Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 5

ссылки дешевле чем на биржах

Автор: , 23.12.2017 - 09:56

С месяц назад наткнулся на подобное объявление "ссылки дешевле чем на биржах", "супер студия с 10-и летним опытом работы" "A-SEO.pro" и все такое. Решил уточнить, что подразумевается под данным "мега" предложением. Написал им напочту найденную в объявлении 0965670779@ukr.net - и меня не заставили долго ждать, всего пару часиков, но ответ пришел, что да - есть два вида услуги: первая включает в себя 40-50 ссылок с топовых статей за 15 баков и вторая расширенная 300 статей за 25 $. Типо напишут и размножать около трехсот вариантов уникальных по текст.ру статей (вроди как 2.5К каждая и прям все по 100% уникальности). Ну да ладно, важно ведь получить желаемый результат. Решил рискнуть и "подслить" свой рекламный бюджет. Они прислали мне реквизиты, там и все дела. Оплатил что называется на деревню дедуше.. даже стремно стало, ушли денежки да еще и за расширенный вариант услуги. Однако переживания оказались напрасными - порадовали отчетом уже третьего дня. Пришел отчет в экселевском файле:



ссылок вместо обещанных трехсот вышло аж 820 (хотя я столько и не просил). Некоторые с блогов, какие-то с форумов, статейные профиля и конечно же каталоги.



Удивило то, что абсолютно все ссылки рабочие и открытые для индексации, а уникальность статей действительно 100%, т.е. как-бы на каждой трастовой площадке своя отдельная статья. Вот только спустя неделю (или даже больше) в вебмастере так ниодной ссылки и не появилось. Отписался этим гаврикам мол сколько ждать.. ответ дали очевидный 1-3 месяца, но сказали что могут и ускорить их индексацию. Уже думал сейчас начнут раскручивать на бабки, но нет написали, что запихнут ссылки в индекс в качестве бонуса. И правда спустя пару недель обнаружил в вебмастере около трехсот ссылок с разных трастовых ресурсов. Вот сижу теперь жду следующего апа тица.


Trackback'и для данной записи [ Ссылка для trackback'а ]

Trackback'и для данной записи отсутствуют


Комментарии

  avdiztrust, 25.12.2017 - 16:45

тоже сделал заказ - жду результата

  prosefttust, 27.12.2017 - 14:15

а сайт есть где можно купить вечные ссылки?

  nikolinparkst, 28.12.2017 - 10:20

А можно заказать с десяток вечных ссылок - сразу такая большая пачка на 50 и тем-более триста штук мне не нужна

  zapchastira, 28.12.2017 - 20:38

заказал за 5 баков размещение в ста досках объявлений, типа ручное и в самых топовых... посмотрим

  overlockts, 29.12.2017 - 23:30

Классная сео-студия. Название сменили, но люди остались те-же: наверно уже лет с десять с ними работаю - никогда не подводили. Буду и дальше заказывать!

  kievukrgots, 5.01.2018 - 13:07

судя по всему это a-seo/pro - а значит могу написать исключительно лестный отзыв! Ребята молодцы: всегда все вовремя и качественно! Спасибо

  remonpklyuc, 5.01.2018 - 21:37

Да - ребята знают свое дело. Уже с десяток сайтов у них погнала

  radoststa, 7.01.2018 - 18:54

абсолютно согласен

  feelingartts, 10.01.2018 - 21:21

позавчера заказал рассылку комментариев вконтакте 500 штук за 10$ - вот только что получил отчет содержащий более семисот комментариев под более-менее тематическими видео по моей тематике. Уже вижу что количество переходов на сайт увеличелось. Впринципе всем доволен

  kovanitrust, 16.01.2018 - 14:27

Прежде чем заказывать услуги - решила поискать кто заказывал услуги у a-seo.pro - смотрю вроде многие заказывали. Закажу и сама

 
« Читать предыдущее · ссылки дешевле чем на биржах · Читать следующее »