IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

123 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Тило - менеджер Cinema Bizarre, Тило и его питомцы.
WitchKa
сообщение 10.01.2008 - 08:01
Сообщение #1


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



В связи с обостренным вниманием масс к этому вопросу решила создать отдельную тему для обсуждения, дабы нигде больше не оффтопить.
Итак, по разным источникам вызывающим опять же различные степени доверия сообщается, что герр Вольф стал не то менеджером, не то продюссером коллектива под названием Cinema Bizarre.
Пишут везде все по-своему, и что из этого правда, а что - наглая ложь, и как к этому вообще относиться нам с вами и предстоит разобраться smile.gif


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 10.01.2008 - 14:48
Сообщение #2


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Хорошо бы спросить у самого герра Вольфа, только неизвестно, ответит ли он. А так - всё больше подтверждений тому, что он, уже и на видео что-то похожее на него мелькнуло...(


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GothicVera
сообщение 10.01.2008 - 15:18
Сообщение #3


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



на русскоязычном форуме бизарров в этом уже никто не сомневается....


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luft
сообщение 11.01.2008 - 01:24
Сообщение #4


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 1.02.2007
Из: Ванино



Цитата(GothicVera) [snapback]133213[/snapback]

на русскоязычном форуме бизарров в этом уже никто не сомневается....

И на немецком, кстати, тоже. Я уже вроде писала в другой темке, что народ на немецком сайте писал, что в буклете написано(уф), что... Anne Nurmi macht die Outfits und Tilo Wolff ist Manager von Cinema Bizarre
И еще на amazon.com инфа из буклета:
14 The Silent Place
Written-By - Tilo Wolff
Так что все понятно, имхо.


--------------------
Watch me scare the stripes off this imposter!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GothicVera
сообщение 11.01.2008 - 11:45
Сообщение #5


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



Цитата(Luft @ 11.01.2008 - 02:24) [snapback]133257[/snapback]


И на немецком, кстати, тоже. Я уже вроде писала в другой темке, что народ на немецком сайте писал, что в буклете написано(уф), что... Anne Nurmi macht die Outfits und Tilo Wolff ist Manager von Cinema Bizarre
И еще на amazon.com инфа из буклета:
14 The Silent Place
Written-By - Tilo Wolff


кстати вот это песня действительно очень эм... лакримозная. там критика современного общества именно в стиле маэстро
а вот про то что ещё и Анька имеет непосредственное отношение к Cinema Bizarre не ожидала услышать.... может они вообще тогда проект Хоса mad.gif


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nachtschatten
сообщение 11.01.2008 - 12:03
Сообщение #6


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 9.06.2007



А я все равно не верю...Ну не может такого быть!Слишком уж это не похоже на Тило-в отношении музыки он всегда был очень принципиален...Мне кажется,что это просто очередная "утка".Вспомните сколько слухов(порой просто абсурдных) ходило о нем:и то,что Томас Вольф его старший брат,и то,что Анне его жена и у них даже есть совместные дети,и что Hall of Sermon принадлежит на самом деле не ему...И многие долгое время считали это правдой.Не стоит верить всему,что пишут в инете!Тот человек на фотографиях наверняка просто похож на Тило...


--------------------
Unter brennenden Fragmenten meines Zentrums
Streue ich meine Tranen in die Glut
Unter meinen Handen welken ihr Blumen...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luft
сообщение 12.01.2008 - 02:37
Сообщение #7


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 1.02.2007
Из: Ванино



Цитата(GothicVera) [snapback]133272[/snapback]

может они вообще тогда проект Хоса

Вот:
Ciname Bizarre who are supported by Universal Germany and VIVA as one of the local focuses have recently signed a Music publishing contract with AMV Talpa and Hall of Sermon Publishing in Hamburg.
Eric Burton / Tilo Wolff (Management of CB): „We are pleased about the cooperation with AMV Talpa. Together with Universal we see this as an invincible combination for Label, Publishing, Marketing and Promotion power.”
Источник
Так что Тило с Анне занялись бизнесом основательно =)

Сообщение отредактировал Luft - 12.01.2008 - 02:48


--------------------
Watch me scare the stripes off this imposter!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 12.01.2008 - 13:38
Сообщение #8


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



*проблевавшись*
Ну что теперь поделаешь...маэстро снова сделал то, чего от него никто не ожидал.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius
сообщение 12.01.2008 - 14:07
Сообщение #9


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.06.2007



Да... Надо было с веника и Тило, и Анне убиться, чтоб так серьезно заняться этой группой.
Если честно то я не понимаю. Ни Лакримоза, ни ХОС не строят погоды в шоу-бизнесе... смысл Лакримозе, которая сама недавно встала на ноги (стала более-менее известной в широких кругах в мире) браться за менеджмент группы. ohmy.gif

В общем новый диск Лакримозы выйдет либо в конце 2008 либо в 2009 году... huh.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WitchKa
сообщение 12.01.2008 - 16:44
Сообщение #10


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1991
Регистрация: 27.03.2007
Из: Воронеж



Цитата(M. K.) [snapback]133273[/snapback]

Тот человек на фотографиях наверняка просто похож на Тило...

Моя самая первая мысль (см.Фотогалерею)! И тем не менее...
Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

Я бы тоже рада была бы этому не верить... Но придется верить информации из буклета и... как бы выразиться... официальным новостям. А это куда более верно, извиняюсь за тавтологию...


Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

В общем новый диск Лакримозы выйдет либо в конце 2008 либо в 2009 году...

Мне кажется, это и так уже было ясно хотя бы по интервью Dark sity (если я не путаю название журнала...) Если покопаюсь, могу вытащить цитатку.

Цитата(Sateinen sää) [snapback]133339[/snapback]

У меня, честно говоря, такое чувство, что новых альбомов Л. не предвидится (минимум в этом году. А может, и вообще... Это, конечно, сущий бред и всего лишь мои страхи. Понимаю, с одной стороны, и "считаю", что альбом точно будет, а с другой - не покидает ощущение, что вряд ли. После прослушивания того же Lichtgestalt'a у меня появилось это чувство. Но чувства чувствами, всякие там "ощущения" и "интуиции" - крайне ненадежная вещь, и прислушиваться к ним...

У многих такое ощущение уже после Сатуры было, а то и раньше. И что? Да ничего подобного!

Цитата(GothicVera) [snapback]133272[/snapback]

кстати вот это песня действительно очень эм... лакримозная.

Текст песни, надо думать, можно взять там же (amazon.com) ?
Или где-нибудь уже можно и саму песню скачать? Я-то до сих пор только с чужих слов знаю, что ж за группа такая, к стыду своему...

Цитата(Sergius) [snapback]133335[/snapback]

смысл Лакримозе, которая сама недавно встала на ноги (стала более-менее известной в широких кругах в мире) браться за менеджмент группы.

Расчет идет на дорогих-драгоценных верных поклонников. В какой-то степени можно сказать, что Snakeskin был первой ласточкой. Заметьте, диск купили не только те, кому реально нравится подобная музыка, но и многие другие люди, которым такое вообще-то далеко не по вкусам, а то и поперек горла. Потому, что Тило Вольф - это уже бренд, так же, как Лакримоза и НоS. И естественно, что все равно идет какая-то ассоциация. Например, лично моя экзальтированная фанатская логика: разве Тило может заниматься чем-то совсем уж плохим? Такие обвинения кажутся просто неестественной выдумкой. Отсюда вывод - а может Bizzar'овцы (овцы!!!) не так уж и ужасны? Надо проверить. Так что, когда-нибудь, когда время будет, скорее всего, пару песен скачаю и послушаю, чего это есть, посоображаю, как на это все повлияли Тило с Анне, и как это могло повлиять на них. Не уверена, дослушаю ли до конца, но за диском в магазин точно не побегу. Но ведь народу-то в мире много, и кто-то побежит…
Лакримоза может и не строит погоды в мировом шоу-бизе (в том, что нам втюхивают по телику – определенно, а вот по поводу вообще… я бы не сказала), но в своей отдельно взятой нише она все же одна из решающих фигур. Не буду петь долгих дифирамбов, их уже не раз спели за меня. Идея ясна? ooops.gif

Luft,
знаешь, мне кажется, что было бы более демократично, если бы ты давала примерный перевод выбранных цитат... Боюсь, на форуме немецкоязычной (в основном) группы далеко не все "кэн толк инглиш уэл" smile.gif


--------------------
Когда летишь вниз головой с моста - понимаешь, что все твои проблемы имеют решение. Кроме одной: ты, блин, летишь вниз головой с моста! (с)из интервью выжившего самоубийцы
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GothicVera
сообщение 12.01.2008 - 18:06
Сообщение #11


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 29.12.2005
Из: Москва



WitchKa, текст песни:
The Silent Place
This is the silent place
where everybody looks the same
This is the silent place
Where people speak but cannot hear
This is the silent place
where millions die and no one cares
this is the silent place
This is the world that we have build

This is the silent place
a place to face the agony
this is the silent place
a place for you but not for me!

All we need is fantasy
all to be we want to be
all you need is fantasy
all to be we want to be
all we need is fantasy
all to be we want to be

This is the silent place
Where everybody speaks the same
This is the silent place
Where people stare but cannot see

All we need is fantasy
all to be we want to be
all you need is fantasy
all to be we want to be
all we need is fantasy
all to be we want to be

эм, только там могут быть ошибки, потому что тексты записывались на слух, насколько я знаю


--------------------
Время снова летит чередой бесконечных бед
Страхи, волненья, причин для которых нет
Время, которого нам никогда не вернуть!
(c) Tracktor Bowling - Время
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bathory
сообщение 12.01.2008 - 20:11
Сообщение #12


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 3.08.2007
Из: Россия.Москва.



За что люблю маэстро Вольффа, так это за умение шокировать. blink.gif И не абы-как: с голой пятой точкой по сцене пройтись, а основательно и сурьезно. Вон как народ взволновался.
По сабжу: мне фиолетово, слушать не буду, интересоваться тоже cool.gif
Ave Lacrimosa Lacri-fa.gif (с)


--------------------
Тебе нечего бояться... кроме тума-ана, который выворачивает людей наизнанку! (с) Симпсоны
Думай сам за себя, или сдохни. Меня устроит любой из вариантов. (с) Brujah
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luft
сообщение 13.01.2008 - 09:12
Сообщение #13


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 1.02.2007
Из: Ванино



Цитата(WitchKa) [snapback]133346[/snapback]

Расчет идет на дорогих-драгоценных верных поклонников. В какой-то степени можно сказать, что Snakeskin был первой ласточкой. Заметьте, диск купили не только те, кому реально нравится подобная музыка, но и многие другие люди, которым такое вообще-то далеко не по вкусам, а то и поперек горла.

Честно говоря, при всей моей глубокой любви и безмерном уважении к Тило, интерес этим... хм, проектом ограничивается только интересом =) Песня ко мне попала совершенно случайно, но плохо мне-таки стало.
Расчет здесь скорее на популярность j-rock и в какой-то степени emo, а как с=>е - на девочек лет 14-15ти.
Что касается цитат, что конкретно тебе хотелось бы видеть в переводе?


--------------------
Watch me scare the stripes off this imposter!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 13.01.2008 - 10:07
Сообщение #14


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



А что ребята играют в стилистическом плане?


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 13.01.2008 - 20:00
Сообщение #15


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Честно говоря ,не совсем понятны отрицательные эмоции и высказывания :
Цитата(Sergius) [snapback]133335[/snapback]

Да... Надо было с веника и Тило, и Анне убиться, чтоб так серьезно заняться этой группой.

А почему бы собственно не заняться. Тило уже добился многого в шоу-бизнесе и ,я думаю, ему интересно было попробовать себя в новом качестве. И привлекли его для работы,надо полагать, именно потому ,что у него есть опыт по раскрутке группы на ,скажем так ,альтернативной сцене. Фанаты "Лакримозы " здесь не причём. Их количество ,которое купит альбомы Cinema Bizarre, пренебрежимо мало ,по сравнению с аудиторией ,на которую ориентированна музыка группы. Нужно ппросто придать группе "альтернативный" шарм. Вот Анне и работает над их имиджем. А музыка группы и музыка их продюссера (менеджера) может не иметь ничего общего. Как например ,практически ничего общего не было в музыке U-2 и их продюссера Брайана Ино, с работой которого и связывают успехи группы.
Цитата(TDSoul) [snapback]133394[/snapback]

А что ребята играют в стилистическом плане?

Я бы сказал ,что музыка Cinema Bizarre рассчитана на тех ,кто считает звук в Токио Хотел слишком жёстким ,а вокал слишком агрессивным. То есть очень мягкая электронная музычка,почти таневальная ,немного гитар (чтоб слушатель не забывал ,что он слушает "альтернативу") и ,на мой вкус, чересчур сладкоголосый вокал. В принципе один раз можно послушать ,занимаясь делами . Но по идее ,девочкам должно нравиться. Почему то часто их относят к глэму. huh.gif Но на глэм там может потянуть только одна песня из 14-ти. Но у и чёрно-белый имидж. Если надо ,на доках была ссылка ,выложу. smile.gif


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

123 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 12:38
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100