IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
* Петиция. За мир на Украине, 18+
D.O.
сообщение 2.03.2014 - 10:11
Сообщение #1


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazha...rainy_/?tXnElcb
Один из небольших шансов, давайте им воспользуемся.
Я понимаю, Крым далеко, но так или иначе это для россиян тоже ни к чему хорошему не приведёт, если Путин развяжет войну. Это надо остановить.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.03.2014 - 11:41
Сообщение #2


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Кто-то думает, что Путин русских в Украине защищать собрался? Их права, язык и религию.
Неужели никак не поймут, что всем насрать на людей?


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 2.03.2014 - 17:30
Сообщение #3


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Я ещё хочу заметить, что в российских СМИ распространяется ложь про притеснения русских в Украине.
Нет там никакого притеснения и никакого преследования.
Какое там к чёрту притеснение, когда среди оборонщиков Майдана были русскоязычные. И не рядовые бойцы в том числе, судя по некоторым репортажам.
Даже известный националист Олег Тягнибок выступал с обращением к народу о том, что каждый будет свободно общаться на том языке, на котором привык.
А ещё крымские татары, от которых можно было ожидать сепаратизма, выступили за Крым в составе Украины.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.03.2014 - 18:05
Сообщение #4


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Да в этом я и так не особо сомневался. Просто роли не играет, притесняют там кого-то или не притесняют. Вопрос же в территории, а не в людях


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
user7676767
сообщение 2.03.2014 - 18:44
Сообщение #5


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Д.О., мысли шире.
Ты реально думаешь, что дело в "запрете" использования русского языка на территории Украины?
Ты реально полагаешь, что Путин развяжет войну? Если да, то это будет означать начало 3-ей Мировой, а это НИКОМУ (!!!) не нужно. Путин - не дурак, в КГБ дураков не держат.
Ты реально думаешь, что войска РФ идут, чтобы воевать с Украиной и украинским народом, и чтобы откусить от неё себе кусок? Вот реально?
Да ты оказывается наивен.

Политика - это большая игра, и ставки тут огромны.
И да, про простых людей в этом случае думают меньше всего.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 2.03.2014 - 18:59
Сообщение #6


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Цитата
Это надо остановить
Хватит это терпеть, ага. Я нажму "мне нравится" и "рассказать друзьям", и Путин тогда точно выведет войска обратно.
Имхо, ВВП щас всё правильно делает.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 2.03.2014 - 20:24
Сообщение #7


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



user7676767 , как человек, который не смыслит в политике ВООБЩЕ, прошу поделись своим предположением о том, зачем это делает Путька?
Чисто теоретически я понимаю только что путька - это диктатор с лицом демократа, т.е как наш Батька, только говорить умеет. И я не исключаю той вероятности, что рано или поздно, так или иначе, Украина войдёт в состав РФ(как кстати и Белоруська).
С другой стороны пугает момент, что США на это точно отреагирует(уже отреагировали), а потом хлобысь и начнёт войну. США же только повод нужен(уж масса примеров таких было), и всё что их останавливает - это масштабы России. С другой стороны Рашка не лучше Американцев. Нашли повод ввести войска в Украину. То же мне.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 2.03.2014 - 20:29


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 2.03.2014 - 22:37
Сообщение #8


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Д.О.!
Татар привел в пример! Да их там полтора процента!
Такие же как и Западенцы. Лишь бы лечь под кого-нибудь. Сабмиссивная нижняя баба - эта Западная Украина. Её унижают, имеют во все дыры, а она в ответ на чужие возмущения говорит "О, а мне так нормально, давайте изчё!"
Интеграция с Западом - означает конец Украине и ее народу. Упразднят все производство! Уже сейчас Украина закупает сало! и зерно! в ЗЕ! Дожили!!! Поедут прислуживать прислугой у прислуги в Европу и покупать, служить у нянек, няньками, у горничных домработницами.
Изуродуют страну и народ. Заточат все под рынок свой .... Начнут разработку сланцевого газа, потравят всю землю , людей, воду....
И свезут все отходы в страну.
Путин уже показал ЖОПУ США!.
"Путин сделал ход, который можно было предвидеть умом, но в который наши западные противники не верили на эмоциональном уровне. Он "благословил на царство" египетского маршала ас-Сиси, который будет участвовать и выиграет президентские выборы в Египте. Важно то, что Путин сделал это публично, в Москве, на встрече с лидером египетской армии. Все, кто в теме, знают что произошедшее это результат долгой, сложной и кропотливой работы обеих сторон. Для Америки, ситуация мало того что болезненная, так еще и унизительная: Путин моет сапоги у истоков американской "арабской весны" и скоро заткнет этот исток пробкой.

Сложно переоценить важность этого действия. На земном шарике так могут себя вести только, в порядке возрастания силы, Франция (по отношению к своим африканским колониям), Германия (по отношению к своим европейским колониям), Китай и США/Великобритания (до недавнего времени - почти везде). Действия Путина - заявка за статус сверхдержавы, причем заявка сильная. Именно из-за этого так воет Госдеп, так оглушительно молчит Кремль и только отдаленное эхо доносит до ушей американцев бессмертные слова "who are you to fucking lecture me?". («Кто ты такой, чтобы читать мне, б****, нотации?!»)

Рубикон пройден. Больше нет России, которая принципиально не делала таких вещей, не назначала президентов и не вмешивалась в открытую в политическую жизнь других стран. Это - первая кровь, сигнал способности действовать без оглядки на правила, если есть такая возможность и необходимость."(с)

Сообщение отредактировал FREUDE - 2.03.2014 - 22:49


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 3.03.2014 - 01:28
Сообщение #9


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Неприятно удивляет то, как засела в голове у некоторых кремлёвская пропаганда.

Я видел ситуацию почти изнутри. Так что мне лапшу на уши вешать бесполезно.

Да, не исключено, что Путин просто решил поиграть на нервах, жёстко разведать обстановку, а заодно создать проблемы непокорным соседям, которые без спросу скинули проворовавшегося президента и его партию (чтобы россиянам неповадно было, глядя на это).

А за татар уже в Турции митинги пошли.


Сообщение отредактировал D.O. - 3.03.2014 - 02:05


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 3.03.2014 - 06:40
Сообщение #10


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата
Украина войдёт в состав РФ(как кстати и Белоруська).

Не войдут smile.gif это РФ экономически невыгодно. Границы и так, по крайней мере с Белоруссией, нет. Так что радуйся, Тонь.




--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
user7676767
сообщение 3.03.2014 - 13:26
Сообщение #11


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Цитата
прошу поделись своим предположением о том, зачем это делает Путька?
т.е. надо ждать, пока США найдёт предлог и введёт на Украину СВОИ войска, чтобы "научить демократии" и разместить там натовские ПРО?? Чтобы как только Россия в следующий раз дёрнется, они могли свои ракеты на Москву нацелить... Вон какая лажа у США с Сирией вышла, хотели и туда "доброе и вечное" нести, как уже практиковали, а ВВП обломал, химоружие предложил уничтожить и мирно разойтись. Вот зараза-то.... Обскакал...
Сейчас дело совсем не во внутренних проблемах Украины. Просто Холодная война ещё не кончалась. И планомерное продвижение НАТО на Восток с одной конкретной целью - очевидно. Кто первым встал, тому и тапки.

Цитата
рано или поздно, так или иначе, Украина войдёт в состав РФ(как кстати и Белоруська).
не бывать этому. Ни в случае с Украиной, ни с Белоруссией, ни с Казахстаном, и ни с одной другой бывшей советской республикой. А каппелла уже объяснила. Отвалились, и слава богу, теперь пущай своим умом живут. Вот только не у всех получается. Некоторые не могут иначе, кроме как под кого-то подстраиваться.

Цитата
пугает момент, что США на это точно отреагирует(уже отреагировали),
да они там сами переср..ли уже все.
Запад-то не думал, что к реальным действиям РФ решит перейти. Небось думали, что всё ограничится демонстрацией силы на учениях...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 3.03.2014 - 18:40
Сообщение #12


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



a kappella, user7676767 спасибо за разъяснения. Я не зря говорил, что в политике ничего не смыслю. Теперь всё понятнее и действительно похоже на правду.


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 3.03.2014 - 22:42
Сообщение #13


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(user7676767 @ 3.03.2014 - 15:26) *
Вон какая лажа у США с Сирией вышла, хотели и туда "доброе и вечное" нести, как уже практиковали, а ВВП обломал, химоружие предложил уничтожить и мирно разойтись.


Так и ему весь мир предлагает "мирно разойтись". В Украине никто не притесняет русскоязычное население.

"Холодная война", к сожалению, сидит в головах у части россиян. И это не наследие СССР, это современное, и начали культивировать это примерно пару лет назад.


Update:

Просьба подписать российскую (не Avaaz) петицию.

Ребята, всё серьёзно, мы обязаны сделать хоть какой-то вклад в то, чтобы это остановить. Завязывайте с этой бравадой на тему "сверх-державы". Вышибут это браваду на раз-два, случись чего.
Вы не отсидитесь в Москве и прочих городах, далёких от Крыма. Не будет никакой "маленькой победоносной войны", как в Южной Осетии. Хлебнёте горя ещё, если начнётся, не дай бог.


Сообщение отредактировал D.O. - 4.03.2014 - 00:23


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 4.03.2014 - 08:54
Сообщение #14


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Правильно, предлагают мирно разойтись. И так же мирно и по-тихому обставить Рашку со всех сторон американскими ракетами.
Конечено давайте подпустим запад впритык к границам. Чтобы потом нам мирно диктовали как жить и что делать.


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 4.03.2014 - 10:25
Сообщение #15


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Д.О.

Я не могу тебя читать.
Завязывать с понятием "сверх-державы"?
Ты в своем уме, Дим?
Кто отсиживается в Москве?
Ты думай, что вообще пишешь.
Значит США и ее политикам можно заявлять о себе, как о сверх-державе, значит, США все можно, им можно диктовать всему Миру где...н-дя...
Дим, я в тебе вот только что разочаровалась.
Ты реально не понимаешь, что сейчас происходит. Это история , Дима. И ты непосредственный ее свидетель. ВВести войска надо было, что бы показать по чем фунт лиха. Правильно сделал, что показал ВВП США ЖОПУ.
Дискриминация русских в З.У. есть. Лично многократно испытывала ее на себе. Сидишь там в Одессе и повторяешь , как мантру "Ой, да не смешите мои тапочки...", а тебе бы в Галитчину бы въехать и со своим московским диалектом заговорить по русски с каким-нибудь дедом, который торгует луком, а я б на тебя посмотрела....или попросить водителя остановиться в том месте, где тебе надо, я б на тебя посмотрела...или спросить молодого человека сколько сейчас времени, я б на тебя посмотрела, а у девушки, как проехать или пройти, я бы на тебя и тут посмотрела....
Еще Ющенко во время своего правления направил Анхеле Меркель петицию, о том, что все материалы о Бендеровцах и ОУН-УПА во время ВОВ были сфальсифицированы Советским Союзом, и что ЭТИ товарищи во время ВОВ сражались и против Красной Армии и против Гитлеровской Армии, и что Ющенко просит страну Германию в лице А. Меркель предоставить Украине материалы доказывающие ЭТОТ факт. На что А. Меркель ему официально ответила " Таких материалов не имеем". Коротенечко так...И все понятненько. В попытке извратить историю Украины, СССР и ВОВ, даже Германия не желает принимать участия.
Димуль, да тебе не в Одессу, Димуль, тебе в другую страну надо ехать.
Это ж так не любить свой народ и народ Украины, который выиграл ВОВ! Что жаждать второй оккупации славянских народов. Если ты не понимаешь, что происходит, то прочти у Р. Брэдбери его "Бетономешалку", может дойдет...



Сообщение отредактировал FREUDE - 4.03.2014 - 14:22


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100