IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
* Lacrimosa тур 2011, неподтверждённая информация
munch
сообщение 18.03.2011 - 21:33
Сообщение #61


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Sex, Drugs & Rock 'n' Roll cool.gif (Это у нас в стране рок-музыка всю жизнь в подполье просидела; может быть, наш незабвенный швейцарец относится к себе так же, как Мадонна... хотя, не могу не согласиться, это уже совсем не митол, а рок-гламур какой-то получается).

Цитата(a kappella @ 18.03.2011 - 20:42) *
На сколько я помню, на этом же поезде ехали Блайнд Гуардиан
ммм (я не знал)... не молодежь далеко (сорри у поклонников, если что)... думаю, прокатились с удовольствием. Романтика же))

Самолет самолету, а поезд поезду рознь. Мы где-то три года назад с сестрой из Пулково в Москву летели. Было весело. А как он садился, боже, как он садился... это настоящие американские горки: сел так, что у меня полдня уши болели. Злостный оффтоп.

Цитата(White_Rabbith @ 18.03.2011 - 19:17) *
Тило хороший, Тило плохой. Тило слишком замкнут, Тило через-чур многословен. Тило так добр, Тило не в меру бесится!
и не говори)) вообще уже, в конец распоясался, и запутал всех)


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rosomakha
сообщение 20.03.2011 - 01:23
Сообщение #62


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 191
Регистрация: 20.02.2009
Из: Москва



munch, ты же знаешь, за годы Тило выстроил схему: информация о гастролях всегда сначала появляется на оф. сайте, на котором, кстати, в разделе "туры" написано, что "...при подтверждении концерта информация о нем сначала появляется здесь. Если концерта нет в списке, значит, это просто слухи". Кроме того, они каждый раз рассылают подписчикам письмо с датами свежеподтвержденных концертов. Вскоре после этого появляется информация на других сайтах, и начинается продажа билетов. По-моему, это логично и очень удобно для поклонников. Если честно, я даже и смотреть не стала на ту неофициальную информацию, решила подождать, пока ее Тило подтвердит. Хороша или плоха схема, а Тило она очень устраивает. Да, можно было "не заметить" появившуюся информацию, но тогда был бы создан прецедент, и схема была бы разрушена. Собственно, с какой-то стороны, он наши же интересы и отстаивал - пытался сохранить некий критерий достоверности информации. Я бы на его месте просто включила соответствующий пункт в контракты, чтобы придать серьезность и официальность своему требованию и не выдумывать потом в случае чего всякие глупости про самолет.
С другой стороны, человек, разместивший информацию, возможно, просто не ожидал, что пойдут письма в ХоС с вопросами правда-неправда. Или надеялся, что они подтвердят даты раньше...
Мдаа... На заборе, как известно, тоже написано... Можно, опять-таки, у ХоСа спросить, правда ли это) А если серьезно, то можно, конечно, поругать людей, донесших до ХоСа, только ведь они обет молчания не давали...
Вобщем, это звезды так сошлись. Серия обстоятельств, так сказать... Но все равно все будет хорошо.
Извините, если что не так.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lux Aeterna
сообщение 21.03.2011 - 11:06
Сообщение #63


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2009



Цитата
Хмм... Вот ведь Тило досталось: и звездит он, и музыка так себе, и пиарится не по-детски...

Да, я это тоже отметила, задумалась, поняла, что реальные мотивы и характер Тило как-то очень искажены в этом треде.
И я такого Тило вообще не знаю.

Тило реально очень добрый и простой человек, без капли зазнайства или звездности,с ним всегда легко договориться, так как он всегда дорожит мнением собеседника, и всячески избегает его обидеть, даже нечаянно. И я действительно впечатлена тем, как он трепетно относится к своим фанам, с огромной благодарностью и признательностью. Обсуждая с ним лакривельтовские дела, я заметила, что он во всех спорных вопросах всегда на стороне своих фанов. Всегда.

Фанов своих он действительно любит и ценит, и тот кусочек письма, что был мной процитирован - это был его ответ на вопрос: "Тило, почему ты стал приходить на форум? Оно тебе надо?" К вопросу прилагались мысли о том, что это не оч правильный шаг с точки зрения взаимоотношения с фанбейс. Как вы видите из ответа, Тило немедленно занял сторону своей фанбейс и не дал их в обиду.

На Хэллоуин он действительно ехал из Питера в мск на поезде, самолета не требовал, и не жаловался, что БГ фаны встретили, а его нет. И, к слову, о фанах. Когда он узнал, что несколько людей с нашего форума, ЛакриВельта, не могут попасть на meet and greet на Хэллоуине в мск, он тут же согласился (очень охотно, с большим энтузиазмом!) сделать так, чтобы они все же прошли. Айронд получил список этих людей, Вольфф его подтвердил по прибытии, и они благополучно встретились. Здесь эти люди есть, они могут это подтвердить.

То, что произошло с европейским туром - это, безусловно, досадно. Но мнение, что это произошло из-за того, что Тило зазвездился, что он потребовал самолет, что ему плевать на фанов, что он потребовал огромный гонорар (слышала я и такое мнение) - это полная ерунда. Надо вообще не знать Тило, чтобы в это поверить.

Ни разу еще в истории Лакримозы не было, чтобы тур слетал с таким треском. Со всеми Тило договаривался, и со всеми оргами расставался друзьями, и только Глобал промоушн удалось поссориться буквально со всеми - я помню, как они и нас с Димой Дунаевым спрашивали с подковыркой - "вы вообще тут кто такие", да и с фанбейс вели себя агрессивно...
Смотрелось это оч неприятно.

Как-то неудивительно, что им удалось вывести из себя даже супервежливого Тило. Размазал он их, конечно, знатно - но эти парни этого явно заслужили.

И я считаю отмену этого тура абсолютно правильным шагом. Мне лично было страшновато от мысли, что Лакримоза поедет в тур по всяким там грузиям с промоутером, который изначально повел себя агрессивно и непрофессионально.


--------------------
+++
NEW LACRIMOSA CD “Revolution” COMES Sep. 7th - featuring Mille Petrozza (KREATOR) and Stefan Schwarzmann (ACCEPT)!
+++
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 21.03.2011 - 13:31
Сообщение #64


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1689
Регистрация: 14.02.2010
Из: Москва



Цитата(Lux Aeterna @ 21.03.2011 - 12:06) *
Лакримоза поедет в тур по всяким там грузиям

Ага. И во время исполнения русской части I Lost My Star In Krasnodar его увели бы прямо со сцены грузинские спецслужбы))))))))

Я, конечно, не знаю всей ситуации со срывом тура. Зазвездился - не зазвездился. Это один вопрос. Может - не может привлечь музыкой - другой вопрос. С хорошим человеком всегда приятно общаться.
Но как человек Тило мне очень импонирует. Для меня больше говорит его тур в 2008 году, когда он мог передвигаться только на костылях за сценой. И шоу были по 2,5 часа. Остальные концерты шли меньше.
Или в прошлом году. Уставший, выпивший, узнав, что возле 1ROCKа, есть люди, которые хотят с ним встретиться, взять автограф, сфоткаться, что-то сказать, он вышел, хотя мог и не выходить. Его ничто не обязывало это делать. Но из уважения к людям, фэнам, он это сделал.

Он никогда так не поступил бы с промоутерами, если бы на то не было причин. Это касается всего тура. Так что Global Promotion нужно винить сами себя.


--------------------
Keiner ist allein auf dieser Erde, doch jeder ist allein in dieser Welt!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ank-Artemida
сообщение 24.07.2011 - 23:50
Сообщение #65


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 28.03.2008
Из: Украина, город Луцк



Цитата(faust @ 21.03.2011 - 14:31) *
Цитата(Lux Aeterna @ 21.03.2011 - 12:06) *
Лакримоза поедет в тур по всяким там грузиям


Знаете... при всем уважении я очень сомневаюсь, что грузины считают свою страну "всякой там"...


--------------------
Nur verlorene Stunden
Nur verlorene Tage
Verloren wenn wir sterben...
Verloren an was?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 1.10.2011 - 19:17
Сообщение #66


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



Тило пообещал на форуме.... что кроме составления сэтлиста...он ещё преподнесёт кое-какой сюрприз....( теряется в догадках)
может в следующем году , Лакри захватит ещё пару новых городов?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 1.10.2011 - 19:47
Сообщение #67


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



sat, а можно цитаточки с форума? Чтоб не голословить smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 1.10.2011 - 20:33
Сообщение #68


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Нифига какого трупа подняли))
Не, Янь, не надо никаких нам цитат, ты описание темы читай! И так нормально)
*Сюрприз... мммм... *вспоминает светильник..*


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 1.10.2011 - 21:03
Сообщение #69


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



Цитата(White_Rabbith @ 1.10.2011 - 22:33) *
Нифига какого трупа подняли))
Не, Янь, не надо никаких нам цитат, ты описание темы читай! И так нормально)
*Сюрприз... мммм... *вспоминает светильник..*

....тот труп давно тут пасётся.....
а светильник- а что светильник? я бы лутче часики приобрёл! biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 1.10.2011 - 21:07
Сообщение #70


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(White_Rabbith @ 1.10.2011 - 22:33) *
Не, Янь, не надо никаких нам цитат, ты описание темы читай! И так нормально)

а ты первый пост читал? )) Там цитата и перевод с оффорума ).
Sat там тусит, ей же совсем это не трудно smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 2.10.2011 - 09:46
Сообщение #71


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(sat @ 1.10.2011 - 23:03) *
а светильник- а что светильник? я бы лутче часики приобрёл! biggrin.gif

О, по часикам я давно рыдаю, и очень сильно... А кто-нибудь с хоса что-нибудь покупал? Это не так-то просто, не имея банковской карты для расчетов и не зная ин.языков для оформления соответствующей заявки. Может реально на нашем форуме открыть соответствующую тему для облегчения задачи таким как я, особо ммм... С процентиками в пользу развития форума, к примеру? Ау, Фаркоп! Простите что не в тему...


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.10.2011 - 15:47
Сообщение #72


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Цитата
...тот труп давно тут пасётся.....
Под "трупом" я имею ввиду данную тему, будучи уверенным, что ее актуальность прошла и всеми безнадежно забыта) а оно не-а, оказывается!)
Цитата
а светильник- а что светильник? я бы лутче часики приобрёл!
Часики бы и я приобрел. А светильник? xd

Ох чувствую скоро начнеееется... тот ажиотаж, который я впервые пережил перед выходом Зензухта. Но до турдат (даже неподтвержденных, имхо) все равно еще далеко как до ХоСа на рояле.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 2.10.2011 - 16:02
Сообщение #73


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



Цитата(White_Rabbith @ 2.10.2011 - 17:47) *
Цитата
...тот труп давно тут пасётся.....
Под "трупом" я имею ввиду данную тему, будучи уверенным, что ее актуальность прошла и всеми безнадежно забыта) а оно не-а, оказывается!)
Цитата
а светильник- а что светильник? я бы лутче часики приобрёл!
Часики бы и я приобрел. А светильник? xd

Ох чувствую скоро начнеееется... тот ажиотаж, который я впервые пережил перед выходом Зензухта. Но до турдат (даже неподтвержденных, имхо) все равно еще далеко как до ХоСа на рояле.

нуууу.... Фарик даты не пропустит... к тому же кроме фарика ...есть надёжные люди rolleyes.gif
так что... будем ждать! Lacri-fa.gif TiloWolf.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 2.10.2011 - 20:38
Сообщение #74


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Стана, промт вам в помощь... amen


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.10.2011 - 22:30
Сообщение #75


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Цитата
С процентиками в пользу развития форума
Интересно, какие ПРОЦЕНТИКИ Фарк взял бы со светильника?))))))))
Блин, я до сих пор в негодовании от этого товара.
Надеюсь он в скором времени все же сообщит что-нибудь более радующее российских фэнов, чем эти гребаные светильники.
Ладно, сэт, так как там? Цитаты возможно найти?


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:45
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100