IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* а слушают ли Lacrimosa в США?
BMXer V
сообщение 29.10.2005 - 15:10
Сообщение #16


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Flame
Полностью согласен. А главное - всё политкорректно wink.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 1.11.2005 - 03:28
Сообщение #17


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Господа, мы всё-таки уважающие себя люди, давайте не будем приближаться к расизму в любых его проявлениях.

Хе-хе *ТиЛ как то странно улыбнулся*...
Американцы конечно не идеальны, но все-таки среди них встречаются и очень достойные люди. Вполне вероятно, что вот как раз они и могут слушать Лакри... Кстати, в свое время в гостевой книге на официале я видел письмо от одного молодого человека, проживающего в Вашингтоне =). Также помню случай, когда Вольффу задавал вопрос мальчик-мксульманин по-моему из Ирана/Ирака... Так что Лакрима повсюду!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 1.11.2005 - 10:50
Сообщение #18


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Цитата
Так что Лакрима повсюду!

Прямо таки Лакримоза всюду вокруг нас! tongue.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 1.11.2005 - 13:41
Сообщение #19


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Flame
судя по названию темы американцы явно нехорошие))) Почему в названии именно Америка??? Особеннве??? А в чем, считается, их главная особенность??? В тупости (извиняюсь). Вот так и читаешь название темки и уже получаешь примерно, что здесь писать и будут))) Сама тема и унижает, а не форумчане))


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 1.11.2005 - 14:00
Сообщение #20


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



nefas, почему тема унижает? Ничуть. Мне. например, тоже просто интересно, много ли поклонников L. в США, т.к. на сайте L. ни одной ссылки на их фэн-клуб, да и группа ни разу не гастролировала в США, вроде. Странно, т.к., в Мексике L. бывает очень часто. А сколько у мексиканцев сайтов, посвященные L...


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLACKRIDER
сообщение 6.11.2005 - 21:36
Сообщение #21


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.04.2005
Из: Уфа



скорее всего слушают,но немного,вы только рейтинги продаж посмотрите, ни одной метальной команды, один рэп/хип-хоп ну и SOAD и nine inch nails,
из металла там расходится тока оззи, каннибал корпсе и слэер....


--------------------
Ich will nur leben
Ich will leben
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 7.11.2005 - 00:31
Сообщение #22


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Цитата (tiLlo @ 1.11.2005 - 04:28)
Также помню случай, когда Вольффу задавал вопрос мальчик-мксульманин по-моему из Ирана/Ирака... Так что Лакрима повсюду!

О, я помню,что-то типа "Я слушаю вашу музыку,но у нас такую музыку слушать запрещено, и однажды мне приснилось что ты дьявол который охотится за моей душой, так че, слушать дальше?" ))))))))))))))

По теме - США так или иначе создает моду на оч многое, в т.ч. и на музыку. Вместе с этим у них так много совсем неизвестных в России групп, они от них все так пруцца, так пруцца, награды разные раздают)))) а популярную в Европе музыку не знают и знать не хотят.......


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 7.11.2005 - 11:33
Сообщение #23


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Nue
А Тило что ответил??

Ну и пусть не знают(( оставим это чудо для себя))


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 7.11.2005 - 12:02
Сообщение #24





Гости





Вы из тех, кто очень удивиться, узнав, что Autumn Tears американский проект. Некоторые в это до сих пор не верят. Не понимаю, какое отношение может иметь страна к собственно людям? В России тоже со стороны кажется, что все только и делают, что смотрят "Дом 2" и слушают "Фабрику Звёзд". Или вы думаете всем известно, например, про lacrimosa.nnov.ru ? smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 7.11.2005 - 12:29
Сообщение #25


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата (HeavyWave @ 7.11.2005 - 13:02)
Не понимаю, какое отношение может иметь страна к собственно людям?

Страна - это общество, общество - это люди. Отношение к обществу какой-то страны - это повод обобщать.
Но не стоит забывать, и я помню это, что есть масса, а есть личности, и среди американцев наверняка есть немало нормальных людей. Но их не большинство.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MakinMagic_*
сообщение 10.06.2006 - 05:11
Сообщение #26





Гости





Извините за позднее зажигание, но не могла пропустить такую тему, ибо сама живу в США. И с уверенностью могу сказать: нет, Лакримосу у нас не слушают. Ибо, кажется, до Фассада (если не до Эхос), Лацримоса к нам вообще не "импортировалась". И если бы и импортировалась, все равно никто бы не стал ее слушать, кроме избранных. Ибо музыка эта не "легкого прослушавания", а американцы интеллектом не обезображены.
Хотя быт один очень интересный случай. Друг (американец) показывал фотки со своего выпускного, так там на заднем плане мелькнуло что-то в черном, кружевной рубашке, с двуцветными волосами и черными губами. Кто это, кто, кричала я... а друг не знал... обЫдно.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 13.06.2006 - 07:00
Сообщение #27


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



Цитата
американцы интеллектом не обезображены

Ну как ТАКОЕ может говорить человек, живущий в США? Да нет, я не о морали, а об объективности. Ну не правда это, не верьте вы Задорнову, он хороший сатирик и харизматичный человек, но врёт, врёт и не краснеет.
Американцы такие же люди как и мы с вами, и у нас есть жирные, откормленные "пельмешками", есть тупые, прыщавые, страшные, недалёкие... А у них - красивые, стройные и умные люди тоже есть. И достаточно. И, иногда может показаться, побольше нашего.
Как можно быть настолько ограниченными, чтобы судить о человеке по его национальности?
Что же до Лакри в США, то здесь дело скорее в Великой Системе Шоу-Бизнеса, который устраивает жёсткий фэйс-контроль всему неамериканскому. И это не вина потенциальных слушателей.

Сообщение отредактировал hauptACHTUNG - 13.06.2006 - 07:01


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melissa
сообщение 13.06.2006 - 23:11
Сообщение #28


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 13.03.2006
Из: Москва



Мне кажется, что в США Лакримоза широко известна в узком кругу иммигрантов из стран Латинской Америки и Европы и их дузей)))
А если серьезно, то рас уж MakinMagic там живет, то ей собственно лучше всех нас знать wink.gif

Сообщение отредактировал Melissa - 13.06.2006 - 23:12


--------------------

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! (это вообще громко сказано) (с)

пассивный член Lacreation
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MakinMagic_*
сообщение 13.06.2006 - 23:19
Сообщение #29





Гости





Ну... рассказывайте мне, что американцы не тупые... (кстати, я сама американка, так что мне очень стыдно за свою нацию... но пытаюсь быть обьективной). Не знаю, кто такой Задорнов, но вот вам случай из жизни, случилось сегодня.
Болтай с девушкой - блондиночка, симпатичная, студентка 4-й год, спрашиваю: "Кто твой любимый исторический персонаж?"... молчание секунд 30... ответ: "ты имеешь ввиду какой американский президент?", я - "нет, из мировой истории, любой", молчание еше на минуту, ответ: "принцесса Диана?"... вот и говорите мне потом об их интеллекте... или еще. День Колумба, праздник у нас такой есть. Я работала в магазине, спрашиваю у покупательнице в шутку "а кто такой был этот Колумб". Молчание. Ответ "не знаю... говорят, он открыл что-то". Еще однажды слово Шенген на моей визе приняли за мою фамилию... могу кучу таких случаев вспомнить.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lessja
сообщение 14.06.2006 - 08:44
Сообщение #30


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 658
Регистрация: 1.02.2006
Из: krsk



gettka, я там жила довольно долго и приобрела там очень много хороших друзей, причём большинство из них - американцы. И не могу дождаться, когда снова туда съезжу. Очень приятные люди. И где бы я не была, всегда с кем-то знакомилась, если мне нужна была помощь, я её тут же получала от совершенно посторонних людей, даже если не просила о ней прямо. И ни разу не столкнулась с хамством или грубостью.

MakinMagic, возможно, всё зависит от того, что мы желаем видеть. =)
Скажем, могу привести такой пример:
я привела в оперу на "Женитьбу Фигаро" одногруппницу. Надо сказать, девочка была в опере впервые за 20 лет жизни. В антракте она мне выдаёт нечто: "А красивую музыку писал этот Шекспир!"
Однажды местные новости осведомлялись у подростков, кто такой Ленин. Таких ответов нарочно не придумаешь - "ну он... типа... эта... царь был... какой-то..."
Моя собственная маман повергла меня в шок, сказав: "А вот я всегда думала, что пацифист - это болезнь такая, а это оказывается тот, кто против войны..."

Так что не надо распространять национальные стереотипы. Это по меньшей мере глупо.
Иногда мне бывает стыдно за мой народ. Иногда я просто понимаю, что это МОЙ народ.

Steamer> Уважаемые, тема называется "а слушают ли Lacrimosa в США?", а не "мои впечатления об американцах", не зыбвайте smile.gif

Сообщение отредактировал Steamer - 14.06.2006 - 08:51


--------------------
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.03.2024 - 07:04
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100