IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Где и как знакомиться для серьёзных отношений, Практическое руководство =)
Romadera
сообщение 29.12.2005 - 13:17
Сообщение #1


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



В соседней теме роазгорелся нехилый спор о том, чего же хотят мужчины, почему дквушки одиноки и где надо знакомиться. Тема актуальная для многих.

Опорные вопросы:
- где знакомиться?
- кому подходить первым?
- что сделать, чтобы к тебе подошли?
- и пр....
Для счастливых обладателей половинок:
- где познакомились и как?


ЗЫ. Модеры, спросите, а почему именно во взрослом? Так мы ж тут обсуждаем как любовь построить, а это дело серьёзное wink.gif

Сообщение отредактировал Romadera - 12.02.2007 - 13:52
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 14:09
Сообщение #2


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата
почему дквушки одиноки


Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Цитата

Опорные вопросы:
- где знакомиться?


Где угодно. Желающие познакомиться молодые люди найдутся везде. Кто-то бежит от одиночества, что-то гонится за количеством уложенных в постель. А кто-то влюбился с первого взгляда, что бывает реже.

Цитата
- кому подходить первым?


Не важно. Главное что за человек подходит и как подходит.

Цитата
- что сделать, чтобы к тебе подошли?


Я не верю, что к тебе вообще не подходят.
А что сделать, чтобы подошёл конкретно выбранный человек, я не представляю. Наверное ничего сделать нельзя и самой надо подходить.

Цитата
Для счастливых обладателей половинок:
- где познакомились и как?


Вспомню удачные знакомства: общественные места, тусовки (около-субкультурные), Интернет.
Теперь знакомлюсь только через второе. Там не только тела, но и личности интересные. А вообще, я бы не сказал, что я "знакомлюсь". Новые знакомства меня интересуют (особенно сейчас), но я не люблю подходить просто так, как поберушка. Стараюсь создавать удобные ситуации и пользоваться ими.

P.S.:
Бесит такая позиция "я в общественных местах из принципа не знакомлюсь". Не когда при знакомстве такое говорят, а просто. Человек им значит не важен, важно место. Вышел хороший достойный человек на улицу - всё, он козёл, с ним знакомиться "приличная девушка" не будет. А если он знакомый какой-нибудь подруги какого-нибудь знакомого, то всё, добро пожаловать. Пусть он тормоз, не моется, ботаник и маменькин сынок, зато не с улицы. Идеальный кандидат в любимые. :-)


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.12.2005 - 14:27
Сообщение #3


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Соберу толпу знакомых - будем за деньги показываться как редкий вид cool.gif

Цитата
Я не верю, что к тебе вообще не подходят.

На личности не переходим, аха?
Вот за всю мою чОртову жизнь на улице только один раз подошёл вменяемый человек (с первой фразы было понятно). Остальные просто элементарны отморожены. Либо старше раз в N, либо просто ровесники-недоумки, не умеющие ответить даже на вопрос о цели знакомства...
Цитата
,тусовки (около-субкультурные)

*ищет блюющий смайл* Деукам-нефорам проще на порядок. Та же моя сеструха сидит одна бедная и несчастная, вместо того чтобы съездить на ту же Эглу...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 14:28
Сообщение #4


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата (Pet sematary @ 29.12.2005 - 15:13)
Цитата
И что, к тебе там не подходили? Не может быть

может может.


Оденься поприличнее, плеер из ушей вынь, иди одна или с подружкой (не страшной!), прогуливайтесь не спеша.
Правда, за качество тамошнего материала не ручаюсь.
Хочешь хороших знакомств - тусуйся по субкультурным концертам в клубах.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.12.2005 - 14:35
Сообщение #5


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
тусуйся по субкультурным концертам в клубах.

А если аллергия на субкультурные тусовки? biggrin.gif

Цитата
иди одна или с подружкой (не страшной!)

Наоборот, надо из всех подружек выбрать самую страшную - для контраста biggrin.gif
Друзей уж точно не по внешности выбирают... Нормальные люди, во всяком случае.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 15:07
Сообщение #6


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата
Цитата
Совсем-совсем одинокая девушка - это большая экзотика. :-)

Соберу толпу знакомых - будем за деньги показываться как редкий вид cool.gif


Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").
Или ещё тараканы какие-нибудь на тему "он должен меня добиваться пол-года, только потом можно целоваться".
Или они учатся или работают по 12 часов в сутки, и нет времени ни на что больше.
Или им никто не нравится.

Цитата
Вот за всю мою чОртову жизнь на улице только один раз подошёл вменяемый человек (с первой фразы было понятно). Остальные просто элементарны отморожены.


Верю и понимаю.

Цитата
ровесники-недоумки, не умеющие ответить даже на вопрос о цели знакомства...


Никогда не задавай этот дурацкий вопрос. Для меня это равносильно фразе "пошёл на ***". Для пикаперов с Манежки это провокация на какую-нибудь невменяемую хреновню. Для обычного нормального человека это тупик.
Вы оба прекрасно знаете, зачем молодой человек подошёл, - зачем спрашивать его о том, для чего он подошёл?

Или вопрос в том, зачем этот человек знакомится? Что отвечать - "хочу с тобой встречаться", "хочу тебя соблазнить", "ищу спутницу жизни"?

Сообщение отредактировал D.O. - 29.12.2005 - 15:11


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 29.12.2005 - 15:23
Сообщение #7


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Цитата
Остальные просто элементарны отморожены. Либо старше раз в N, либо просто ровесники-недоумки

То же самое. Ни разу ко мне на улице не подошел ни один нормальный человек
Цитата
тусуйся по субкультурным концертам в клубах

Обычно такие знакомства очень быстро заканчивается. К тому же, к сожалению, и там редко кто нормальный подойдет


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 15:49
Сообщение #8


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Может быть, меня неправильно поняли на тему "субкультурных концертов и тусовок".
Уточню: концерты и тусовки, которые тебе интересны. Те субкультуры или сообщества по интересам, которые тебе близки, интересны и понятны.

Приятнее общаться с теми, для кого то, что тебе дорого, тоже что-то значит.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 29.12.2005 - 15:53
Сообщение #9


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Раньше тоже увлекался пик-апом,но сейчас все это в прошлом,так как необходимость отпала...
Итак,старый pick-up'ер делиться советами из личного опыта,которые не прочесть в FAQ biggrin.gif :



-Если вы новичек в этом деле,то неуверенность ваш верный спутник.Лечиться это принятием малого количества чего-нибудь алкогольного(желательно коктейля, он не имеет стойкого запаха). Главное не переборщить,а то эффект будет точно противоположеным:уход в глубокий ступор.

-Вера в себя,свои силы и свою неотразимость.Может звучать,как самовнушение,но это действительно помогает.

-Если хотите пик-апить в алкоготической тусовке,то главным аспектом являются деньги.Стоит посветить парой 500-рублевых бумажек,и вы вызовете интерес у большинства "Жо",а самые,кхм,(ну вы меня поняли)с радостью через пару часов поедут с вами, хоть домой, хоть на край света.Искренне удивляюсь ,но факт остается фактом.

-Если понимаете,что разговор завизать не удаеться,то не делайте из себя полного идиота,а стрельните телефон и пафосно удалитесь.
Бывают случаи,когда девушка намекает,что даст его вам,только при условии,что у вас неплохо обстоит с финансами.Лично я таких всегда посылал куда подальше,толка от них не будет,только потеряете деньги.



Что же касается меня лично,то по поводу того,как устраивалaсь личная у меня,я распространяться не буду.
Единственное,что стоить добавить:верьте в судьбу.Пик-ап даст вам партнера на день/неделю/месяц/год,но лишь во власти случая встретить именно Ту...

Сообщение отредактировал TDSoul - 29.12.2005 - 15:56


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.12.2005 - 15:58
Сообщение #10


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Уточню: концерты и тусовки, которые тебе интересны.

Не всем это интересно. А кроме того, даже в "любимых" субкультурах хватает моральных уродов. Это так, воспоминания из молодости... ohmy.gif

Цитата
Никогда не задавай этот дурацкий вопрос.

Никогда не начинай знакомство с фразы "Можно с вами познакормиться?" biggrin.gif
Такие шаблонные фразы уже намекают на то, что знакомящийся неоригинален и не обладает фантазией. Я своим бессмысленным в общем-то вопросом даю ему второй шанс. Мне важен не смысл его ответ, а то, как он выйдет из этого тупика. Проверка на остроумие и гибкость. Если человек её не проходит, то он просто не сможет со мной общаться...

Цитата
Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").

Наоборот, они деуки неформально-оригинальные, много гуляют по нашему славному городку, общительны и веселы, но к ним никто не подходит. (я свидетель wink.gif )
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 29.12.2005 - 16:01
Сообщение #11


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Цитата
концерты и тусовки, которые тебе интересны. Те субкультуры или сообщества по интересам, которые тебе близки, интересны и понятны.

Ну, на другие я и не хожу. И почему-то каждый раз если кто и подойдет, то только либо невменяемый пьяный идиот, либо какой-нибудь невероятно наглый тип, который уверен в своей неотразимости и в связи с этим ведет себя абсолютно неадекватно.


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 16:16
Сообщение #12


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата
даже в "любимых" субкультурах хватает моральных уродов.


А ты выбирай нормальных, а не этих.

Цитата
Никогда не начинай знакомство с фразы "Можно с вами познакормиться?" biggrin.gif


Никогда не начинал.

Цитата
Цитата
Наверняка они посылают всех, кто к ним подходит на тему познакомиться (они же "приличные девушки").

Наоборот, они деуки неформально-оригинальные, много гуляют по нашему славному городку, общительны и веселы, но к ним никто не подходит. (я свидетель wink.gif )


А, ну тогда всё понятно.


TDSoul
Сову знаешь? :-)



--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 29.12.2005 - 16:28
Сообщение #13


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



D.O.
TDSoul почесал затылок и ничего не понял... wink.gif
Shady
Цитата
И почему-то каждый раз если кто и подойдет, то только либо невменяемый пьяный идиот, либо какой-нибудь невероятно наглый тип, который уверен в своей неотразимости и в связи с этим ведет себя абсолютно неадекватно.

Может быть именно потому,что абсолютному большинству посетительниц подобных мест нравиться именно такой тип людей,отсюда и такая самоувереннось...
А более тихие низачто не подойдут именно потому,что будут думать:"у меня просто нет шансов "


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 29.12.2005 - 16:36
Сообщение #14


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
- где знакомиться?

Черт его знает... У меня например всегда не хватает решительности, чтобы познакомиться с девушкой unsure.gif.
Цитата
- кому подходить первым?

Для меня идеальным вариантом было бы, если девушка ко мне первая подошла... Хотя я помню ситуацию, когда я первый пошел на контакт с одной 21-ей особой, только из-за того, что она мне безумно понравилась smile.gif.
Цитата
- что сделать, чтобы к тебе подошли?

Честно говорю - не знаю. Но в некоторых клубах достаточно принять немного спиртного, чтобы девушки начинали к тебе клеиться...
Цитата
Хочешь хороших знакомств - тусуйся по субкультурным концертам в клубах.

А я уже заипался по клубам шататься... За этот год я посетил около сотни мероприятий и процесс знакомства был всего лишь один раз и то я почему-то проигнорировал ту девушку, которая обратила на меня внимание. Хм...
Цитата
-Если хотите пик-апить в алкоготической тусовке,то главным аспектом являются деньги.Стоит посветить парой 500-рублевых бумажек

Не помогает... Я помню светил на одной лав-метал пати кошельком с честно заработанными баксами. Химички и расмусянки не клюнули.. Блин, может все дело в валюте laugh.gif?
Цитата
-Если вы новичек в этом деле,то неуверенность ваш верный спутник.Лечиться это принятием малого количества чего-нибудь алкогольного(желательно коктейля, он не имеет стойкого запаха)

Это единственное мое спасение... Так что я подписываюсь под этим пунктом.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 29.12.2005 - 17:01
Сообщение #15


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



TDSoul
Цитата
TDSoul почесал затылок и ничего не понял...


Забей. :-)
Это человек один известный с очень классной моделью поведения.

tiLlo
Цитата
У меня например всегда не хватает решительности, чтобы познакомиться с девушкой
...
Хотя я помню ситуацию, когда я первый пошел на контакт с одной 21-ей особой, только из-за того, что она мне безумно понравилась


Ну это нормально, если мотивация сильная, находишь силы переборьть страх.

Я когда-то боролся со страхом путём прямого жОсткого насилия над собой. И на трезвую голову. Помогло, но почему-то временно. Потом вместо страха какая-то подавленность появляться стала. Я бы и это смог преодолеть, но меня не прёт сам процесс всех этих подходов, разводов. Как побирательство какое-то. Я люблю взаимный интерес.

P.S.:
Раскопали старую проблему. Мало нормальных людей подходят на улице. Наверное, не потому что они вообще ненормальные, а из-за того, что боятся и давят свои страхи алкоголем, агрессией, неуклюжими шутками и т.п.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 19:52
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100