Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Размышлизмы

Автор: Sven, 26.04.2009 - 14:16 in Из жизни бешеных кроликов

Сегодня лазанье по дневникам натолкнуло меня на определенную мысль не направленную ни к кому конкретно и одновременно ко всем.
Я люблю умных людей и очень уважаю, более того, считаю, что без них страна бы уже давно покатилась в направлении большой и вонючей ямы, заполненной быдлом, которого в наше время во многие-многие разы больше.
Но я не люблю,когда эти самые люди начинаю выставлять свой интеллект напоказ. Не просто писать так,потому что для них это естественно, а специально возносить себя на горы своего мозга и оттуда меланхолично плевать на тех, кто оказался чуть глупее. Или чуть умнее))
Человека с богатым внутренним миром видно сразу. Я ценю умных людей,которые зная об этом, не делают из себя эталон и не поднимают себя над кем-то, осуществляя замеры серого вещества, а общаются как с равными,не занижая и не оскорбляя.
Тут хочется задуматься о себе-а сам я не такой же? А вот черт его знает, по крайней мере, я стараюсь не быть особо идиотом, но и не делать замашки на гениальность) smile.gif
--
Тут же относительно пейрингов. Меня достала эта постоянная грызля шипперов. Мамадорогая, ну не нравится- не читай(не смотри, не слушай). Это святое правило пора бы уже давно применить по отношению всех аспектов культуры) А тем более не лезь к кролику и не пытайся доказать ему,что его ОТП-гавно, а "вон тот пейринг куда более логичен, и закономерен, и красив"(с).
Мне плевать. И на вопрос "Почему так и в чем смысл?" я отвечу-хочецца. Мне хочется чтоб было так и оно БУДЕТ так и если мне захочется, я наплюю на все каноны, обоснуи и проч. и проч. Захочу сослэшить Чебурашку с Котопесом-напишу кроссовер, захочу,чтобы БьякуРен был каноном и он им будет. Для меня.
Неужели это так сложно понять?
Я всегда говорил, что мои пейринги-это мои детки и пытаться их оскорбить или заставить меня их разбить-это путсая трата времени. Я их люблю. Они- это часть моей души( мамадорогая,какой пафос *закатил глаза*). И еще, раз уж про пейринги зашло,то я ненавижу тройнички. Ибо я ,наивное чукотское дефачко, верю в любовь once and forever) Исключение состаляют только фики Jasherk'и)
И идите вы нафиг со своей сублимацией))) biggrin.gif
-
Из жизни. Спина болит, апельсины кончились и я стал толстым)) Теперь вот бегаю в спортзале,плаваю и поглощаю кашку и свекольные салатики.
Скоро выходные...три дня можно поспать) Я счастлив-буду дрыхнуть до трех часов дня, делать свою презентацию по Японии (в кои-то веки я выпросил не Китай), читать до опупения фики, может чего переведу даже) Буду смотреть накопившиеся фильмы и аниме)
Отлежу себе пузо и голову и приду в школу с отсутсвующим мозгом)
И да-доиграю в Биошок. wub.gif

По скриптум(с)
Чего-то мне захотелось почитать Ницше. Прям в голову ударило-хочу Ницше. К чему бы это*чешет репку*



Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · Личное дело Кролика · Читать следующее »