IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
* Общение с Andy по поводу его общения с Tilo, Задаём вопросы, получаем ответы
Farkop
сообщение 21.06.2005 - 09:50
Сообщение #1


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Andy согласился ответить на наши вопросы, о том, как он общался с Тило, на протяжении всех дней их пребывания в Москве. Вы можете задать тут ваш вопрос и Andy ответит на них (если он говорил по этой теме с Тило).

Ну конечно же наверное всех интересует, какое впечатление у Тило осталось от столицы, вот по каким аспектам:
а. сам город.
б. сервис предоставленный ему
в. фанаты.

Что его приятно и неприятно поразило у нас?

Планирует ли Тило реально приезжать в Россию в будущем? или это были слова успокоения для фанатов?


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Адское пение_*
сообщение 21.06.2005 - 10:51
Сообщение #2





Гости





Вот как раз главное,что меня интересует,планирует ли Тило снова приехать rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 21.06.2005 - 11:17
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



ууу... у меня уйма всего интересует + к тому что выше =)) Во-первых, с Тило общались на немецком или на англицском? Сколько времени гуляли по городу, что показывали, узнавал кто-нить на улице группу? Финансовый момент (сколько стоил приезд лакримозы? я конеш понимаю, что цифру никто называть не станет ph34r.gif, но хотя б относительно...). Что музыканты говорили про Горбуху в качестве концертной площадки? (звук, свет, сцена, т.п…)


Доход от билетов перевалил за 110 тысяч долларов, лично я предполагаю, что доход где-то около 120 тысяч. Ну группе думаю досталось тысяч 80. С тило общались думаю на английском.

Сообщение отредактировал Farkop - 21.06.2005 - 12:06
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 21.06.2005 - 11:58
Сообщение #4





Гости





А мне интересно, какая реакция у всей группы на того молодого человека, который выбежал на сцену во время концерта и упал на колени перед гитаристом. rolleyes.gif

Думаю никак не отреагировала - фанат на сцене - достаточно банальная картина - Тило могло огорчить что попытки ыбло только две =)) вторую кста пресекли в корне =))

Сообщение отредактировал Farkop - 21.06.2005 - 12:08
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 21.06.2005 - 12:47
Сообщение #5


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата (Farkop @ 21.06.2005 - 11:50)
Ну конечно же наверное всех интересует, какое впечатление у Тило осталось от столицы, вот по каким аспектам:
а. сам город.
б. сервис предоставленный ему
в. фанаты.

Что его приятно и неприятно поразило у нас?

Планирует ли Тило реально приезжать в Россию в будущем? или это были слова успокоения для фанатов?

Во-первых, в этом топике мне придется нарушить правило форума не постить несколько сообщений подряд, потому что, похоже, отвечать на каждый вопрос сразу я не смогу и придется постить несколько мессаг одну за другой, чтобы не запутаться в вопросах и ответах. Если же кто-то из модераторов потом будет приводить мои ответы к более привычному для форума виду - я не против. smile.gif
Итак, начинаю.

а. Город понравился очень. Особенно впечатлил внешний вид гостиницы Украина - он долго не мог поверить, что это здание изначально было построено как отель. Экскурсия по Москве с подробным рассказом о достопримечательностях и вид ночного Кремля тоже произвели неизгладимое впечатление.

б. Сервис был на высшем уровне. Разве что в первую ночь в гостиници из-за аварии с полуночи до 6 утран е было воды - но это издержки старых зданий. Зато еда, охрана и прочие радости жизни было по высшему разряду!

в. Фанаты показали себя с лучшей стороны. Его мнение о Мексике, как о лучшей фэн-базе, сильно пошатнулось. Так что следующий приезд - лишь вопрос времени.



Цитата (Leichenblass @ 21.06.2005 - 13:17)
ууу... у меня уйма всего интересует + к тому что выше =)) Во-первых, с Тило общались на немецком или на англицском? Сколько времени гуляли по городу, что показывали, узнавал кто-нить на улице группу? Финансовый момент (сколько стоил приезд лакримозы? я конеш понимаю, что цифру никто называть не станет ph34r.gif, но хотя б относительно...). Что музыканты говорили про Горбуху в качестве концертной площадки? (звук, свет, сцена, т.п…)


Доход от билетов перевалил за 110 тысяч долларов, лично я предполагаю, что доход где-то около 120 тысяч. Ну группе думаю досталось тысяч 80. С тило общались думаю на английском.

С Тило и всеми остальными мы общались исключительно на английском языке - он владеет им очень хорошо, так что никаких проблем не возникало.

По городу мы гуляли почти всю субботу - с полудня до полуночи. Показали многое, но из-за того, что центр был перекрыт, не удалось походить по Красной площади, да ещё и не успели на Старый Арбат заскочить...

Горбушка им вполне понравилась - никаких особых комментариев по поводу площадки не было. Тех.райдер был выполнен полностью, накладок не произошло, так что в этом плане меропритие было идеальное.

И теперь что касается финансового вопроса. Во-первых, всё же хотелось бы, чтобы на задаваемые вопросы модераторы не торопились давать свои ответы, построенные лишь на догадках. Это здесь может сделать любой. Людям же, похоже, нужны более-менее реальные факты, так что я их и постараюсь дать.

Финансовая сторона мероприятия - вопрос исключительно конфиденциальный, ровно как и содержание контракта на концерт. Предполагаемый доход от билетов в 110-120 тыс долларов - фантазия модератора. При аншлаговом наполнении ДКГ и тех ценах на билеты, что были на Lacrimosa, максимальный сбор с билетов - чуть меньше 100 тыс. Однако, не стоит забывать о том, что распространители билетов имеют 10% с каждого билета, так что реальная цифра не превосходит 90 тыс. Вычтя из неё все накладные расходы, получается довольно скромная цифра...



Уважаемый Andy сумма чуть меньше 100 тысяч а точнее примерно 98 получается в том случае, если все места зала заполняются по инструкции: (220 на вип, 220 на балкон, 2000 в партер). Но после общения с билетёрами ВИПа,, нам посекрету рассказали страшную правду, что ВИП рассчитан (как и балкон) на 300 человек и оба балкона примерно так и заполняют, а в партер можно набить до 2800 человек - что-то по количеству народа , мне кажется что именно так и забили зал =)) но будем считать более скромные цифры и получаем где-то 120 тысяч. А уж сколько там досталось Группе - это было вычисленно что 40 тысыч ушло на расходы, а если вы всё-таки настаиваете что зал заполнили как надо, и заработали 98 тысяч + 10% распространителю - минус 40 тысч получаем где-то 45 тысяч - сумма действительно скромная.

Сообщение отредактировал Farkop - 21.06.2005 - 13:19
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 21.06.2005 - 13:44
Сообщение #6


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата
Уважаемый Andy сумма чуть меньше 100 тысяч а точнее примерно 98 получается в том случае, если все места зала заполняются по инструкции: (220 на вип, 220 на балкон, 2000 в партер). Но после общения с билетёрами ВИПа,, нам посекрету рассказали страшную правду, что ВИП рассчитан (как и балкон) на 300 человек и оба балкона примерно так и заполняют, а в партер можно набить до 2800 человек - что-то по количеству народа , мне кажется что именно так и забили зал =)) но будем считать более скромные цифры и получаем где-то 120 тысяч. А уж сколько там досталось Группе - это было вычисленно что 40 тысыч ушло на расходы, а если вы всё-таки настаиваете что зал заполнили как надо, и заработали 98 тысяч + 10% распространителю - минус 40 тысч получаем где-то 45 тысяч - сумма действительно скромная.



Безусловно, народу в ДКГ можно набить больше 3 тыщ. Но СИДЯЧИХ мест на балконах - именно по 220. Теперь представьте, что продали 300 билетов на балкон и все пришедшие законно захотели занять свои СИДЯЧИЕ места. Но 80 человек будут стоять, а это уже будет называться ЖЛОБСТВО. Плюс ко всему порядка 20 VIP-билетов бесплатно достаются самому ДКГ для их личных гостей, плюс на верхний балкон имеют доступ люди по бэджу "Гость" - а таковых было под 100 человек. Вот и считайте сколько билетов на балкон было продано.
Теперь про партер. Норма - 2000 человек. При её превышении КОМФОРТНО находиться в партере становится проблематично. Но если вы вспомните концерт, то вторая половина зала была более-менее свободна для передвижения и давки там не было. Из чего также нетрудно сделать вывод, что билетов было продано именно столько, сколько оговорено правилами ДКГ. Другое дело, что менты на входе и прочие охранники не упустили шанс заработать и пропускали в зал за прайс от 800 до 2000 рублей. Такие случаи были и при мне, но сколько всего народа таким образом просочилось в зал - сказать сложно.

А вообще, считать деньги в чужом кармане, ровно как и обсуждать интимные отношения между Тило и Анне - занятие, отнюдь не красящее настоящего фэна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 21.06.2005 - 13:50
Сообщение #7


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Andy
*прекращая спор* - вот что-то я не заметил чтобы вторая полвина зала была хоть чуть чуть посвободнее первой. Но после вашего сообщения я не исключу того факта что менты пропустили порядка 600 человек в партер - *что кажется смонительным* но если сравнивать с другими концертами в ДКГ партер был перегружен, хотя и на тех концертах и на этом билеты были проданы все, но что-то на Лакри народу визуально было больше.

Андрей, и пожалуйста, не надо нас упрокать, мы не считаем деньги в чужом кармане, хотя этим занимается пол света, начиная с налоговой и заканчиваях Форбсом (журнал).


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 21.06.2005 - 14:18
Сообщение #8


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата (Farkop @ 21.06.2005 - 15:50)
Andy
*прекращая спор* - вот что-то я не заметил чтобы вторая полвина зала была хоть чуть чуть посвободнее первой. Но после вашего сообщения я не исключу того факта что менты пропустили порядка 600 человек в партер - *что кажется смонительным* но если сравнивать с другими концертами в ДКГ партер был перегружен, хотя и на тех концертах и на этом билеты были проданы все, но что-то на Лакри народу визуально было больше.

Я ходил во время концерта в партере и видел ситуацию. Там было ну максимум 2200 народу.
Учитывая сотню гостей, плюс еще почти столько же "неофициальных гостей" от ДКГ, плюс тех, кто проник через ментов за бабло (порядка сотни) - это совершенно реальная цифра.
А то, что билетов в партер было продано реально 2000 штук - факт, подтвержденный двойной системой контроля по пронумерованным корешкам контроля. Спорить тут я действительно не вижу смысла.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rain_*
сообщение 21.06.2005 - 14:36
Сообщение #9





Гости





А что им НЕ понравилось?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 21.06.2005 - 15:26
Сообщение #10





Гости





К сожалению, я не общалась с Тило и Анне и даже не имела возможности увидеть их ближе, чем со сцены, но мое впечатление от них - это милые, скромные люди. Я хочу сказать, что в них, как мне кажется, совсем нет высокомерия. Так ли это, судя по твоему, Andy, общению с ними?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 21.06.2005 - 17:54
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Andy, говорил ли Тило про чувака в клетчатой рубашке что-нибудь? вообще этот вопрос как-нибудь поднимался? удивительное хладнокровие - он как-будто его и не заметил даже
спасибо!
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 21.06.2005 - 20:01
Сообщение #12


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Два вопроса, если можно.

1. Что вообще говорили Тило и Анне по поводу прохожих в Москве (если, конечно, что-то говорили) -- ведь по виду обычных людей очень многое можно сказать о городе/стране.
2. Не изъявлял ли Тило желания написать на официальном сайте Лакри отчет о концерте в Москве, подобно тому, который выложен про тур по Южной Америке?


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 21.06.2005 - 22:59
Сообщение #13


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Ты, кажется, уже упоминал, что оборудования для записи ДВД на концерте не было, а как обстоит со звуковой записью? Возможно ли сделать, и поднимался ли вообще вопрос о выпуске концертной записи на музыкальных CD?


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 21.06.2005 - 23:11
Сообщение #14


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



да, про отчёт о Москве оооочень хочется узнать)))
и глупый вопрос: почему Andy сопровождал Лакри в Москве?


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 22.06.2005 - 00:12
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Andy, пасиба за ответы. особенно про финансовую часть вопроса интересно было прочитать smile.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:57
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100