Версия для печати

Вернуться к нормальному режиму просмотра

Азомиркалье

Приступим-с?

Итак, дождались и добрались! Что ж, поехали! Сегодня у нас 26 апреля, что можно было бы и не писать, но для истории должно быть обязательно. =) За окном усталые серые тучи разогнало набирающее силу солнце. Вместе с ним и в мою комнату пришло тепло. И вот сижу я перед монитором. Вокруг окошка, где постепенно появляется текст, куча кнопочек, вроде бы понятных, но все равно завораживающих и... чуть пугающих, наверное, потому, что все это - в моем распоряженьи. Нуда не будем вспоминать про доблестную администрацию)) Колесико вверх - Тило, он же - Большой Брат. =) Чуть выше надпись: Азомиркалье. Полушутя-полусерьезно родилось сие название в голове моей)) И пишу я сегодня как-то странно, не так как всегда. Ну да, ответ ясен: первая запись в первом блоге. *чуть было не добавила "На первом канале"... Ууу, бедное дитя телевиденья* Не на каком-нибудь канале, а на любимом Лакрифане, и пора уже кончать жаловаться на злосчастный интернет, ибо если б не было его, не было бы и Лакрифана для меня, и не было бы этого окошка с кучей кнопочек вокруг. Да вообще бы много чего не было, хорошего и не очень, но больше, конечно - хорошего, и даже чуть больше. wink.gif Так что ура цивилицазии и виват Лакрифан! =)

написал: TotenHerz в 26.04.2009 - 11:07

Знаешь Оруэлу не повезло с Большим Братом..)))ему такой Биг Бро как Тилыч даже и не снился(а мне снился wink.gif я у него во сне интервью брала ,наполовину на немецком на половину на английском и русском,Анне почему то отвечала охотнее biggrin.gif )