IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Der Gute Verwalter-der Tote Verwalter, Мысли о админах...
RED
сообщение 29.01.2006 - 21:20
Сообщение #46


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Farkop
Прочитав твое замечание в теме "Ваша фигура" ,был удивлен ,мягко говоря ,избирательностью подхода в определении провинившегося и в вынесении наказания. Если рассмотреть суть конфликта ,то ,очевидно ,что Ane выказала неуважение к Protectrix ,не потрудившись внимательно прочитать ее сообщение ,и безаппеляционно приписав ей то утверждение ,которого она не делала ,оскорбила ее. Это видно из ниже приведенных цитат.
Protectrix
Цитата
Это не моё утверждение - толстый человек обязан ненавидеть себя.
Работать над собой должен, любить на столько, чтобы иметь смелость пойти в спортзал и попрыгать на степе рядом со стройными девочками.


Ane
Цитата
Protectrix
я не собиралась ни с кем спорить. я просто высказала свое мнение. а высказать я хотела всего лишь то, что каждый сам для себя решает что ему ссобой делать и как ВЫ вырвзились, если человек толстый значит он Должен себя ненавадедеть... такой глупости ещё никогда не слышала!


Ничего удивительного ,что далее конфликт пошел по нарастающей ,причем основной причиной ,явилось нежелание Ane признать свою ошибку
Protectrix
Цитата
Перечитайте внимательно хотя бы ту цитату из моего поста, которую Вы дали...


Ane
Цитата
Вам я ничего не давала! 


Я не знаю ,что ответила на эту реплику Protectrix ,но думаю ,что ответ был соответствующим. Не оспаривая ни сам факт ,ни меру наказания ,тем не менее ,выскажу озабоченность ,тем что оно было вынесено опрометчиво и носило явно тенденциозный характер. Иначе как обьяснить такое высказывание в адрес Protectrix
Цитата
Какого чёрта вы здесь разборки устроили? вас никто не оскорблял, а вы начали разборки

Как видно из вышеприведенных цитат ,разборки устроила вовсе не она ,а оскорбляли именно ее. Она всего лишь ответила ,насколько адекватно судить тебе. Но если наказана одна ,почему не наказана вторая? ooops.gif
К сожалению ,дальнейшую реакцию Protectrix трудно назвать адекватной. Но считаю ,что большую роль в этом сыграл вопиющий произвол администратора.


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 21:38
Сообщение #47


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



RED
*Щас произвол повторится*

Уважаемый, Админ никогда ничего не делает просто так, Юзер с трудно-выговариваемом названием - Оскорблял Ане в личке, за что и был наказан.
Так же за этим юезером давно следила как администрация так и модерация, так как данный юзер был замечен в неадекватном отношении к другим пользователям и за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...

Открою тебе маленькую тайну - ты тоже НЕ на хорошем счету - хочеш попасть в опалу - продолжай в том же духе ...

Мне кажется, что ни тебе судить мои действия и говорить о их адекватности - я тебе всё и доходчиво обьяснил?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 29.01.2006 - 21:45
Сообщение #48


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Фарк, в конфликте обычно нет правых сторон. Сила негатива с одной стороны часто бывает сопоставима другой. Protectrix, конечно, это не оправдывает.. тем не менее. Был бы прав тот, кто первым бы остановился.

Цитата
за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...
Не соглашусь. Интересные мысли, действительно, присутствовали.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 21:49
Сообщение #49


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Steamer
Знаеш - я не собираюсь рассматривать написала ли она одно-два умных сообщения я смотрю на результат - я видел её реакцию - в её словах был ПРЯМО высказан негатив и Антипатия, - в словах же Ане - этого НЕ было явным -

И если кто-то считает бан на 24 часа - неадекватным - то почитал бы он правила и увидел, что такого мягкого наказания там даже не прописано - 24 часа - это так, чисто чтобы остыла.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 29.01.2006 - 22:18
Сообщение #50


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Farkop, а на сколько сейчас у Protectrix бан? Месяц? Или пожизненно? biggrin.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 22:24
Сообщение #51


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Steamer
Ну она совершила самое серьёзное нарушение - регистрация клона + неподчинение решению администрации - пока на месяц.

Если зарегит ещё один клон - удалим.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.01.2006 - 22:26
Сообщение #52


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Кто ещё у вас на плохом счету, господа представители власти?

Цитата
Юзер с трудно-выговариваемом названием - Оскорблял Ане в личке, за что и был наказан.

Объясните мне, какое отношение личные разборки форумчан посредством ПМ имеют к форуму и бану? Я читала исправленный пост - в нём не было ничего оскорбительного. Стиль общения Protectrix ни чуть не жестче, чем у того же Lord Grif'а.
Если уж на то пошло, то частично в этом конфликте можно обвинить и меня. Ane попала под горячую руку.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 22:31
Сообщение #53


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Romadera
Задолбало...

Моя позиция такая: - данный форум создан мной, и работае по моим правилам. И МНЕ решать кто нарушил правила а кто нет.

Я считаю что данное поведение пользователей RED, Romadera & Protectrix - вызвано личной антипатией ко мне. Спасибо, я запомню... вбудущем эти знания будут играть решающее мнение в принятии решений.

Здесь вам НЕ демократия, это вам интернет и Личные зоны - и это - Моя зона, И все попытки пользователей что-то изменить приведут только к обратному эффекту - пойдут санкции, как закрытие некоторых взрослых форумов, ещё более жёсткая модерация...

Будут ещё наезды - будет ещё хуже... и чё вам спокойно не живётся, - меня смех разбирает когда кто-то приходит ко мне на форум и начинает строить демократию и добиваться равенства всех классов...


Вы чё, коммунистами себя возомнили? Переворот устроить хотите? - Знаю я ваши лозунги - Землю крестьянам; Всю власть советам!; каждому мужику по бабе! (или это не ваш) ... =))))) Чё власти хотите, справедливости типа? - ну давайте формируйте свои ряды, или вы будете подпольной тайной организацией =))))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.01.2006 - 22:49
Сообщение #54


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Я считаю что данное поведение пользователей RED, Romadera & Protectrix - вызвано личной антипатией ко мне.

А оно нам надо? Откуда такие мысли? Я ко всем форумчанам, модерам, админам отношусь абсолютно нейтрально. Если уж на то пошло, то до этого я даже и не писала ничего в этом разделе - поводов не было.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 29.01.2006 - 23:21
Сообщение #55


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Farkop
Цитата
Уважаемый, Админ никогда ничего не делает просто так, Юзер с трудно-выговариваемом названием - Оскорблял Ане в личке, за что и был наказан.

Я не ставил под сомнение правомерность наказания ,я не ставлю под сомнение даже правомерность разбирательства Администрацией личной переписки форумчан. Мне кажется странным ,что когда наказана одна участница конфликта ,не наказана вторая.
Цитата
за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...

Я может быть что то неправильно понимаю ,но ,мне казалось, что форумы создаются для споров.
Цитата
Открою тебе маленькую тайну - ты тоже НЕ на хорошем счету - хочеш попасть в опалу - продолжай в том же духе ...

Здесь можно попасть в опалу за высказывание своего мнения?!
Цитата
Мне кажется, что ни тебе судить мои действия и говорить о их адекватности - я тебе всё и доходчиво обьяснил?

Мне почти все понятно. Не понятно зачем создана эта тема.
Цитата
Моя позиция такая: - данный форум создан мной, и работае по моим правилам

Я здесь неоднократно призывал обнародовать эти правила и играть по ним.Или это еще одна "маленькая тайна."?
Цитата
Я считаю что данное поведение пользователей RED, Romadera & Protectrix - вызвано личной антипатией ко мне

Клянусь ,Фарк ,никаких чувств я к тебе не испытываю ,даже антипатии.
Цитата
Здесь вам НЕ демократия, это вам интернет и Личные зоны - и это - Моя зона, И все попытки пользователей что-то изменить приведут только к обратному эффекту - пойдут санкции, как закрытие некоторых взрослых форумов, ещё более жёсткая модерация...

Количество юзеров тебя тяготит. Я правильно понял?
Цитата
меня смех разбирает когда кто-то приходит ко мне на форум и начинает строить демократию

Не демократию ,а диктатуру закона. Мне все равно кто его установит ,но пусть о нем знают и пусть он работает


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 29.01.2006 - 23:25
Сообщение #56


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
или вы будете подпольной тайной организацией =))))

Товарищу Глебу Николаевичу Ленину уже за это однажды люлей вкатили, поэтому не советую увлекаться подпольными кружками =).

Что касается ситуации, то могу сказать одно - виноваты обе девушки. Протектрикс не должна была столь яро отстаивать свою позицию, а Ане просто нужно было бы быть поаккуратней со своими "подколами". Насколько забанили первоначльно Протектрикс? На 24 часа... Разве это столь большой срок? По-моему нет, спокойно можно пожить без форума и потом попытаться мирно разобраться в сложившейся ситуации. Нет, надо было создать клон и начать обс*рать Ane. Это и послужило причиной к более серьезному бану... По-моему все справедливо.
Цитата
Объясните мне, какое отношение личные разборки форумчан посредством ПМ имеют к форуму и бану?

Эти разборки перебрались на форум в виде клона, а также я прошу вас обратить внимание на подпись госпожи Протектрикс.
Цитата
Так же за этим юезером давно следила как администрация так и модерация, так как данный юзер был замечен в неадекватном отношении к другим пользователям и за всё время на форуме не высказал НИ одного нормального постра кроме как споры с другими...

Не, Фарик, здесь ты не совсем прав... Умные вещи девушка все-таки говорила, однако она слишком уж конфликтная госпожа (о чем ты, собсно, и сказал). Наезды на стихослогателей, придирки к людям, которые где-то допускают ошибки и СЛИШКОМ агрессивное отстаивание своей позиции... Хм, а уж про общение с пользователями по личке я вообще молчу. В свое время даже мне досталось только из-за того, что я неправильно написал какое-то слово... За время довольно продолжительной переписки в мой адрес было сказано довольно много неприятных мне вещей, однако я не придал этому особого значениея. Написали бы тоже самое нашему герру Админу - тот бы уже сейчас возвращался из Красноярска с окровавленным ножом wink.gif...

Немного непонял, почему вообще этот вопрос подняли. Тем более я не понял, почему обсуждение открыл именно RED, который ВООБЩЕ никакого отношения не имеет к данному конфликту... Почему Вы пытаетесь решить что-то за девушек? Это их личные разборки, пусть они и разбираются... Если эти разборки перетекают на форум, то данную ситуацию разруливают модераторы и администраторы, потому что это входит в их обязанности. Не нужно открывать кружки правозащитников и создавать профсоюзные движения, оно Вам надо? Живите Вы спокойно, решайте свои проблемы, свободно пользуйтесь форумом и не лезьте не в свое дело... И тогда все будет нормально и у Вас, и у конфликтующих smile.gif.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.01.2006 - 23:34
Сообщение #57


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Нет, надо было создать клон и начать обс*рать Ane.

Этот момент каким-то чудным образом ускользнул от моего внимания.
Цитата
Не нужно открывать кружки правозащитников и создавать профсоюзные движения, оно Вам надо?

Ну вы уж простите, что мы когда-то создали тему "Анти-админ" и обсуждаем здесь модерацию...
Понимаете, господа... Далеко не все разделяют принцип "Моя хата с краю, ничего не знаю". Мне с Протектрикс не посчастливилось пересекаться нигде, кроме пары тем, поэтому сужу я в общем-то непредвзято.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 23:39
Сообщение #58


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



RED
Знаеш почему вторая НЕ наказана? - *лень мне щас окно вверх поднимать* но кто-то тут сказал (кажись Стимер) что права была бы - та, которая остановилась ыб первой ...

Ане и остановилась первой, - она написала мне - что мол так и так - другая юзерша, использует против неё резкие слова и беспочвенную критику, - Таким образом она не полезла в разборки а - оповестила меня о сложившейся ситуации, с просьбой рассудить ибо желания продолжать публичные прения у неё не было ....

Правила опубликоватьи играть по ним - ТАК они опубликованы - есть отделаьная тема, которая так и называется - правила - и там есть пункт:
"Оскорбление" - потоему - правила давно опубликованы и я по ним и играю...

Romadera
С этого и начинать надо было начинать, ибо - даная дама:
а) создала клона и начала обсирать Ане
б) Зашла в чат и начала орать что Админ м*дак


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 29.01.2006 - 23:40
Сообщение #59


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Цитата
Почему Вы пытаетесь решить что-то за девушек? Это их личные разборки, пусть они и разбираются...

Никто за девушек решать не пытается. И дело не в личных симпатиях и антипатиях.Речь идет всего лишь об определении правил по которым существует форум. Ибо те ,которые есть ,Администрация просто игнорирует ,когда считает нужным.
Цитата
Написали бы тоже самое нашему герру Админу - тот бы уже сейчас возвращался из Красноярска с окровавленным ножом

Я думаю ,это было бы их личными проблемами.
Цитата
почему обсуждение открыл именно RED, который ВООБЩЕ никакого отношения не имеет к данному конфликту...

Как участник форума считаю ,что имею отношение к любому конфликту ,который вынесен на форум.
Цитата
Не нужно открывать кружки правозащитников

Цитата
Вы чё, коммунистами себя возомнили? Переворот устроить хотите?

Что то вам заговоры и организованные движения мерещатся.Может вы еще охоту на ведьм откроете? С обязательным аутодафе.
Цитата
Ане и остановилась первой, - она написала мне - что мол так и так - другая юзерша, использует против неё резкие слова и беспочвенную
критику, - Таким образом она не полезла в разборки а - оповестила меня о сложившейся ситуации, с просьбой рассудить ибо желания продолжать публичные прения у неё не было ....

К сожалению Protectrix не знала ,что для разрешения конфликта надо привлекать Админа ,и пыталась справиться сама (в личке).Где здесь нарушение нижеуказанного пункта правил.
Цитата
10.Запрещены оскорбления в любой форме, в независимости от наличия на то причин. Надо выснить отношения - в личку.

Цитата
Как я указал не она была инициатором конфликта ,а открыто оскорбили именно ее.
Правила опубликоватьи играть по ним - ТАК они опубликованы - есть отделаьная тема, которая так и называется - правила - и там есть пункт:
"Оскорбление" - потоему - правила давно опубликованы и я по ним и играю...

Как раз была наказана та ,которая буквально выполнила соответствующий пункт правил.
Подведу итог .В соответствие с Правилами претензии за оскорбление в личке не учитываются. А за открытые оскорбления на форуме должны быть наказаны обе. Если только Правила не состоят из двух пунктов. Первый из которых гласит "Админ всегда прав."

Сообщение отредактировал RED - 29.01.2006 - 23:53


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 29.01.2006 - 23:45
Сообщение #60


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



RED
Да? и какое же правило я проигнорировал?

Там НЕ написано, что наказание последует в 100% нарушениях, это невозможно, но по мере возможности вся администрация строгос ледует правилам

Если твоей душеньке будет угодно:
То я - предвзятая скотина =))))))))

а если честно *то я просто задрался спорить*

Сообщение отредактировал Farkop - 30.01.2006 - 00:01


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:32
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100