IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как?, делитесь впечатлениями
Гость_Kullervo_*
сообщение 11.06.2005 - 00:32
Сообщение #16





Гости





фотки плиз!!!
а то я поехать не смог не соваться было из Питера из-за сессии sad.gif mad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex_Black_*
сообщение 11.06.2005 - 00:33
Сообщение #17





Гости





Mort Doom
Ооо...Точно!
И как всегда, я не вьехал что это за Apart... huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SchwarzLedy_*
сообщение 11.06.2005 - 00:37
Сообщение #18





Гости





Я не настолько сильно люблю Лакримосу, так что для меня концерт был неплохой. Пел хорошо, играли отлично. Толпа перед сценой меня просто убила - сильно подпортило впечатление (как смогла оттуда выползти трясло минут 15 не по-детски), всвязи с этим пропустила несколько песен... На раздаче автографов смогла поближе глянуть на Тило, Анне и симпотяжку-гитариста, имя которого я до сих пор не знаю... unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mort Doom_*
сообщение 11.06.2005 - 00:39
Сообщение #19





Гости





to SchwarzLedy:
А когда там была раздача автографов??? Вроде все говорили что нечего такого не будет... Обидно пропустил((( Если у кого есть лишний то могу купить за разумную цену... Если будут придложения пишите в личный ящик!!!

Сообщение отредактировал Mort Doom - 11.06.2005 - 00:41
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 11.06.2005 - 00:44
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



...А я с Тило поцеловалась))))
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 11.06.2005 - 01:20
Сообщение #21





Гости





Ellenium повешу тебя на стенку в рамку!быстро в Тверь! laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Misrene_*
сообщение 11.06.2005 - 01:38
Сообщение #22





Гости





Скажите, пожалуйста, как называется песня, которую Анне поет одна, без Тило, и которая вчера была на концерте...
Точно не Not Every Pain Hurts.

P.S. спасибо, не надо, уже сама нашла. unsure.gif

Сообщение отредактировал Misrene - 11.06.2005 - 15:22
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 11.06.2005 - 02:01
Сообщение #23


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Это было бесподобно! Шок! Жалко я не смог увидеть весь концерт - меня повело, зашатало и я рухнулся перед входом в большую мусорную кучу (состоящую из окурков, банок пива и еще какой-то гадости). Нас очень долго держали перед концертом - это отняло слишком много сил. Невыносимая жара, толпа народа, переживания... Все это прибавляло и прибавляло усталости. Наконец-то нас запустили в зал. Как всегда, у кого быстрее ноги, тот и молодец! В данном случае это не сработало, но мне все же удалось затесаться в третий ряд, если его можно так обозвать. Итак, мы стоим ждем Лакри... Жуткая духота, давилово, и все это на протяжении часа! К началу концерта сил просто не осталось... На вялых ногах, с бардаком в голове я простоял первые четыре песни. Если меня покажут по ТВ, (а в ящике любят показывать сумасшедших и говорить, что вот какая распущенность среди современной молодежи) то ждите увидеть абсолютно невминяемого, шального, качающегося молодого человека... Дас бин ихь, как говорится... После четвертой песни я не выдержал и поперся к выходу, но чувство собственного долга не позволило сдаться и я вернулся в зал, правда туда, где меньше народу! Постоял... И вдруг Lichtgestalt начал Тило исполнять! Господи, как же я люблю эту песню! Дурак ТиЛло ломанулся опять в самую толпу. Жуть... Ору, чего-то руками размахиваю, подпеваю вот это "О-о" и меня снова охватила жуткая слабость. Держался на ногах еще песни три, а потом наступил переломный момент. Но пришлось стоять, ведь играл наилюбимейший "Ich bin der brennende Komet"... О нет... Все... Короче, дошел я до первой мусорной кучи и туда свалился. Помню, что оттуда вопил Ich verlassе Heut dein Herz, Alleine Zu Zweit и чего-то еще... Потом кое-как поднялся и пошел вниз, за майками. Смотрели на меня, как на сумасшедшего (это надо видеть), но мне тогда было абсолютно все равно... Основной целью было вернуться и досмотреть этот шедевр! Вернулся в зал уже к самому концу. Copycat убил, я снова полез "живую волну" и начал там слэмиться. Невероятно... Как весь зал апплодировал Тило... Супер! Грохот, крики "Лакримоза", визг, звуки из передачи в мире животных... Это нельзя передать словами! Тило, как он сам признался, это все дело понравилось! Дальше - свежий воздух и шатание на территории ДК...
Автографы... О это великолепнейшие воспоминания, без которых концерт не стал бы для меня великим событием. Ждали долго, наконец вышел он - самый главный гот мира, Бог готической сцены. Вот это да! Ты стоишь буквально в одном метре от него, а он улыбается и фотографируется, раздает автографы и снова улыбается. У него великолепное чувство юмора, он очень-очень симпатичен (только мужчина может реально оценить внешность другого мужчины), артистичен, обоятелен... А рядом с ним маленькая Анне (она действительно невысокого роста), которая тоже мило улыбается и немного, как мне показалось, чем-то смущена... Это шедевр, просто картина! И вот, дрожащей рукой я протягиваю этот несчастный буклетик Лихьтгештальт, на обратной стороне которого расписываются люди, которых я не зная, безумно люблю (особенно Анне =)) и уважаю уже на протяжении 5 лет... Мой тезка, взяв колпачок от фломастера в рот с умным видом расписался на моем буклете и передал Аннечке, которая тоже расписалась рядом с "заветными буковками" Тило. Какая же она милая... Мама мия... "Данке!" - только смог вымолвить я. "Битте" - ответила Анюта, улыбнулась и посмотрела мне в глаза... Вот это да! Вот это кадр! Я неотношу себя к маленьким поклонницам, которые бегают за кумиром, но Анне действительно была хороша. Да и что здесь особенного? Мы же с Вольффом оба ti*lo , а значит наши интересы в чем-то совпадают wink.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Brisa_*
сообщение 11.06.2005 - 03:33
Сообщение #24





Гости





Тээк, ну по отзывам совершенно ясно, что мексиканцы действительно в пролете. Причем в немаленьком таком пролете. Зато теперь они к нам обязательно вернутся и может быть посетят не только Москву.

Я за вас прям-таки счастлива.

ЗЫ. Я в общем-то и не сомневалась, что вы покажете им, кто мексиканцы по сравнению с русскими 2.gif

ЗЗЫ: А когда и где могут показать концерт по ТВ?

ЗЗЗЫ: tiLlo, спасибо за красочный рассказ))))

Сообщение отредактировал Brisa - 11.06.2005 - 03:37
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 11.06.2005 - 07:15
Сообщение #25


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Мои впечатления - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я я я яя НАТЮРЛИХЪ!!!!!!!


Объявляем конкурс - лучший отчёт о концерте - лучший отчёт будет помещён на в специально созданный раздел на сайте, а ниже будет написан автор и великие слова благодарности от жаждущих прочитать о концерте фанатов, слова посыпятся а вдрес автора =)))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 11.06.2005 - 07:27
Сообщение #26


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



афтографы то я пропстил... ну это мелочи)))Главное концерт)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 11.06.2005 - 08:19
Сообщение #27





Гости





Аааа! Меня не было на автографах... все, в следующий раз дождусь! А он точно должен быть. rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Морис
сообщение 11.06.2005 - 08:50
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2005
Из: Москва



А во сколько вышли автографы раздавать?

Народ, напишите (если кто узнает) о публикации фоток и возможных показах по ТВ. Заранее благодарю.



--------------------
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) "Мастер и Маргарита"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 11.06.2005 - 09:39
Сообщение #29


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



я щас уезжаю к сожалению, но через 5 дней обещаю подробный отчёт с впечатлениями!=))
пока скажу одно- обалденный концерт!10 из 10.И Тило с Анне от публики были в восторге,было видно, что они не ожидали такого тёплого(скорее горячего=)) приёма!
4.gif


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artica
сообщение 11.06.2005 - 10:01
Сообщение #30


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.05.2005



Я приехала очень рано, была в первых рядах, так что зашла абсолютно безболезненно, охрана при мне была нормальная, особо не шманала, даже шутила. Правда потом я долго искала свой балкон, нашла все-таки, тоже легко зашлап, хотя и не пускали долго. Села крайне удачно, вся сцена, как на ладони. Я до сих пор не могу поверить, что это уже произошло, такое ощущение, будто это сон! Я под конец в таком была экстазе, что думала просто свалюсь с этого балкона! Такого приема я не помню, все были в восторге от их ваыступления. Выступили прекрасно!!! Сто баллов!!! Я даже не ожидала, что Анне вживую так будет прекрасно петь!!!! Вобщем, я такого не ожидала!!!!!


--------------------
So lead me out the Dark, Let me feel your light
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 01:04
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100