 - 13:50
Сообщение #5


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Тило - уникум. Человек без денег, без образовани(высшего), без связей смог достичь популярности, и заслужить любовь во всем мире. Как доказал Snakeskin Тило способен сочинить музыку в любом стиле, при этом довольно удачную. Вольфф хорошо умеет играть, как минимум, на 6 музыкальных инструментах. А тексты, а восхитительная музыка - это же вообще шедевры! В итоге мы получаем, что Тило - великолепный музыкант, композитор, певец, продюссер, поэт, философ... Разве всего этого недостаточно, чтобы быть гениальным? Тило - 100% гений и его по праву можно поставить в один ряд с Моцартом, Бетховеном, Вивальди, Бахом и даже с Элвисом Пресли tongue.gif (а при чем тут Элвис? Ладно, он тоже гений)!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_H_MAN_*
сообщение 6.05.2005 - 14:07
Сообщение #6





Гости





Цитата (Finsternis @ 6.05.2005 - 11:52)
По моему, чтобы петь так, чтобы это было приятно слушать не обязательно петь по настоящему хзорошо с точки зрения техники... Все таки Тило поет так, что заставляет дышать всем этим.
А что Вольф крут, это однозначно!
Кстати а источник указать можно?

Абсолютно правильно! Но то, что я услышал на лайв альбоме - говорит о том, что Тилло действительно делает упор больше на музыку, чем на пение... Его срывы на высоких нотах, нехватка дыхания в одном месте, а так же раздробление длинного протяжного крика в песне "Copycat" поведали о том, что по-крайней мере именно в этой песне Тилло не смог правильно поставить дыхание и высоту нот во время исполнения... На студийных записях скорее всего его пение подчищается... А в целом голос конечно приятный, споров нет!
Источник я уже не помню... Было это ОЧЕНЬ давно... По-моему как раз и на Lacrimosa.nnov.ru я читал об этом...


Цитата (Britney @ 6.05.2005 - 14:10)
Ну и что? Подумаешь в 16 лет! Моцарт например еще раньше начал!
Я не понимаю тех людей которые считают Тило гением, но не спорю что он талантлив. 

КОНЕЧНО! И Поганини и Бетховена не забудте!!! А еще всяких там писателей того века... Тилло Гений в своем направлении!!!! Базаров нет, если брать за основу Моцарта - Тилло в лучшем случае обычный чел, но Моцарт жил тогда, Тилло живет сейчас! Пока среди музыкантов данного направления я еще не встречал ТАКИХ, как Тилло! Так же не слышал, чтобы кто-нить писал такую музыку, как он!!! Тилло - ГЕНИЙ!!! (Среди музыкантов данного жанра)... 4.gif


Вы нарушили правила форума о сути правила и последствиях за него вы можете прочитать по ссылке, приведённой ниже
Правило

Сообщение отредактировал Farkop - 6.05.2005 - 17:43
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 7.05.2005 - 14:45
Сообщение #7


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Britney *читать смешно* у всего есть свои оттенки. И что теперь все кто менее крут, чем Моцарт, те в пролете? Бред. Знаешь, вообще так получилось, что мне пришлось про Моцарта прочитать немало, и если честно, то помимо музыки ничего такого, что может вызвать восхищение не было. Просто нельза рвнять всех под что-то одно.
предположим Дали и да Винчи? разве можно записывать их в один список.
Гений Тило или нет - решит время. Но то, что этот человек талантлив, при чем талантлив во многом: музыка, тексты, бизнес, тоже на мой взгляд талант для этого нужен.

Кстати Моцарт ведь тоже весьма успешно может не нравится, я так думаю. Меня он просто уже запарил. Обнообразно как-то.

Сообщение отредактировал Finsternis - 8.05.2005 - 05:43


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Britney_*
сообщение 7.05.2005 - 20:30
Сообщение #8





Гости





Finsternis, в прочем все верно, сравнивать действительно не стоило, а насчет гениальности-решит время, это да.
Про талант я и сама говорила=)
Я просто не понимаю людей которые орут о его гениальности и никого больше не признают(когда-то давно я так же кричала о гениальности Мерилина Менсона=)))
И ведь среди этого жанра есть намного более интересные группы, я думаю...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 7.05.2005 - 22:16
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Талантлив нет сомнений. просто одним нравится а другим нет, а если не нравится это не значит плохо. Его музыка трогает, и она разная. От одних песен жить хочется от других грустить, я его слушаю и у меня дыхание перехватывает.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 9.05.2005 - 16:18
Сообщение #10


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Уууу-у.. да. У меня тоже шок был от этого.
Когда включаешь музыку в плеере на полную и слушаешь через снятые наушники, получается очень мило... Голос у Тило кажется самым обычным.
А вообще, родись он во времена великих композиторов, уверена, знали бы мы сейчас его по школьной программе...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 18.05.2005 - 08:38
Сообщение #11


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



ТИЛО хороший композитор и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ вокалист!
НЕ верите - послушайте THE PARTY IS OVER tilo_wolf.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 19.05.2005 - 16:54
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



На мой взгляд Тило настоящий гений... Его можно назвать великим композитором современности.. Как Моцарт, другие великие классики и т.д.
Лакримоза уже стала классикой... Хоть готики, но всё же...
И вообще, Тило поёт отлично, да и не важно, какой у него голос... Важнее его энергетика, то, как он общается с публикой на концерте....
Я им восхищаюсь от всей души!!! 2.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 19.05.2005 - 20:05
Сообщение #13


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Предлагаю не сравнивать Тило с Моцартом и тд, ибо сравнение всё-таки не в его пользу... Он Талантливый человек и очень талантливый, а его гениальность покажет время.
По поводу более интересных групп...ну может и есть,это чисто дело вкуса, но музыка Лакримозы сложная и крсивая...
Ну а терь финальная фраза:" Ничего сложнее, красивее, душевнее я в жизни не слышал")))я всё сказал)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 19.05.2005 - 23:37
Сообщение #14





Гости





Не понимаю, чем вам не нравится голос Тило dry.gif Да, он, конечно, специфический, но, по-моему, это его плюс, а не минус wink.gif Про музыку - все уже всё сказали до меня, мне остается только согласиться. Но то, что у него плохой голос - не согласна.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 20.05.2005 - 09:08
Сообщение #15


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



У него действительно слабоват голос. Но при этом он именно что весьма специфичен, что придает ему дополнительной красивости.

На Angst и Einsamkeit, кстати, мне музыка не нравится. Тило еще не нашел тогда, как мне кажется, свой стиль. Зато уже на Сатуре есть две великолепные именно с точки зрения музыки композиции: Das Schweigen и Flamme im Wind. Дальше он пошел по пути упрощения мелодий как таковых, и вот здесь и проявился его талант: при относительно простых партиях каждого из инструментов создается эмоционально очень сильное общее звучание.

А еще меня очень прет "а-а-а-а" в Am Ende stehen wir Zwei ) У меня в упор так не получается, хоть убейте )


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 23:36
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100