IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* жалею.... ?! но..., позно ли мы узнали о своих кумирах?
сообщение 6.01.2006 - 18:02
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



lena-roxy, это все отлично и делает Вам честь.
Но мы с Вами можем даже поспорить, что через пару лет Ваши позиция и предпочтения станут несколько иными. Так уж устроен человек, от этого не убежишь wink.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lena-roxy_*
сообщение 6.01.2006 - 18:13
Сообщение #17





Гости





Цитата (Protectrix @ 6.01.2006 - 19:02)
lena-roxy, это все отлично и делает Вам честь.
Но мы с Вами можем даже поспорить, что через пару лет Ваши позиция и предпочтения станут несколько иными. Так уж устроен человек, от этого не убежишь wink.gif

кстати.. мне уже "забили стрелу" год назад... biggrin.gif
на момент через лет эдак 10. в том же месте, в то же время. и выяснить, буду ли я придерживаться той же точки зрения. ну вот, пока ещё "оно" никуда не делось. хотя, среди фэнов со стажем, один всё-таки со мной тогда согласился, при чём это человек 35 лет. так что... в общем-то это уже вопрос из другой степи - типа все люди разные...

и ещё один вопрос именно к фанатам Lacrimos(ы), или же групп, в которых присутствуют дуэты. Я как-то столкнулась с такой проблемой (хотя это уже в прошлом) - в моём понимании дуэт, это нечто неделимое... не смотря на все отдельно существующие проекты, в том числе сольные... а у многих, возник, видимо некий культ солиста. я тогда не понимала (по всей своей наивности) - как там можно? ведь это же дуэт!!! И меня, в принципе, до сих пор обижает сей факт, что существует разделение. разделения фанатов на две группировки, в то же время, якобы приверженных к одной идее. теперь-то мне всё-равно. я на людей не повлияю, и не собираюсь даже. это их право.
а среди фанатов Лакримозы существует какое-то разделение? потому что, как мне кажется (хотя я могу ошибаться), звездой у вас является именно солист?!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 6.01.2006 - 18:21
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



lena-roxy, вопрос не в том, будете ли Вы слушать Лакримозу через год или пять лет, а в том, сможете ли Вы удерживать всё ту же степень "сумасшествия" столь долгое время wink.gif

Цитата
звездой у вас является именно солист?!

"Солист" - неприменимо к нашим кысам - Тило, конечно, выступает чуть более на переднем плане, чем Анне, но не забивает ее. У нее есть собственные композиции, есть партии в песнях Тило - они именно дуэт, а не фронтмэн и группа.
А вот в группах, где у микрофона всегда только один, а музыканты на задах сцены, это явственно ощущается.
Я сейчас не могу представить Лакримозу без Анне, ранние альбомы сами по себе, так должно быть, но сейчас Тило выглядел бы очень постно один.

Сравните: в танце ведет партнер, но на него никто не смотрит wink.gif

Сообщение отредактировал Protectrix - 6.01.2006 - 18:22
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 6.01.2006 - 18:26
Сообщение #19


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



lena-roxy
Цитата
среди фанатов Лакримозы существует какое-то разделение?
Мне всё равно. Пускай хоть 100 человек сочиняют, играют и поют, в итоге, мне важна именно музыка, а не к-либо персона группы.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GothicVera
сообщение 6.01.2006 - 19:56
Сообщение #20


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



я вот безумно жалею, что когда Лакра приехала в Москву, я, уже зная кто это такие и с чем их едят, не пошла на концерт! Ну, не была я тогда ещё их фанаткой.Эх... Теперь вот сижу и локти кусаю!

Сообщение отредактировал GothicVera - 7.01.2006 - 10:23


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Incognito
сообщение 8.01.2006 - 00:03
Сообщение #21


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.11.2005
Из: г. Сергиев Посад



Ты не одна... А вообще, мне уже всё равно... Пропустил и ладно... Не считаю себя фанатом - просто люблю эту музыку и всё...


--------------------
Смейся, и с тобой засмеётся весь мир...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 8.01.2006 - 05:55
Сообщение #22





Гости





Цитата (GothicVera @ 6.01.2006 - 20:56)
я вот безумно жалею, что когда Лакра приехала в Москву, я, уже зная кто это такие и с чем их едят, не пошла на концерт! Ну, не была я тогда ещё их фанаткой.Эх... Теперь вот сижу и локти кусаю!

Та же ситуация. Я тоже "проспала" Лакримозу в Москве. ohmy.gif Хотя, в то время ее уже акивно слушала.
Чтож, нам только остается верить и надеяться, что они вновь захотят когда нибуть посетить столицу... sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_anemic_royalty_*
сообщение 2.04.2006 - 11:52
Сообщение #23





Гости





я узнала о существовании группы, которую сейчас могу назвать любимой через 10 лет после смерти их солиста................ laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 2.04.2006 - 12:11
Сообщение #24





Гости





Лично я не жалею, что группы. которые я слушаю, услышала давно... хотя конечно же мне хотелось бы вернуть то время.. посмотреть на себя со стороны...
но всему своё время. значит так тому и буть...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 2.04.2006 - 12:44
Сообщение #25


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Я увлеклась Лакримозой чуть больше года назад и ничуть не жалею, что не слышала о них раньше, хотябы потому, что вряд ли могла бы понять их музыку к тому моменту, когда выходили их первые альбомы. biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Incognito
сообщение 3.04.2006 - 10:29
Сообщение #26


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 5.11.2005
Из: г. Сергиев Посад



Цитата
и что думаете по поводу - не зарекайся, что будешь слушать "ЭТУ", допустим, группу, всю жизнь?

Ни за что =)... Йа с ума сойду если буду слушать ту же лакри всю жизнь...
Хотя я не зарекался но об етом думал...
Лично я сейчас месяц или два лакри вообщче не слушаю... Перешёл на готикрок...
Так что сомнительно что вкусы опять не поменяются...


--------------------
Смейся, и с тобой засмеётся весь мир...
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 4.04.2006 - 01:30
Сообщение #27





Гости





Цитата
Я увлеклась Лакримозой чуть больше года назад и ничуть не жалею, что не слышала о них раньше

И я не жалею smile.gif Что бы я делала, если бы узнала о них лет 5 назад, когда вряд ли было возможно найти переводы и пришлось бы ночами со словариком сидеть huh.gif Не, я бы всё равно отложила их диск "до лучших времён".
Цитата
и что думаете по поводу - не зарекайся, что будешь слушать "ЭТУ", допустим, группу, всю жизнь?

Конечно, думаю, вкусы будут меняться. Но и здесь жалеть не о чем. Во-первых, это естественно, а во-вторых, музыка оставляет след в душе/сознании человека, который не так уж легко игнорировать даже спустя годы. Так что даже если лет через 10 я буду с трудом вспоминать хотя бы названия групп, которые слушаю сейчас, их влияние вряд ли полностью исчезнет. В общем, не важно, когда ты начал что-то слушать, важно, что ты услышал wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_White Crow_*
сообщение 5.04.2006 - 18:00
Сообщение #28





Гости





Я вот тоже концерт Лакри пропустила. Но не жалею. Тогда я хоть и слышала пару альбомов, и нравились они мне, но все-равно рано было.
А то, что вкусы меняются - это нормально. Людям свойственно меняться. Просто иногда такая ностальгия охватывает насчет того, что когда-то некая группа была превыше всего, а сейчас ее почти не слушаешь...
Но есть и такие группы, которые я слушаю больше 7 лет. И до сих пор без ума от них..
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Briana_after_mid...
сообщение 6.04.2006 - 17:28
Сообщение #29


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.03.2006
Из: Москва



Не могу сказать с полной уверенностью, жалею ли о том, что у меня слишком много времени прошло с момента первого знакомства с Лакри и до настоящей любви к творчеству этой группы... Если честно, то эта дурацкая черта (жалеть о многом и постоянно рефлексировать по каждому поводу) есть в моём характере, но я стараюсь от неё избавляться smile.gif
В любом случае, менять ничего бы не стала. Возможно, не было бы у меня сейчас моей работы и отношений с когда-то любимым человеком, если б была Лакримоза в тот момент...


--------------------
Сломай меня, если сможешь!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elizabeth_*
сообщение 7.04.2006 - 14:40
Сообщение #30





Гости





Шла речь про великовозрастных фанатов... о да. Я, помнится, на концерте видела небольшую стайку бабушек, лет по 50, не меньше точно. В ошейниках с шипами, платьях черных, такие прям все из себя готишные... я если честно выпала в осадок. Конечно можно представить долгий путь такой бабушки, которая в двадцать с чем-то начала слушать только-только зарождавшуюся готику, а впоследствии не отставла от жизни и продолжала узнавать новые группы... плохо верится, хотя кто знает. И ладно еще если бы она одна такая встретилась, но их было несколько! Интересно, кто-нибудь из сдесь присутствующих видел эту картину маслом, или это был мой персональный глюк? ooops.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:10
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100