Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
10 страниц V   1 2 3 > » 

Самое главное)

Автор: Lady_Anne, 28.07.2010 - 19:57

А главно - что весело.
Farkop, тебе не весело?) XDDDD
У нас - коллективный разум, мы сильнее XD=РРРР
Olllololololol Кусь-кусь-кусь tongue.gif tongue.gif tongue.gif

а вообще, я странная, взбалмошная девица не обращайте на меня внимания!

А ничего умнее не придумал, чем мой блог редактировать, м? Все равно будет видно, где писала я, а где ты. С твоей-то грамотностью wink.gif


Кот О_о

Автор: Lady_Anne, 24.07.2010 - 18:36

Я сепрла у соседей кота. Маленького серогоо котенка. Соседи уехали куда-то, и какая-то женщина принесла мне ключи, со словами "Марина завтра зайдет". Марина - та самая соседка.
О существовании доме кошки я не знала. Но это несчастное существо орало ТААК ГРОМКО! Что я вчера в 3 часа ночи не выдержала и взяла его к себе, нагло вломившись в квартиру. Оказалось, что у меня нет еды и я отправилась за вискасом...
Собственно, у меня никогда не было кошки. Так что, единственный вопрос: что мне делать?!


Работа моей мечты

Автор: Lady_Anne, 16.07.2010 - 21:14

Итак, я отработала уже неделю. Да, сначала я дико сокрушалась по "потерянным" летним каникулам... Но сейчас я понимаю, что все не так уж и плохо!
В моей замечательной работе есть только 2 минуса: во-первых, вставать каждый день в семь утра. Поскольку я сова, то для меня это дико сложно. Но тем не менее, сегодня я уже не чувствовала той дикой усталости, как в первый день. Привыкаю smile.gif
Во-вторых, эта жуткая изматывающая жара. Поскольку я работаю курьером, это очень напрягает. К тому же, у нас дресс код, так что хожу я в джинсах ohmy.gif
Но в остальном - просто чудесно. Почти ничего не надо делать. Я прихожу утром, пью чай или кофе, болтаю с куратором и смотрю кино. Еще меня бесплатно кормят булками (куратор очень милая женщина happy.gif ) Потом - отвезти пару документов - и свободна. По-моему это классно biggrin.gif
Но если и дальше будет так же жарко...


Давно

Автор: Lady_Anne, 11.07.2010 - 22:13

Последнее время часто вспоминаю, что было раньше, когда мне было лт пять, и сравниваю с тем, что сейчас. И у меня начинает зубы сводить, когда я вспоминаю, как меня в 9 часов клали спать, как я ездила с родителями на юг и боялась кушать шоколадные конфеты...
Многие хотели бы вернуть свое детство, когда ты никому ничем не обязан и тебе не надо ничего делать. А я ни в коем случае не хочу, мне дурно от одной мысли... И искренне не понимаю таких людей, которые желают этого...
Плюс одна дико непонятная вещь, которая кажется мне странной и непостижимой Оо"


Ненавижу

Автор: Lady_Anne, 6.07.2010 - 21:54

Ненавижу, когда люди должны мне деньги, а точнее, не совсем мне... Я должна отдать деньги, а деньги должны перед этим передать мне. Чтобы они у меня были и я могла отдать. Сложно...
Так вот, ненавижу напоминать о том, что мне должны и вымогать эти деньги (ничего другого в данной ситуации просто не остается, ибо деньги нужны позарез). И деньги-то не маленькие, 5 тысяч, фигли.
Ненавижу, когда меня спрашивают: а зачем тебе деньги именно до N числа надо отдать?
Черт, она мне денег должна уже второй месяц! Второй месяц эти гребаные пять тысяч!!! И какого **я она спрашивает, почему она мне обязательно к N числу должна их вернуть?!
Это мои планы, да, МОИ! Не ее! И рассказывать я не собираюсь.
И не думаю, что мы будем в дальнейшем хорошо общаться, елси из-за нее мои планы сорвутся. Только потому, что я ей про них, видите ли, не сказала.


Уходи

Автор: Lady_Anne, 3.07.2010 - 17:56

Господи, отстанет она от меня когда-нибудь?! Мерзкая и подлая, иди отсюда >_<
Прям хоть на форум не заходи


СНООВА?!

Автор: Lady_Anne, 28.06.2010 - 21:31

Я думала, что летом я отдохну, что летом вся эта безумная "веселуха" закончится, я успокоюсь, буду жить нормально, как раньше.



ХА!!!


В четверг шла по улице. Смотрю... И кого я вижу?! Он с Северцевой. Надя полезла под машину >_< Но на этом все не закончилось! Пол часа еще бегала с подругой по району: следили. Потом дернуло заорать "Альберт - дебил" и дерануть от туда... С больной ногой mad.gif
Не обратила внимания, решила забить. Самоубеждением я, слава Богу, владею замечательно.
Так сегодня, шли опять с подругой, обсуждали Северцеву, что она как трусы, вегетативно размножается, и что если она так будет размножаться - это ахтунг. Орем и ржем на всю улицу, рядом с его домом. Ну как всегда. И тут вдруг О___О Стоит Северцева с подругами и смотрят на нас.
Мы деранули и от туда. Началось лето?! Лето, приди!!!


Еще один день моей жизни =)

Автор: Lady_Anne, 5.06.2010 - 12:40

Так на концерты я еще никогда не ходила. И вчера вечером сомневалась, что еще когда-нибудь так пойду. Даже не сомневалась, а клялась и божилась, что никто меня больше не заставит приезжать к клубу в 10:40. Приехав туда, мы застали уже несколько человек, которые занимали месса для других. Это было самым, наверное, обидным. Потому что мы по честному собирались стоять эти семь с половиной часов до открытия дверей, другие же… И мы стояли. По началу было удобно: народу было не много, очереди не было (она, кстати, перед дверьми так и не появилась), можно было посидеть и поболтать. Другое дело, что сидеть приходилось на ограждениях, которые ужасно больно впивались в ноги и перекрывали ток крови. Так что мы почти и не сидели.
Во время того, как мы там стояли, привозили еду для музыкантов. Мы все таили надежду увидеть Тило с Анне, ну или хотя бы музыкантов, но они, видимо, зашли через черный ход. Раздавались звуки саунд-чека.
Но народ начал набираться, около двух-трех часов, началась толкучка возле дверей, все заранее пытались занять лучшие места. Некоторые пробивались совсем без очереди. Ноги уже ужасно болели, после пяти часового стояния. Два последних часа перед открытием дверей были самыми долгими. Каждые 10 минут мы смотрели на часы, с ужасом понимая, что нервы и ноги уже сдают, а мы еще даже в зал не вошли. Но вот, тот самый момент. Дверь приоткрывается… И начинается. Я думала, что меня там расплющит. Люди так ломились! Готовы были растерзать друг друга, ходили по головам. Но в числе первых удалось-таки затолкаться в клуб. Хотя, если честно, нас занесла туда толпа. Быстро дали билеты и открыли сумки. Кто-то уже несся по лестнице вверх.
Сумки проверили и мы тоже побежали. Я со своим растяжением чуть не навернулась на лестнице, но бежала, именно бежала, до сцены!
Мы стоим во втором ряду. Набралось только рядов пять, но уже давка такая, что люди падают в обморок. Девушку вынесли. Нам очень повезло с местами, мы стояли прямо напротив Тило, по середине. И девушки, стоявшие перед нами были очень добрые и относились к нашему балагану терпимо, за что им нечеловеческое спасибо =)
Концерт задержали на пол часа, потому что «не все зрители еще подтянулись» (с). Это было ужасно. Мы стояли в этой давке, я чувствовала, что сейчас упаду, ноги болели так, что хотелось взвыть. Рамку с картиной, которую мы привезли для Тило, мне удалось положить на сцену (опять же спасибо девушкам). Так что она не отягощала меня… Первые две песни.
Заиграло Интро, зал взревел. Стало еще более душно и совсем придавили к сцене. Первые аккорды Шакаля, и вот Тило выходит на сцену. Тут у меня открылось «второе дыхание», усталость как рукой сняло. Я про все забыла. Первый раз я смотрела концерт из второго ряда, первый раз я испытывала такие чувства, просто не передаваемые! Было шикарно!
Анне была прекрасна! Просто идеальна! У нее красивые добрые и мягкие глаза, и ужасно красивые ноги ^^ В белом она смотрелась просто шикарно.
На третьей песне, а точнее Алляйне цу Цвайт, я достала рамку и начала тянуть ее Тило. Так я ее тянула до самой Аллес Люге. Я не знаю, какой была эта песня по счет, знаю только, что обе руки у меня отваливались. Сама рамка была легкая, но вот когда ее тянешь на протяжении доброй половины концерта, а у тебя ее все никак не берут, вот тогда она становится ужасно тяжелой. Тило прошел на одну сторону сцены, взял подарки и положил их к барабанной установке. Потом на другую сторону, опять взял подарки и положил. Я думала, что у меня уже не возьмет. Но вот та самая Аллес Люге. Тило выходит на сцену, его взгляд останавливается на моей рамке а потом на мне. Он кивает головой и подмигивает мне глазами, мол «сейчас возьму». У меня началась эйфория. Он спел первый куплет (если это можно конечно так назвать), как только начался проигрыш, он улыбнулся, наклонился и взял картину вместе с еще чьим-то подарком, который меня попросили передать с задних рядов. Когда он клал ее к барабанной установке, он посмотрел, кажется, улыбнулся.
И после этого началось самое ужасное. Я понимала, что в первых рядах меня уже ничто не держит. Ноги снова заболели, я стала задыхаться, голова начала раскалываться. С горем пополам я продержалась оставшуюся часть концерта. Еле дыша я ждала, когда закончится Копикэт… И вот все закончилось. Я развернулась и начала проталкиваться через толпу от сцены. И тут я вспомнила, что забыла на сцене фотоаппарат. Начала толкаться обратно. Тут я дико злилась на персонал 1рока. Свет не включили! В полной темноте, я пробиралась по душному залу (кондиционеров там так де не было), не понимая куда иду, ориентируясь только на сцену. Слава Богу, я пришла туда, где и стояла, забрала фотоаппарат. Потом оказалось, что я потерялась. Девчонки куда-то ушли… Я огляделась, не увидела их нигде и решила пойти купить воды. Потом мы нашлись.
Без сил мы вывалились из клуба (из-за очереди в туалет мы никак не могли выйти из зала!). На улице было мокро, недавно прошел дождь. Тило ждать мы решили не оставаться, потому что чувствовали, что до дома уже не доедем. Купили в палатке попить и уехали.
Сегодня утром я понимаю, что это был один из лучших, наверное, концертов. Только если бы он был не в 1роке… Туда я наврядли еще пойду, при всей моей любви к Лакримозе. И сейчас я чувствую, что я готова еще раз пойти туда к 10 и ждать открытия дверей, чтобы еще раз постоять во втором, а может, и в первом ряду, посмотреть на Тило и красавицу Аннушку =)


Что ни день - новое событие!

Автор: Lady_Anne, 24.05.2010 - 18:05

Я потянула связки! Да так потянула... Теперь вот в гипсе оффициально до 3 июня. но это не помешает мне поехать в Питер XDD
А нога ужасно болит >__<


Да,я сдала)

Автор: Lady_Anne, 20.05.2010 - 16:48

И у меня красный диплом. Но, кажетсчя, все уже об этом знают =)


10 страниц V   1 2 3 > »