IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
* И как? - Часть 2, или второе пришествие богов
Elodia
сообщение 10.06.2006 - 00:10
Сообщение #16


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.05.2006



Только добрались до дома, ждали их выхода для раздачи автографов, не дождались но на последнюю электричку вё равно не успели... ну да это к делу не относится..

А концерт.... хмммм...
У меня была мечта (очень давняя) посмотреть на Тило вживую, говорили что в Россию они в ближайшем будущем не собираются, а в прошлом году случилось чудо, НО МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО, каюсь...

Потом опять говорили что они ещё долго не приедут но тут чудо уже было лично для меня, (сбылась мечта идиотки... посмотрела)

Билеты были на болкон, но на второй половине концерта спустилась в портер, и умудрилась влесть аж на боковые ступеньки сцены так что обзор был шикарный и в мельчайших подробностях...

а это TiloWolf.gif меня просто сразило

неприятно удивил слабенький (мягко говоря) голосок Анне (я пою лучше rolleyes.gif )

Ну а Тило... всё самое главное что я хотела услышать - услышала... бесподобно, но шла больше смотреть нежели слушать, ибо на особо впечатляющий звук не надеялась

жалко только что автограф так не дождалась, хотя на самом деле даже не сам автограф важен а узреть вплотную, тогда бы я была щаслива на 200%, а щас только на 150, что в принципе тоже не мало sad.gif


фотографии самые приличные выкладываю тут http://foto.mail.ru/mail/lucy4eva/3/


есть ещё видео

Сообщение отредактировал Elodia - 10.06.2006 - 00:35
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 10.06.2006 - 00:18
Сообщение #17


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



а вот и я добралась еле-еле до компа)
значит так. я оооочень рада!!!! 2.gif smile.gif wub.gif
народу и правда было как-то мало( особо с лакрифана (постояльцев я имею в виду) даже на лакрипати как-то больше собралось) очень рада была увидеть Тилло, думала не придет) ну всех остальных тоже естестенно была рада видеть не меньше, и познакомиться с новенькими тоже smile.gif
сам концерт прошел на ура! для меня это первый концерт Лакримозы, на кот. я была, поэтому впечатления незабываемые. Стояла рядом со сценой, поэтому единственное что мне мешало насладиться ВСЕМ происходящим - это дикая духота и жара. когда вышла после окончания концерта я вся была мокрая ohmy.gif
ну еще одна пьяная девица рядом стояла в дупель пьяная и ходила мне по ногам, надеясь, что я ей место оступлю)
лично мне концерт оооочень понравился, Тило пел великолепно (ну чуть-чуть сбился на одной песне), подумаешь Анне было плохо слышно.. зал вместо нее пел smile.gif) кстати, зал очень много снимали на камеру!
и на сцену вылезало не особо много, но некоторых вытаскивали по просьбе, потому что людям плохо было, совершенно никаких вытаскивали, некоторые даже стоять не могли... хотя некоторые и уходить со сцены не собирались)
Тило и правда очень много улыбался, особенно когда увидел плакат "Лакримоза - евровидиние 2007" мне кажется он оценил шутку smile.gif


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Crystall_*
сообщение 10.06.2006 - 00:21
Сообщение #18





Гости





Я.... я ещё в шоке.Это был мой первый концерт Лакримозы. Ничего не могу сказать связно.....просто ещё не отошла.
И.....у меня есть их афтографы!!!!! 13.gif
НЕ, эт было не со мной
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 10.06.2006 - 00:27
Сообщение #19


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Lacrimosa Theme
Ich Bin Der Brennende Komet
Malina
Alles Luge
Eine Nacht In Ewigkeit
Schakal
Not Every Pain Hurts
Lichtgestalt
Kelch Der Liebe
Road To Pain
Vermachtnis Der Sonne
Nachtschatten
Letzte Ausfahrt – Leben
Halt Mich
Stolzes Herz
Bis 1.
Der Morgen Danach
Siehst Du Mich Im Licht
Am Ende Stehen Wir Zwei
Bis 2.
The Party Is Over
Copycat

Порядок песен приблизителен. Надеюсь ,ничего не забыл. Итак… Занавес – бордовый. В 20.02 публика в партере поднимает гул и свист ,почти сразу же ,ко всеобщему ликованию, раздаются звуки Lacrimosa Theme .Когда она подходит к концу ,занавес открывает сцену ,на которой в неподвижных позах застыли музыканты и Анне. Тило нет.
В этот раз маэстро сразу решил взять быка за рога и начал концерт с забойного хита ,коим является ,на мой взгляд, Ich Bin Der Brennende Komet. При первых же аккордах зад восторженно ревёт. Но Тило нет. Его всё ещё нет и после половины первого куплета. И лишь на второй половине ,выдержав паузу ,удовлетворившей бы,наверное ,самого Станиславского wink.gif , появился герр Вольф. Восторгу публики нет предела.
Звук был ,пожалуй, получше чем в прошлом году. И группа сегодня звучала тяжелее и жёстче. Особенно порадовал ударник wub.gif . Неужели это тот самый ,замороженный парень ,стучавший на Lichtgestalt’е unsure.gif . Сегодня он стучал так ,как будто перед концертом узнал о прибавке к зарплате. biggrin.gif
Высокий темп и драйвовое начало было поддержано следующими за Кометой Malina и Alles Luge. Дальше было чудо! Eine Nacht In Ewigkeit! Тило был великолепен.Его эмоциональность напомнила Вертинского ,исполнявшего «На смерть юнкеров».
Мне оставалось лишь устроится поудобнее и получать удовольствие. Каждую следующую песню публика встречала восторженным рёвом и аплодисментами. Когда Анне вышла из-за синтезатора ,чтобы спеть ,зрители устроили ей такой восторженный приём ,что та смущённо пробормотала «Спасибо». Я думаю ,ещё пару минут оваций ,Анне по-русски ещё б и спела biggrin.gif . А так ,она спела по-английски. Ещё раз сказала «Спасибо» и снова удалилась за клавиши.
Тило ,видно ,не пожалел ,что приехал и завёлся не на шутку ,пытаясь вернуть в зал ту энергетику ,которую получал оттуда. Его манеру исполнения ,можно было назвать «пением навзрыд».И похоже голос он немного подсадил ,потому что после Road To Pain голосовые связки он напрягал не так сильно. Точнее, он их напрягал как обычно ,но то что он творил в первой части концерта ,было чем то запредельным.
Halt Mich – Тило дирижирует залом орущим Halt mich mein Leben.
Stolzes Herz – с первых аккордов становится грустно ,скоро конец. Музыканты работают великолепно. Таких гитарных партий я не слышал ни на Live ,ни в прошлом году.
Всё. Публика ревёт. Тило прощается и вместе с группой уходит.
Но мы то знали ,что он обязательно вернётся. biggrin.gif
И он вернулся.!Стоял на сцене и улыбался ,а публика была близка к экстазу. Казалось ,что Тило и петь больше не надо. Достаточно только вот так стоять. И ,осознавая это, он улыбался ещё шире. И было два биса. И была Am Ende Stehen Wir Zwei. Второй раз за концерт угодили старику sad.gif . Правда Satur’ы я так и не дождался.
Но… «Джентельмены ,нас ожидает вторая серия!»

P.S.
Эпизод ,который смутил. Во время исполнения Lichtgestalt’а секьюрити из первого ряда вытащили на сцену девушку ,она была без сознания. Её на руках вынесли из зала. Герр Вольф никак не отреагировал (the show must go on? unsure.gif )
Кто-нибудь знает - с девушкой всё впорядке?


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Elizabeth_*
сообщение 10.06.2006 - 00:37
Сообщение #20





Гости





Eine Nacht In Ewigkeit - вот, точно, а я забыла про нее когда писала. После Am Ende Stehen Wir Zwei понравилась на втором месте... Нет, они завтра обязаны исполнить что-то с первых альбомов. На самом деле обидно до ужаса, когда пересматриваешь концертник до 95-ого года, и понимаешь что такой атмосферы, какая была тогда на их концертах уже не будет. Что никогда я не услышу вживую ни одной песни с Ангста, и не только с Ангста - Брессо тоже не услышу, и Дас шваигэн... вот это вот и называется опопсение... первая пока не страшная стадия... надеюсь Сил ин нот завтра все-таки споют!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 10.06.2006 - 00:38
Сообщение #21


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



RED
Цитата
Во время исполнения Lichtgestalt’а секьюрити из первого ряда вытащили на сцену девушку ,она была без сознания. Её на руках вынесли из зала. Герр Вольф никак не отреагировал (the show must go on?  )

ну естественно ему нельзя отвлекаться на такие вещи, там очень многим было плохо, и многих секьюрити вытаскивали в полуобморочном состоянии, если бы он на всех отвлекался и обращал внимание, концерт был бы сорван. кто выступает на сцене, знают, что в таких случаях надо продолжать выступление.
к тому же.. он поглядывал на процесс вытаскивания smile.gif

Цитата
Кто-нибудь знает - с девушкой всё впорядке?

не знаю, про кого ты именно ()там много таких было), но думаю, что с ней все хорошо.


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 10.06.2006 - 00:53
Сообщение #22


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Pet sematary
Цитата
не знаю, про кого ты именно ()там много таких было), но думаю, что с ней все хорошо.

Вытаскивали многих ,но без сознания была только она. Я тоже надеюсь ,что с ней всё хорошо.
Цитата
ну естественно ему нельзя отвлекаться на такие вещи, там очень многим было плохо, и многих секьюрити вытаскивали в полуобморочном состоянии, если бы он на всех отвлекался и обращал внимание, концерт был бы сорван. кто выступает на сцене, знают, что в таких случаях надо продолжать выступление.

Я понимаю это. И ,честно говоря ,не могу сказать ,как надо было реагировать. Просто ,контраст был очень резкий.


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Feerie_*
сообщение 10.06.2006 - 01:02
Сообщение #23





Гости





Впечатления... Много разочарований, много чего-то сумбурного...
Впечатления испортила публика и собственно ДКГ. Сначала я была где-то ряду в пятом, абсолютно ничего не было видно, потом мне стало плохо, и я перещла в задние ряды-на ступеньки, где и досматривала концерт, свободно дыша... Мечтала услышать Eine Nacht... вживую, но лучше бы они оставили эту песню для точки..жаль.
А вот за Road To Pain- огромное спасибо! 2.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 10.06.2006 - 01:07
Сообщение #24


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Crystall
Цитата
И.....у меня есть их афтографы!!!!!

Откуда??!! До концерта они их 100% не давали, да и потом вроде тоже...

RED
Цитата
Вытаскивали многих ,но без сознания была только она. Я тоже надеюсь ,что с ней всё хорошо.

Без сознания, к сожалению, было трое девушек, я стоял близко к сцене и видел. А одна из них вообще прямо на моих глазах сознание потеряла... sad.gif Сколько девушек, еще находящихся в сознании, утащили через сцену, не считал. По-мому, это единственное, что немного омрачало пребывание в партере...

Сообщение отредактировал BMXer V - 10.06.2006 - 01:23
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elodia
сообщение 10.06.2006 - 01:12
Сообщение #25


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.05.2006



Цитата (BMXer V @ 10.06.2006 - 03:07)
Откуда??!! До концерта они их 100% не давали, да и потом вроде тоже...

ты всё пропустил... давали перед отъездом но было это уже в полночь у запасного выхода

Сообщение отредактировал Elodia - 10.06.2006 - 01:12
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Crystall_*
сообщение 10.06.2006 - 01:29
Сообщение #26





Гости





Да, достаточно было там достоять до 12 и получить сие счастье, и видеть Тило,стоящего в полуметре. wub.gif А я ведь чуть было не ушла сразу после концерта. unsure.gif

Сообщение отредактировал Crystall - 10.06.2006 - 01:36
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BMXer V
сообщение 10.06.2006 - 01:55
Сообщение #27


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.09.2005
Из: Что-то среднее между Москвой и Уралом



Цитата
достаточно было там достоять до 12

С превеликой радостью сделал бы это! однако перспектива ночевать на улице на морозе не радовала. И, самое главное, не меня одного. Потому и пришлось оставить пост. А вообще, обидно - с двух часов там дежурил(((
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 05:30
Сообщение #28





Гости





Цитата
Тило и правда очень много улыбался, особенно когда увидел плакат "Лакримоза - евровидиние 2007" мне кажется он оценил шутку

Да, да! На прошлом концерте он столько не улыбался.Он страрался ьыть мрачен и замогилно ужасен. Но сдесь. По его лицу было видно , что ему очень нравиться процесс и Русская публика.( А мой плакат "Лакримоза Евровидение 2007" пал смертью храбрых. )
Кстате кто-нить можеть вспомнить что Тило говорил по Русски. Кроме "спасибо" ?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
despair
сообщение 10.06.2006 - 07:11
Сообщение #29


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.06.2006



Мы с подругой пришли примерно в полчетвёртого - занимать очередь, т.к. очень хотелось быть в первых рядах на танцполе, а это не так-то просто. Прошло минут 20, и на наших глазах к чёрному входу выруливает белый микроавтобус. Стёкла не тонированные, музыканты видят нас, и мы видим их. В толпе раздаются визги "АА! Там Тило! Я его видела!!!", вся очередь моментально срывается и бежит к чёрному входу. Первой вышла Анни и довольно быстро ретировалась unsure.gif . Дальше вышел Тило, улыбнулся фанатам, помахал и из протянутой руки взял записку. Мне удалось даже записать это на видео happy.gif .
После этого так же быстро все побежали назад, к очереди. Не буду описывать долгие часы ожидания, но в ДКГ я вошла одной из первых и сразу встала у двери партера. Между створками дверей была щель, и все, кто стоял близко к ней, поочерёдно туда глядели : там то и дело видны были лучи прожекторов и даже человек в красной майке с видеокамерой smile.gif.
Двери открылись примерно в 19.25, поток людей моментально хлынул в зал. Мне удалось подбежать и вцепиться в сцену, думала, что меня вот-вот оттолкнут, но не тут-то было smile.gif . Отдышавшись, начинаю разглядывать бордовый занавес : между ним и полом расстояние в 20 см, видны чьи-то ноги и прямо напротив меня выглядывает какая-то тренога с проводами. Начинаю соображать и оглядываться : это же микрофон Тило, я стою прямо напротив него!!!
Ещё 40 минут ожидания, и занавес начинает скользить в стороны.
Неподвижно стоят музыканты, играет Lacrimosa Theme. Тило вышел не срзу, выждал минуты полторы. Всё это время зал бешено скандирует "Лакримоза!Лакримоза!Тило Вольф!" Как только он вышел, зал просто взорвался. Спели Ich Bin Der Brennende Komet, потом Malina, на третьей песне - Alles Luge - подпевали уже все, даже те, кто не знал слов smile.gif настолько эмоционально пел Тило!
Рядом со мной девчонке стало плохо, её вытащили охранники и отвели в сторону. Её место занял молодой человек, знавший абсолютно все тексты, чему я несказанно была рада.
Дальше было много разных песен, но мне было уже практически всё равно : я смотрела на Тило и улыбалась. Было просто интересно и необычно вот так наблюдать за Тило, находясь в полутора метрах от него. То и дело над моей головой пролетали цветы, часто охранники вытаскивали из партера потерявших сознание(или близких к этому) девушек. Один парень, воспользовавшись тем, что охранники в очередной раз пошли кого-то вытаскивать, за их спинами подбежал к Анни и подарил ей белую розу, которую она, улыбнувшись, положила на синтезатор. Прошло ещё 2-3 песни, потом она вышла сама. Зал так топал и кричал, что она, подойдя к микрофону, сразу же смущённо(или мне показалось?) сказала "Спасибо!"
Not Every Pain Hurts, на мой взгляд, была слабовата sad.gif . Было ещё немало песен. Больше всего запомнилась Halt Mich, на которой Тило стал дирижировать залом. Затем зазвучала Stolzes Herz, отыграв которую, музыканты удалились.
Естественно, никто их не отпустил smile.gif - зал взвыл, заставив Тило и прочих вернуться. Спели ещё 3 песни, одна их которых - Am Ende Stehen Wir Zwei, и опять ушли. И снова их не отпустили! Спев ещё одну песню (по-моему The Party Is Over), Тило отошёл к тумбочке, стоявшей за гитаристами, попить. И тут все, абсолютно все стали скандировать "Copycat!Copycat!" - и грянула она! Снова подпевали все, удержаться было невозможно.
Тило пробежал, пожав руки всему первому ряду, в том числе и мне wub.gif ! Потом все шестеро музыкантов встали, держась друг за друга, и поклонились. Подошли почти к самому краю сцены, мне удалось пожать руку гитаристу с чёрными волосами и с чёлкой(не знаю, как зовут rolleyes.gif ) и красноволосому гитаристу, который перед этим щедро полил меня минералкой из своей бутылочки (случайно, наверное). Вот.
Запомнилось, что Тило очень красиво улыбался.
Да и вообще...концерт был суперский!

Сделала очень много фоток и пару видеозаписей, чуть попозже урежу в размерах и выложу smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 07:29
Сообщение #30





Гости





despair
Ждем твоих фоток и видео.
Зы: Кстате вокруг меня тоже наро пел хорошо. Порадовало , что люди знают песни.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:43
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100