IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
* Самый лучший ДР, к сожалению, ДР - только раз в году
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 5.07.2006 - 15:44
Сообщение #1





Гости





Хочется узнать, каким вы представляете себе День Рождения вашей мечты. И каким был самый запоминающийся День Рождения в вашей жизни? happy.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 5.07.2006 - 15:51
Сообщение #2


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



Tigerlilly
пожалуй самый лучший был на 18 летие в Германии. хоть у меня там совершенно не было друзей. но это было прекрасно. утром просыпаюсь, открываю дверь комнаты и вижу вазу с пучком тюльпанов - 18 штук.
а вообще др надо отменить. никогда мне не удавался этот праздник.


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 5.07.2006 - 16:25
Сообщение #3


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



мм.. самый лучший др.. в лет 5 наверно, тогда жутко радовалась своему др, кучи подарков, свечам в торте, гостям и верила, что желание, которое я згадаю, обязатлеьно сбудется.. вот так наивно, но зато было весело.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 5.07.2006 - 16:42
Сообщение #4





Гости





Из деттства мои самые теплые воспоминания такие: какое-то время у моих родителей сохранялась традиция класть мне подарки ночью на тумбочку ряом с кроватью. Утром я просыпаюсь, солнце светит в комнату, настроение просто сказочное, поворачиваю голову: ПОДАРКИ!!! blink.gif вот это был кайф, но продолжалось это всего пару лет... (трагично вздыхаю)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kortti_*
сообщение 5.07.2006 - 16:44
Сообщение #5





Гости





У меня последние два года День Рождения больше напоминал День Святого Валентина wub.gif И в этом году намечается нечто подобное biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 5.07.2006 - 17:40
Сообщение #6


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



мммм... каким представляется идеальный др?
Это когда дома никого не будет весь день (а лучше еще и ночь), никто меня не будет трогать, звонить, напоминать о себе. Мне в этот день не нужно будет абсолютно ничего делать (даже внутренне не будет поставлено никакой задачи).
И будут деньги, чтобы купить что захочу выпить, закусить wink.gif

А самый запомнившийся др - не знаю - я этот день не отмечаю wink.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 5.07.2006 - 18:45
Сообщение #7





Гости





WerWolf
Неужели тебе не приятно, когда все твои друзья звонят тебе и искренне поздравляют? dry.gif А потом дарят кучу полезных подарков? biggrin.gif

Kortti
У меня то же самое. Самая лучшая днюха - наедине с любимым человеком wub.gif

Сообщение отредактировал Tigerlilly - 5.07.2006 - 18:46
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melissa
сообщение 5.07.2006 - 19:00
Сообщение #8


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 13.03.2006
Из: Москва



WerWolf
абсолютно согласна, такой подход мне по душе smile.gif
Цитата
А потом дарят кучу полезных подарков?

да выпивкой для них проставиться - уже разоришься!! biggrin.gif и подарки это не компенсируют)))))
а вообще я никогда особо этот праздник не отмечала, и никаких фантазий наэту тему у меня нет huh.gif но может в будущем моё отношение к этому изменится))))))))


--------------------

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! (это вообще громко сказано) (с)

пассивный член Lacreation
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 5.07.2006 - 19:59
Сообщение #9


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Tigerlilly
Цитата
Неужели тебе не приятно, когда все твои друзья звонят тебе и искренне поздравляют?

Ну, вообще-то приятно, но я расписывал идеальный день рож wink.gif
Хотя, что интересно - в прошлом году мне ни 1 человек не позвонил и не поздравил, но дома были все, так что идеальный др выполнился где-то на 1/3 wink.gif
Хотя, добрые слова на этом форуме заменили все поздравления, которые не были сказаны wink.gif

Цитата
А потом дарят кучу полезных подарков?

Да мне, собственно, важно только внимание - цена подарка не имеет абсолютно никакого значения!

Melissa
Цитата
абсолютно согласна, такой подход мне по душе

wink.gif В упор не понимаю людей, которые делают из этого дня грандиозное событие...
Никакой готиШШности, но в этот день мне хотя бы раз, но обязательно насквозь пронзает мысль, что вот позади еще 1 год, который, что характерно, как и предыдущие, промелькнул уж очень незаметно, настораживающе незаметно... Что он оставил так мало в памяти, как много осталось не сделано и как много появилось нового...
Честно - всегда, как можно скорее пытаюсь выкинуть эти мысли из головы - потому что вот здесь, как раз и вешаться хочется...


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 5.07.2006 - 20:39
Сообщение #10


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



У меня в этом году будет идеальный ДР, я надеюсь)) Я в это время буду в Питере и весь день посвящу походу по Эрмитажу и наброскам по городу, а вечером посещение оперы в Мариинке wub.gif wub.gif Если все получится - то это будет ДР мечты)))

Цитата
Неужели тебе не приятно, когда все твои друзья звонят тебе и искренне поздравляют?

Иногда возникает впечатление, что люди "искренне" поздравляют тебя и вообще неожиданно проникаются к тебе заботой и любовью только потому, что сегодня "такой день" dry.gif Опять таки ничего готиШШного, просто такая фальш до тошноты противна.


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 5.07.2006 - 21:16
Сообщение #11





Гости





Malerei
А мне противнее ощущение, что подарки дарят только для галочки. У нас на 1м этаже в универе есть магазинчик, где продаются всякие сувениры и канцелярские товары. Блин, и большинство покупают там подарки в этот же день. Всякие рамочки, плюшевые игрушки, ежедневники. И дарят друг другу одно и то же, ну никакой фантазии dry.gif уж лучше бы вообще ничего не дарили...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 6.07.2006 - 07:32
Сообщение #12


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



WerWolf
Цитата
но в этот день мне хотя бы раз, но обязательно насквозь пронзает мысль, что вот позади еще 1 год, который, что характерно, как и предыдущие, промелькнул уж очень незаметно, настораживающе незаметно... Что он оставил так мало в памяти, как много осталось не сделано и как много появилось нового...
Честно - всегда, как можно скорее пытаюсь выкинуть эти мысли из головы - потому что вот здесь, как раз и вешаться хочется...


вот-вот... в один ДР я села рассматривать альбом и, увидив, мамину фотографию в молодости так грустно стало. на снимаке девочка лет, 15, совсем юнная, все еще впереди, скотолько надежд... а теперь ей уже за 50... умер любимый человек, рутинная работа и т.д. и т.д.

Tigerlilly
Цитата
А мне противнее ощущение, что подарки дарят только для галочки

а я не выношу, когда все подряд звонятт и поздравляют. все ж не от души, а ты как дурак должен слушать и благодарить... глупейшая ситуация!


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kortti_*
сообщение 6.07.2006 - 15:39
Сообщение #13





Гости





Цитата (Tigerlilly @ 5.07.2006 - 23:16)
Malerei
У нас на 1м этаже в универе есть магазинчик, где продаются всякие сувениры и канцелярские товары. Блин, и большинство покупают там подарки в этот же день.

Хех, и в этом мы сошлись-)У нас на первом этаже универа тоже есть киоск с рамками и альбомами. Так что если у кого-то днюха, то ему не приходится гадать, какой подарок ему преподнесут в очередной раз=) Но вроде пока все довольны=)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 17.07.2006 - 21:24
Сообщение #14


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Поскольку выбирать мне практически не из чего, выберу СРАВНИТЕЛЬНО лучший: 10 (или 9) лет. Пришло много гостей - "друзья", одноклассники, родственники. Вообщем ребенком я была обидчивым - были конкурсы и все, кроме меня выиграли по куче подарков. Я заперлась в туалете (прошу прощения за побробность) и примерно час проплакала. Гостей, как я говорила, было много и все рвались в ту комнату, где была я)) В итоге почти всем это надоело, и они разошлись... Остались родные, близкие и любимые мною люди - 4 человека. Было просто приятно с ними в тихой обстановке. "После бала" с хорошей концовкой)

Идеальный?! ИСКРИНИЕ поздравления от близких людей.


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 17.07.2006 - 21:48
Сообщение #15


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



А я вообще не помню, когда в последний раз действительно праздновала ДР.
Вот на последнюю днюху ушла в одинокий запой, который у меня длился 4 дня))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100