IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
* Lacrimosa тур 2011, неподтверждённая информация
TSEZAR
сообщение 5.03.2011 - 10:30
Сообщение #46


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 09:15) *
... именно это стало точкой кипения, после чего Тило решительно отзался от всех договоренностей? Или есть другие моменты?

По поводу самолета были разногласия чуть раньше, но мы все еще надеялись найти компромисс, но после Глобалов настроение Тило стало непреклонным.

Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 09:15) *
ну как, это похоже на пиар?

Нет, не похоже, но все же мне такое поведение не нравится, это мое ИМХО. Мне не интересно совершенно (причем никогда не было) женаты Тило и Аннэ, или нет, и т.д. Я не хочу сейчас расписывать большие абзацы, по поводу того, как я вижу артиста вне сцены, мог написать вкратце так: "подпускай фанатов к себе, но не очень близко". Когда уже с артистом обсуждаешь его личную жизнь - а ведь вопрос Элоны, это как никак личная жизнь - это уж слишком потакание фанатам. И уже повторю фразу, которую писал где-то пару постов выше: это попытка завладеть публикой не музыкой, а общением.


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lux Aeterna
сообщение 5.03.2011 - 10:51
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2009



Цитата
По поводу самолета были разногласия чуть раньше, но мы все еще надеялись найти компромисс, но после Глобалов настроение Тило стало непреклонным.

Таким образом, мы выяснили, что основная причина отмена тура - некорректное поведение ГП, которое спровоцировало Тило сначала на агрессию, а потом и на отказ от всех договоренностей, я правильно понимаю?

Цитата
Когда уже с артистом обсуждаешь его личную жизнь - а ведь вопрос Элоны, это как никак личная жизнь - это уж слишком потакание фанатам. И уже повторю фразу, которую писал где-то пару постов выше: это попытка завладеть публикой не музыкой, а общением.


Думаю, мы столкнулись с синдромом POV - как известно, найдется как минимум два человека с противоположными мнениями по одному вопросу, - и при этом каждый свято уверен в правоте )

Вашу точку зрения поняла и уважаю, но прошу простить - я продолжаю ценить неформальное общение Тило с фанами.


--------------------
+++
NEW LACRIMOSA CD “Revolution” COMES Sep. 7th - featuring Mille Petrozza (KREATOR) and Stefan Schwarzmann (ACCEPT)!
+++
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 5.03.2011 - 11:04
Сообщение #48


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
На основании того, что сказал человек, у меня складывается впечатление, что Тило - редкостный идиот, которого нельзя допускать к переговорам вообще.
ну, так прямо воспринимать то, что сказал человек (TSEZAR) не стоило)) Вы с ним (и мы с ним) не только сетевой барьер понимания имеем, но и понятийный. Помимо того, что он в ситуации присутствует(вовал) непосредственно. А во всем вышеизложенном вполне мог упустить именно те пол фразы, которые существенно изменили бы ваше суждение.
И последующее разворачивание TSEZAR(ем) текста сообщения отнюдь не гарантирует отсутствие этого факта. Я тут подумал, что, скорее, не "редкостный идиот", а "просто стервь" (тоже разница в понимании и оценке).

Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
Таким образом, если уж человек решил делиться инфой не для общего пользования - то я бы хотела получить ответ на свой вопрос, заданный в посте выше.
в первую очередь, своим мнением и отношением, да? Только потом информацией. Он начал пост с этого.

Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
Вот тут его личное мнение о том, для чего ему нужен блог:
ну, неужели вы думаете, что слова Вольф(ф)а отражают все его планы, мысли и ощущения по конкретному поводу? Нет, конечно. Было бы странно, если бы это было так... он мог бы считаться глупцом, а не хорошим бизнесменом, и, тем более, человеком "мудрым", как вы сказали... разве нет? И он прекрасно знает, что и когда нужно сказать, и говорит очень убедительно.
Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 10:15) *
ну как, это похоже на пиар?
на аргумент против точно не похоже))
... я прошу прощения, но зачем вы его так? Это ведь личное....

Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
И мне интересно - а что, вы бы и правда предпочли, чтобы он был как раньше закрыт и вы бы видели его только на концертах?
на концертах, ммм... Если серьезно - да, предпочел бы. Нет, сейчас все очень интригующе и животрепещуще, но... по-моему, Гессе говорил, что последнее дело - ассоциировать музыку с личностью, ее написавшей, закрепляя за ней все магические и мистические свойства таланта. Это первое "за". Возможно, я внутренне всецело мнение Гессе поддержать и не могу, но оно верно полностью.

Цитата(TSEZAR @ 5.03.2011 - 09:48) *
Я их вижу только на концертах, но я обожаю их. Причем при всем при этом они делают качественные альбомы из альбома в альбом
ага... и связь прослеживается достаточно хорошо.
......................................................................
От я тугодум...

Сообщение отредактировал munch - 5.03.2011 - 11:10


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 5.03.2011 - 12:20
Сообщение #49


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Муза и Орги находились в разных семантических полях при обсуждении возможного тура. biggrin.gif

"Не приедет в этом, так приедет в будущем году."(мысли вслух)


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 5.03.2011 - 13:36
Сообщение #50


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(FREUDE @ 5.03.2011 - 13:20) *
Муза и Орги находились в разных семантических полях при обсуждении возможного тура.
вот, да (!) Этот вывод, наверное, расположен ближе всего к истине. А она, как мы все прекрасно знаем, где-то рядом... rolleyes.gif happy.gif

TSEZAR, спасибо, что поделился.

Сообщение отредактировал munch - 5.03.2011 - 13:37


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TSEZAR
сообщение 5.03.2011 - 14:50
Сообщение #51


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 948
Регистрация: 4.07.2007
Из: Молдова



Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 10:51) *
Таким образом, мы выяснили, что основная причина отмена тура - некорректное поведение ГП, которое спровоцировало Тило сначала на агрессию, а потом и на отказ от всех договоренностей, я правильно понимаю?

Напишу уже не первый, но последний раз: ТУРА - да, именно концерта в Кишиневе - НЕТ. Глобал занимался остальными 9 городами, нам просто предложили завезти Лакриму "по пути". Коротко говоря 9 городов Global Promotion и 1 - Slayer Promo. Теперь ясно? )


--------------------
Заслуженный Адмирал "Банану" этого форума ХD
Вставить ник | Цитата
Репутация:   44  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 6.03.2011 - 00:00
Сообщение #52


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
Вот тут его личное мнение о том, для чего ему нужен блог:

"The people that listen to my music are very dear
to me, because obviously we share some feelings with each other and that
unites us. Therefore I keep the mobile blog and therefore I sometimes sneak
into the forum. I know, how much love some people send into my direction and
the least I can do is letting them know, that I receive this love and that I
am greatful for it!"

Раз приводите оригинал письма, переводите smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady Valentina
сообщение 6.03.2011 - 12:07
Сообщение #53


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 22.10.2007
Из: Волгоград



Цитата(a kappella @ 6.03.2011 - 01:00) *
Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 05:42) *
Вот тут его личное мнение о том, для чего ему нужен блог:

"The people that listen to my music are very dear
to me, because obviously we share some feelings with each other and that
unites us. Therefore I keep the mobile blog and therefore I sometimes sneak
into the forum. I know, how much love some people send into my direction and
the least I can do is letting them know, that I receive this love and that I
am greatful for it!"

Раз приводите оригинал письма, переводите smile.gif

Пожалуйста - перевод:

"Люди, которые слушают мою музыку, очень дороги мне, потому что, само собой, мы делимся некоторыми чувствами друг с другом и это нас объединяет. Поэтому я продолжаю вести мобильный блог и поэтому же я иногда появляюсь на форуме (ориг.sneak - красться, появляться тайком. - прим.перев.)
Я знаю, как много любви некоторые люди испытывают по отношению ко мне и я по крайней мере могу дать им знать, что я получаю эту любовь и что я благодарен за нее!"


А вообще, по сути вопроса...Тило - человек, которого просчитать очень сложно. Он очень непредсказуемый. То, что история эта его разозлила - без сомнений, но вот что именно в ней - остается загадкой. Я не удивлюсь, если эта история с самолетом, если все действительно так, как описывает это Tsezar, служила каким-то его целям. Потому что требования, на мой взгляд, дурацкие и ммм...скажем так, не в его характере. Он по России - да и не только по ней, родимой - на чем только не передвигался, разве что на телеге. А здесь...странно, в общем.

Сообщение отредактировал Lady Valentina - 6.03.2011 - 12:13


--------------------
Можно ругать Тьму, а можно разжечь Свет
~~~~~
Minister of Inspiration for LacriWelt
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 6.03.2011 - 14:53
Сообщение #54


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(Lux Aeterna @ 5.03.2011 - 10:15) *
"...Все еще любя ее, я покинул ее сердце…!"
ну как, это похоже на пиар?
Вообще-то это похоже на новую песню. biggrin.gif
То есть Тило ответил в том духе, в каком ему был задан вопрос. Типа "что хотели, то и услышали".
Думаю, что и насчет самолета произошло нечто подобное.
TSEZAR, не злись, лучше спроси у Тило, что его ТАК разозлило, что он "захотел" самолет.
Цитата(Lady Valentina @ 6.03.2011 - 13:07) *
"Я знаю, как много любви некоторые люди испытывают по отношению ко мне и я по крайней мере могу дать им знать, что я получаю эту любовь и что я благодарен за нее!"
Спасибо!!! wub.gif

Сообщение отредактировал Стана - 6.03.2011 - 14:55


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(((Feuer)))
сообщение 12.03.2011 - 18:00
Сообщение #55


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 864
Регистрация: 14.07.2009
Из: Россия, Омск



В последнее время Тило что-то уж очень увлекся интернетами - Твиттерами всякими и проч.
Все знают, как хорошо он за двадцать лет научился музыкальному бизнессу, как он "тренировался" на Биззарах.
Но некоторые записи в блоге действительно кажутся наивными, но иногда возникает ощущение, что Тило принял на себя роль..кхм, не знаю как это обозвать, в общем, я в какой то мере согласна, что он сейчас привлекает к себе больше общением, чем музыкой.

А ситуация с этим туром некрасивая получилась. huh.gif


--------------------
Where do we go from here
There must be something near
Changing you, changing me forever (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 12.03.2011 - 18:33
Сообщение #56


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



у Тило мастерский получается общаться.... он хоть и немногословный,Но... умеет привлечь внимание!
а как хочется концерта... не верю что он сдержит своё слово( разрыв на один год).... разве его сердце способно выдержать такую разлуку?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rosomakha
сообщение 14.03.2011 - 08:41
Сообщение #57


Член партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 191
Регистрация: 20.02.2009
Из: Москва



Хмм... Вот ведь Тило досталось: и звездит он, и музыка так себе, и пиарится не по-детски...
Мне кажется, он просто оказался загнан в угол. На протяжении долгих лет действовало правило, что Тило первым информирует о своих турах. Соответственно, когда это правило нарушили, ничего другого ему и не оставалось, как аннулировать тур. Вот здесь я его понимаю: хочется доверять тем, с кем имеешь дело. То есть, конечно, можно было сделать вид, что все идет по плану, но это было бы против принципов.
Мне тоже до слез жаль этого тура. Просто, на мой взгляд, это совсем не вина Тило, что так вышло. Скорее, это его беда.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 18.03.2011 - 13:29
Сообщение #58


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(Стана @ 6.03.2011 - 15:53) *
лучше спроси у Тило, что его ТАК разозлило, что он "захотел" самолет
я очень прошу прощения... понимаю, что предложение шуточное. Но, все-таки... они находятся немного не на той ступени близости, чтобы это стало хотя бы теоретически возможно)
Да и, я считаю, например, что в случае деловых отношений аспекты сугубо личного характера (в том числе и выплескивание сопутствующей обиды) должны как можно меньше касаться рабочих вопросов, если не быть изолированными от них совсем. Да и, вообще, по-человечески, по-моему, не очень корректно выказывать недовольство людям, не имеющим прямого отношения к причинам появления этого недовольства.

Цитата((((Feuer))) @ 12.03.2011 - 19:00) *
он сейчас привлекает к себе больше общением, чем музыкой
вот-вот... И, кстати, он очень даже многословный (в определенном... настроении) ;)
Цитата(sat @ 12.03.2011 - 19:33) *
разве его сердце способно выдержать такую разлуку?
ох, sat, sat, ведь мы даже представить себе не можем, что способно выдержать его сердце sad.gif

Rosomakha, я понимаю, о чем ты. И я, например, стараюсь, в этом плане, придерживаться позиции не суждения (не всегда, правда, получается). По поводу доверия... - хочется, конечно. Только странно и опрометчиво полагать, что все люди в этом мире не просто хотят того же, а еще и станут работать, сами по себе, по своей доброй воле, на поддержание этого доверия. Так не бывает. Даже от чистого сердца, по глупости или неведению, иногда случаются очень неприятные вещи, не говоря уже о пороках. И остаться в ситуации, сохраняя равновесие не только себя, но и тех людей, которые, как утверждается - значимы и дороги тебе.... это, на мой взгляд (!).... но, нет, легче уйти, убежать, хлопнуть дверью, уронить стул и наказать всех.
Прошу прощения, Rosomakha, но это уже дело житейское))

На самом деле, я хотел еще раз сказать, что в данном случае искать вину у организаторов (Кишинев) столь же абсурдно.

Давайте лучше скажем пару слов о тех, кто разнес и донес информацию, аж до ушей ХоСа. Их против шерсти, по-моему, еще не гладили))


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 18.03.2011 - 18:17
Сообщение #59


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Тило хороший, Тило плохой. Тило слишком замкнут, Тило через-чур многословен. Тило так добр, Тило не в меру бесится!
А то, что человека каким-то ср*ным поездом отправили из одной российской столицы в другую - об этом никто не думает. Я сам порой далеко не в восторге от ржд, что желание пользоваться ими напрочь отпадает.
Не говорю, что в моих глазах это достаточная причина, чтобы перечеркнуть тур, но так и тянет это сказать


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 18.03.2011 - 19:42
Сообщение #60


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Цитата(White_Rabbith @ 18.03.2011 - 19:17) *
А то, что человека каким-то ср*ным поездом отправили из одной российской столицы в другую

На сколько я помню, на этом же поезде ехали Блайнд Гуардиан smile.gif
Подозреваю, что ехал Тило не в плацкарте и не в сидячем вагоне.
Ещё тогда к сраному поезду можно добавить и то, что в отличии от Блиндов ни один фанат Тило и не встретил )))
Прям букет обстоятельств, так Вольф перестанет и в Россию ездить.
Цитата(White_Rabbith @ 18.03.2011 - 19:17) *
Я сам порой далеко не в восторге от ржд, что желание пользоваться ими напрочь отпадает.
Не говорю, что в моих глазах это достаточная причина, чтобы перечеркнуть тур, но так и тянет это сказать

То есть, если орги не в состоянии предоставить комфортные условия звезде, то слать фанатов лесом? Это же не Мадонна... это же всё-таки рок-музыка. А это подразумевает не комфортные условия.
В общем, твои слова поразили меня до глубины души smile.gif


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:19
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100