Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
4 страниц V  « < 2 3 4

25.04

Автор: Kopie, 25.04.2009 - 20:17 in блаблабла

Trusting подала хорошую идею - в название записи писать число создания (если больше нечего))

Шью штучку. Рукокрюки, конечно, да и первый блин, судя по всему, выйдет немного комом biggrin.gif Думается, зря я туда пайетки пришила, но ведь они такими красивыми выглядели! Когда в пакетике лежали biggrin.gif А остановилась, т.к. обнаружила, что мне нужна игла для бисера.
В Сокольниках сегодня зашла в магазин тканей и ходила с отвисшей челюстью) По моим меркам - много; магазинчик рядом с домом раза в три меньше. Что же будет, когда я до Сезона доеду...
Также нашла потерявшийся было магазин кожи, но не заходила. Теперь нужно только, чтобы откуда ни возьмись появились деньги biggrin.gif
Кстати, вопрос москвичам: кто-нибудь знает, что за люди с картами ходили сегодня по городу? Группами по 2-3 человека, с бейджиками с некими порядковыми номерами. Кто-то на роликах, кто-то пешком или на велосипедах. Пока дошла от Бауманской до Преображенки, встретила их огромное количество.
Ещё, вспомнилось) Почему-то в детстве почти вся обувь была впору, ничего не натирало, разве что только туфли жали, когда малы становились. А теперь что ни купи ohmy.gif Разве что тапки будут комфортными, да вот ещё кроссовки, в которых на физру хожу. Эт несправедливо)
Пытаюсь записывать сны, правда, не слишком удобно, т.к. пользуюсь для этого программой, а по утрам комп не включаю. Бывает, забывается. Из сегодняшнего сна помню только странную постановку некой оперы, и даже вроде я принимала в этом участие. Странные костюмы, минимум декораций... И тут я вдруг оказываюсь в зале и узнаю оперу - это Волшебная флейта. Узнаю, собственно, по знаменитой арии Царицы ночи, которую единственную из всей оперы и слышала rolleyes.gif Как-то так)

John Two-Hawks - Stone People (Live at End of an Era)


...

Автор: Kopie, 24.04.2009 - 15:19 in универское



Правда, кажется, это не Тополь)

Были на кафедре сегодня, прикольно там: пара макетов ракет, пара макетов пусковых установок, кучи огромных фоток... Звонок на входе biggrin.gif Звонишь, стоишь и ждёшь, когда же тебе откроют)
Свалила с лекций под предлогом необходимости делать дз на завтра, сама же поглядываю на ленточки-тесёмочки и думаю соорудить всё же планируемое украшение) Раздолбай biggrin.gif

Lacrimosa - Feuer
Искала хоть один смайлик с едой, но не нашла) В общем, сосиски ем)


Бложечка

Автор: Kopie, 24.04.2009 - 08:07 in форумское

Хехе, открыли бложечку)) Уже час смотрю и радуюсь, и это вместо того, чтобы домашку делать)

Music : Infected Mushroom - Converting vegetarians


4 страниц V  « < 2 3 4