IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
* Ответы Tilo на вопросы форумчан., (в рамках конкурса HoS + LacrimosaFAN)
Farkop
сообщение 22.10.2008 - 21:48
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Из всего вороха вопросов Тило выбрал 13 и ответил на них:
(Текст данного интервью может быть опубликован на другом ресурсе только с письменного разрешения администрации LacrimosaFAN с указанием ссылки)


December: Не хотелось ли бы Вам выпустить в ближайшем будущем франкоязычный альбом, используя при написании лирики сопоставление фактов французского и немецкого языков в аспекте их функционирования в речи, выраженное по большей части транспозицией временных форм?
TW: Звучит заманчиво, но сделать это весьма сложно и трудно. Когда я пишу стихи, я, как правило, пишу о своих чувствах, мыслях – и когда впоследствии я пишу музыку для того или иного стихотворения, оно остается таким, каким было изначально. Я использую языки как средство для создания целостной картины, а не отдельных несвязных частей.

December: Не планируете ли вы вытолкнуть «птенца Люминора (черную чайку) из гнезда»* для начала собственной сольной карьеры последнего? У парня вроде есть задатки выступать в стиле таких групп как Moi Dix Moi или Zeraphine, что было бы очень радостно и желанно для ценителей золотых зерен в душе человека.
TW: Я считаю, что музыка – это искусство, а искусство – это трепетное дыхание души. Каждый должен дышать легко и свободно. Благодаря Lacrimosa, Snakeskin, Cinema Bizarre и другим сайд-проектам у меня есть возможность получить глоток воздуха. Я уверен, что и другие музыканты испытывают те же эмоции и ощущения!

Namenlos Clown: Однажды ты сказал, что каждый следующий твой альбом отвечает на главный вопрос предыдущего. Но Lichtgestalt является некоторым итогом, который подводит "Hohelied Der Liebe".
Можно ли говорить о том, что новый альбом положит начало новой теме и не будет связан с Lichtgestalt?
TW: Нет! "Hohelied der Liebe" – это очень красивое и самое точное описание самоотверженной, бескорыстной любви – это её теория. Но что следует за теорией? Практика… так что подождите, и вы услышите и почувствуете то, что последует за "Lichtgestalt".

Namenlos Clown: Почему ты выбрал именно Cinema Bizzare среди современных групп и чем они отличаются от большинства коммерческих поп-рок команд?
TW: Я не выбирал их, мы сами нашли друг друга, и я люблю всё, что мы сотворили до сих пор. И я с нетерпением жду того, что мы будем делать в дальнейшем. Я не считаю Cinema Bizarre коммерческим проектом, так как каждая группа, выпускающая диски, должна продавать их, чтобы покрыть расходы на их производство. Это же логично. С другой стороны для меня было бы крайне скучно заниматься сайд-проектом, по стилю ничем не отличающегося от Лакримозы.
Я слушаю самые разные музыкальные стили, и самое главное – если песня меня затронула. И когда я слушаю, например, "Silent Scream" Cinema Bizarre – меня пробирает до глубины души!

FREUDE: Из прессы мы знаем, что Вы для С.В. - ну, просто "Отец родной". Скажите, а может ли, кто-нибудь из ребят вот так, запросто позвонить Вам в три часа ночи и спросить, например, "Маэстро, сколько минут варить яйца в крутую?"
TW: Слава богу они задают немного другие вопросы, но действительно, они могут позвонить мне в любое время, если у них серьезные проблемы или вопросы.

Anna: Мы знаем твои совместные проекты с разными музыкантами. С кем еще тебе хотелось бы поработать? Возможно ли в принципе привлечь какого-нибудь крупного музыканта для совместного проекта в рамках именно группы Лакримоза? (в качестве обратного примера - совместные проекты разных музыкантов с Тило - песня Endorama входит в одноименный альбом группы Kreator, песня Abendrot входит в официальный альбом Иоахима Витта и т. д.)
Кагами но Шетани: Тило, в Вашем творчестве очень мало совместных работ с другими группами или сольными исполнителями. Нет ли у Вас таких планов на ближайшее будущее и какой исполнитель/группа могли бы "спеться" с Lacrimosa?
(эти два вопроса были перефразированы Farkop’ом и объединены в один)
TW: Нет, до сих пор я не планировать сотрудничества с другими группами для альбома Лакримозы. Мне и в голову не приходит исполнитель, который смог бы органично вписаться в музыку Lacrimosa.

Kopie: Вы уже ясно видите, каким получится новый альбом, или же он, его идея, его концепция остаются для Вас пока неопределёнными?
TW: У меня не бывает какой-либо концепции, когда я начинаю писать музыку и песни. Эти вещи должны развиваться сами собой. Сейчас я написал примерно половину альбома, и я весьма увлечен им, но, разумеется, сейчас не назову причину этого энтузиазма.

Kopie: Даёте ли Вы СВ какие-либо советы насчёт их имиджа, дальнейшего музыкального развития и т.д.? И если да, то можно ли назвать это ещё одним Вашим способом самовыразиться?
TW: Всё, что человек делает от сердца – это в той или иной мере самовыражение. Я бы не стал работать с этими людьми, если бы мне не нравился их стиль и их взгляды. Меня раздражают все эти «джинсово-футболочные» группы с немытыми волосами и скучным и смазливым попсовым радио. Cinema Bizarre является их противоположностью – и именно это мне нравится!

Farkop: Расскажите нам о своих планах на будущее. Чтобы вы хотели выразить в будущих альбомах? Может быть, ваше понимание других людей и их чувств?
TW: Нет, мне трудно оценивать чувства других людей, в будущих альбома - мои чувства и переживания, как и всегда. Цель – копать глубже и глубже!

Nalla: Планируется ли кардинальная* смена имиджа на период нового альбома?
TW: Ну, моя одежда всегда зависит от того, что мне нравится носить, как я хочу выглядеть. Я не хочу стоять перед публикой в одежде, которую я бы не носил даже будучи один.
Также, как музыка Лакримозы развивалась на протяжении многих лет, развивался и мой вкус, но я не стану надевать новую одежду для того, чтобы выглядеть иначе, если она мне не нравится. Я буду ощущать себя ряженным клоуном.

Иви: Дорогой Тило, в подарок латиноамериканским поклонникам ты исполнил куплет Durch Nacht und Flut на испанском. Не хотелось бы тебе спеть как-нибудь на русском языке? (или каким либо другим образом отблагодарить русских фанатов, допустим кремль или мавзолей на обложке альбома?) (Вопрос дополнен Farkop’ом)
TW: Как, вы разве не заметили? На обложке DVD "Lichtjahre" – как раз между головой Jay P и моей – можно увидеть нас на Красной Площади напротив Собора Василия Блаженного. Хотите еще? Тогда ждите следующего альбома….

Glenn Witcher: Стоит ли ждать от СБ каверы на Лакри или даже "обмена" каверами, а то и сплита?
TW: Нет, мы ничего подобного не планировали. Я лучше напишу песню для них.

Farkop: На протяжении почти всей истории Lacrimosa, сперва выходили синглы, а уж затем альбомы. Но Lichtgestalt и Lichtgestalten нарушили ту традицию. Будет ли выпущен сингл до выхода нового альбома?
TW: Я об этом еще не думал. Обычно я решаю эти вопросы, когда всё уже записано и завершено в художетсвенном смысле.


(вопрос-победитель выделен подчёркиванием, его автор получит от ХоС открытку с автографом Тило)


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 22.10.2008 - 22:07
Сообщение #2


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



А Тило вопросы выбирал? Почему-то мне казалось, что в условиях это не было сказано.
Но так даже лучше biggrin.gif
Цитата
FREUDE: Из прессы мы знаем, что Вы для С.В. - ну, просто "Отец родной". Скажите, а может ли, кто-нибудь из ребят вот так, запросто позвонить Вам в три часа ночи и спросить, например, "Маэстро, сколько минут варить яйца в крутую?"
TW: Слава богу они задают немного другие вопросы, но действительно, они могут позвонить мне в любое время, если у них серьезные проблемы или вопросы.

Это мой вопрос-фаворит!!! Рада, что на него Тило ответил! FREUDE, rosenrot.gif
Цитата
TW: Я не выбирал их, мы сами нашли друг друга, и я люблю всё, что мы сотворили до сих пор

Как мииииииило!!!
Цитата
Меня раздражают все эти «джинсово-футболочные» группы с немытыми волосами и скучным и смазливым попсовым радио. Cinema Bizarre является их противоположностью – и именно это мне нравится!

Вот это действительно здорово!!!
Lacri-fa.gif


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 22.10.2008 - 22:09
Сообщение #3


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Цитата(Sateinen sää @ 22.10.2008 - 23:58) [snapback]174809[/snapback]

Farkop,
rosenrot.gif
Цитата
Но что следует за теорией? Практика… так что подождите, и вы услышите и почувствуете то, что последует за "Lichtgestalt".

Звучит интригующе.


Вот меня это тоже зацепило, только больше повеселило. Была же уже практика - Liebesspiel. biggrin.gif

А Фаркопу не просто rosenrot.gif, но еще и wub.gif


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellada
сообщение 22.10.2008 - 22:16
Сообщение #4


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 3.02.2008
Из: Russland



Farkop, 2.gif rosenrot.gif
Цитата
Но что следует за теорией? Практика… так что подождите, и вы услышите и почувствуете то, что последует за "Lichtgestalt".

Хм,а раньше Тило говорил,что новый альбом будет эмоционально схож с первыми.Да уж,заинтриговало учитывая то,что "Hohelied Der Liebe" моя самая-самая любимая песня... .Что ж,поживем - услышимwink.gif

Сообщение отредактировал Ellada - 22.10.2008 - 22:19


--------------------
В памяти перебираю
Все оттенки осенней листвы,
Все перемены цвета...
Не затихает холодный дождь
В деревне у подножия гор (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 22.10.2008 - 22:24
Сообщение #5


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Anna) [snapback]174813[/snapback]

А Фаркопу не просто rosenrot.gif , но еще и wub.gif

а заодно и 2.gif

ну, и поздравления победителю smile.gif

Сообщение отредактировал a kappella - 22.10.2008 - 22:25


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 22.10.2008 - 22:30
Сообщение #6


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



вау, я прям пожалел, что не задал свой вопрос, ибо счел его глупым. Что ж, будем ждать следующего раза.
а в целом - эксклюзив прямо, заинтерисовало не на шутку

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 22.10.2008 - 22:31


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 23.10.2008 - 01:27
Сообщение #7


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Farkop, огромное тебе спасибо за идею такого чудесного интервью.))) Это настоящий подарок и очень ценный.
Тило как всегда сказал всё и ничего, отмахнулся от большинства вопросов обычными фразами.Стандартные заготовки (с). Но всё равно приятно знать, что интервьюэры - наши милые форумчане.
Цитата
И когда я слушаю, например, "Silent Scream" Cinema Bizarre – меня пробирает до глубины души!

Ну конечн, он же сам эту песенку написал wink.gif
Про новые задумки интересно, но после слов "хотите ещё?" напрашивается "хрен вам, а не табуреточка"=)
Вообще настроение очень поднялось от прогнозов и намёков на новый альбом и самого интервью.
Спасибо большое=)
Цитата
FREUDE: Из прессы мы знаем, что Вы для С.В. - ну, просто "Отец родной". Скажите, а может ли, кто-нибудь из ребят вот так, запросто позвонить Вам в три часа ночи и спросить, например, "Маэстро, сколько минут варить яйца в крутую?"
TW: Слава богу они задают немного другие вопросы, но действительно, они могут позвонить мне в любое время, если у них серьезные проблемы или вопросы.

Удивило, что Тило вообще ответил) Не его вопрос, хотя и интересный.


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanightempwilang...
сообщение 23.10.2008 - 05:51
Сообщение #8


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



ух ты!интервью с нашими форумчанами!^^
жалко что я не задала вопрос-не было воображения=(
Namenlos Clown,поздравляю!!спасибо Farkopу и тем,кто задавал вопросы Тило-были интересные вопросы и интригующие ответы smile.gif


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 23.10.2008 - 06:51
Сообщение #9


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Namenlos Clown, поздравляю, очень-очень рада за тебя rosenrot.gif
Отдельное спасибо также Farkop'y за проделанную работу, и конечно же господину Вольфу за ответы 2.gif


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 23.10.2008 - 07:31
Сообщение #10


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



плохое интервью,ряд ничем непримечательных вопросов про ничем непримечательную группку Cinema Bizzare.
А главный вопрос так и не был задан...


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
December
сообщение 23.10.2008 - 07:36
Сообщение #11


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Wintry, а существует ли он, главный вопрос?....По-моему его нет, так же как и истины..


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 23.10.2008 - 08:17
Сообщение #12


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Wintry,
Цитата
ряд ничем непримечательных вопросов про ничем непримечательную группку Cinema Bizzare

Судя по соответсвующей теме - это группа волнует многих smile.gif

December,
Цитата
а существует ли он, главный вопрос?....По-моему его нет, так же как и истины..

Я подозреваю, что Зимний имел в виду дату выхода нового альбома smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 23.10.2008 - 10:21
Сообщение #13


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Farkop,
спасибо большое))
Цитата(Lady-charmed) [snapback]174840[/snapback]

Тило как всегда сказал всё и ничего, отмахнулся от большинства вопросов обычными фразами

Тило - хитрый клоп (с) Viola
И как-то он не был настроен развёрнуто отвечать на вопросы, мне кажетсяsmile.gif Но всё равно радует, что он ответил на наши(!!!) вопросы))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение 23.10.2008 - 11:29
Сообщение #14


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3869
Регистрация: 23.05.2006
Из: г. Воронеж



Цитата(Wintry @ 23.10.2008 - 09:31) [snapback]174871[/snapback]

плохое интервью,ряд ничем непримечательных вопросов про ничем непримечательную группку Cinema Bizzare.
А главный вопрос так и не был задан...


Ну, все-таки вопросы задавали мы, обычные форумчане, а не профессиональные журналисты. Я долго мучилась, написала целый ворох вопросов, а выбран из них был только один, да и тот в соавторстве с другим человеком получился. Не умею, видать, вопросы задавать правильно. А я бы Стимера наградила за вопрос, если бы была на месте Тило. smile.gif Но вопрос FREUDE тоже был забавен.
Поздравляю победителя вместе со всеми.
И, Wintry, что ж ты сам не задал главный, по твоему мнению, вопрос? wink.gif


--------------------
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)

На времени есть бирочка "потратьте" с пометкой "если не дрожит рука" (Margarit)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ellada
сообщение 23.10.2008 - 12:04
Сообщение #15


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 3.02.2008
Из: Russland



Ну конечн, он же сам эту песенку написал
Не,он написал песню сайлент плэйсwink.gif
Wintry, действительно,что ж эт за вопрос такой?


--------------------
В памяти перебираю
Все оттенки осенней листвы,
Все перемены цвета...
Не затихает холодный дождь
В деревне у подножия гор (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   21  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 20:42
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100