IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
* LacrimosaFAN.ru PARTY 10 years together!, долгожданная, юбилейная, в новом формате!
Farkop
сообщение 19.10.2014 - 16:03
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



АНОНС:
"Уважаемые ЛакриФАНы, я приготовил для Вас сюрприз.
В этом году нашему фанклубу исполняется 10 лет, если переводить этот возраст на человечий, то некоторые дети в этом возрасте уже пробуют алкоголь и никотин, 10 лет по человеческим меркам это уже возраст, - к ребёнку в 10 лет уже прислушиваются, у него уже есть своё мнение. Что же говорить о 10 лет для фанклуба, нет, я не упомяну слово старость, вот блин, уже упомянул, ну да ладно, нет я упомяну слово - зрелость. За 10 лет многие ушли, многие пришли, многие стали друг другу друзьями, а кто-то даже женился на одной из участниц фанклуба =) Мы стали реже собираться (когда я говорю МЫ я не имею ввиду себя в третьем лице - ну уж нет, - я мониторую все встречи и вижу, что их меньше и меньше). Многие помнят угарные вечеринки ЛФ в прошлом - арендованные клубы, группы на сцене и... жалость на "высокую цену билета". А когда ЛФ собирается в баре, - все прекрасно понимают, что цены на алкоголь высоки и Лакримозу в Ёлках-Палках Вам никто не поставит - и в результате нет атмосферы.

Я услышал и увидел минусы прошлых лакрипати и минусы прошедших лакривстреч и решил устранить их ВСЕ в грядущей LacrimosaFAN.ru PARTY 10 years together! (Далее - LF prt 10)


МЕРОПРИЯТИЕ:
Название: LacrimosaFAN.ru PARTY 10 years together!
Место: Scandinavia Club http://www.scandinaviaclub.ru
Дата: 14.11.2014
Время: с 19:00 и до 5:00
Вместимость: 35 человек (при необходимости 40)
Формат мероприятия: Квартирник
Стоимость билета: бесплатно, - по предварительной заявке и получении одобрения.
Условия посещения: хорошее настроение, свой алкоголь, своя еда.

Что мы имеем:
1. 300-500 рублей дорого за билет на Пати? Отчасти согласен, - Вход на LF prt 10 будет абсолютно бесплатным*!
2. В клубах дорогой алкоголь и еда? Согласен полностью, - на LF prt 10 будет принцип ByoB - вход со своим алкоголем!
3. Дата - 14.11.2014 с 19:00 и до 5:00
4. Не нравится музыка в елкал-палках и иных местах - ВЫ вольны выбирать, что мы будем слушать - Lacrimosa - не вопрос, хотите Катю Лель, - подняли руки, проголосовали, набрали 2/3 голосов - будет Катя Лель.
5. Место, - TBA (пока полу-секрет)


О минусах:
1. Живой музыки - не будет, - скорее всего диджей-сэт от Миши и его друзей
2. Местного алкоголя в баре не будет, бар я не беру, - т.е. если у Вас закончится алкоголь, который вы принесли - бегите в магазин =))))
3. Ну и главный минус - количество билетов и мест СТРОГО и СИЛЬНО ограничены, я планирую вместимость 35-40 человек.

О главном:
Вы все очень постарались для ТВ организовывая ФМ на корценты, - я надеюсь Вы с таким же рвением постараетесь и для самих себя. После того как будет определен состав участников мероприятия, Вы сами должны придумать каким будет вечер, - можете даже от меня держать в секрете, - хотите организовать мини ФМ - пожалуйста, - хотите приходить в костюмах - пожалуйста, - хотите сыграть на гитаре - с Вас гитара и умение играть, - спеть - пожалуйста.
С меня, - площадка и мини организация.
На площадке будет акустика и куда её воткнуть.

Тема будет обновляться.

БИЛЕТЫ:
Заявки принимаются в мою личку на этом форуме, после получения заявки Вы должны дождаться ответа о подтверждении участия.
ПРОСЬБА НЕ ТЯНУТЬ - если вы чувствуете в себе силы участвовать, - сразу же пишите, мест мало.


Сразу же оговорюсь: в моей голове есть порядок одобрения заявок, публиковать я его не буду, так что сразу прошу - не обижаться. Если будет много заявок - обещаю, что-нибудь придумаем, - из разряда, - семейные в 00:00 укатят домой а на их место приедут молодые и безбашенные.

* на Вечеринке Вас ожидает сюрприз, - мини анонс, - это будет видео, на видео буду я и ТВ =) Но что я спросил и что ответил ТВ - секрет.
** я ехал сегодня на машине и в голове пересчитывал всех тех, кого я за эти 10 лет успел узнать и кого хотел бы увидеть и не обидеть, и я насчитал порядка 85 человек! а мест всего 35-40.
Что же делать? БУДЬ БЫСТРЕЕ - ПОДАЙ ЗАЯВКУ ПЕРВЫМ.

Обещание: если будет ажиотаж, то я уже в самом ближайшем времени арендую большой клуб и мы повторим =)


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 19.10.2014 - 20:03
Сообщение #2


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Был бы очень рад посетить сие мероприятие. Подниму виртуальные бокалы за вас (нас) всех smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 26.10.2014 - 20:35
Сообщение #3


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



*тема обновлена и почищена.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taris
сообщение 26.10.2014 - 21:01
Сообщение #4


Посетитель
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 24.06.2008



Я, Тарис КаМей, и моя вторая половина, Миледи Мунк, хотим присоединится к шабашу)))


--------------------
Внебрачный отпрыск munch`a

Нет Бога кроме Farkop'а, и a kapella - пророк его.

Я люблю тебя - это здорово.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 26.10.2014 - 21:09
Сообщение #5


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Приду, в личку отписался.

П.С. Однозначно надо будет организовать чай (у меня много китайского пуэра из Юньнаня) и какой-нибудь закусон. Ну и музыку, конечно. У нас есть модный диджей biggrin.gif ? Помимо Миши, который вряд ли сможет так долго играть.

Сообщение отредактировал tiLlo - 26.10.2014 - 21:12


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 26.10.2014 - 21:10
Сообщение #6


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Taris
Сёстры - ЗАЯВУ - я веду общий список!!! =))) понятно что вы точно будете внутри - но заяву в личку - это обязательно!


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taris
сообщение 26.10.2014 - 21:16
Сообщение #7


Посетитель
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 24.06.2008



Цитата(Farkop @ 26.10.2014 - 23:10) *
Taris
Сёстры - ЗАЯВУ - я веду общий список!!! =))) понятно что вы точно будете внутри - но заяву в личку - это обязательно!


Не-а, непонятно... Какие же Вы мужчины слоооооожные. *поправила стремительно блондеющий локон*

Пы.Сы. Ну не разобрался я сразу, не разобрался. sad.gif


--------------------
Внебрачный отпрыск munch`a

Нет Бога кроме Farkop'а, и a kapella - пророк его.

Я люблю тебя - это здорово.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 26.10.2014 - 21:53
Сообщение #8


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Да, еще вот идея посетила. Там есть кинопроектор и помимо ролика Димы можно пустить какой-нибудь фильм или видео. Совершенно не обязательно, чтобы это было с Лакримозой как-то связано, можно просто какой-нибудь мрачный артхаус... Ну или пустить какое-нибудь видео фоном, без звука. Для атмосферы)

А еще я думаю, что у подобного мероприятия должна быть какая-то структура и модератор, который будет следить за тем, чтобы соблюдался порядок событий (порядок может предварительно оглашаться, а может не оглашаться). Если просто предоставить всем возможность общаться на протяжении 10 часов, очень большой риск, что на олнайтер мало кто захочет остаться. Все просто уложатся в первые 5 часов wink.gif Ну или учитывая то, что это тяпница, все совсем забьют на вечер и подтянутся на ночную программу.

Такие мысли.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trusting
сообщение 27.10.2014 - 09:44
Сообщение #9


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1509
Регистрация: 15.05.2007
Из: Тюмень-Москва



Farkop, надеюсь, письмо в лс вчера ушло, а то уже непривычно видеть пустую папку с отправленными и необходимость вручную ставить галочку, чтобы письмо после отправки там оказалось smile.gif) эхх, вот она, избалованность соц.сетями, где вся история под боком..

tiLlo *даже не верится, что пишу это*, конечно, должна быть структура. Просто, на мой взгляд, ее пока трудно представить или создать, пока не известен состав участников. Судя по формату мероприятия, именно на общей энергии, которую сложат собой присутствующие, все будет строиться. Определение тематики, структуры и принципов модерирования данного действа сейчас, до возможности даже вообразить, какой эта энергия может получиться, может оказаться бессмысленной работой. Старое доброе имхо, конечно.


--------------------
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
Вставить ник | Цитата
Репутация:   45  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 27.10.2014 - 23:57
Сообщение #10


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Trusting, это Вы верно заметили) В таком случае дождемся появления списка участников и решим)


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampiredecor
сообщение 28.10.2014 - 11:34
Сообщение #11


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.07.2014
Из: МОСКВА



Классная идея!
Пуэр - это тема! если смогу быть, притащу Тигуанинь)))

Сообщение отредактировал Vampiredecor - 28.10.2014 - 11:37
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 28.10.2014 - 11:34
Сообщение #12


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Trusting видимо из-за этой пустой папки я два раза отправляла сообщение))


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 28.10.2014 - 11:43
Сообщение #13


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



А я могу принести зелёный Пуэр ))) Тигуаниня у меня много (пачку могу выделить) smile.gif
По такому случаю могу ещё купить сине-зелёный Улун.
может у кого есть набор для чайной церемонии? С доской и чайными божками biggrin.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vampiredecor
сообщение 28.10.2014 - 12:37
Сообщение #14


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.07.2014
Из: МОСКВА



Оооу, да у нас может выйти чайно-запойная вечеринка)))) с таким то набором!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 28.10.2014 - 20:55
Сообщение #15


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



У меня есть только такой "дорожный" чайник - http://lh3.ggpht.com/_Tjz7-dt8PhM/TNXBOO1B...00/kamjove4.JPG . Абсолютно новый, даже из коробки не доставал) На 500 мл) Обычно пью все через такие емкости. В чайных церемониях участвовал часто, но сам, увы и ах, полный профан. Могу конечно взять у знакомых полный "боекомплект" на вечер, но тогда нужен "локал тиа мастер" smile.gif)
Цитата
Оооу, да у нас может выйти чайно-запойная вечеринка)))) с таким то набором!

Конечно)! Предпочитающие алко еще будут завидовать wink.gif)

Вообщем, чай точно организуем (могу даже стать координатором по чаю и вкусняшкам smile.gif), ибо он в тему и на него есть очевидный спрос smile.gif Остальное в процессе обсуждения, делитесь мыслями по проведению праздника, товариСЧи)!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 09:10
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100