IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* "Готичный" прикид-где берем?, О "тематических" ателье, магазинах и т.п
Гость_AlienAnni_*
сообщение 12.05.2006 - 21:24
Сообщение #61





Гости





...на дизайнерских факультетах учится куча народу...человек сорок готичных дизайнеров по москве насобирать можно...вот если бы хотя бы пять из них обьединились под общей идеей и сотворили бы для готических душ и тел соответствующую линию прикидов было бы уже веселей..)

www.x-tra-x.de вот у немце все цивильно с готскими прикидами!

www.amfkorsets.com
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 12.05.2006 - 21:55
Сообщение #62


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Цитата
www.x-tra-x.de

да, но это у немцев! У нас ничего подобного нет.
Я знаю в интернете кучу сайтов различных готических ателье, но ничего приличного я там еще не видела. (это в тему о дизайнерских факультетах)
Кстати, можно как-нибудь заказать что-нибудь из x-tra-x? придет ли?


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wild Child_*
сообщение 13.05.2006 - 13:05
Сообщение #63





Гости





Figmenta
Да, готичное платье на выпускной-рулез!
Очень выгодно будет смотреться срди розового кринолина)))))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lumbricus_*
сообщение 15.05.2006 - 06:31
Сообщение #64





Гости





Ой....а я себе нарядик....золото+ черный сделала....
на выпускной.....НО если бы там было бы серебро вместо золота...я бы вообще счастлива была)))
А то всё пляшется от кофты....а она золотая....правда поверхам чёрные кружева
А что если правда свою линию одежды выпустить???
Это, конечно, идея-фикс.....но..Жизнь позволяет)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Traurig_Wind
сообщение 15.05.2006 - 12:16
Сообщение #65


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 28.04.2005



Рынок это круто! Вот допустим.Иду я недавно по рынку.И вижу офигенный комплект - милитари маечка с золотой надписью а сверху курточка(тоже цвета милитари) на замочке и с капюшончиком. Стоит копейки - 580 рэ. Захожу в торговый центр на второй этаж.На витрине стоит ТОЧНО такой же костюмчик за несколько тыщ рэ)) Как говорицца "А если не видно разницы,то зачем платить больше?"

Кстати.Сейчас у многих встал вопрос о выпускном платье\костюме. Кто какие идеи подскажет?Может место посоветует. Я вообще. Купила себе японское короткое платье с огромными разрезами. А там вытачка мне в грудь не впаялась. Вобщм криво смотрится.Пришлось возвращать. Теперь думаю что делать.
А ведь хочется не просто крутое платье - хочется такое,чтобы потом можно было ходить и не парится. Я бы вобще в рваных джинсах пошла.

Цитата
А что если правда свою линию одежды выпустить???
Это, конечно, идея-фикс.....но..Жизнь позволяет)


Раз жизнь позволяет,действуй! Найми какого-нить интернетных дел мастера,пусть делает сайтик с твоими пошитыми идейками.

У меня эти идейки уже пол года валяются,все никак сайт не смастерится. Уже и фотки есть и модель красивая а вот блин не везет.


--------------------
ох ох ох,
что ж я маленьким не ZZдох
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 15.05.2006 - 18:13
Сообщение #66


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Traurig_Wind
Цитата
Купила себе японское короткое платье с огромными разрезами. А там вытачка мне в грудь не впаялась

Очень кстати хорошая идея0 Сейчас появилась куча японских или песвдояпонских шмоток, весьма симпатичных. если это вариант выпускного платья, то ты будешь выглядеть очень оригинально)
--
Только это тема для обсуждения готической одежды smile.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 15.05.2006 - 21:23
Сообщение #67


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Wild Child, ага. Гнать из магазинов розовый кринолин!! 2.gif Даешь латекс и цепи =)

Цитата
Кстати.Сейчас у многих встал вопрос о выпускном платье\костюме. Кто какие идеи подскажет?

А я очень хочу выглядить как тетка из барделя=) Не знаю, заскок у меня случился на всякие костюмчики а-ля кабаре). Не знаю, получится ли моя задумка.. Но будем надеяться=)
Я в магазинах перемерила кучу платьев со всяким там кринолином.. но.. не судьба. Ибо на 40 размер мало что шьют, к великому сожалению(((
Ps^ про рынки. Купила себе как-то очень трушную маленькую сумочку с красивым крестом и заклепками. Всего за 250 р на Тушинском рынке=)))


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlienAnni_*
сообщение 15.05.2006 - 23:56
Сообщение #68





Гости





Figmenta
насчет заказать с x-tra-x.de что нить...по идее должно прийти...только насчет оплаты не знаю как...у меня знакомый крутой народ с кредитками им проще..правда готичными прикидами из германии они не интересуются...но из за границы хреновину всякую заказывают...

Wild Child
..попрошу не наезжать на кринолины!!! не все они розовые! красное платье на кринолине который в дверной проем не пролазит - по моему это весело))

Traurig_Wind
хороший выбор выпускных платьев в торговом комплексе МОСКВА м. Люблино...от метра пешком минут десять может меньше даже...цены сейчас где то от 5 штук рублей...хорошее платье будет стоить не меньше 8...но оно того стоит...я лично свое там брала...как уже намекала выше оно красное с огромной юбкой и скромной белой отделкой...не особо выпендрежно и со вкусом)....а рынок и правда рулит!!!а еще более или менее готишные вещи можно отрыть на распродажах в попсовом магазине Jennifer...не кривите лица - там полно красивого черного шмота бывает!!!даже 700р иной раз за юбку или нечто подобное выкинуть не жалко бывает!!!..сгоняйте на разведку!!1 2.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 16.05.2006 - 12:33
Сообщение #69


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Сейчас появилась куча японских или песвдояпонских шмоток, весьма симпатичных. если это вариант выпускного платья, то ты будешь выглядеть очень оригинально)

Угу, очень... В том году из всех выпускников школ из семи в японском стиле была только моя подруга, но в этом сезоне очень многие из моих знакомых накпили себе именно эту псевдояпонщину, так что не советую...
Цитата
хороший выбор выпускных платьев в торговом комплексе МОСКВА м. Люблино...

Угу, и будет на выпускном по 10 человек в одинаковых платьях... Такое надо искать по стоккам и подвалам, либо шить на заказ. Я в том году своё нашла случайно - единственный экземпляр чуть ли не подиумный...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 16.05.2006 - 15:03
Сообщение #70


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Цитата
хороший выбор выпускных платьев в торговом комплексе МОСКВА м. Люблино

Не правда! Я там была - там все одинаковое.
Цитата
Угу, и будет на выпускном по 10 человек в одинаковых платьях

Поддерживаю. smile.gif
Примеряла там красное симпатичное платье, но я как представила, что в таком же или в подобных будет как минимум человек 50... сразу как-то перехотелось.


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 18.05.2006 - 23:16
Сообщение #71


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



Бедные девочки... Как я намучилась в прошлом году с этими платьями ohmy.gif

В Jennifer смело заходите, на вешалках с чёрной одеждой много интересных и качественных вещей, и померять по-человечески можно)


Рынки не очень люблю, но можно найти вещи, которые с фантазией можно довести до ума wink.gif


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 18.05.2006 - 23:17
Сообщение #72


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



Бедные девочки... Как я намучилась в прошлом году с этими платьями ohmy.gif

В Jennifer смело заходите, на вешалках с чёрной одеждой много интересных и качественных вещей, и померять по-человечески можно)


Рынки не очень люблю, но можно найти вещи, которые с фантазией можно довести до ума wink.gif


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Wild Child_*
сообщение 19.05.2006 - 16:01
Сообщение #73





Гости





AlienAnni
Я ж только на розовый)))))
Просто я к тому, что большинство девочек на выпускном выглядят как дешевая кукла Барби.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlienAnni_*
сообщение 19.05.2006 - 22:51
Сообщение #74





Гости





Wild Child
да..тупо народ обычно выглядит..может в глазах других я тоже буду тупо выглядеть в своем красном платье а-ля Рихард Круспе в клипе Du riechst so gut(кто видел - поймет о чем я...)...я видела видеозаписи с предыдущих выпускных в моей школе...девицы рядились в какие то короткие оборванские платья всех цветов радуги...скучно было...где гоблин возьми тяга к прекраному? где романтика? unsure.gif huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 20.05.2006 - 00:30
Сообщение #75


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Цитата
где гоблин возьми тяга к прекраному? где романтика

Это качество современные двушки почти что утратили... sad.gif
Зато радует, что у некоторых (избранных!:D) оно осталось. Это ценится ещё больше среди до серости одинакового пёстрого мира.
*В философию потянуло*


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:44
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100