Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Флэшмоб О Комнате

Автор: Kopie, 7.10.2009 - 21:48 in блаблабла

из интересного у меня только компьютерный стол: http://i014.radikal.ru/0910/63/f5c7d572aabc.jpg
и полка над ним: http://s44.radikal.ru/i105/0910/bd/c81a63c65ea4.jpg



Комментарии

  Lady_Anne, 7.10.2009 - 21:57

Я не одинооока)))
Творческий беспорядок - очень удобно, имхо)

  Anthony Colt, 7.10.2009 - 22:13

По-моему на столе там уже не творческий беспорядок biggrin.gif
такое же у меня наблюдалось недели две назад, тык недавно прибрался.

  Milady de Winter, 7.10.2009 - 22:21

даёшь творческий беспорядок!
Цитата
По-моему на столе там уже не творческий беспорядок

Ты ещё мой стол не видел biggrin.gif *сегодня же сделаю уборку*
http://s44.radikal.ru/i105/0910/bd/c81a63c65ea4.jpg - между медведем и львом стопка книг со знакомыми зелёными корешками))) Я не одинока =)

  LoS!!, 7.10.2009 - 22:42

Оо, стол похож на мой в не самые лучшие времена) Сейчас я пересиливаю себя и складываю косметику на комод.

  Kenny McCormick, 8.10.2009 - 07:43

У тебя стол - уменя квартира. huh.gif

  Kopie, 8.10.2009 - 12:22

Kenny McCormick,
я когда летом жила одна - да, у меня была такая квартира)

  Milady de Winter, 8.10.2009 - 12:31

Цитата
я когда летом жила одна - да, у меня была такая квартира)
Я раньше жила одна, но вот однажды ко мне без предупреждения нагрянула мама. Вот до этого полгода не заходила, а тут ей вдруг захотелось в гости.
Она решила, что у меня в квартире наркопритон biggrin.gif Какое у неё богатое воображение оказывается)))

  (((Feuer))), 8.10.2009 - 15:59

Оооо, я думала, что у меня самый большой беспорядок, ан нет, может быть и хуже biggrin.gif Но очень интересно обследовать захламлённый стол happy.gif

  Pet sematary, 8.10.2009 - 16:33

а мама меня упрекает в том, что беспорядок на столе...))) а тут товарищи по разуму, которые в этом самом беспорядке все всегда смогут быстро найти)

  Lady-charmed, 8.10.2009 - 22:03

Насчёт этих зелёных книжек - я их не люблю. Один раз прочитал, и книга развалилась. Лучше купить одну в твёрдой обложке, чем 4 в мягких (я как-то раз нагрянула в книжный и в честь сданного тяжёлого коллоквиума купила себе сразу 4 книги))))

Не представляю, как вы с такими заргомождёнными словами живёте О_о Вот сотографирую свой, и я вы скучающе зврнёте - почти ничего лишнего)
А на фото, немного засвеченном таком, ты ужасно похожа на Анне. Есть такое?

Рада, что флешмоб гордо идёт по "стране Лакримозии")))

  a kappella, 8.10.2009 - 23:34

Да... это действительно не творческий беспорядок happy.gif а клаву ты на коленки кладёшь? А мышкой где возишь? О_О
У меня всегда клавишное пространство свободно smile.gif это удобно, честно-честно!

Вижу на полках книги КС ... у бабушки в книжном шкафу тоже есть такие книги.

  Lady-charmed, 9.10.2009 - 02:58

о да, у меня куча КСовских книг. надо бы сделать большую переуборку книжных полок и всё расставить по порядку)))

у меня вообще кроме компа и клавиатуры ничего на столе нет. хотя и стол-то не комьютерный О_О

  Animus Ater, 9.10.2009 - 08:12

Kopie, весьма сложный нелинейный порядок biggrin.gif Это ж чтобы такой организовать и в нём разбираться, нужно обладать незаурядным интеллектом smile.gif
Тотемная кошЪка справа хорошо вписывается в атмосферу.

Lady-charmed,
QUOTE
Насчёт этих зелёных книжек - я их не люблю. Один раз прочитал, и книга развалилась. Лучше купить одну в твёрдой обложке, чем 4 в мягких
Тоже так думаю иногда. Но, по себе, обычно покупаешь такие книжги, когда начинаешь интересоваться каким-то автором - ибо сразу жалко тратить денег на толстый том - это только для проверенных авторов. А вообще, если читать лёжа или где-то в отсутствии стола, на балконе, или на даче, то они наоборот удобнее. Или, на самом деле, экономия душит, когда частенько та же самая книга в твёрдой обложке стоит на сто и больше р дороже..)
Кстати, оффтопом:
QUOTE
как вы с такими заргомождёнными словами живёте
"словами - столами". Не знаю, по дедушке или по кому, но это хорошая опечатка smile.gif

  Lady-charmed, 9.10.2009 - 15:05

Я раньше тоже думала, что "непроверенных" авторов лучше покупать с минимальными затратами, а потом почти все оказывались интересными, и приходилось уже покупать нормальное толстенькое издание. А одну книгу - зелёную - я недавно отнесла в подъезд соседям. Какую не скажу, но она ужасна =) Само её присутствие в моём доме нагоняло на меня тоску.

А в слове "загромождёнными" опечатка не так видна?)) Опечтаки - мой конёк, увы....

  Lady-charmed, 9.10.2009 - 15:06

Насть, а ты не против, что мы у тебя так бесстыдно в каментах флудим?smile.gif))))))

  Kopie, 10.10.2009 - 21:44

Цитата
Насчёт этих зелёных книжек - я их не люблю. Один раз прочитал, и книга развалилась.

Я же бедный студент.. ))
Цитата
а клаву ты на коленки кладёшь? А мышкой где возишь? О_О

а, в кадр не попало) не, там из-под стола выезжает мини-столик для клавы и мыши как раз) к слову, я очень люблю на него опираться локтями, так что он периодически вылетает из этих... ну, скажем так, направляющих, по которым он ездит. от него отваливаются шурупы и даже маленькие кусочки непосредственно стола оО
Цитата
Тотемная кошЪка справа хорошо вписывается в атмосферу.

я от неё в восторге)
Цитата
Насть, а ты не против, что мы у тебя так бесстыдно в каментах флудим?smile.gif))))))

Никак нет, мои посты в блоге редко набирают столько комментов))

К слову, утром пришла мама и всё разложила по стопкам =_= Но каким-то неведомым образом на столе опять бардак)

  Kopie, 10.10.2009 - 21:48

Цитата
А на фото, немного засвеченном таком, ты ужасно похожа на Анне. Есть такое?

Нет такого) Эту фотку я вам показывала, она у меня в студаке)

 
« Читать предыдущее · Shadowsphere · Читать следующее »