IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
* Lacrimosa и Bdsm, Кто кого?
a kappella
сообщение 4.09.2011 - 00:03
Сообщение #91


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Funeral Rose @ 3.09.2011 - 21:54) *
Однако я бы не сказала,что они потеряли свой эротизм

можно на примере... где он сейчас, этот пресловутый эротизм unsure.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rheo-TU
сообщение 11.09.2011 - 08:50
Сообщение #92


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 277
Регистрация: 13.10.2009



По BDSM-ным образам скучаю. Хорошо бы взглянуть на нынешних, заматеревших уже Тило и Анне, втиснутых в костюмчики из клипа SDMIL:)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 14.09.2011 - 10:08
Сообщение #93


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(Sateinen sää @ 4.09.2011 - 11:20) *
Попыталась представить сцены BDSM надругательств над религией
довольно распространенная модель для BDSM (в законах жанра, конечно). А еще современные арт-новаторы этим грешат...

Цитата(Funeral Rose @ 3.09.2011 - 20:54) *
Однако я бы не сказала,что они потеряли свой эротизм, просто это преобразовалось в более мягкую форму)
я бы сказал, что он не только остался, но еще и на фасад перетек, причем, наоборот, в независимой неприкрытой, даже пошловатой форме, хотя Тило говорит, что это глубина. Недавно представлял, как бы скрутило одного моего знакомого, который в восприятии Лакримозы остановился где-то десять лет назад, будь ему посчастливилось узреть его на сцене сейчас. Учитывая, что в воззрении своем мой друг чересчур пристрастно относится к противоестественности гомосексуального начала, я решил, что его инфаркт на моей совести - это не есть гут.

Цитата(a kappella @ 27.08.2011 - 22:47) *
То что сейчас предстаёт перед нами - совершенно не эротично
по-моему, это в тебе говорит вкус и чувство прекрасного;
На самом деле, как там... Вольф(ф) на сцене жжот))


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleandr
сообщение 25.12.2011 - 12:18
Сообщение #94


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2011



Ради этих слов готов отписаться.))

Цитата(Джулия @ 4.02.2009 - 12:25) *
[...] не от злости люди становятся садистами)))

Воистину! Злость как чистая обособленная эмоция не только не является побудительной или формирующей, она действительно не влияет практически никогда. Только любовь, только страсть, только желание, только одержимость и опять-таки, замыкая кольцо, только любовь.
В том, что люди именуют "садизмом", на мой взгляд, нет ни единой исключительно отрицательной эмоции, ибо это есть сторона любви, а любовь не может формироваться из негатива. Впоследствии он может быть вызван целым длиннющим списком причин, но выступать формирующей силой - никогда.
Я вижу в том, что называют "садизмом", только стремление быть по-настоящему ближе, только ту истинную страсть, которую мы не пытаемся скрывать или штопать, порывы и желания, которые мы не пытаемся одевать в костюмы с чужого плеча. Любовь не имеет границ или рамок, эта энергия созидательная, всепоглощающая, требующая к себе только идеальной открытости и искренности, желающая новых и новых красок, находящая в постоянном поиске, охоте, развитии, гонке.
Разумеется, здесь не может быть в фундаменте никоих отрицательных эмоций как первопричины.

__
А по сабжу, хочу подписаться под словами камрадов, которые отмечали, что какого-то нагого bdsm'а в увязке с творчеством или образами Лакримозы не видят. Я тоже в упор не вижу. Ранний фетиш - да, это можно увязать как с элементами лирики того времени, так и с образами, за которые, собственно, в начале сего топика и зацепились. Но причём здесь bdsm - для меня, право, загадка. оО На мой скромный взгляд, такие прямые ассоциации всё несколько опошляют.
rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oliasdkkdf
сообщение 11.05.2014 - 07:24
Сообщение #95


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.05.2014



а мне очень понравилось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:07
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100