IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

123 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Тило - менеджер Cinema Bizarre, Тило и его питомцы.
Teufelin
сообщение 3.12.2008 - 23:43
Сообщение #481


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Цитата
и это абсолютно достоверно? не хочу подвергать сомнению слова
TEUFELIN, но складывается впечатление, что все ребята из группы прямо-таки из ужасных семей, с ужасными судьбами.
dumhastal, никто кроме Люминора там не из ужасной семьи. Да и вообще, кому-то его жизнь может и не покажется ужасной. Страйфи в детстве просто часто ссорился с отцом из-за того, что красился. Отец, естесственно, был против. С барабанщиком Шином та же история. У Киро рано умер отец. Это правда. Ему пришлось рано пойти работать, чтобы помочь матери. Вот ему тоже было трудно, но его семья не ужасная. Ю, ну Ю просто жил в таком районе, где таких необычных, как он не любили. Так бывает, и это не говорит, о том, что у него трудная семья. А про Люми...Ну, что опять что ли рассказывать? Нет, ну если вы не хотите верить в его слова, и думаете, что про девушку и про всё остальное он врёт, пожалуйста, не верьте, я вас не заставляю.
Блин, dumhastal, посмотри в его глаза! Ты что ли ничего там не видишь? Тогда я не знаю. huh.gif
Цитата
к слову спросить: почему он назвался Люминором? и сколько ему лет?
23 года. Он родился 22 марта 1985 года. Почему "Люминор"? Он объяснял, на немецком говорил. Я плохо поняла. Ну про Вилле Вало там ничего не говорилось точно. Хотя, наверно, даже если б имя "Люминор" и было связано как-то с Вилле Вало, мой скрытный Ларс об этом умолчал бы, как всегда... "Люминор" - это что-то там со светом связано. Catherine права. С лунным светом вроде...
Цитата
И оправдывается тогда его нетрадиционная якобы ориентация (хотя вот тоже! вроде же он сам не говорил? ooops.gif)
Сatherine, не очень поняла. Чего не говорил? Не люблю про его ориентацию я разговаривать. Но всё же. Как я уже говорила, ИМХО, он не гей. Во-первых, умершая девушка, а во-вторых, некая Барбара. Я тут "откопала" её недавно.
Цитата
прощай...будто он себя больше нигде не способен проявить кроме как у Страйфи на подпевках...ух... mad.gif )
Полностью с тобой согласна. Именно "прощай". Крест поставили на человеке прям. Идиотизм. Противно смотреть. Да ещё и сопровождающая эти видео музычка такая, что капец просто, реально повеситься охота. mad.gif
Эх, как было бы круто, если б он в скором времени вернулся на сцену и утёр бы всем этим прощальщикам нос!
Я верю в его возвращение и буду ждать...
Цитата
может он Люма вместо Анне за синтезатор поставит)) шучу
dumhastal , хорошая шуточка. smile.gif И подпевать он Тило будет да, например, на Alleine zu zweit, своим-то баском? Ой, я даже засмеялась. )) Спасибо, за то, что настроение подняла мне. А если серьёзно, то Люминору, по-моему, надо не за синтезатором стоять, а петь! Тем более, он всегда мечтал именно петь!

Сообщение отредактировал Teufelin - 3.12.2008 - 23:48
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 3.12.2008 - 23:56
Сообщение #482


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



TEUFELIN,
Цитата
Блин, dumhastal, посмотри в его глаза! Ты что ли ничего там не видишь?

прости, что усомнилась! я скорблю и с ним и с тобой(((
слишком я впечатлительная, видео это из принципа смотреть не буду.
Цитата
23 года.

а я думала ему 20, думала мы с ним ровесники, а он большой уже мальчик оказался)))
Цитата
А ведь все готы - би

мне такое не говорили, зато многие думают, что я тусуюсь на кладбище, аж смешно, блин
Цитата
надо не за синтезатором стоять, а петь!

ой, тогда пусть меня возьмут за синтезатор! может предложить Люму создать группу? я бы по клавишам стучала....


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 4.12.2008 - 00:04
Сообщение #483


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Цитата
слишком я впечатлительная, видео это из принципа смотреть не буду.
Да-да, лучше не смотреть, чтобы лишний раз не травмироваться. Не советую тебе! У меня лично истерика начинается после таких видео.
Цитата
мне такое не говорили, зато многие думают, что я тусуюсь на кладбище, аж смешно, блин
Мне как видишь и то и другое говорили. Очень смешно от них слышать такие глупости. mad.gif
Цитата
ой, тогда пусть меня возьмут за синтезатор! может предложить Люму создать группу? я бы по клавишам стучала....
Предложи! Немецкий, английский знаешь? Вперёд тогда. ))
Цитата
прости, что усомнилась! я скорблю и с ним и с тобой(((
Да нет, ты конечно имеешь полное право сомневаться. Я не осуждаю тебя. В любом случае спасибо за сочувствие. rosenrot.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 4.12.2008 - 00:07
Сообщение #484


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
. Чего не говорил? Не люблю про его ориентацию я разговаривать. Но всё же. Как я уже говорила, ИМХО, он не гей. Во-первых, умершая девушка, а во-вторых, некая Барбара. Я тут "откопала" её недавно.

Не говорил, что он гей. ну неважно...мне тоже эта тема не очень приятна. Главне, чтобы человек был хороший. Правда, если все же у него девушка появилась - я рада прерада!)))
Цитата
Да ещё и сопровождающая эти видео музычка такая, что капец просто, реально повеситься охота. mad.gif

Не смотрела видео и слава Богу! Достаточно почитать подписи на форумах. Разве что не :"Помним. Верим. Скорбим. Твои родственники". (тьфу на них!)

Цитата
Люминору, по-моему, надо не за синтезатором стоять, а петь! Тем более, он всегда мечтал именно петь!

ППКС! У него шикарный голос))) Нельзя его за клавиши запихивать.


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 4.12.2008 - 00:13
Сообщение #485


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Цитата
Предложи! Немецкий, английский знаешь? Вперёд тогда. ))

знаю, куда писать? хотя бы ему просто так напишу, пусть улыбнется)) ссылочку кинь
Цитата
Не говорил, что он гей. ну неважно...мне тоже эта тема не очень приятна.

а мне геи вообще нравятся) с ними всегда можно обсудить шмотки и косметику)
"Нельзя его за клавиши запихивать." - правильно! лучше я буду играть на синтезаторе!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 4.12.2008 - 00:22
Сообщение #486


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
с ними всегда можно обсудить шмотки и косметику)

ох, да! кстати, как бы это глупо не звучало, но если Страй вызывает у меня исключительно ээээм....спортивный и гастрономический biggrin.gif интерес, то вот Люми мне интересен как личность и мне все равно, какой он ориентации.
Да а насчет шмоток и т.п., думаю, в СБ тебе каждый сможет провести экскурсии по можным бутикам и лекции по новинкам. Страй все гонорары на шмотки тратит...ужас!
Мне кажется,к ним Тило как к сумасшедшим детям относится...не знаю! Ой...есть же видео, где Маэстро с Киро (кажется) играет в настольный футбол))). Щас попробую на ютубе накопать. (удачно вспомнила)
Вот оно http://ru.youtube.com/watch?v=hZ8Hs60jiD0
Кстати, забавное)))

Сообщение отредактировал Сatherine - 4.12.2008 - 00:27


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 4.12.2008 - 00:42
Сообщение #487


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Цитата
Главне, чтобы человек был хороший. Правда, если все же у него девушка появилась - я рада прерада!)))
Сatherine, точно! Главное, чтоб хороший был. А он ИМХО хороший. rolleyes.gif
Да, девушка-то... По-моему, ничего у них не сложилось. Да и давно это было уже. А хотя, кто их знает? Люминор, он вряд ли что-то расскажет, он же всегда либо молчит, либо вставляет короткие фразы, либо говорит запутано.
Цитата
Не смотрела видео и слава Богу! Достаточно почитать подписи на форумах. Разве что не :"Помним. Верим. Скорбим. Твои родственники". (тьфу на них!)
Во-во! Вообще жесть! И каким надо быть больным на голову, чтобы такое писать, да ещё и некоторые потом умудряются ему это отправить?! Ужас! blink.gif
Цитата
ППКС! У него шикарный голос))) Нельзя его за клавиши запихивать.
Согласна на все сто! Петь, петь и только петь!
Цитата
знаю, куда писать? хотя бы ему просто так напишу, пусть улыбнется)) ссылочку кинь
dumhastal, я знаю только один способ. Короче, надо зарегистрироваться на MySpace, создать там себе блог. Потом надо попросить у него дружбу. Он скорее всего её примет, меня по крайней мере добавил. По-другому никак, там могут что-то писать и комментировать только те, кого он добавит в друзья. Писать теперь наверно лучше на новый профайл. Он просил добавлять именно его. Вот: http://www. myspace. com/wings_of_luminor
Я ссылки по-русски вставлять не умею. )))
Цитата
где Маэстро с Киро (кажется) играет в настольный футбол))).
Я посмотрела, прикольное видео. Они - дети. smile.gif
Это неважно конечно, но Маэстро играет в футбол настольный не с Киро. biggrin.gif Это Шин был. smile.gif Я там всех уже выучила. Как-никак три месяца вместе были...

Сообщение отредактировал Teufelin - 4.12.2008 - 02:43
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 4.12.2008 - 15:27
Сообщение #488


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Цитата
надо зарегистрироваться на MySpace,

Кстати! я там есть (терпеть не могу, правда, это место!) http://www.myspace.com/catherinelachristi , добавляйся в друзья, если хочешь wink.gif
Зарегилась в основном, из-за знаменитостей. В блоге иногда пишу, тренирую английский.
Цитата
Они - дети. smile.gif

Да уж! в это есть свое очарование...так и хочется за щечки потрепать и конфетку в зубки сунуть)))
Цитата
Это Шин был.

Ну я их на фото вроде отличаю!))) просто там я помню Маэстро и блондинистое пятно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сatherine - 4.12.2008 - 15:28


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 4.12.2008 - 16:11
Сообщение #489


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



TEUFELIN, Сatherine,
блин, смотрела это видео и душа рвалась на части - я тоже хочу играть с маэстро в настольный футбол!! ну почему всяким Шинам можно, а Думхастал в пролете?! Чем же я хуже Шина? почему Тило не мой менеджер?! Да, ныть я умею, это правда. хочу, чтобы Лакримоза приехала в Краснодар, тогда бы я с Тило поговорила бы!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 4.12.2008 - 16:33
Сообщение #490


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



dumhastal, sad.gif sad.gif sad.gif
Ага! те же мысли посещали. Сегодня только с Annabele Lee говорила на эту тему. Неужто во всей Германии не нашлось чего-то более талантливого? А так, меня тоже одеть-обуть в дорогие шмотки, я бы не хуже была! У них же кроме смазливых мордашек мало что есть...харизма, а талант где? Не вижу....
Печально как-то...из г... такую конфетку сделали!
А вообще, зависть -гнусное чувствоbiggrin.gif


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 4.12.2008 - 16:47
Сообщение #491


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Сatherine,
гляжу, что-то стряслось у тебя с репутацией. соболезную
Кстати, никто не знает, когда Биза приедут снова? и приедут ли в Краснодар?(в прошлый раз зал полный был? Премьера?) и как же нам теперь без Люминора?!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сatherine
сообщение 4.12.2008 - 17:06
Сообщение #492


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Регистрация: 30.05.2008
Из: Krasnodar



Знала бы я ответы на все твои вопросы, dumhastal!)))
А если и приедут...навряд ли пойду. Люми там не будет....хотя, может и пойду на Страйфи поглядеть....


--------------------
~ FairyGoth ~

I live in that city
(For others what a pity)
From Switzerland so far,
Where Tilo lost his star
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 4.12.2008 - 20:03
Сообщение #493


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Сatherine,
я бы приехала, если бы Биза объявились в Краснодаре. Чисто из банального любопытства бы пошла, как говорится поглазеть. Люма жалко. Надеюсь он приедет к нам с сольной программой всем врагам на зло!


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teufelin
сообщение 4.12.2008 - 23:40
Сообщение #494


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1951
Регистрация: 26.06.2008



Цитата
Кстати! я там есть (терпеть не могу, правда, это место!) http://www.myspace.com/catherinelachristi , добавляйся в друзья, если хочешь wink.gif
Зарегилась в основном, из-за знаменитостей. В блоге иногда пишу, тренирую английский.
Сatherine, добавлюсь! Постараюсь добавиться. smile.gif Я тоже почему-то это место не люблю, а зачем зарегилась ты знаешь. wink.gif
Цитата
Ну я их на фото вроде отличаю!))) просто там я помню Маэстро и блондинистое пятно smile.gif
Если честно, я их поначалу путала и на фото. )) huh.gif
Цитата
А если и приедут...навряд ли пойду. Люми там не будет....хотя, может и пойду на Страйфи поглядеть....
У меня сестра - фанатка Cinema Bizarre. Она просто без ума от Страйфи. Ну, так как я увлеклась Люминором, мы решили, что поедем на концерт вместе. Теперь Люми в группе больше нет sad.gif , я на концерт ехать отказалась. А одну её не хотят отпускать. Не знаем, что делать. huh.gif Но я то уж точно теперь не поеду. А жаль...
Цитата
и как же нам теперь без Люминора?!
dumhastal, я щас опять плакать начну sad.gif sad.gif
Цитата
Люма жалко. Надеюсь он приедет к нам с сольной программой всем врагам на зло!
Я уже мечтаю об этом. smile.gif

О, сейчас кое-что прочитала!
Люминор кажется ищет продюссеров, музыкантов и прочих. Значит, хочет продолжать дело! И это вселяет надежду в то, что он вернётся. Это сделало бы меня счастливой. Ну, думаю и не только меня одну. wink.gif

Сообщение отредактировал Teufelin - 5.12.2008 - 03:23
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 5.12.2008 - 12:47
Сообщение #495


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Цитата
Люминор кажется ищет продюссеров, музыкантов и прочих. Значит, хочет продолжать дело! И это вселяет надежду в то, что он вернётся. Это сделало бы меня счастливой. Ну, думаю и не только меня одну.

не могу понять! почему же Тило бросает его на произвол судьбы?! я конечно понимаю, что у дорогого моего Вольфа нет времени на доп.сайд проекты, но и с Люмом так не дело. ладно, не гоню на маэстро.
TEUFELIN, кстати в теме рисунки"чисто поржать" я посвятила кое-что Люминору)) вряд ли настроение поднимет, но зато от души, выразила, что накипело


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

123 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 19:00
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100