IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Reply to this topicStart new topic
* Подробности биографий, ... кто, что знает - все сюда
Margarit
сообщение 21.05.2010 - 12:27
Сообщение #316


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Цитата
Есенинское поведение - это совершенно _искреннее_, но актерство.

Простите что не совсем в тему, но по-моему любые произведения - это актёрство по большому счёту) И искренние. Неудачно, на мой взгляд, приводить сравнение рационализм-иррационализм в контексте "прозаик" и - "поэт". Поэт по сути тоже рационализатор, только иного толка.
Если про Тило в моём восприятии, то - несомненно был поэт - но возмужал/повзрослел/постарел(?) - возможно пришла мудрость, обывательская, прямая, честная, как угодно - а с ней и понимание как себя подать.

Сообщение отредактировал Margarit - 21.05.2010 - 12:31


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 21.05.2010 - 12:41
Сообщение #317


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Ой х_Х) И правда накладывает. Пардон муа...

Ну да ладно, я всё равно сказала, что желала. *Хотя первый абзац - конечно получается ни о чём)) *

В таком случае переиначу последнее - Тило относился несомненно к Есениным), но но возмужал/повзрослел/постарел(?) - возможно пришла мудрость, обывательская, прямая, честная, как угодно - а с ней и понимание как себя подать. - "Но переродился в американца"(с) )) Всё же я чувствую разницу восприятия своего личного - песни/выступления - до определённого альбома - и с определённого альбома по нарастающей совершенно другие эмоции, вижу совершенно другое и слышу, и ощущаю - потому и выводы определённые делаю.


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artemida
сообщение 19.06.2010 - 10:14
Сообщение #318


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



У меня есть нескромный вопрос... А Анне и Тило женаты? Я слышала об этом от некоторых "знатоков" , но я не особо верю в слухи. Может , кто что знает? Я не то что бы очень интересуюсь их личной жизнью , просто хотела бы уточнить для себя. И если да , то можно ссылку на интервью?


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 19.06.2010 - 10:29
Сообщение #319


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Artemida
Вы почитайте эту тему с первой страницы, тогда все известные факты биографий будут перед вами. В принципе, все, что известно о группе, написано уже здесь. А остальное все - слухи, и лучше им не верить))


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artemida
сообщение 19.06.2010 - 10:56
Сообщение #320


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 16.06.2010
Из: Место, откуда не возвращаются



dumhastal спасибо за адекватный ответ без наездов)))) Это тут редкость , как выясняется. Почитаю))


--------------------
Я хочу отогнать
всех
мух
мира
От нетленного Имени твоего
Вставить ник | Цитата
Репутация:   -2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solar Sankari
сообщение 19.09.2010 - 04:26
Сообщение #321


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.09.2010



Я понимаю, что вопрос социотипа Тило давно обсуждён. Я долго сомневалась, стоит ли поднимать статую тему. Но мне, как модератору двух соционических форумов, очень трудно удержаться от комментариев по этому вопросу. : ) Какие там были варианты? Есенин, Достоевский, Гюго и Гамлет? Постараюсь сильно не углубляться в теорию. Кратко: не интроверт вообще. Есть такое направление в соционике как физиогномическая соционика. Матчасть очень убедительно утверждает, что интроверты обычно улыбаются с закрытым ртом, не обнажая зубов. Кроме того, мимика интровертов предполагает неподвижную среднюю часть лица. А Тило очень даже морщит нос. Да и подобный стиль в одежде и причёске достаточно вызывающий и яркий, в то время, как Достоевские принадлежат к четвёртой квадре. называемой "Хранители традиций". В четвёртой квадре только Гексли могут позволить себе яркий образ. Достоевские не станут. Они более традиционны и не вызывающие. Что касается Есениных, то у них в программе этики отношений записано "Не выделяться, быть как все". Что у нас остаётся? Гюго и Гамлет. Гюго - самый экстравертый и шумный из всех типов, к тому же, ярко выраженный тусовщик и позитивист. А у тило ни поведение не соответствует стилю Гюго, ни лирика. Сенсорики писали бы о физическом, об уюте, тепле, комфорте, а не о переживаниях. Тило однозначно интуит. Внешне его интуитивность подтверждается формой нижней челюсти. Хорошо видно в профиль... Итак, Гамлет и только Гамлет. Особенно если учесть общеизвестное положение о том, что Гамлеты любят садо-мазо и БДСМ. Это квадральное. smile.gif Кроме того, Гамлеты славятся трагизмом и театральностью. Они потрясающие артисты, всегда будто бы играют какую-то роль. И всегда оставляют приятное впечатление, т.к. их основное свойство - умение к любому подобрать ключики нравиться с первого слова. Крайне эмоциональны. Всё очень глубоко переживают. И всегда с оттенком трагизма. да долго можно перечислять все признаки, по которым однозначно видно, что он Гамлет! Напоследок только одно скажу: о его рациональности свидетельствует один простой момент. Каждый следующий альбом продолжает идею предыдущего. НЕ как-нибудь и что попало, а именно с идеей и в системе. Последовательно, а не хаотически.
Только не баньте меня! Ведь обсуждалась же эта тема раньше и рассуждающих не банили за флуд. Молчу. : ) Больше не буду об этом.


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий. (с) К. Кастанеда
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 20.01.2011 - 23:09
Сообщение #322


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Solar Sankari
ах. я знала, знала! happy.gif


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 21.01.2011 - 11:18
Сообщение #323


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



А почему мы продолжаем общение на тему социотипов в теме "Подробности биографий"?
Я не против, просто, по-моему, не стоило бы...

Я коротко выскажу свое отношение. Вот, не знаю... не нравится мне Вольф(ф)-Гамлет. Не находит во мне пока данный результат стопроцентного отклика. И не потому, что я не согласен с доводами Solar Sankari. Слушаю пока одно внутреннее ощущение, которое говорит о чертах Вольф(ф)а, не отслеживаемых с наших мест, но присутствующих и развитых, которые способны (гипотетически) поменять картину.


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

22 страниц V  « < 20 21 22
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:54
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100