IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Мысли от сердца., случилось страшное
[ocTober]
сообщение 5.02.2006 - 12:49
Сообщение #31


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



Цитата (hauptACHTUNG @ 5.02.2006 - 13:31)
Боги всемогущие...
Эхос - роскошная музыка, совсем не тоскливая, Лихтгештальт - для раздумий и воспоминаний, но опять же совсем не скучная!
Ратующие за плач и истерику а-ля Ангст&Айнзамкайт, просто так и скажите, что у ВАС такое настроение, что ВАМ нужна трагедия, а не группа опопсела... huh.gif

А я не говорил, что вся музыка на Экосе тоскливая...Я про последний трэк говорил на альбоме...
Лиштгешталт... я не говорил, что он скучен...просто он чересчур позитивен

Да, представь, у меня такое настроение, в стиле Ангст*Эинзамкеит.....я пока до настроения а-ля Лиштгешталт не дожил...
И это совсем не ТРАГЕДИЯ (первые альбомы)...просто это искренний плач души "клоуна"...его истинные мысли.....


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 5.02.2006 - 13:19
Сообщение #32


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



ZZZ-Pasha
Цитата
просто он чересчур позитивен

Это не он чересчур, а Вы =) Бывает настроение под определённое музыкальное сопровождение, вот и всё.
Я ведь не говорю, что Ангст уже не комильфо, на помойку. =)

Цитата
просто это искренний плач души "клоуна"...его истинные мысли.....

А если музыка позитивна, она что, автоматически перестаёт быть искренней? Это абсурд.
И вообще, я не считаю, что два последних альбома все насквозь такие безумно позитивные. И в той же Малине мне не веселье слышится, отнюдь.

Цитата
Как в анекдоте - у соседа корова сдохла, вроде ничего хорошего, а на душе приятно..

Steamer, у меня перед глазами долго стояла картина: готишшный по самое не могу Тило пишет Requiem für die Kühe (для коровы, то бишь...)

Сообщение отредактировал hauptACHTUNG - 7.02.2006 - 10:35


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Psychoma?
сообщение 8.06.2006 - 18:14
Сообщение #33


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 6.05.2005
Из: Бомж.



Цитата
Меня только что оценило... Изменилась прежде всего точка отсчёта в композициях. Если в предыдущих альбомах центральным объектом была музыка, а голос - как дополнение к ней, то в последнем основой является сам вокал и тексты, а музыка уже дополняет это.

Всё наоборот, послушай Lacrima Mosa или Crucifixio - 5 нот, но каких! Возьмём Der Letzte Hilfeschre если бы не текст и вокал это была бы полная какашка. В Bresso одна строчка "Моя последняя сигарета прилипла к моим лёгким..." чего стоит, а в Crucifixio "Христова кровь в моих слезах".
Цитата
Как правильно было замечено , музыка это способ выражения мыслей, человек меняется, меняется и его музыка.

Вот здесь согласен.


--------------------
Ж.В.С.С
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dead_Soul
сообщение 8.07.2006 - 12:35
Сообщение #34


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 27.05.2006
Из: Macabria



Crucifixio-навсегда wub.gif конешн, я многово не слышала, но это шедевр. преклоняюсь также перед halt mich и fassade rosenrot.gif. что касатся опопсения, ищу причину недовольства песней лишь в своём недопонимании. как правило, если разобраться о чем и действительно вслушаться, данная произведень оказываица очень близка)


--------------------
It finally happened - I'm slightly mad
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
[ocTober]
сообщение 6.08.2006 - 02:11
Сообщение #35


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 1.09.2005
Из: Украина, Николаев



/Crucifixio-навсегда /

О, да. Слушая эту песню, я переживаю очень много эмоций и переживаний


--------------------
Жизнь в Туманах забытого и погибшего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine
сообщение 22.05.2007 - 04:31
Сообщение #36


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 27.11.2006



А вообще, кое-где верно заметили. Тило повзрослел - а мы то нет! нет, конечно, мы стали старше. естесвенно, последние альбомы для нас менее понятны, чем первые. ну нез наю, как насчет других - а у меня вот так. и вообще, стоит любить и быть благодарными лакримозе за те прекрасные песни, которые она нам дала.
многим нравится СТрах, Одиночество... По сути, ТИло тгда был чуть старше нмогих из нас! вот в чем приккол!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helena_*
сообщение 4.06.2007 - 13:58
Сообщение #37





Гости





Ах, ну как так можно - на самом деле вы говорите, что группа опопсела только потому что ВАМ не нравится... А мне вот, например, не нравятся первые альбомы, и совсем не потому, что они плохие, отнють, совсем наоборот, они прекрасны! Но, например песня Selle in not - да, песня прекрасна, но слушаю я ее не более чем раз в месяц, а то и в два - когда на сердце плохо, когда хочется пойти и повеситься, когда уже нет надежды не прекрасное... Но и такое настроение проходит, как и все другое, и вот, у меня снова появляется желание открыть, найти для себя что-нибудь новое, в меня тихо вселяется надежда и я начинаю искать... И как не послушать, увы столь незаслуженно заруганный альбом Эхос, да чего только стоят строки из DNUF - "К тебе - я знаю - я найду тебя
Сквозь тьму и волны - я чую твой след" Да здесь есть надежда, и если ты что-то обрел в жизни - вот он перед тобой - твой светлый образ, окрыленный, прекрасный, и "песня в душе - столь легкая и чистая" - пусть с примесью тоски, но красоты и гармонии... И тебя одолевают эмоции - надежды, света, любви... Но и любовь может быть жестока, она может улитучиться, уйти, закончиться, да, будет тяжело, и вновь зиграют внутри знакомые мотивы из Элодии... Боль, страдания, осколки надежд, однако песни из Stille помогут "Подняться и из грязи cильно испачкавшись и с гордостью в сердце", вот так именно и течет жизнь - она как калейдоскоп из чувств и эмоций, и возможно, не стоит Лакримозу разбивать поальбомно, надо слушать то, к чему душа лежит в данный момент, и тогда никто не скажет, что Лакримоза уже не та, просто она разная и ее всегда нужно понять, но понять не с помощью разума, а с помощью сердца, а для этого нужно уметь чувствовать... Просто мы все переживаем разные периоды в жизни, а Тило именно он ней, родной и поет - о жизни, любви, мечте, чувствах и душе человеческой...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 13.10.2007 - 17:10
Сообщение #38


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



клоун умер,да...но он еще вернется,когад уйдет Анне,он займет свое место,а она когда-нибудь все-таки уйдет


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 13.10.2007 - 19:51
Сообщение #39


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Anthony Colt,
казнить, нельзя помиловать! Вы как будто с нетерпением ждёте этого момента, ей-богу! laugh.gif


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 14.10.2007 - 14:58
Сообщение #40


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



нет,мне нравится Анне. Просто Анне делает музыку немного другой,до ее прихода все было загадочнее что ли. Я подрозумеваю под клоуном одинокого Тило, а сейчас тило не одинок, у него есть Анне и у него все более ясно стало,в отличае от того,что было раньше.
В своих первоначальных альбомах он страдал, и это очень хорошо передовалось через его песни. с Анне ему просто стало лучше и он не трак одинок как был ранее


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadine
сообщение 15.10.2007 - 05:59
Сообщение #41


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 27.11.2006



Anthony Colt
Цитата
В своих первоначальных альбомах он страдал, и это очень хорошо передовалось через его песни. с Анне ему просто стало лучше и он не трак одинок как был ранее

ОГо! Страдать-то вечно нельзя. есть штука такая, время называется, так вот - время лечит, как говориться. smile.gif)
И что несчастный Тилыч вам сделал такого плохого, что вы ему одиночества желаете?
тем более Тило перестал быть юнцом, и это неисправимо. Сами посудите, как бы глупо и неискренне смотрелся человек 35 лет, поющий о своем одиночестве уже 16 лет!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 15.10.2007 - 18:14
Сообщение #42


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Ранда,
мы Тилычу одиночества не желаем.
Я просто сказал,что без анне, ТЬило одинокий арлекин =)
разве что я перегнул сказав что Анне рано или поздно уйдет,этого может и не случится, и я буду только рад,если Тилыч будет счастлив и напишет в коне-концов хоть одну жизнерадостную песню =)


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elna
сообщение 16.10.2007 - 18:16
Сообщение #43


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 26.08.2007
Из: Санкт-Петербург



Цитата
разве что я перегнул сказав что Анне рано или поздно уйдет,этого может и не случится,

Anthony Colt, а с чего это вообще случаться должно? Или ты знаешь что-то, чего не знаем мы? wink.gif Признавайся))
Цитата
и я буду только рад,если Тилыч будет счастлив и напишет в коне-концов хоть одну жизнерадостную песню =)

А по-моему, их немало smile.gif Наверное, просто каждый по-своему понимает, что такое жизнерадостные песни. Для меня это те, в которых есть надежда и вера, а они есть практически во всех песнях Лакры

Сообщение отредактировал Elna - 16.10.2007 - 18:17
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 17.10.2007 - 14:57
Сообщение #44


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Elna, ах да,жизнерадостные есть,вспомнил Санктус =)
Знаю я не больше чем остальные, я просто предположил =)


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luft
сообщение 19.10.2007 - 13:07
Сообщение #45


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 1.02.2007
Из: Ванино



ох уж мне эти предположения... И почему вдруг Анне должна уйти?
Художник обязан быть несчастным?


--------------------
Watch me scare the stripes off this imposter!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:01
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100