IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
* Мои пробы пера), не судите строго...
Lanightempwilang...
сообщение 30.09.2009 - 17:07
Сообщение #61


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 4.10.2007



Flame,очень понравилось happy.gif по образам...очень близко))


--------------------
К сожалению,я не понимаю значение слова "амнезия".(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   16  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 1.10.2009 - 01:50
Сообщение #62


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Мне крайне стыдно, что в своё время я не читала раздел творчества. Теперь же мне представилась небольшая ретроспектива твоих стихов, Софи) Сразу виден рост: между нежной влюблённый лирикой, где-то хромающей, где-то наивно-простой, и нынешними отточенными словами и выражениями. Отдаю предпочтение двум последнис стихотворением и очень жду, что ты на этом не остановишься, а будешь писать и дальше.
Вообще стихи - это совершенно особый вид творчества. Ничто так сильно не раскрывает душу автора как заримованные строки. Рассказы, обои, фики - всё далеко, далеко не то. И выкладывать стихи а всеобщее обозрегние - то своеобразное оголение, в то время, как в остальных жанрах творчества всегда можно спрятаться за ширму и сделать вид, что тебя там вообще и близко не стояло))) Поэтому я почти всегда проникаюсь уважением к тем, кто пишет и выкладывает стихи - даже если они и неидеальны. А мне последние два очень понравились к тому же.
Рада, что узнала о тебе нечто новое. Открывать грань за гранью в людях-алмазах никогда не поздно wink.gif не забывай про эту темку!

Насчёт голоса Оли Пулатовой. У меня сейчас какая-то тотальная в неё влюблённость, однако она ещё не поёт в моей голове чужие стихи=))) А сравнение с Флёр сама для себя считаю одним из самых приятных)) Так что тебе, Фламмочка, творческое задание: как минимум Пулатову и Дягилеву (нет, Дягилев проджект)))) послушать wink.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:17
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100