IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Вопросы. Предложения., ...что надо разъясним.
Wintry
сообщение 18.10.2005 - 11:51
Сообщение #46


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Цитата
Wintry А Вам не кажется, что между Найтвишем и групповым сексом есть разница?

Разница существует в самих понятиях,а не в отношении модераторов к теме!
Не нравится модеру тема-пара лвижений мышкой и люди,следящие за этой темой,оказываются в такой глубокой Ж...ОПе,что даже опытный проктолог не достанет! ohmy.gif
Сегодня закрыли тему про секс-фантазии,завтра закроют про Найтвиш,а послезавтра какой-нибудь особо ретивый модер возьмет и прикроет тему:Музыкальные достижения Лакри!
Может не стоит так тотально отслеживать новые посты в старые темы и пустить некоторые темы без цензуры ooops.gif Тем более при входе во взрослый форум стоит возрастное предупреждение...



--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makc
сообщение 22.10.2005 - 05:09
Сообщение #47


Друг сайта
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 8.07.2005
Из: Питер



О, Маза Фака, какая до боли знакомая ситуёвина! biggrin.gif Стаи юзверей как всегда высказывают свои МЕГА-гениТальные возмущения действиями модеров, модеры оправдываюцца зачем-то и прячуцца за широкую спину админа... Какая прэлэсть! biggrin.gif
Вот , блин - ну просто закон природы - юзверь ВСЕГДА недоволен действиями модеров и админов, пока САМ не станет оным.... а как тока становицца - сразу быренько врубаецца - и почему темы закрывать надо, и почему надо банить отдельных птЫц-говорунов, отличающихся "умом и сообразительностью". Ето что, типа подростковых комплексов - "все взрослые гады, нИпАнимайут мИня, читают мне нАтации, нещитают за чИлавека, а у мИня тожА есть права"? biggrin.gif
Меня вообще всегда поражала ета юзверьская инфантильность в понимании термина "демократия". Почему-то считаецца "хорошим юзверьским тоном" подменять понятия, называя АНАРХИЮ - ДЕМОКРАТИЕЙ. Сие есть не демократия, а ДЕРЬМОКРАТИЯ. Пока господа возмущающиеся флудерА игнорят законы данного места (законы - правила ресурса, если кто не догнал...) - ни о какой демократии не может идти и речи, ибо по-хорошему господа флудерА не понимают. Флудят до упора, до БАНи, а потом сопли размазывают, дескать, "мнение мАё душат!".
И ваще... не понимаю, какая, нах, демократия - на ЧАСТНОМ ресурсе? Владелец ресурса ИМЕЕТ ПРАВО устанавливать те правила, которые ему захочецца. А уж ВАШЕ ПРАВО - либо их соблюдать (а при несоблюдении ДОСТОЙНО принимать админское взыскание, ибо, регясь на ресурсе - вы СОГЛАШАЛИСЬ с правилами данного форума), либо - катицца к такой-то бабушке. Чем вам не демократия и свобода выбора? biggrin.gif
Мои скромные наблюдения - Лакрифан ваще райское место, и чё тут некоторые ноют - мне лично не понять. Вас и так модеры облизывают, доски вам открывают, терпят ваши тяжёлые приступы острой флудерастии... чё вам ЕЩЁ надо? С какой стати модеры ОБЯЗАНЫ вдруг отчитывацца за свои действия перед юзерами? Они отчитываюцца тока админу. Если тема закрыта - значит, либо она противоречит правилам (типа, флуда много, или что-л. в етом роде), либо она не нравицца админу. И ффсё. Админ - хозяин у себя дома, а юзвери - гости, и не гостям решать - выкидывать телевизор(топик), или оставить как ненужную/нужную мебель. Модеры же - по етой схеме - члены семьи хозяина дома. Соответственно, за свои действия они тоже не обязаны отчитывацца перед гостями.
Этот ресурс достаточно дружелюбен ко всем вновь прибывшим, а уж дальнейшее отношение к гостям - зависит ТОЛЬКО от поведения самих гостей в доме, куда они пришли.

Кароче... Фарик, коллега, скажу почти как в реХЛАМе, тока наоборот - ЖЁСТЧЕ, Димон, ЕЩЁ ЖЁСТЧЕ! biggrin.gif
А гражданам возмущающимся хочу напоследок сказать... не вынуждайте СВОИМИ действиями ети жОсткие меры применять... Гы, вы не представляете, какое удовольствие иногда доставляет забанивание особо "отличившегося" флудераста! biggrin.gif Если вы так не любите админов и модеров - не доставляйте им такое удовольствие, после которого им мона между собой обменивацца репликами "МЫ ВЧЕРА ЮЗВЕРЕЙ ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ..." - "АГА-АГА, А МЫ МОЧИЛИ В СОРТИРЕ!" biggrin.gif Сам админ, знаю, как ето ))))


--------------------
Злобный чел))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 22.10.2005 - 10:55
Сообщение #48


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Цитата
прячуцца за широкую спину админа

ну не знаю... я этого не заметила... каждый действует за себя и имеются только ссылки на правила, пусть и написаные админом...

[quote]тяжёлые приступы острой флудерастии..[code]
Ой не напоминайте... моя бы воля установила лимит на количество постов в день, ато кто-нибудь как пройдется, как отпишется во всех темах постами вида "ой да точно, вы все так правильено написали" "у меня тоже такое было"... честно говоря время от времени забанить без объяснения причины на вечность хочется... ohmy.gif

Makc От вашей жесткости на вашем форуме и есть рай на земле... большинство веток выходят за рамки беседы по принципу: "у меня синее", "у меня зеленое"... "все казлы я круче всех, мбо у меня черное"...

Makc Вообще касательно всего полностью согласна...

Просто так или иначе, должно быть взаимоуважение... ни одному юзеру, соблюдающему правила, не флудящему и не пишущему чушь никогда никто слова поперек не скажет...

Wintry
Я не собираюсь изображать попугая и восемьсот девяносто шестой раз говорить, что взрослый читают в большей степени люди помладше... Темы эти открываться не будут... если вас это не устраивает можете обратиться к Фарку... Только скажу Вам по секрету... он непротив того, что я сделала...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 22.10.2005 - 12:25
Сообщение #49


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



А загрузку файлов частично запретили? Например, в теме насчет обмена музыкой я не смог загрузить свой список - отсутствовала кнопка "прикрепить". Такая же проблема в теме Напряги мозги, нельзя загрузить графическое решение задачи...


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 13.11.2005 - 23:09
Сообщение #50


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Бился-бился, но ток и не допёр, для чего нужна кнопка "скрытый текст". Объясните, пожалуйста, что же это за зверь, с чем его едят, как им пользоваться и, главное, для чего он нужен, если никто его не видит???
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 13.11.2005 - 23:29
Сообщение #51


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



BMXer V, этот текст виден, когда его выделяешь мышей. Полезен для темы "Напряги мозги", ответ можно так писать smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 13.11.2005 - 23:44
Сообщение #52


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Steamer
Спасибо!
А-а-а-а, так это всего-навсего чёрный текст, напечатанный на чёрном фоне... Всё оказалось гораздо проще, чем я думал...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 16.11.2005 - 20:34
Сообщение #53


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Предлагаю после 5000 постов-награждать титулом И.О.Тило Вульфа/Анне Нурми(в зависимости от пола) на территории РФ и сопредельных государств tongue.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 6.12.2005 - 19:15
Сообщение #54


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Кто знает, почему некоторые ники в статистике форума бывают окрашены белым цветом? Остальное-то всё понятно - админ-красный, модер-желтый, юзер-зеленый. А белые, эт кто? smile.gif Вроде, не новички..


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 6.12.2005 - 19:21
Сообщение #55


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Steamer
Они из категории "ожидающие", только откуда такая категория берется не знаю))) biggrin.gif


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.12.2005 - 07:46
Сообщение #56


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
А белые, эт кто?

Белые, Петька, это наши с тобой враги laugh.gif... Ну а если серьезно, то это действительно "ожидающие", о которых упомянула Flame. То есть они зарегились, но еще не авторизировались smile.gif.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 7.12.2005 - 08:30
Сообщение #57


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Flame
tiLlo
Спасибо за объяснение.Очередная тайна для меня канула в Лету smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 7.12.2005 - 12:36
Сообщение #58


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



А что это за баннер тут уже второй день маячит? Понимаю, конечно, что мода приходит и уходит, а кушать хочется сегда, но ИМХО его цветовая гамма "слегка" выбивается из общего оформления форума!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 7.12.2005 - 13:21
Сообщение #59


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



BMXer V, какая разница.. есть он, нет его.. если выбивается из фона, то он более заметен smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.12.2005 - 14:54
Сообщение #60


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
но ИМХО его цветовая гамма "слегка" выбивается из общего оформления форума!

От этого всегда отталкиваются рекламодатели... Посмотрим на ту же рекламу в журналах! Там много черно-белой рекламы? Да нет, все сплошь пестрит и переливается всеми цветами радуги... Кстати, за это и больше платят =).

Я вот другого не пойму - что этот баннер для рокеров и попсовиков делает на готик-метал форуме? Хм... Думаю, что какой-нибудь магазинчик по продаже гитар смотрелся бы намного лучше. Но опять же - это не наше дело... Это дело владельца данного ресурса, и я его в чем-то понимаю.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

80 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 08:38
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100