Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Мое фото


Служебные ссылки


Вирус

Автор: Farkop, 29.04.2009 - 19:47 in Информация по Фанклубу

В связи с тем, что Лакрифан был поражён вирусом (совершенно новым), и провисел в таком состоянии 3 дня, настоятельно рекомендую всем пользователям ресурса проверить свои компьютеры обновлёнными антивирусами.

Спасибо пользователям АВАСТ, которые быстрее всех сообщили о проблеме.

Приносим извинения, впредь обещаем управлять лакрифаном только с использованием "Линукс".


Совет

Автор: Farkop, 23.04.2009 - 22:24 in Информация по Фанклубу

Пока вы не начали постить серьёзные посты - я бы советовал вам нажать "настройки" (внутри вашего блога) - затем нажать на самую левую ссылку "разделы" - и создать пару тройку разделов

Это своеобразные категории - допустим если вы собираетесь постить истории о вашем котёнке создайте категорию "Мой котёнок" и при постинге нового сообщения в свой блог - выбирайте раздел "МОй котенок" - Разделов может быть сколько угодно - но использование разделов - упорядочивает ваши мысли по категориям и упрощает поиск ваших сообщений другими пользователями.

У меня допустим есть раздел "Общие мысли" - вот в него я щам и пишу, хотя мне бы стоило создать раздел "технически сообщения" и запостить этот пост именно в этот раздел.