Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
4 страниц V  < 1 2 3 4 >

О Паранойе

Автор: Kopie, 24.10.2009 - 18:43 in блаблабла

пришла я сообщить матери, что завтра мы клип снимаем. и началось...
куча всяких вопросов, восклицания "я же не знаю этих людей!"... апогеем, конечно, была фраза "а вдруг тебя там попросят раздеться?" 13.gif
как она до своих 53-х лет дожила с таким тотальным недоверием к людям, не понимаю)


О_о

Автор: Kopie, 16.10.2009 - 19:52 in универское

я уже прям представляю, как будет выглядеть название поста, поэтому: там предполагалось О_о
а дело вот в чём. сегодня я хотела закрыть наконец многострадальную летнюю сессию - сдать термех. нет, дело не только в том, что я разгвоздяй невероятный, но и в том, что некоторые вещи (я об учёбе) доходят до меня только со второго раз и с некоторым временным интервалом. уже в который раз так. и вот дошло - все странные формулы и выводы сложились в стройную теорию.
пришла, значит, сдавать. билет состоит из двух теор. вопросов и задачи. кажется, впервые в жизни я написала абсолютно всю теорию сама О_о а вот с задачей затормозила. она попалась на единственную тему, которую я плоховато подучила. ровно через час после выдачи задания приходит препод, весь час где-то блуждавший. заглядывает ко мне в лист, потом спрашивает ещё кого-то. потом снова смотрит, что я написала, указывает на ошибку в задаче. говорит, мол, покажи мне на схеме направление переносной скорости точки. ну я посчитала, показала. и тут он вскакивает, говорит, что опаздывает и ничего больше смотреть не будет, что он не хочет ставить нам два О_О (там ещё один парень сидел) и чтобы мы пришли сдавать в понедельник. когда он выбежал из аудитории, с момента выдачи задания прошёл час и 10 минут.
я была в шоке, если честно. нет, я знаю правила, час на подготовку... но если ты потом будешь куда-то убегать, можно же хоть предупредить!
он хороший дядя, препод наш (и он отказался ставить оценку за экзамен моему одногруппнику. товарищ сей уже два раза подходил к преподам без дз и без допуска, говорил, что хочет переводиться и ему нужна только 3 за этот экзамен. препод ставил без вопросов). но этот случай меня несколько не порадовал.


О Моём

Автор: Kopie, 11.10.2009 - 22:32 in блаблабла

это вовсе необязательно читать. в этом будет трудно разобраться.
тем не менее. я прямо-таки уверена, что огребаю ныне именно за тот кусок недоверия, который не только не задушила, но и поддержала. и продолжаю поддерживать по сей день - мне, видите ли, интересно.

никто не желает после концерта 17-го проводить меня до дома? ибо с таким положением дел мне остаётся надеяться только на вас, товарищи форумчане)


Флэшмоб О Комнате

Автор: Kopie, 7.10.2009 - 21:48 in блаблабла

из интересного у меня только компьютерный стол: http://i014.radikal.ru/0910/63/f5c7d572aabc.jpg
и полка над ним: http://s44.radikal.ru/i105/0910/bd/c81a63c65ea4.jpg


О Нашем

Автор: Kopie, 25.09.2009 - 19:27 in форумское

а вы хотите дигипак с каракулями от Вольфа? ooops.gif


Мэээээ

Автор: Kopie, 17.09.2009 - 20:40 in блаблабла

голова раскалывается, в левом глазу лопаются сосуды. неделю назад было то же самое.


Дураки На Волге

Автор: Kopie, 28.07.2009 - 19:17 in блаблабла

может, некоторые фотки и сделаны мной, но я не помню. в основном не мои.
любопытный дом
радуга-дуга, гыгы, гага
и ещё раз
сцобак с короткими ногами
закатное 1
закатное 2
облако
опять радуга
чайк
закатное 3
закатное 4
штучка
послезакатное
пузыри
воздушный змей
конаковская грэс
я и "гидророковая электростанция"
силуэтец мой
опять послезакатное
собстна, автор фоток


Флэшмоб От Пэт

Автор: Kopie, 2.07.2009 - 21:45 in блаблабла

1. Выше своей мамы/папы? мамы - да, папы - без понятия
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета? лак для ногтей
3. Твой рингтон? Satura
4. Любимое сочетание цветов? чёрный и синий
5. Кого из животных боишься? пауков
6. Катался на коньках в детстве? смотря что детством считать. в общем, да
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь? много разных разностей
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня? влезла в выпускное платье и платье с последнего звонка
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать? смотря что
10. Принимаешь лекарства/витамины? да
11. Участвовал в драке? смотря что дракой считать. ну как-то с подругой хорошо так побили друг друга, но беззлобно)
12. Любимые цвета? синий, чёрный. можно ещё красный
13. Кислое или сладкое? кислое
14. Солнце или луна? луна
16. Любимый цвет глаз? тёмно-карие
17. Время твоего рождения? где-то час-полвторого дня
18. Группа крови? не знаю, но наверное первая
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя? да, в детстве. жутко не любила своё
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег? а что за шоу? а сколько денег?
21. Ты летал во сне? только падала
22. Куришь? да
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы? нет
24. Поцелуй или объятие? объятие
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца? деятельности своей и ответной
27. Последний человек, которому ты звонил? подруга-одногруппница
28. Кто тебе звонил последний раз? мама
29. Смс или звонок? звонок
30. Есть домашние животные? да, кошка
32. Туфли или кеды, кроссы? туфли безусловно
33. Общительный человек? смотря когда, смотря с кем)
34. Что последнее ты съел? черешня
35. Любимое мороженое? было такое, вроде мега, оно было лимонное или как-то так. потом туда добавили ещё что-то и с тех пор любимого мороженого у меня нет
36. Любишь кофе? когда как
37. Сколько воды ты потребляешь в день? много, кстати вот щас пойду ещё стакан воды выпью))
38. Что пьешь по утрам? чай-кофе
40. Умеешь играть в покер? нет
42. Море или бассейн? море
43. Скорую вызывал, тебя увозили? нет
44. На что любишь тратить деньги? на красивости любого вида. на желанные подарки друзьям
45. Знаешь много языков? что есть много?)
46. Носишь украшения? да, конечно
47. Спишь с мягкими игрушками? нет
48. Цвет обоев в комнате? были бело-бронзовые. щас бело-невнятные. впрочем, уже не бело =\
49. Что делаешь перед сном? часто перечитываю смс-сообщения. они хитро спрятаны в телефоне, их никто не найдёт, а я люблю их перечитывать....


О Глупом

Автор: Kopie, 26.06.2009 - 00:40 in блаблабла

странного цвета у меня волосы: http://s39.radikal.ru/i083/0906/cc/665fc001ba6d.jpg
до появления данной фотки я даже не подозревала, что они такие о__О


Ночь Перед Экзаменом

Автор: Kopie, 26.06.2009 - 00:36 in универское

чёрт возьми, уже в который раз обещаю себе в новом семестре писать ВСЕ лекции biggrin.gif


4 страниц V  < 1 2 3 4 >