IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
* Deine Lakaien, A.Veljanov, Qntal & Helium Vola
Senet
сообщение 17.08.2010 - 09:55
Сообщение #76


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Регистрация: 22.03.2008
Из: Россия - Омск



Цитата(Anarion @ 17.08.2010 - 12:48) *
Цитата
я смотрю вы лурку читаете wink.gif Понимаешь, критика бывает логичной и нет) простой пример( раз мы на форуме лакримозы) Зейнзухт. Его по-разному критиковали, с чем-то согласен я, с чем-то нет, но упрощение мелодий, мало оркестра и т д - это всё правда. И это можно критиковать. в данном случае, ваш пост банально глуп: припев не связан с куплетом, попсовая электроника и т д. Тут не интересно опровергать.
раньше много читал лурку, сейчас надоело. я не могу понять, чего ты так завелся? я же не говорю, что группа полное говно, я просто говорю что она обычная, ничем по сути на шварц сцене не выделяется кроме вокала. по сути своей они так цепляют и липнут к ушам благодаря довольно высокому уровню хитовости на отдельных альбомах и песнях и грамотно прописанными вокальными поп партиями в духе Френка Синатры, больше в них ничего и нет и к тому же много балласта. музыка действительно у них крайне простая и незамысловатая. убери из группы вокалиста и слушать у них будет нечего. а так да, в целом группа неплохая, мне нравятся Kasmodiah, April Skies и дебютник. White Lies хорош отдельными песнями, альбом в целом средний, но Wunderbar конечно шедевральна. Winter Fish Testosterone и Forest Enter Exit считаю говном. одни из худших альбомов, что я когда-либо слышал в дарквейве. тут ребята откровенно перепутали понятия минимализм и примитивизм.

ПС: Зензюхт у Лакримозы говно если что wink.gif


Твоя проблема в том, что ты при совершенно субъективном мнении делаешь очень громкие заявления. Именно поэтому звучит глупо) ну да ладно, я всё понял.


--------------------
Шаттеншпильский вестник ЛакриФана=)

Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anarion
сообщение 17.08.2010 - 10:38
Сообщение #77


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 17.11.2008
Из: Нерезиновый_Понаеховск



Цитата
Твоя проблема в том, что ты при совершенно субъективном мнении делаешь очень громкие заявления. Именно поэтому звучит глупо) ну да ладно, я всё понял.
да никаких проблем нет, я не претендую на объективность, поэтому я не понимаю чего ты так заводишься wink.gif


--------------------
Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
(Дж. Лондон)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 12:25
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100