IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сколько ещё протянет Lacrimosa?
Farkop
сообщение 17.04.2005 - 21:55
Сообщение #31


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Стальной Молот
чё ты народ пугаешь =))) если я в курсах что тебе немного другое нравиться, то народ то думает что типа ты как фанат говориш искренне и правдиво =))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bloodline
сообщение 20.04.2005 - 22:57
Сообщение #32


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005



Музыкальное творчество и самовыражение для Тило Вольффа - смысл всей жизни. В этом плане Lacrimosa будет существовать столько, сколько будет жить сам Тило. Вместе с его духовным развитием развивается и проект. Говорить о горизонтах Lacrimosa и, тем более, её закате не стоит, хотя, признаться, меня Echos слегка разочаровали. Зато отрывки из новых песен с нового альбома внесли уверенность - Lacrimosa будет жить вечно!

Незря же Hall of Sermon теперь не занимается другими группами...


--------------------
Dark Desires Service Bloodlines Arts
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 21.04.2005 - 15:28
Сообщение #33


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Bloodline ППКС... Нашла-таки единомышленника


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Стальной Молот_*
сообщение 22.04.2005 - 01:18
Сообщение #34





Гости





Цитата (Farkop @ 17.04.2005 - 22:55)
Стальной Молот
чё ты народ пугаешь =))) если я в курсах что тебе немного другое нравиться, то народ то думает что типа ты как фанат говориш искренне и правдиво =))

Ну предположим не как фанат, но как бывший большой любитель...
А я это и так от всего сердца говорю...)))))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexiuS
сообщение 5.05.2005 - 11:26
Сообщение #35


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.04.2005
Из: Хабаровск



Я думаю, что Лакримоза протянет столько, сколько захочет Тило. многие группы ведь не распадаются, но начинают играть другую музыку. Тот же Мунспелл, когда не знали, что играть, добавили электронику. Сейчас, вот, вернулись к корням. А уж о Лакримозе так вообще можно не говорить - у них, что ни альбом, так новый стиль. :-)
Так что я думаю, что они просто изменят стиль и будут играть дальше. Не вижу совершенно никаких препятствий для этого.


--------------------
Мы живём в городе братской любви.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
© Nautilus Pompilius
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.05.2005 - 13:40
Сообщение #36


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Гарантирую, что только смерть (не дай Бог) Тило сможет разлучить нас с Lacrimosa. Тило очень творческий человек и без музыки он вряд ли сможет прожить. tilo_wolf.gif Он как и Моцарт, Бетховен, Чайковский будет до последнего дня жизни писать все новые и новые бессмертные творения (это я сильно загнул, зато правдиво smile.gif) Что с них, великих, взять...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 5.05.2005 - 15:15
Сообщение #37





Гости





tiLlo
А я просто надеюсь, что это произойдет уже после того, как я остыну к группе smile.gif ИМХО
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_H_MAN_*
сообщение 6.05.2005 - 06:18
Сообщение #38





Гости





Даммммм.... Актуальная темка! С одной стороны, если судить по Эхосу - Лакримоза начала давать сбои... sad.gif Мне понравились только 2 песни со всего альбома! Остальное - уже не то! Особенно "Kyrie" (или как-то так, точно не помню, как пишется...). Музыкальная тема какая-то однообразная на протяжении 15 минут!!!! Правда, последнего альбома я не слышал... Наверно, после такого ОГРОМНОГО отдыха Лакримоза выпустит что-нибудь замечательное!!! Очень бы хотелось на это надеется...
Иэх, жалко, что я услышу этот альбом как минимум через год!!!! sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 6.05.2005 - 14:33
Сообщение #39


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Да ладно тебе, H_MAN! Это не сбои - это творческий переход rolleyes.gif ...

Почему через год? Разве это такая сложность приобрести альбом?
P.S. Что-то во мне сегодня мать Тереза пробудилась smile.gif - всем хочу помочь!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 9.05.2005 - 23:07
Сообщение #40





Гости





ну знаете...мне кажется что в принципе эта група итак популярна только у определенных людей которых меньшинство...но я надеюсь что еще долго она просуществует...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 10.05.2005 - 00:29
Сообщение #41


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Tears_Of_Blood, позволю себе не согласиться! В Росии (я уж умолчу про весь мир) фанатов Лакри очень много, поэтому неуместно говорить о том, что "мало кто будет жалеть", если вы это имели в виду. Лакримоза - это не попса в плане того, что это не продукт для масс, синхронно жующих сено. Как мне кажется, люди, прислушивающиеся к творчеству Тило, действительно что-то имеют за душой. А таких, как ни странно, немалоsmile.gif)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 10.05.2005 - 00:50
Сообщение #42





Гости





Цитата (Lady-charmed @ 10.05.2005 - 01:29)
Tears_Of_Blood, позволю себе не согласиться! В Росии (я уж умолчу про весь мир) фанатов Лакри очень много, поэтому неуместно говорить о том, что "мало кто будет жалеть", если вы это имели в виду. Лакримоза - это не попса в плане того, что это не продукт для масс, синхронно жующих сено. Как мне кажется, люди, прислушивающиеся к творчеству Тило, действительно что-то имеют за душой. А таких, как ни странно, немалоsmile.gif)

[b]вот именно Lacrimosa не попса поэтому она никогда не будет популярно так сильно как та же Спирс...естественно это прекрасно так как первый признак попсовости-это когда по каналам без перестою крутят...а после этого уже делается комерческий проэкт и все...група окончательно опускается...а то что таких большинство...незнаю у меня из знакомых никто не слушает ни Lacrimosu ни вообще такую музыку...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_H_MAN_*
сообщение 10.05.2005 - 06:17
Сообщение #43





Гости





Цитата (tiLlo @ 6.05.2005 - 15:33)
Да ладно тебе, H_MAN! Это не сбои - это творческий переход rolleyes.gif ...

Почему через год? Разве это такая сложность приобрести альбом?
P.S. Что-то во мне сегодня мать Тереза пробудилась smile.gif - всем хочу помочь!

ТОЧНО!!! Или творческий переход, или..... Своего рода эксперемент...... Да... Но прослушав демки с нового их альбома, я понял, что Лакримоза еще долго не исчезнет со сцены!!! Просто СУПЕР!!! Просто "Эхос" наверно на любителя... В отличие от ВСЕХ остальных альбомов...
По-поводу сложностей приобрести альбом: да, пожалуй сложно... Ангст я так и не нашел у нас в Ташкенте... Его просто нет! И наверно не будет!!! И вообще, записи Лакримозы у нас - ОГРОМНАЯ редкость!!! Остальные альбомы я случайно скупил на одной из кассетных точек, сколько потом я туда не приходил, больше там Лакримозы ВООБЩЕ не было... Потом закрыли и саму точку... Вообще если встает вопрос о том, что надо купить альбом Лакримозы - я встаю в 6.00 и знаю, что сейчас мне придется оббежать весь город, надеясь, что "может у кого-то что-то завалялось"!!!
Я буду ОЧЕНЬ благодарен, если ты сможешь посоветовать какие-нибудь ресурсы, откуда можно выкачать этот альбом в интернете...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 12.05.2005 - 11:30
Сообщение #44


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Это музыка интеллектуальная(следовательно- не для всех).Поэтому она никогда не приобретет всенародную популярность(среди моих знакомых ЛАКРИМА нравится только одной девушке,да и то я на нее подсадил)
Тило пишет музыку и тексты для себя-пока он жив будет жить и Лакримоза
Долгих лет жизни обоим!!!
LACRIMOSA-FOREVER!!! 4.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 24.05.2005 - 01:16
Сообщение #45





Гости





Wintry она интелектуальна для всех, но не все её понимают.а это разные вещи..ведь тексты могут и поймут..а вот траурные напевы врятли laugh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:17
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100