IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Одарённость Тило Вольфа
Finsternis
сообщение 25.09.2005 - 07:01
Сообщение #31


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



ctella
Цитата
Правда мой не понимать что с ним стало когда он писал про горящую комету...

Ну не знаю, чего там с ним стало, но песня восхитительная. Просто в этот текст нужно вникнуть, а не останавливаться на конкретных нарисованых образах.



--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 26.09.2005 - 01:42
Сообщение #32





Гости





Цитата
Тило - великолепный музыкант, композитор, певец, продюссер, поэт, философ... Разве всего этого недостаточно, чтобы быть гениальным? Тило - 100% гений и его по праву можно поставить в один ряд с Моцартом, Бетховеном, Вивальди, Бахом

абсьлютно согласна с этим гениальным высказывынием! Тило уникальный человек! это Человек с большой буквы! у него огромная добрая и ранимая душа! это видно! и с этим никто не поспорит!!! tongue.gif TiloWolf.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 26.09.2005 - 11:02
Сообщение #33


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Я на самом деле не знаю что сказать !Вобщем Тило...У меня просто слов нет,а одни эмоции wub.gif !


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 14.10.2005 - 17:28
Сообщение #34


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



ТИЛО ГЕНИЙ, БОГ, ИДЕАЛ!!!! ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!! Ну ведь в самом деле.... Музыка, тексты, вокал... Это настолько глубоко, настолько эмоционально, настолько чисто и насыщено, что слова бессильны перед этим существом) TiloWolf.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 15.10.2005 - 13:05
Сообщение #35





Гости





Хороший композитор не повторяется. А Тило повторяется (чисто музыкально) уже 15 лет. По вашим критериям гениями можно признать всю группу Pink Floyd...
Публике больше всего важна эмоциональность, а её у него хоть отбавляй, что вовсе не делает его гением. Если говорить грубо, то Lacrimosa ничем не лучше HIM, просто аудитория немного (!!!) другая.
Хотя, думаю, с такими мыслями меня пошлю, ведь "влюблённые глаза не видят того, что происходит" smile.gif

EyeScream, немного практики и усердия и всё получится smile.gif Ничего сложного в вокале Тило как не было так и нет.

P.S. Сам я очень любил Лакримозу раньше. После концерта не слушаю вообще, потому как слишком скучно (в музыкальном и следовательно эмоциональном плане)...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 15.10.2005 - 14:59
Сообщение #36


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



HeavyWave
"если в кресле никого не видно, значит там сидит невидимая кошка..." =)
Не видишь - не надо. Но лучше хранить это при себе ;)

Или ты професс. разбираешься в музыке? если так - большая просьба! расскажи чуть подробнее как творчество Лакримозы видится глазами профессионала??? очнь интересно -)


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 15.10.2005 - 15:11
Сообщение #37


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



HeavyWave
"влюблённые глаза не видят того, что происходит"... И как это любитель многитичие уважал лакримозу? Теперь понятно сквозь призму каких ощущений ты пропустил смысл слов Тило...


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 15.10.2005 - 21:49
Сообщение #38





Гости





=))))) Лол. Предсказуемость - плохая черта. Я как музыкант прослушал за свою короткую жизнь ооочень много всего и упираться в один жанр не собираюсь. В отличие от вас, видимо wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 15.10.2005 - 22:11
Сообщение #39


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



HeavyWave[b]

Давайте будем без намёков на оскорбление и грубость! Мнение каждого здесь уважаемо! И ваше мы тоже, естественно, ценим!


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 16.10.2005 - 02:32
Сообщение #40


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



ой.... случилось то, чего я так ожидала. среди нас появился тот, кто явно относится к Лакримозе прохладно.
господин, а вам вообще-то не сюда)) чуток дверкой ошиблись. совсем капельку не туда вмазались. ну что же, со всеми бывает. и не такое может случиться, если начать сравнивать Лакримозу с HIM biggrin.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 16.10.2005 - 06:52
Сообщение #41


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Lady-charmed А что все непременно должны писать, что Тило лучше всех, что все, что он творит верх гениальности. Извините, тога у нас тут будет соплематальный форума как раз как у фанаток ХИМ. Оно вам надо?
Касательно того, кто чем ошибся тоже не нам с вами решать.

Только очень хочется вас попросить, давайте не будем срываться на оскорбления, различные мнения это прекрасно "в споре рождается истина"© Только давайте помягче.

Вы уж извините за оффтоп, только думаю, он уместен.

Просто меня удивляет, что для того, чтобы просто любить музыку всем непременно нужно считать что он гениален, что никто иной ничего подобного сотворить не может... А если не соглашаются, то это воспринимают как личное оскорбление... Каждому свое, но я подобного не понимаю. Тило в моем понимании классный музыкант только потому, что мне нравится то, что он делает. И мне плевать, что думают на этот счет остальные.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 16.10.2005 - 10:15
Сообщение #42





Гости





"Просто меня удивляет, что для того, чтобы просто любить музыку всем непременно нужно считать что он гениален, что никто иной ничего подобного сотворить не может..."

Вот я хотел сказать как раз то же самое...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 16.10.2005 - 10:36
Сообщение #43


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Мне вот наоборот очень приятно, что на форуме стали появляться люди, которые адекватно и объективно относятся к Лакримозе. А уж прохладна эта объективность или нет, -- сугубо их личное дело.

Совсем другое дело, когда приходит какое-нибудь чудо и начинает оскорблять чувства фанатов. Это да, гнать поганой метлой. А вот конструктивная критика всегда полезна и приятна.

И, кстати, я во многом с HeavyWave согласен. Должен только обмолвиться насчет Elodia, которая, хоть и копирует/продолжает Stille (который в свою очередь копирует/продолжает Inferno), по уровню выполнения гораздо выше обоих предшественников, и, имхо, из отчетного периода Inferno-Fassade заслуживает наибольшего уважения. В конце концов, никто не заставляет из нескольких зол выбирать первое, если вы понимаете, о чем я )


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 16.10.2005 - 13:08
Сообщение #44





Гости





Он гениалеан (см название темы)HeavyWave
Почему, вот например человек любит тот или иной стиль музыки, например дарк. Вот он без ума от крэдлов. Он считает их одарёнными? Ответ, нет. Сейчас рождается каждый месяц невообразимое количество групп, но многие просто копии, а вот такие как лакримоза - нет. Кстати, когда lacrimosa только начинала, никто не кричал что она гениальна и т.д. Просто она им нравилась, но со времен, эти люди смогли проникнуться с головы до ног в этой музыки, поняли что она класснаю, чувственнаю, а потом уже когда узнали, что он написал в 16 лет такое творение сразу посчитали его гениальным. Даже так, он выделся из тёмных масс музыки!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HeavyWave_*
сообщение 16.10.2005 - 13:28
Сообщение #45





Гости





borod, гениальные люди ооочень редко становятся известны при жизни. А делать то, чему внимает толпа... для этого не надо быть гением. В 18 лет он выпустил Angst, в котором всё хоть чуть сложное украдено, а всё остальное очень примитивно (что, правда, нисколько не говорит о чувственности). Музыкально Тило Вульфа признать гением - бред. Как шоу-мена (только в свою, спецефическую сторону) - можно, но не как музыканта. Гении не повторяются. Это факт.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 09:50
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100