Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Псих Х Х Х

Автор: dumhastal, 3.06.2009 - 21:50 in Думы Дума =^_^=

Я псих...ах, кто бы мог подумать?
Блин, мысли о самоубийстве опять нашли ко мне короткую дорожку. В огонь их! Перед финишем силы на исходе, но я не боюсь борьбы, я боюсь пустоты, которая наступит тогда, когда я одержу победу. Так всегда. Когда сделаешь что-нибудь на отлично, становится неинтересно...и эта мерзкая пустота, пока не найдешь очередную цель. Но этого больше не хочется, уже давно...давно ничего не хочется. Только лечь и уснуть на вечность...отдохнуть от всего...Но я знаю, что мне нужно подняться и идти дальше. А это так тяжело...а может быть я просто такая слабая...

I saw the light...deep iside...in your eyes...full of might...by the side of the silent sigh...like the sign...in twilight...fuck, fuck the beauty and praise the pain!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Комментарии

  Erich Maria, 4.06.2009 - 18:41

Созвучно. Я окунулась в.....ничто. Я - с....а. Как же достала себя, не представляешь! С омерзением позже буду вспоминать свое омерзительное отношение к себе сейчас. Нелюбовью к себе мы разрушаем себя не только физически, поэтому такое состояние опастнее курева и спиртного вместе взятых.

  dumhastal, 4.06.2009 - 20:01

Erich Maria,
все, в следующий приезд...берем с тобой двушку пива...+сигареты у Люца отниму...и будем морально опускаться)) шучу, давай веселее смотреть на мир! просто покутим!)

  Erich Maria, 4.06.2009 - 21:26

tongue.gif Солнце, как всегда, ты найдешь нужные слова!!! Осталось разжиться деньгами на это дело *жду степуху wink.gif * и Димой

  dumhastal, 5.06.2009 - 21:13

))) я уже была у этого бешенного ребенка)) за эти мучения я получаю 150 рублей в час))) - вот и собираю на поездку)))
надеюсь и Тилычем разживемся=)))

  Erich Maria, 6.06.2009 - 18:51

Солнце, что я тут теперь без тебя буду делать? Мне тебя не хватает. Зачем ей понадобилось... Нет совести

  Trusting, 7.06.2009 - 17:48

Оксана, мы очень ждем новых постов здесь и очень ждем...Тебя.
Тебя не хватает.
) Но МЫ все рядом.
Тысячи раз уже от меня это слышала.))))
Но просто нет слов.))других)
Кроме всего самого светлого, что..черт, понимаешь, что человека рядом нет лишь тогда, когда "so sorry for the things I did..."
Дум, прости за все, что я, возможно, могла, но did not do...
До скорой встречи..не только здесь)

Сообщение отредактировал Trusting - 7.06.2009 - 17:49

 
« Читать предыдущее · Тайны Дума=) · Читать следующее »

« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Служебные ссылки



Мое фото


Мое фото